Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Неужели нам правда заговор помог? Но кот нашёлся! Попробуйте!


Catprincess
 Поделиться
Подписчики 18

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, помогите, посоветуйте! Пропала собака, первые дни была у меня, потом на передержке в Зеленограде. Его ищут, расклеены макеты, вроде видят в том районе. Боюсь читать заговор, как бы ко мне в сторону Москвы не подался. У кого-нибудь были случаи, что находились в другом районе, а заговор не там читался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ!!!!! Пропал ЛЮБИМЫЙ кот персикового цвета, глаза карие, животик и лапки беленькие, зовут Персик. Вчера выбежал в подъезд и сосед его выпустил на улицу.!!!! Рязанский пр-т д 45 корп 1. Прошу, помогите!!!! МЫ сходим с ума от горя...ПОМОГИТЕ!!! 8-909-948-05-26,8-926-724-22-11....

Сегодня заговаривала и на воду, и со свечкой....http://cs9862.vkontakte.ru/u563650/1751484/x_872c695e.jpg

Изменено пользователем CodyCat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОМОГИТЕ!!!!! Пропал ЛЮБИМЫЙ кот персикового цвета, глаза карие, животик и лапки беленькие, зовут Персик. Вчера выбежал в подъезд и сосед его выпустил на улицу.!!!! Рязанский пр-т д 45 корп 1. Прошу, помогите!!!! МЫ сходим с ума от горя...ПОМОГИТЕ!!! 8-909-948-05-26,8-926-724-22-11....

Сегодня заговаривала и на воду, и со свечкой....http://cs9862.vkontakte.ru/u563650/1751484/x_872c695e.jpg

 

вы тоже поклейте объявления по всем подъездам, попредупреждайте дворников и бабок во дворах в идеале заглянуть в подвал (ы).

и смотрите вверХ! тк часто коты сидят на деревьях, а их ищут внизу. важно искать, обещать вознаграждение. днем ходите вокруг дома , рано утром и вечером тж внимательно смотрите и слушайте. действие и еще раз действие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Федя сбежал (из нового дома)... Уже несколько дней прошло...

5e1253288027.jpg

Почитайте мантры вместе со мной, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...