Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Храмовая кошка загибается!Нужна операция !


Крыня
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

История такая.Жила-была кошка при Курском вокзале,жила худо-бедно,но тут обратили на нее взор охранники и начили забивать ногами.Но на счастье кошки проходила мимо служительница церкви, пожалела кису и принесла в церковь.Кошка в церкви прижилась.Уход ей там обеспечивали достойный.Они там даже про Роял Канин знают,вискасом не кормят.И родила кошка под Новый Год котят, в количестве 7 штук.Вот и темка про них: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5653584 .Благодаря милосердию и быстрой помощи форумчан за несколько дней все котята обрели свой дом.Тема поро кошку не поднималась,так как нам сказали ,что ее стерилизовали и она и дальше будет у них жить и будут за ней присматривать , и ухаживать.

Но вот какие новости на сегодня: были в том храме,рассказала нам матушка,что кошку по чьему-то совету повезли стерилизовать,а куда неизвестно.Результат:кошка исполосована вдоль и поперек,проснулась от наркоза посередине операции :o и ее наспех зашили.Кошка так и осталась нестерилизованной.

342fc648fe31.jpg

Кошку надо показать врачу.Мы записали ее к хирургу Андрею Геннадьевичу в Весту на 11 число на утро.Сейчас кошке колят антибиотики ,но она слаба.Возможно ,что после приема,ее сразу на операционный стол.И конечно стационар на сутки после операции бесплатно в Весте.Но и анализы надо бы сделать и прививку.

Завтра Юля Амброзия съездит в храм,выложит фото кошки.

 

 

Яндекс кошелек 41001703574960

 

СБ карта № 42 76 83 81 94 64 56 04 Соколова Алена Вячеславовна

 

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=164842

085.01.2011-18.01.2011- кошка на передержке,самочувствие улучшается,динамика положительная.

08.01.2011-кошка в храме,но ситуация уже выглядит по другому,она ласковая и у нее есть достеп к дороге.Состояние удолетворительное,если будет возможность завтра бы и съездили на УЗИ.

09.01.2011-кошка в храме,операция запланирована на вторник.Кошку решили оттуда забрать ,так как там должного ухода за ней нет.

10.01.2011-кошка в храме,позвонили напомнили,чтобы накануне не кормили.

11.01.2011-кошка в Весте,сегодня оперируют.Операция полостная,у Стеши большая грыжа.

12.11.2011- операция прошла успешно,унее был абсцесс,удалили матку ,яичники и часть сетнки брюшной полости.В данный момент кошка на передержке у max 11 за корм.

Просим помочь передержкой,пиаром и финансово :worthy:

 

Неизвестно ,что за доктор так поиздевался над ней,надо ее спасать!!!

Возможно будет большая полостная операция,а не просто стерилизация.

 

Помогите собрать нужную сумму :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что, это так трудно узнать?

 

 

Матушка на вопрос не отвечает внятно.Сказала,кто-то из храма,по знакомуству,кто-то рекомендовал его как вет.врача и отвезли туда.И вот результат.Просто служищие в храме меняются ,посменно работают,поэтому складную информацию тяжело получить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане ,прошу откликнитесь.

Тут нельзя медлить,пристраивать же кошку не надо.Нужно только помочь!Сделайте благое дело на Рождество :worthy:

 

 

Если кошка получит своевременную помощь,то уже через неделю пойдет на поправку.

 

 

 

Прошу,помогите :help: :help: :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну неужели в такой день никто не обратит внимание на это милое создание.Завтра будут фотки кошки ,благодаря Амброзии.Но поверьте,открыла тему сейчас без фоток,так как кошке реально требуется помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая ей сейчас прививка? Ей жизнь спасать надо. на ослабленный организм прививка убить может.

 

Вы озвучте сколько нужно конкретно сейчас. Какая у неё температура, она в храме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая ей сейчас прививка? Ей жизнь спасать надо. на ослабленный организм прививка убить может.

 

Вы озвучте сколько нужно конкретно сейчас. Какая у неё температура, она в храме?

 

 

Она в храме,ей колят антибиотики.Про прививку я уже на будущее сказала.Она вся перебинтованая в попоне,слабенькая.Это то,что сказала,матушка.Я кошку не видела после стерелизации,только до неделю назад.Фото будут только с утра.Если совсем плоха и время не терпит,то надо по-хорошему и завтра в клинику везти.

 

Только никто не откликается :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бы написали сколько надо денег прямо завтра...

