Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Храмовая кошка загибается!Нужна операция !


Крыня
 Share
Followers 2

Recommended Posts

Амброзия

мдя....быстро же работают модераторы, снесли тему во взрослые кошки, правда когда действительно нужна их помощь - тольку ноль!!!!

Link to post
Share on other sites

 

Мы решили все таки отвезти ее к проверенному хирургу во вторник,там до среды скорее всего она будет в стационаре.А дальше что?

Я не знаю.Позвоню сегодня в храм,но мне кажется ,что ее от туда надо забирать,смена меняется там,кто-то уделяет ей внимание,кто-то нет ,все раз от разу.Близость улицы ко всему.

 

 

Прошу помощи передержкой за корм( другую не потяну сейчас никак),пиаром и финансово!

 

совершенно согласна. у кошек при пальпации все прощупывается.. на узи раскручивают только из-зи денег в основном.. а стерилизовать и резать все равно надо однозначно.

 

 

Ваше предложение подержать кису за корм неделю остается в силе? :blush:

Link to post
Share on other sites

В подтемке напишите, что нужна б/п передержка.

Link to post
Share on other sites
В подтемке напишите, что нужна б/п передержка.

 

 

Хорошо,сейчас напишу.

Link to post
Share on other sites
Ваше предложение подержать кису за корм неделю остается в силе? :blush:

 

само собой

Link to post
Share on other sites
само собой

 

 

Спасибо :gift: Тогда в личку скиньте,плиз,свой тел.Договоримся на какой день.Потому как во вторник ясно все будет.

Link to post
Share on other sites

Форумчане,отзовитесь.Кошке необходима операция,восстановление,реабилитация, прививка и пристройство.Откликнитесь,пожалуйста :worthy: .

Может у кого какие идеи по поводу передержки.Может кто-то за корм сможет подержать кошечку.

Пока унас денег собрано на операцию и корм.

 

:help: :help: :help:

 

 

Кошка до сих пор без имени.Давайте назовем ее так,чтобы это имя принесло ей счастье :rolleyes:

Она такая мурлыка,благодарная, столько всего перенесла.Хватит с нее плохого уже.

Link to post
Share on other sites

Уже модераторам скинула просьбу перемнстить нас в СКорую помощь.Никто не ответил ничего.

 

 

А нам так она нужна.И еда,корм,анализы,операция,да все,чтобы пристроить эту кису в хорошую семью!

:worthy: :worthy: :worthy:

Link to post
Share on other sites

Тоже попросила перенести в Скорую.

 

Знаю это место, где находится церковь и оживленное движение вокруг...кошка там не жилец.

Link to post
Share on other sites
Тоже попросила перенести в Скорую.

 

Знаю это место, где находится церковь и оживленное движение вокруг...кошка там не жилец.

 

 

Разговаривала там со служитель нецей храма только что.Сказала,как вы смотрите если мы ее заберем совсем.На что она говорит,не инадо,у нас мышки заведутся,мы за ней смотрим.На вопрос привита ли она,ответили ,что не знают.Но говорит,что к ветеринару возят.Я им говорю как же тогда не знаете,есть привика или нет,и что за ветеринар такой,что так исполосовал кошку.Ответ:не знаю,там женщина ей занимается( кошкой,она больше знает)Может она завтра в храме будет,когда забирать кошку будем и я смогу какую-то информацию узнать.Но я уже предупредила ,что на дней 10-11 мы ее заберем точно.

 

Я боюсь,что если эту заберем ,то возьмут другую кошку.

Link to post
Share on other sites
Я боюсь,что если эту заберем ,то возьмут другую кошку.

Алена, может решать по мере поступления проблем. :blush:

Link to post
Share on other sites
Алена, может решать по мере поступления проблем. :blush:

 

 

Ну,да,а что остается делать.

Link to post
Share on other sites

Хочу обратится ко всем, кто хочет помочь,пожалуйста,отписывайтесь в теме или в личку,если не хотите ,чтобы знали кто вы.А то приходят платежи,а я не знаю в какую тему их отправить.У меня много подопечных и реквизиты для них одни используются.

 

 

Link to post
Share on other sites

Положила на карту 1000р. минут 15 назад. Можно все на эту кису, можно Лешику если нужно ( ему я постараюсь положить отдельно, как смогу)

Link to post
Share on other sites

Алена, как там кошка? Вы во сколько завтра ее везете?

Link to post
Share on other sites
Положила на карту 1000р. минут 15 назад. Можно все на эту кису, можно Лешику если нужно ( ему я постараюсь положить отдельно, как смогу)

 

 

Спасибо огромное :gift: .Кошке сейчас нужней,операция завтра уже.

Link to post
Share on other sites
Алена, как там кошка? Вы во сколько завтра ее везете?

