Амброзия Posted January 8, 2011 Share Posted January 8, 2011 здравствуйте! Заранее спасибо огромное всем, кто откликнулся на помощь! Сегодня была в храме и мне тоже потведили, что кошку отвозили не проверенному ветеринару, ее разрезали а она очнулась во время операции, так и не стерелизовали ее! (дурно мне стало от такого садизма) На первый взгляд кошка слаба, но не все так плохо, сама ходит по храму, выпрашивает покушать (накормила ее RC реконвалисценс - слопала все с удовольствием), кошка урчит, тискается, ласковая, кое-кде коготки точит))) Но всеравно еще напугана манек. ОЧЕНЬ ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ НЕ УБИРАТЬ ТЕМУ ИЗ "ДЕЛА БЕЗДОМНЫЕ"! тк судя по тому, что мне рассказали служители храма что кошку канешна не выкинут, кормят иногда, но ее судьбой и здоровьем, а так же выживет или нет после такой садисткой операции - мало кто озабочен!Тем более что ее выпускают на улицу и никто там за ней не следит, а кто знает месторасположение храма тот ужаснется - тк кругом только дороги и офисы! (мне сегодня пришлось почти 2часа провести там, чтобы ну хоть какнибудь выпросить разрешение пройти внутрь храма, куда всех не пускают, найти кошку и ее сфоткать) выкладываю фотки лапульки ласковой-ребенка пришлось оторвать от еды тк ребенок не любит позировать кушаем! красотуля! примерный общий виды "среды обитания"-точнее почти свалки ибо там ведется ремонт! Link to post Share on other sites
Амброзия Posted January 8, 2011 Share Posted January 8, 2011 далее просто выложу фотки, которые удалось сделать в храме! (про качество промолчу тк кошка хоть и ласковая но еще напугана и недоверчива) - с виду она просто умничка! (хитро вывела меня к миске и выпросила поесть) зявнушки! и просто мы... "спасибо ветеринарам что разрезали нас" морщимся от вспышки вот такая "попона"((( мы в попоне шикарный профиль! просто мы! Link to post Share on other sites
Амброзия Posted January 8, 2011 Share Posted January 8, 2011 ой! простите что так поздно фотки выложила, тк отписалась в теме финансирования удивившись и не заметив основной темы Link to post Share on other sites
Крыня Posted January 8, 2011 Author Share Posted January 8, 2011 ой! простите что так поздно фотки выложила, тк отписалась в теме финансирования удивившись и не заметив основной темы Юленька ,спасибо большое за помощь . На данный момент буду узнавать какие расценки в ЗООВЕТЕ,может туда с ей съездить? Может кто-то смождет свозить кошку на УЗИ? Link to post Share on other sites
Амброзия Posted January 8, 2011 Share Posted January 8, 2011 от меня теперь будет толк только после 14.01 - могу отвезти куда угодно! (сдам первые 2 этапа госэкзаменов - это главное и на пару дней свободна, а потом еще более свободна после 19.01 - когда последний экзамен сдам) готова на помощь руками и ногами, но только после 14 января!(иначе меня родители прибьют тк диплом получать, а я еще не притрагивалась к учебникам) Link to post Share on other sites
Крыня Posted January 8, 2011 Author Share Posted January 8, 2011 от меня теперь будет толк только после 14.01 - могу отвезти куда угодно! (сдам первые 2 этапа госэкзаменов - это главное и на пару дней свободна, а потом еще более свободна после 19.01 - когда последний экзамен сдам) готова на помощь руками и ногами, но только после 14 января!(иначе меня родители прибьют тк диплом получать, а я еще не притрагивалась к учебникам) Смотри,чтобы на 5+ сдала!Удачи И СПАСИБО в который раз за помощь! Link to post Share on other sites
Крыня Posted January 8, 2011 Author Share Posted January 8, 2011 В ЗООВЕТЕ дорого,в СОПИКО только стерилизация 3700 руб. стоит.Оставим все как есть,запись в Весте на 9 утра во вторник у Андрея Геннадьевича.Стерилизация 1800 руб.,УЗИ 800 руб.Это примерно столько надо,но неизвестно что за операция,может исправлять надо будет что-то. Так что просим помощи .Вдруг сумма будет больше,все что останется,переведем в другую тему со сложным животным по вашему усматрению. Link to post Share on other sites
katrusia Posted January 8, 2011 Share Posted January 8, 2011 Бедная кошка! Очень часто животные страдают от плохих ветеринаров! Если честно мне ее жалко: она и так пострадала от "стерилизации", а теперь ее опять будут резать... Почему бы ее просто не обследовать и не оставить в покое? Link to post Share on other sites
Крыня Posted January 8, 2011 Author Share Posted January 8, 2011 Бедная кошка! Очень часто животные страдают от плохих ветеринаров! Если честно мне ее жалко: она и так пострадала от "стерилизации", а теперь ее опять будут резать... Почему бы ее просто не обследовать и не оставить в покое? Вначале УЗИ,а потом по обстоятельствам.Надо понимать,что варианты разные могут быть. Link to post Share on other sites
katrusia Posted January 8, 2011 Share Posted January 8, 2011 Вначале УЗИ,а потом по обстоятельствам.Надо понимать,что варианты разные могут быть. Ясно, но будем надеятся что ничего страшного Link to post Share on other sites