А сколько уже времени прошло с момента той "стерилизации"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите где территориально находиться кошка, проще будет людям откликнуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы бы написали сколько надо денег прямо завтра...

А сколько уже времени прошло с момента той "стерилизации"?

 

 

Стерилизовали 31-ого числа.Потом мы звонили спрашивали как она ,нам говорили нормально.А сегодня мама была в храме и ей сказали,что кисе плохо.Операцию непонятно как сделали.Нужно я думаю узи.Записалась я на 11 число в Весту,так как точно знаю какой там хирург,и он специалист хороший.А раньше он не работает.И в этой клинике скидки для пиковских животных.Я завтра без машины( по крайней мере в первой половине дня точно) во второй не знаю.Завтра после того,как ее Юля навестит и сфоткает,хоть что-то прояснится,она сразу скажет как состояние:нужно полостную операцию делать или исправить ошибки и стерилизовать ее.

Завтра я с девушкой по имени Ирина встречаюсь,он передаст на кошечку 2000 руб.Но тут по сумме общей я не могу ничего сказать,должен помотреть ветеринар и уже по обстоятельствам сообщить сколько требуется.

 

Если кто готов помочь с машиной,встретиться в 11 около храма,после того как я встречусь с Ириной и съездить в другую клинику.

 

Напишите где территориально находиться кошка, проще будет людям откликнуться.

 

 

Храм Сергея Радонежского на пл.Ильича,ул.Николоямская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошечка из этой темы : http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry5677871

 

История такая.Жила-была кошка при Курском вокзале,жила худо-бедно,но тут обратили на нее взор охранники и начили забивать ногами.Но на счастье кошки проходила мимо служительница церкви, пожалела кису и принесла в церковь.Кошка в церкви прижилась.Уход ей там обеспечивали достойный.Они там даже про Роял Канин знают,вискасом не кормят.И родила кошка под Новый Год котят, в количестве 7 штук.Вот и темка про них: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;&do=findComment&comment=5653584 .Благодаря милосердию и быстрой помощи форумчан за несколько дней все котята обрели свой дом.Тема поро кошку не поднималась,так как нам сказали ,что ее стерилизовали и она и дальше будет у них жить и будут за ней присматривать , и ухаживать.

Но вот какие новости на сегодня: были в том храме,рассказала нам матушка,что кошку по чьему-то совету повезли стерилизовать,а куда неизвестно.Результат:кошка исполосована вдоль и поперек,проснулась от наркоза посередине операции и ее наспех зашили.Кошка так и осталась нестерилизованной.

Кошку надо показать врачу.Мы записали ее к хирургу Андрею Геннадьевичу в Весту на 11 число на утро.Сейчас кошке колят антибиотики ,но она слаба.Возможно ,что после приема,ее сразу на операционный стол.И конечно стационар на сутки после операции бесплатно в Весте.Но и анализы надо бы сделать и прививку.

Завтра Юля Амброзия съездит в храм,выложит фото кошки.

 

 

Приход:

 

08.01.2011 2000 руб. на руки от Ирины( не с ПИКа)

08.01.2011 600 руб. на карту СБ. от Ivers

08.01.2011 300 руб. на СБ от неизвестного дарителя

09.01.2011 500 руб. на руки от гостя форума

10.01.2011 1000 руб. от Рамси

Итого приход:4400 руб.

 

Расход:

1510 руб. на операцию в Весте пост 4

675 руб. на еду ( так как кошка на передержке 10 дней у max_11 за корм) пост 4

115 руб.-хлоргексидин для обработки швов. пост 4

400 руб. на корма,миски,лоток для Муси пост 5

1700 руб. в тему Искорки и Пуха : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=155789

Итого расход:4400 руб.

 

 

Всего: 0 руб.

 

 

БАЛАНС НА 20.01.2011

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я увидела обе Ваши новые темы. Я постараюсь помочь денежкой завтра-послезавтра и этой кисе и Лешику. А на телефон никак не примете денег? Мне до сбера ехать надо, а терминал рядом (я за городом).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я увидела обе Ваши новые темы. Я постараюсь помочь денежкой завтра-послезавтра и этой кисе и Лешику. А на телефон никак не примете денег? Мне до сбера ехать надо, а терминал рядом (я за городом).

