Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Неужели нам правда заговор помог? Но кот нашёлся! Попробуйте!


Catprincess
 Поделиться
Подписчики 18

Рекомендуемые сообщения

Ну это же не заговор на приворот. Но заставили задуматься. Спрошу у нашей церковной старосты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы всегда платим за что-то. Тем или иным. Чтобы ни за что не платить, нужно ничего не хотеть и ничего не делать. Но это уже другая история . И вопросы к попам тут не при чем :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, а не думаете, что за это потом придется чем-то другим втридорога расплачиваться?

Придется, в случае, если бы мы взяли нам не принадлежащее, а мы всего лишь нашли СВОЮ потерю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня напрягает фраза "Силой огня" :blush: Вдруг это удар по психике необратимый...

 

Как-то с водой логичней - поможет найти дорогу к порогу, ну и на голос :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

К заговорам отношусь, если честно, настороженно :blush: Но сегодня вспомнила, что случайно видела тему и решила написать, вдруг кому пригодится. Я помогаю в церкви и знаю, что про потере помогает святой мученик Трифон :) Сегодня как раз день его памяти! :gift: Так что, думаю, вдвойне можно ему помолиться ;) Вот что первое почти нашла в интернете сейчас навскидку, чтобы сюда поместить для наглядности

 

Журнал "Православие и мир" (ссылка)

 

Клирики храма рассказывают, что св. Трифон помогает найти работу, решить жилищный вопрос. А также - найти потерянное. Причем зафиксировано много случаев такой помощи святого людям. <...>

- Напишу про чудо с моим котом. Кот потерялся, и его не было 2,5 месяца. Уже все сроки ожидания прошли, мы кота мысленно похоронили. Но св. мученик Трифон не посрамил моих на него упований и вернул моего любимца в целости и невредимости. Где-то я читала, что св. мученика Трифона именно так и молят - с уверенностью в его помощи и с любовью. И тогда он всегда помогает. <...>

 

Наталья:

 

- По молитве к мч. Трифону нашлась моя собака... Это она сейчас стала домашняя, а когда нам её отдали, была взрослая и дикая. Как-то на прогулке в парке убежала. Я в темноте её искала повсюду, звала... Когда вспомнила про св. Трифона и попросила его о помощи, моя собака вышла из кустов. Это было большое чудо, ведь от дома было уже далеко.

Он вообще очень хороший святой! :wub: Я ему часто о своих животинках молюсь (и про другое "природное" - не зря он на иконах изображается с соколом, на коне, с виноградной лозой.. :) ). Когда рушили дет садик, где жили кошки, которых мы подкармливали с мужем, мы молились, чтобы они не были под завалами, нашлись (они дикие были, не поймать, хоть и просили рабочих, чтобы они что-то помогли нам предпринять, но кошка же юрк - и не заметишь, как пробежала в дырку..) Сейчас слава Богу хотя бы одна наша курируемая кошка на передержке в поисках любящего хозяева. Путь проделан большой. Так что это уже радость!

Да и вообще он много в чем помогает. Почитайте! (и про помощь, и житие, и почему на иконах такое его изображение - это интересно)

 

Если заговор помогает, надеюсь, что это хорошо тоже! :) Желаю всем найти своих животных!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А меня напрягает фраза "Силой огня" :blush: Вдруг это удар по психике необратимый...

 

Как-то с водой логичней - поможет найти дорогу к порогу, ну и на голос :)

 

Огонь - это хорошая стихия, тут имеется в виду символ - путеводный огонь.

 

А попов лучше не слушать :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас кот пропал, кормим на улице. Не было 5 дней. После прочтения заговора на второй день нашелся. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
...молюсь что бы Паня нашлась....

Паня пропала??? А никто из ее прошлой жизни Ваш адрес не знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паня нашлась!!!!!

 

Все подробности тут: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=780

 

ЗАГОВОР РАБОТАЕТ!

И ВСЕ МОЛИТВЫ ТОЖЕ

 

Паня пропала??? А никто из ее прошлой жизни Ваш адрес не знает?

 

Вот как раз в это время, что вы писали это сообщение - я попыталась заснуть... а в 6 утра нас уже разбудил Ксюшин лай. Это она просила открыть дверь Пане. :-)

 

(Надеюсь, что никто из ее прошлой жизни не знает наш адрес.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фуф, хорошо, что хорошо кончается...мне аж дурно стало, подумала, мало ли кто забрел...хотя соба неузнаваема, так изменилась и повеселела! Очень рада за вас!

