Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Неужели нам правда заговор помог? Но кот нашёлся! Попробуйте!


Catprincess
 Поделиться
Подписчики 18

Рекомендуемые сообщения

Просто "помощники" при молитве и заговоре разные.

Вы ошибаетесь. Смотря какой заговор. Именно на христианском эгрегоре основано очень много работы Белых и Серых, в частности второй заговор, выложенный в этой теме - берет силы именно оттуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br />железные нервы у вас ей Богу...держать кошек на свободном выгуле и уповать на заговоры....<br />
<br /><br /><br />

кот не наше лся пока.

а как вы себе представляете в деревне кошек на улицу не выпускать ??

 

<br />Живой. Болеет. У него с почками все нормально? МКБ нет?<br />
<br /><br /><br />

а как вы узнали это ?? нет с почками все нормально было . может покалечил кто ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как вы узнали это ?? нет с почками все нормально было . может покалечил кто ??

 

По фото. Да нет, тут похоже на воспаление....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

midnight_cat, а Вы можете сказать, эт котята живы?

Мы кормили их и лечили... Только немного получше им стало, и пропали бедняжки... кто-то выкинул куда-то всех четверых((

Ищу, дня 4-5, нигде нет(

78a164b20364.jpg

7372f27bcdaf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только одного нашла(

08fb1280bbc7.jpg

 

и вот ещё фото трёх, а вообще их 4 было... Ещё один серенький

5306615a9c94.jpg

 

Помолитесь, пожалуйста, со мной за них...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один котёнок нашёлся, но не тот, который один на фото, потому что на фото лапка светленькая, а у этого нет.

Не очень далеко от того места, но и не совсем близко. Не понятно, откуда он пришёл, раньше его там не было точно. ещё раз прочесала всю округу в надежде найти и остальных. Вылез из травы только чёрненький заморыш с залепленными глазками.

Не знаю куда их... оставлять там же теперь опасно... Ну что за люди, кому и чем помешали такие малыши...

cab54541fcdf.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"На протяжении всей истории белая магия шла рука об руку с черной, лишь в целях благоприятного впечатления приняв такое вроде бы безобидное название. Её проявления также имеют место в уже упомянутых нами религиях и сектах Древнего мира, Средневековья и Нового времени (особый всплеск наблюдался в XVI—XVII вв. во Франции, Италии и Германии). Претензия белых колдунов (белых магов) на то, что служение совершается при помощи добрых сил и добрых духов, якобы не имеющих противоречия с христианством, не находит подтверждения ни в истории, ни в Библии. Священное Писание ясно предостерегает и осуждает какое бы то ни было обращение к магам и колдунам: «И когда скажут вам: «обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям», тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? Спрашивают ли мертвых о живых? Обращайтесь к закону и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света» (Исаия 8:19-20).

 

«Не должен находиться у тебя… прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых. Ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь, Бог твой, изгоняет их от лица твоего. Будь непорочен пред Господом, Богом твоим» (Второзаконие 18:10-13). «Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш» (Левит 19:31).

 

Книга Откровение также утверждает, что люди, имеющие общение с силами зла, действующими через магов и колдунов (не имеет значения, черных или белых!), не войдут в Царство Божье при Втором Пришествии Христа. «Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов — участь в озере, горящем огнем и серою; это — смерть вторая» (Откровение 21:8).

Поэтому когда кто-то обращается в случае болезни или какой-то проблемы к белым колдунам, знахарям, ворожеям, гипнотизерам, спиритистам, хилерам, медиумам, черным колдунам (магам), он должен знать о том, как Бог смотрит на это! А также должен отчетливо понимать, что проблемы не только не решатся, но он лишь усугубит их и жизнь свою — не только в этом мире, но и вечную свою участь поставит в самые страшные обстоятельства, и быть может, с необратимыми последствиями, ибо вступит в контакт с сатаной! Христос никого против воли и насильно не привлекает к себе, а также не останавливает насильно, ибо человеку дана свобода воли, а значит, свобода выбора — кому довериться: Богу или сатане, и третьего не дано! Двум господам не служат! Христос предлагает Свой путь, который начинается для каждого человека с осознания того, что произошло две тысячи лет назад на Голгофе. Он предлагает путь внутреннего мира и гармонии, счастья и добра, путь, который доступен каждому и который завершится у ворот Нового Иерусалима, если только человек доверит Богу свою судьбу". http://epiphany2006.narod.ru/satanic/sat1.html