 

 

В пол девятого забираем кошку из храма,в 9 прием в Весте.Звонила в храм,напомнила,чтобы некормили пока.ЕЕ не выпускают никуда,следят за ней.Потом сутки она будет в стационарев Весте ( бесплатно) А дальше на 10 дней реабилитации у max_11 за корм :gift:

 

Спасибо за помощь всем большое :gift:

Я сама бы не справилась,у меня что-то подопечных прибавилось за пару недель.И всем надо помочь.

Link to post
Share on other sites

И спасибо кое-кому ;) за пару чистых попонок :)

Link to post
Share on other sites

Кошку сейчас оперируют. У нее еще и ГРЫЖА! :( А это увеличивает стоимость на порядок...

Либо так зашил первый горе-"хирург", либо могли пнуть, ведь она была в свободном полете...

Link to post
Share on other sites

Лада,ты меня опередила.Да кошке будут делать не просто стерилизацию,это полостная операция.И обнаружена большая грыжа.Сейчас звонила в клинику операция уже идет.

 

 

Только вот похоже это уже не подходит под программу стерилизация со скидкой.Сумма скорее всего изменится.После операции,наберут -озвучат.

 

 

Помогите!!!!!!!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites

ЭТО КОШМАР!!!!ЭТО ДАЖЕ НЕ ГРЫЖА БЫЛА!

 

Операция показала,что выпуклость с размером с яйцо-это была не грыжа ,а абцесс,полный гноя.Все удалено,и часть брюшной стенки удалена,пришлось по медицинским показаниям.И естественно кошка простерилизована,удалена матка и яичники.Пока она отходит от наркоза.

 

 

Я не знаю как я ее возвращать в храм.Переживаю,что должного ухода нет.

Ведь если бы там не кололи антибиотики,кошка бы погибла.Очень вовремя мы спохватились!!!!

 

 

Очень нуждаемся в еде ,корме,передержке для кошки,деньгах,так как предстоит реабелитация.

И стоит вопрос возвращать ли ее в храм?

Link to post
Share on other sites

Кошку зовут Муся.

 

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ РУКОВОДСТВУ ВЕСТЫ,КОТОРОЕ ПОШЛО НАМ НА ВСТРЕЧУ.ОПЕРАЦИЮ СДЕЛАЛИ ПО НАШЕЙ ПРОСЬБЕ ПО ДРУГОЙ СПЕЦ,ПРОГРАММЕ,ПО ЦЕНЕ ЛЕКАРСТВ,( хотя на нее предварительная запись.) Но люди вошли в положение,за что им огромное спасибо :gift:

 

Особая благодарность Андрею Геннадьевичу,лечащему врачу,который не раз нас выручал.Он на самом деле мастер своего дела и любит животных :gift: .

 

Цену за операцию с учетом спец.программы,озвучу чуть позже.

 

Разговоривла с отцом Николаем,объяснил мне кто делал "стерилизацию"пребедущую.У служищей храма дочка учится на ветеринара и она настояла на том,чтобы самой провести ее.Думаю это было не в клинике,а дома,поэтому и занесена инфекция и такие последствия.

Link to post
Share on other sites
Операция показала,что выпуклость с размером с яйцо-это была не грыжа ,а абцесс,полный гноя.

 

 

И стоит вопрос возвращать ли ее в храм?

Бл....ин, на фото было видно, что у коши ОЧЕНЬ большой живот, но что это абсесс...(((((((

 

================

Я б не..., но.......

 

 

Кошку зовут Муся.

 

 

 

Разговоривла с отцом Николаем,объяснил мне кто делал "стерилизацию"пребедущую.У служещей храма дочка учится на ветеринара и она настояла на том,чтобы самой провести ее.Думаю это было не в клинике,а дома,поэтому и занесена инфекция и такие последствия.

А главное нестандартно :appl:

 

=================

А вот жаль что нельзя никаких мер принять для будущего "коновалаветеринара"...

Link to post
Share on other sites

 

Операция по спец.программе обошлась в 1510 руб.Спасибо большое за это руководству клиники :gift: .Но мы там еще купили Мусе еды на 10 дней ,что она будет на передержке у Светланы и хлоргекседин для обработки швов.В шприц нам дали антибиотик колоть ей несколько дней и шприцы.

 

 

Кошка хорошо перенесла операцию,быстро вышла из наркоза,ее не тошнило,никаких побочных эффектов.Сама она спокойная,ласковая,лежала,спала всю дорогу пока мы ехали к Свете.Очень милая.

 

Разговаривала с отцом Николаем,он обещал о кошке заботится,надо бы когда она в храм вернется купить ей пару мисок нормальных и лоток большой.Есть домики за 400 руб.,чтобы у нее было место где спать.Но это уже мои мысли.

 

Остатки средств я распределю как вы скажите.

 

 

Фин.отчет сейчас подобью.

 

 

Link to post
Share on other sites

Сканя чеков прилагаю:

 

1) за операцию-1510 руб.

2) за еду 675 руб.

3) за хлоргексидин для обработки швов.

 

69a65d58a0dft.jpg

Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share
×
×
  • Create New...