Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Храмовая кошка загибается!Нужна операция !


Крыня
 Share
Followers 2

Recommended Posts

Амброзия

здравствуйте! Заранее спасибо огромное всем, кто откликнулся на помощь!

 

Сегодня была в храме и мне тоже потведили, что кошку отвозили не проверенному ветеринару, ее разрезали а она очнулась во время операции, так и не стерелизовали ее! (дурно мне стало от такого садизма)

 

На первый взгляд кошка слаба, но не все так плохо, сама ходит по храму, выпрашивает покушать (накормила ее RC реконвалисценс - слопала все с удовольствием), кошка урчит, тискается, ласковая, кое-кде коготки точит))) Но всеравно еще напугана манек.

 

ОЧЕНЬ ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ НЕ УБИРАТЬ ТЕМУ ИЗ "ДЕЛА БЕЗДОМНЫЕ"! тк судя по тому, что мне рассказали служители храма что кошку канешна не выкинут, кормят иногда, но ее судьбой и здоровьем, а так же выживет или нет после такой садисткой операции - мало кто озабочен!Тем более что ее выпускают на улицу и никто там за ней не следит, а кто знает месторасположение храма тот ужаснется - тк кругом только дороги и офисы! (мне сегодня пришлось почти 2часа провести там, чтобы ну хоть какнибудь выпросить разрешение пройти внутрь храма, куда всех не пускают, найти кошку и ее сфоткать)

 

выкладываю фотки лапульки ласковой-ребенка пришлось оторвать от еды тк ребенок не любит позировать

342fc648fe31.jpg

кушаем!

a2144ec034b1.jpg

красотуля!

512d7c409593.jpg

примерный общий виды "среды обитания"-точнее почти свалки ибо там ведется ремонт!

a82cb645ae39.jpg

Link to post
Share on other sites
Амброзия

 

далее просто выложу фотки, которые удалось сделать в храме! (про качество промолчу тк кошка хоть и ласковая но еще напугана и недоверчива) - с виду она просто умничка! (хитро вывела меня к миске и выпросила поесть) :blush:

зявнушки!

70c81cb1a077.jpg

и просто мы...

8de67cab17d7.jpg

"спасибо ветеринарам что разрезали нас"

1c5025620802.jpg

морщимся от вспышки

c6b94a9de96c.jpg

вот такая "попона"(((

4744c3d4078b.jpg

 

мы в попоне

7b29ac52e4b4.jpg

шикарный профиль!

4036076d777b.jpg

просто мы!

9d60ee2a08c3.jpg

 

 

Link to post
Share on other sites
Амброзия
:blush: ой! простите что так поздно фотки выложила, тк отписалась в теме финансирования удивившись и не заметив основной темы :blush:
Link to post
Share on other sites
:blush: ой! простите что так поздно фотки выложила, тк отписалась в теме финансирования удивившись и не заметив основной темы :blush:

 

 

Юленька ,спасибо большое за помощь :gift: .

На данный момент буду узнавать какие расценки в ЗООВЕТЕ,может туда с ей съездить?

 

 

Может кто-то смождет свозить кошку на УЗИ?

Link to post
Share on other sites
Амброзия

от меня теперь будет толк только после 14.01 - могу отвезти куда угодно! (сдам первые 2 этапа госэкзаменов - это главное и на пару дней свободна, а потом еще более свободна после 19.01 - когда последний экзамен сдам)

готова на помощь руками и ногами, но только после 14 января!(иначе меня родители прибьют тк диплом получать, а я еще не притрагивалась к учебникам)

Link to post
Share on other sites
от меня теперь будет толк только после 14.01 - могу отвезти куда угодно! (сдам первые 2 этапа госэкзаменов - это главное и на пару дней свободна, а потом еще более свободна после 19.01 - когда последний экзамен сдам)

готова на помощь руками и ногами, но только после 14 января!(иначе меня родители прибьют тк диплом получать, а я еще не притрагивалась к учебникам)

 

 

Смотри,чтобы на 5+ сдала!Удачи :gift: И СПАСИБО в который раз за помощь!

Link to post
Share on other sites

В ЗООВЕТЕ дорого,в СОПИКО только стерилизация 3700 руб. стоит.Оставим все как есть,запись в Весте на 9 утра во вторник у Андрея Геннадьевича.Стерилизация 1800 руб.,УЗИ 800 руб.Это примерно столько надо,но неизвестно что за операция,может исправлять надо будет что-то.

 

Так что просим помощи :worthy: .Вдруг сумма будет больше,все что останется,переведем в другую тему со сложным животным по вашему усматрению.

Link to post
Share on other sites

Бедная кошка! Очень часто животные страдают от плохих ветеринаров! Если честно мне ее жалко: она и так пострадала от "стерилизации", а теперь ее опять будут резать... Почему бы ее просто не обследовать и не оставить в покое?