 

 

Честно,мне тогда еще на Искорку и на Пуха столько на тел.положили,что он у меня на год оплачен,да и обналичивать нечем пока.Извините,за неудобства.Очень благодарна за помощь :gift: .Постараюсь завтра найти голодный телефон,если получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там рядом с храмом на Школьной улице есть ветеринарный круглосуточный центр Сопико - там есть узи и рентген. Сейчас у них на сайте висит купон на скидку на процедуры 10%. Может быть туда? http://www.sopico.ru/index.htm Я сама туда хожу со своими кошками и подобрашек ЮЛЯША69 туда же возим, там спасли почти отрезанную лапу ее Люське, от которой отказались предыдущие 2 врача. Правда оперировал главврач. Скидок для подобрашек у них нет. Просто клиника, вполне приличная и рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно,мне тогда еще на Искорку и на Пуха столько на тел.положили,что он у меня на год оплачен,да и обналичивать нечем пока.Извините,за неудобства.Очень благодарна за помощь :gift: .Постараюсь завтра найти голодный телефон,если получится.

Ничего страшного, не ищите. Я доеду до сбера, думаю послезавтра получится положить 1000р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там рядом с храмом на Школьной улице есть ветеринарный круглосуточный центр Сопико - там есть узи и рентген. Сейчас у них на сайте висит купон на скидку на процедуры 10%. Может быть туда? http://www.sopico.ru/index.htm Я сама туда хожу со своими кошками и подобрашек ЮЛЯША69 туда же возим, там спасли почти отрезанную лапу ее Люське, от которой отказались предыдущие 2 врача. Правда оперировал главврач. Скидок для подобрашек у них нет. Просто клиника, вполне приличная и рядом.

Клиника действительно неплохая,подтверждаю,потому что лечила там свою кошку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клиника действительно неплохая,подтверждаю,потому что лечила там свою кошку.

 

 

Сегодня наберу туда,узнаю,что и как.

 

Ничего страшного, не ищите. Я доеду до сбера, думаю послезавтра получится положить 1000р.

 

 

Спасибо большое :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я доеду до сбера, думаю послезавтра получится положить 1000р.

Если хотите, то кидайте на мой телефон (в профиле), передам, только до вечера меня не будет дома.

 

ЗЫ: похоже мы живем недалеко, я в доме, где был м-н "Людмила"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина передала на кошку 2000 руб. :gift: ( в фин.отчете все отобразила ).Жду новостей от Юли,Амброзии.Дозвониться до нее не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля только что вышла из храма,приедет домой,выложит фото. И расскажет самочувствие кошки.Насколько я поняла,состояние удолетворительное,срочного оперативного вмешательства не требуется.Аппетит хороший.Тогда оставим как и планировали визит к хирургу на понедельник.Сделаем УЗИ.

 

Стерилизация там 1800 руб.+ стационар бесплатно сутки вроде как.УЗИ около 800 руб. На данный момент у нас 2000 руб.И по результатам УЗи какая нужна будет операция будет решать вет.врач.Я надеюсь,не все так страшно.

 

На карту бросила 600.

 

 

Спасибо большое :gift: Уже дошли :)

 

 

В фин.отчете все отметила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! Заранее спасибо огромное всем, кто откликнулся на помощь!

 

Сегодня была в храме и мне тоже потведили, что кошку отвозили не проверенному ветеринару, ее разрезали а она очнулась во время операции, так и не стерелизовали ее! (дурно мне стало от такого садизма)

 

На первый взгляд кошка слаба, но не все так плохо, сама ходит по храму, выпрашивает покушать (накормила ее RC реконвалисценс - слопала все с удовольствием), кошка урчит, тискается, ласковая, кое-кде коготки точит))) Но всеравно еще напугана манек.

 

ОЧЕНЬ ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ НЕ УБИРАТЬ ТЕМУ ИЗ "ДЕЛА БЕЗДОМНЫЕ"! тк судя по тому, что мне рассказали служители храма что кошку канешна не выкинут, кормят иногда, но ее судьбой и здоровьем, а так же выживет или нет после такой садисткой операции - мало кто озабочен!Тем более что ее выпускают на улицу и никто там за ней не следит, а кто знает месторасположение храма тот ужаснется - тк кругом только дороги и офисы! (мне сегодня пришлось почти 2часа провести там, чтобы ну хоть какнибудь выпросить разрешение пройти внутрь храма, куда всех не пускают, найти кошку и ее сфоткать)

 

выкладываю фотки лапульки ласковой-ребенка пришлось оторвать от еды тк ребенок не любит позировать

 

342fc648fe31.jpg

кушаем!

a2144ec034b1.jpg

красотуля!

512d7c409593.jpg

примерный общий виды "среды обитания"-точнее почти свалки ибо там ведется ремонт!

a82cb645ae39.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...