Крыня Posted January 8, 2011 Author Share Posted January 8, 2011 Пожалуйста,обратите внимание на кису.Тут еще такой вопрос стоит ,а возвращать ли ее в храм,пугает близость дороги.Но тогда нужна будет передержка,сдать анализы и пиар.А у меня сейчас на это не то что средств,сил нет.У меня много подопечных.Просто не могла мимо нее пройти. А вроде они смотрят за ней,ухаживают.Но знаний ,конечно по уходу мало. Link to post Share on other sites
max_11 Posted January 8, 2011 Share Posted January 8, 2011 кошка не присмерти, слава, богу отвезите ее на Икшу, это дмитровское шоссе, узи сделают, стерилизуют отлично,. все услуги будут стоить в 2 раза дешевле чем в москве.. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=153432&hl= врачи очень хорошие, проверенные не раз и реально сочувсвующие бездомным.. зы. могу взять на неделю после операции за корм Link to post Share on other sites
Крыня Posted January 8, 2011 Author Share Posted January 8, 2011 кошка не присмерти, слава, богу отвезите ее на Икшу, это дмитровское шоссе, узи сделают, стерилизуют отлично,. все услуги будут стоить в 2 раза дешевле чем в москве.. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=153432&hl= врачи очень хорошие, проверенные не раз и реально сочувсвующие бездомным.. зы. могу взять на неделю после операции за корм А УЗИ там делают,вдруг там что исправлять надо? Link to post Share on other sites
max_11 Posted January 8, 2011 Share Posted January 8, 2011 да, узи там есть, рентгена нет, но он вам и не нужен.. Link to post Share on other sites
max_11 Posted January 8, 2011 Share Posted January 8, 2011 позвоните по икшанскому телефону, Константину, посоветуйтесь. звонить надо до 10 утра, или после 20 вечера.. раскручивать на деньги реально не будут. Link to post Share on other sites
Лада. Posted January 8, 2011 Share Posted January 8, 2011 Девочки, а зачем делать УЗИ? Что вы хотите на нем увидеть? ЗЫ: ей бы нормальную попонку одеть, а то весь шов наружу. Link to post Share on other sites
Крыня Posted January 8, 2011 Author Share Posted January 8, 2011 Девочки, а зачем делать УЗИ? Что вы хотите на нем увидеть? ЗЫ: ей бы нормальную попонку одеть, а то весь шов наружу. УЗИ потому,что неизвестно что делали.Живот вспороли,а стерилизацию не сделали.Посмотреть и чтобы вет.врач решил как лучше в этом случае поступить. Link to post Share on other sites
Лада. Posted January 8, 2011 Share Posted January 8, 2011 УЗИ потому,что неизвестно что делали.Живот вспороли,а стерилизацию не сделали.Посмотреть и чтобы вет.врач решил как лучше в этом случае поступить. На УЗИ матку и трубы без патологии в почти 100% не видно, только лишняя трата денег. А если врач будет стерилизовать, то при разрезе и так все увидит. Link to post Share on other sites
Крыня Posted January 8, 2011 Author Share Posted January 8, 2011 На УЗИ матку и трубы без патологии в почти 100% не видно, только лишняя трата денег. А если врач будет стерилизовать, то при разрезе и так все увидит. Понятно.Будем иметь ввиду. Link to post Share on other sites
Лада. Posted January 8, 2011 Share Posted January 8, 2011 И долго с операцией не тяните, а то сейчас у кошки образуются спайки и врачу будет труднее все делать. Link to post Share on other sites
Крыня Posted January 8, 2011 Author Share Posted January 8, 2011 И долго с операцией не тяните, а то сейчас у кошки образуются спайки и врачу будет труднее все делать. Я завтра наберу туда,где посоветовали, если возможно будет завтра отвезу, крайний срок вторник,мы уже записались к хирургу. Link to post Share on other sites
shakira Posted January 9, 2011 Share Posted January 9, 2011 Девушки,уберите данные СБ карты из первого поста. Сейчас появились мошенники которым этого достаточно чтобы снять с карты деньги. Link to post Share on other sites
Крыня Posted January 9, 2011 Author Share Posted January 9, 2011 Девушки,уберите данные СБ карты из первого поста. Сейчас появились мошенники которым этого достаточно чтобы снять с карты деньги. У меня карта это пустая всегда,с нее деньги сразу переводятся на другую,чтобы не было никаких казузов. Link to post Share on other sites
Крыня Posted January 9, 2011 Author Share Posted January 9, 2011 Кто-то перевел на карту 300 руб. Даритель отзовись.Не знаю в какую мою тему,комментариев не было.Думаю пока тогда на эту кису,так как у нее уже скоро операция. Link to post Share on other sites
max_11 Posted January 9, 2011 Share Posted January 9, 2011 На УЗИ матку и трубы без патологии в почти 100% не видно, только лишняя трата денег. А если врач будет стерилизовать, то при разрезе и так все увидит. совершенно согласна. у кошек при пальпации все прощупывается.. на узи раскручивают только из-зи денег в основном.. а стерилизовать и резать все равно надо однозначно. Link to post Share on other sites
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now