Link to post
Share on other sites
Бедная кошка! Очень часто животные страдают от плохих ветеринаров! Если честно мне ее жалко: она и так пострадала от "стерилизации", а теперь ее опять будут резать... Почему бы ее просто не обследовать и не оставить в покое?

 

Вначале УЗИ,а потом по обстоятельствам.Надо понимать,что варианты разные могут быть.

 

Link to post
Share on other sites
Вначале УЗИ,а потом по обстоятельствам.Надо понимать,что варианты разные могут быть.

Ясно, но будем надеятся что ничего страшного :(

Link to post
Share on other sites

Пожалуйста,обратите внимание на кису.Тут еще такой вопрос стоит ,а возвращать ли ее в храм,пугает близость дороги.Но тогда нужна будет передержка,сдать анализы и пиар.А у меня сейчас на это не то что средств,сил нет.У меня много подопечных.Просто не могла мимо нее пройти.

А вроде они смотрят за ней,ухаживают.Но знаний ,конечно по уходу мало.

Link to post
Share on other sites

кошка не присмерти, слава, богу

отвезите ее на Икшу, это дмитровское шоссе, узи сделают, стерилизуют отлично,. все услуги будут стоить в 2 раза дешевле чем в москве..

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=153432&hl=

врачи очень хорошие, проверенные не раз и реально сочувсвующие бездомным..

 

 

зы. могу взять на неделю после операции за корм

Link to post
Share on other sites
кошка не присмерти, слава, богу

отвезите ее на Икшу, это дмитровское шоссе, узи сделают, стерилизуют отлично,. все услуги будут стоить в 2 раза дешевле чем в москве..

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=153432&hl=

врачи очень хорошие, проверенные не раз и реально сочувсвующие бездомным..

 

 

зы. могу взять на неделю после операции за корм

 

 

А УЗИ там делают,вдруг там что исправлять надо?

Link to post
Share on other sites

да, узи там есть,

рентгена нет, но он вам и не нужен..

Link to post
Share on other sites

позвоните по икшанскому телефону, Константину, посоветуйтесь.

звонить надо до 10 утра, или после 20 вечера..

раскручивать на деньги реально не будут.

Link to post
Share on other sites

Девочки, а зачем делать УЗИ? Что вы хотите на нем увидеть?

 

ЗЫ: ей бы нормальную попонку одеть, а то весь шов наружу.

Link to post
Share on other sites
Девочки, а зачем делать УЗИ? Что вы хотите на нем увидеть?

 

ЗЫ: ей бы нормальную попонку одеть, а то весь шов наружу.

 

 

УЗИ потому,что неизвестно что делали.Живот вспороли,а стерилизацию не сделали.Посмотреть и чтобы вет.врач решил как лучше в этом случае поступить.

Link to post
Share on other sites
УЗИ потому,что неизвестно что делали.Живот вспороли,а стерилизацию не сделали.Посмотреть и чтобы вет.врач решил как лучше в этом случае поступить.

На УЗИ матку и трубы без патологии в почти 100% не видно, только лишняя трата денег. А если врач будет стерилизовать, то при разрезе и так все увидит.

Link to post
Share on other sites
На УЗИ матку и трубы без патологии в почти 100% не видно, только лишняя трата денег. А если врач будет стерилизовать, то при разрезе и так все увидит.

 

 

Понятно.Будем иметь ввиду.

Link to post
Share on other sites

И долго с операцией не тяните, а то сейчас у кошки образуются спайки и врачу будет труднее все делать.

Link to post
Share on other sites
И долго с операцией не тяните, а то сейчас у кошки образуются спайки и врачу будет труднее все делать.

 

 

Я завтра наберу туда,где посоветовали, если возможно будет завтра отвезу, крайний срок вторник,мы уже записались к хирургу.

Link to post
Share on other sites

Девушки,уберите данные СБ карты из первого поста. :worthy: Сейчас появились мошенники которым этого достаточно чтобы снять с карты деньги. :angry:

Link to post
Share on other sites
Девушки,уберите данные СБ карты из первого поста. :worthy: Сейчас появились мошенники которым этого достаточно чтобы снять с карты деньги. :angry:

 

 

У меня карта это пустая всегда,с нее деньги сразу переводятся на другую,чтобы не было никаких казузов.

Link to post
Share on other sites

Кто-то перевел на карту 300 руб. :gift: Даритель отзовись.Не знаю в какую мою тему,комментариев не было.Думаю пока тогда на эту кису,так как у нее уже скоро операция.

Link to post
Share on other sites
На УЗИ матку и трубы без патологии в почти 100% не видно, только лишняя трата денег. А если врач будет стерилизовать, то при разрезе и так все увидит.

 

 

совершенно согласна. у кошек при пальпации все прощупывается.. на узи раскручивают только из-зи денег в основном.. а стерилизовать и резать все равно надо однозначно.

Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share
×
×
  • Create New...