Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Храмовая кошка загибается!Нужна операция !


Крыня
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте! Заранее спасибо огромное всем, кто откликнулся на помощь!

 

Сегодня была в храме и мне тоже потведили, что кошку отвозили не проверенному ветеринару, ее разрезали а она очнулась во время операции, так и не стерелизовали ее! (дурно мне стало от такого садизма)

 

На первый взгляд кошка слаба, но не все так плохо, сама ходит по храму, выпрашивает покушать (накормила ее RC реконвалисценс - слопала все с удовольствием), кошка урчит, тискается, ласковая, кое-кде коготки точит))) Но всеравно еще напугана манек.

 

ОЧЕНЬ ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ НЕ УБИРАТЬ ТЕМУ ИЗ "ДЕЛА БЕЗДОМНЫЕ"! тк судя по тому, что мне рассказали служители храма что кошку канешна не выкинут, кормят иногда, но ее судьбой и здоровьем, а так же выживет или нет после такой садисткой операции - мало кто озабочен!Тем более что ее выпускают на улицу и никто там за ней не следит, а кто знает месторасположение храма тот ужаснется - тк кругом только дороги и офисы! (мне сегодня пришлось почти 2часа провести там, чтобы ну хоть какнибудь выпросить разрешение пройти внутрь храма, куда всех не пускают, найти кошку и ее сфоткать)

 

выкладываю фотки лапульки ласковой-ребенка пришлось оторвать от еды тк ребенок не любит позировать

342fc648fe31.jpg

кушаем!

a2144ec034b1.jpg

красотуля!

512d7c409593.jpg

примерный общий виды "среды обитания"-точнее почти свалки ибо там ведется ремонт!

a82cb645ae39.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

далее просто выложу фотки, которые удалось сделать в храме! (про качество промолчу тк кошка хоть и ласковая но еще напугана и недоверчива) - с виду она просто умничка! (хитро вывела меня к миске и выпросила поесть) :blush:

зявнушки!

70c81cb1a077.jpg

и просто мы...

8de67cab17d7.jpg

"спасибо ветеринарам что разрезали нас"

1c5025620802.jpg

морщимся от вспышки

c6b94a9de96c.jpg

вот такая "попона"(((

4744c3d4078b.jpg

 

мы в попоне

7b29ac52e4b4.jpg

шикарный профиль!

4036076d777b.jpg

просто мы!

9d60ee2a08c3.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blush: ой! простите что так поздно фотки выложила, тк отписалась в теме финансирования удивившись и не заметив основной темы :blush:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blush: ой! простите что так поздно фотки выложила, тк отписалась в теме финансирования удивившись и не заметив основной темы :blush:

 

 

Юленька ,спасибо большое за помощь :gift: .

На данный момент буду узнавать какие расценки в ЗООВЕТЕ,может туда с ей съездить?

 

 

Может кто-то смождет свозить кошку на УЗИ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от меня теперь будет толк только после 14.01 - могу отвезти куда угодно! (сдам первые 2 этапа госэкзаменов - это главное и на пару дней свободна, а потом еще более свободна после 19.01 - когда последний экзамен сдам)

готова на помощь руками и ногами, но только после 14 января!(иначе меня родители прибьют тк диплом получать, а я еще не притрагивалась к учебникам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от меня теперь будет толк только после 14.01 - могу отвезти куда угодно! (сдам первые 2 этапа госэкзаменов - это главное и на пару дней свободна, а потом еще более свободна после 19.01 - когда последний экзамен сдам)

готова на помощь руками и ногами, но только после 14 января!(иначе меня родители прибьют тк диплом получать, а я еще не притрагивалась к учебникам)

 

 

Смотри,чтобы на 5+ сдала!Удачи :gift: И СПАСИБО в который раз за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ЗООВЕТЕ дорого,в СОПИКО только стерилизация 3700 руб. стоит.Оставим все как есть,запись в Весте на 9 утра во вторник у Андрея Геннадьевича.Стерилизация 1800 руб.,УЗИ 800 руб.Это примерно столько надо,но неизвестно что за операция,может исправлять надо будет что-то.