Ксюша у Вас умница, сразу предупредила

 

А заговор-то, а? Возьму и себе на заметку на всякий случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заговор или нет.. но когда убежала моя пристроенная собака, мне тем же вечером попалась эта темка, заговор читала.. в отчаянии что не сделаешь.. (ну и искали полночи, конечно же..) собака неделя после стерилизации, на улице мороз -20.. На следующий день Шанель пришла ко мне домой.. :blink: Не знаю, что это.. совпадение или как... в любом случае СПАСИБО....

 

Паня нашлась!!!!!

))) Так рада за вас! и за Паню! Иногда почитываю Вашу темку в пристроенных, подпитываюсь позитивом)) пусть больше не убегает

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Зажгите свечу и встаньте перед открытым окном или форточкой. Глядя на свечу и представляя Вашего питомца, произносите: «Дым в гору, (имя питомца) до дому. Силой огня. Аоум!» Последнее слово, насколько я когда-то читала, - сильная мантра на возвращение.

 

 

На возвращение.

Поставить стакан воды у порога. На воду наговорить:"Твоя дорога к моему дому, к моему порогу".

 

Эти реально работают!!! :appl: Кот нашелся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пёс был в бегах 15 минут, за это время три раза говорила в свечку и поставила стакан у двери со словами...

Ну и нашли))))))) Поймали мерзавца)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это действительно работает!!! :gift:

Позавчера вечером прочитала заговор со свечкой. Сегодня утром позвонили по моей кошечке, пропавшей неделю назад!

Но поймать ее не удалось:( Теперь снова заговор читать? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Почему некоторые боятся заговоров? У кого-нибудь что-то плохое после этого было? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Елена&Блэкфрайди
На возвращение.

Поставить стакан воды у порога. На воду наговорить:"Твоя дорога к моему дому, к моему порогу".

Спасибо Вам огромное, еще вчера я читала ваше сообщение обливаясь слезами по моему котику, которого мы тринадцатое!!! лето вывезли на дачу, а он не пришёл ночевать, и ещё пять суток не пришёл :( , просила дочку почитать наговоры, что Вы советуете, она все сделала, а сегодня - о радость- он вернулся цел и невредим :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена&Блэкфрайди
Заговор на возвращение животного в дом. "Собирайся, мой милый зверь (имя), ко всякой ночке к своему дому, как собирается мир православный к звону колокольному и пению церковному. Как Муравьевы дети царю своему муравьиному служат и слушаются его, и как медовые пчелы слетаются к гнездам своим и не забывают детей своих и не покидают их. И как стекаются быстрые речки и малые и большие в славный океан-море, так бы и ты, мой зверь (имя), тек на мой голос со всех сторон: из-за озер, от мхов зыбучих, от черных болот, из-за рек, из-за ручьев, из-за лесов, тек в дом мой ночь ночевать, век вековать. Аминь."

И конечно церковь. Исусу - Николай угоднику. - Николаю Чудотворцу и Гергию Победоносцу.

Поставить свечи и просить у святых возвращения и прощения и чуда найти потеренного любимца.

Леночка, уж не знаю как и благодарить Вас :gift: :gift: :gift: , мой любимый тринадцатилетний, "стерильный" котик Филя, как только приехал на свою обожаемую дачу, через час пропал на целых пять суток, (такого не было никогда!!!), а сегодня пришёл, как ни в чём не бывало :yahoo: :yahoo: :yahoo: Вчера вечером прочитала заговор три раза, сегодня на работе снова достала записочку, не успела дочитать- звонок от дочки- он вернулся!!!!! (Дочка на даче вчера прочитала заговор на воду) В церковь я только собиралась пойти...., объявлений 50 штук сегодня распечатала- УРА, что не пригодились!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тоже 5 июня ушел кот ночью в форточку. Искали все по очереди, почти не уходя с улицы, сменяя друг друга. Вспомнила про эту тему, нашла. Читали заговор два дня, и хозяйка кота, и я. На свечку. На второй день хозяйка еще раз зажгла свечу, прочитала заговор и пошла на улицу. И в том месте, где уже проходили сто раз, кот отозвался. Если бы голос не подал не увидели бы. Там крапива очень высокая, не видно его было. Заговор помог или нет, но кота нашли. Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...