 

Так что просим помощи :worthy: .Вдруг сумма будет больше,все что останется,переведем в другую тему со сложным животным по вашему усматрению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная кошка! Очень часто животные страдают от плохих ветеринаров! Если честно мне ее жалко: она и так пострадала от "стерилизации", а теперь ее опять будут резать... Почему бы ее просто не обследовать и не оставить в покое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедная кошка! Очень часто животные страдают от плохих ветеринаров! Если честно мне ее жалко: она и так пострадала от "стерилизации", а теперь ее опять будут резать... Почему бы ее просто не обследовать и не оставить в покое?

 

Вначале УЗИ,а потом по обстоятельствам.Надо понимать,что варианты разные могут быть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вначале УЗИ,а потом по обстоятельствам.Надо понимать,что варианты разные могут быть.

Ясно, но будем надеятся что ничего страшного :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста,обратите внимание на кису.Тут еще такой вопрос стоит ,а возвращать ли ее в храм,пугает близость дороги.Но тогда нужна будет передержка,сдать анализы и пиар.А у меня сейчас на это не то что средств,сил нет.У меня много подопечных.Просто не могла мимо нее пройти.

А вроде они смотрят за ней,ухаживают.Но знаний ,конечно по уходу мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошка не присмерти, слава, богу

отвезите ее на Икшу, это дмитровское шоссе, узи сделают, стерилизуют отлично,. все услуги будут стоить в 2 раза дешевле чем в москве..

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=153432&hl=

врачи очень хорошие, проверенные не раз и реально сочувсвующие бездомным..

 

 

зы. могу взять на неделю после операции за корм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кошка не присмерти, слава, богу

отвезите ее на Икшу, это дмитровское шоссе, узи сделают, стерилизуют отлично,. все услуги будут стоить в 2 раза дешевле чем в москве..

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=153432&hl=

врачи очень хорошие, проверенные не раз и реально сочувсвующие бездомным..

 

 

зы. могу взять на неделю после операции за корм

 

 

А УЗИ там делают,вдруг там что исправлять надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, узи там есть,

рентгена нет, но он вам и не нужен..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвоните по икшанскому телефону, Константину, посоветуйтесь.

звонить надо до 10 утра, или после 20 вечера..

раскручивать на деньги реально не будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а зачем делать УЗИ? Что вы хотите на нем увидеть?

 

ЗЫ: ей бы нормальную попонку одеть, а то весь шов наружу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а зачем делать УЗИ? Что вы хотите на нем увидеть?

 

ЗЫ: ей бы нормальную попонку одеть, а то весь шов наружу.

 

 

УЗИ потому,что неизвестно что делали.Живот вспороли,а стерилизацию не сделали.Посмотреть и чтобы вет.врач решил как лучше в этом случае поступить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УЗИ потому,что неизвестно что делали.Живот вспороли,а стерилизацию не сделали.Посмотреть и чтобы вет.врач решил как лучше в этом случае поступить.

На УЗИ матку и трубы без патологии в почти 100% не видно, только лишняя трата денег. А если врач будет стерилизовать, то при разрезе и так все увидит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На УЗИ матку и трубы без патологии в почти 100% не видно, только лишняя трата денег. А если врач будет стерилизовать, то при разрезе и так все увидит.

 

 

Понятно.Будем иметь ввиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И долго с операцией не тяните, а то сейчас у кошки образуются спайки и врачу будет труднее все делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И долго с операцией не тяните, а то сейчас у кошки образуются спайки и врачу будет труднее все делать.

 

 

Я завтра наберу туда,где посоветовали, если возможно будет завтра отвезу, крайний срок вторник,мы уже записались к хирургу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,уберите данные СБ карты из первого поста. :worthy: Сейчас появились мошенники которым этого достаточно чтобы снять с карты деньги. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки,уберите данные СБ карты из первого поста. :worthy: Сейчас появились мошенники которым этого достаточно чтобы снять с карты деньги. :angry:

 

 

У меня карта это пустая всегда,с нее деньги сразу переводятся на другую,чтобы не было никаких казузов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то перевел на карту 300 руб. :gift: Даритель отзовись.Не знаю в какую мою тему,комментариев не было.Думаю пока тогда на эту кису,так как у нее уже скоро операция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На УЗИ матку и трубы без патологии в почти 100% не видно, только лишняя трата денег. А если врач будет стерилизовать, то при разрезе и так все увидит.

 

 

совершенно согласна. у кошек при пальпации все прощупывается.. на узи раскручивают только из-зи денег в основном.. а стерилизовать и резать все равно надо однозначно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...