 

а также: http://azbyka.ru/forum/showthread.php?t=530

 

Очень подробная статья о сути заговоров: http://www.pravoslavie.ru/put/47705.htm + http://www.pravoslavie.ru/put/print44908.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vetka17, ПиК - не место для Вашего агрессивного прозелитизма и пропаганды именно Ваших суеверий Вашей секты. Вам никто здесь не мешает верить в то, во что Вы верите и вести Ваши темы так, как Вы считаете нужным. Постарайтесь не лишать других тех прав, которыми Вы пользуетесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, значит мне гореть в аду за спасение своей любимицы :blush:

темные и светлые силы - это извечная тема для споров и дискуссий, я например в жизни потеряла несколько кошек, мною горячо любимых, и каждый раз для меня это была трагедия... когда я обратилась с вопросом к верующему человеку, почему бог отбирает у меня самое дорогое, что есть в жизни, мне ответили, что в накзание, потому что никого не дОлжно любить человеку, кроме БОГА...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что ж, значит мне гореть в аду за спасение своей любимицы :blush:

темные и светлые силы - это извечная тема для споров и дискуссий, я например в жизни потеряла несколько кошек, мною горячо любимых, и каждый раз для меня это была трагедия... когда я обратилась с вопросом к верующему человеку, почему бог отбирает у меня самое дорогое, что есть в жизни, мне ответили, что в накзание, потому что никого не дОлжно любить человеку, кроме БОГА...

 

Ну как бэ именно эта лажа в таком изложении догматом не является, а свое частное мнение такого плана каждый такой неофит вправе засунуть себе в анальное отверстие. Меньше частных мнений слушайте.

 

а все заговоры, ИМХО, полная буза

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я делала заговоры, чтобы мой потерянный котик нашелся (тема в подписи). К сожалению не помогло :cry2: Если бы знать - живой он или его нет уже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я делала заговоры, чтобы мой потерянный котик нашелся (тема в подписи). К сожалению не помогло :cry2: Если бы знать - живой он или его нет уже...

Я тоже готова на все ради возвращения Мухи! А еще я готова на все, чтоб моя Греточка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=21764&hl=0 была как можно дольше жива и здорова!! И я была готова продать душу кому угодно, лищь бы моя Кэрол не словила того клеща, от которого она погибла!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмм....да не надо никому душу продавать).

Во что и как верить - личное дело каждого, я не зря писала выше, что Бог и религия - это все-таки очень разные вещи.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.. когда я обратилась с вопросом к верующему человеку, почему бог отбирает у меня самое дорогое, что есть в жизни, мне ответили, что в накзание, потому что никого не дОлжно любить человеку, кроме БОГА...

Значит,этот человек только считает себя верующим."БОГ-ЭТО ЛЮБОВЬ" ко всему,к ближнему,врагу,любому божьему созданию..кошке,собаке,цветку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит,этот человек только считает себя верующим."БОГ-ЭТО ЛЮБОВЬ" ко всему,к ближнему,врагу,любому божьему созданию..кошке,собаке,цветку..

 

Да, но любовь другого плана - спокойная, уравновешенная, без привязанностей и зависимостей :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ДЛЯ СЕБЯ

 

Каждый выбирает для себя

женщину, религию, дорогу.

Дьяволу служить или пророку -

каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе

слово для любви и для молитвы.

Шпагу для дуэли, меч для битвы

каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе

Щит и латы, посох и заплаты,

меру окончательной расплаты

каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.

Выбираю тоже - как умею.

Ни к кому претензий не имею.

Каждый выбирает для себя.

 

 

Юрий Левитанский

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично. Если то, что в Вашем предыдущем посте были какие-то претензии, мне показалось, я приношу извинения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне тоже не помогает :(

перестала использовать советы из этой темки.

а Митяй мой в субботу нашелся :yahoo: через 5 недель.

вышел к маме, но ей не дался, она позвонила и мы сразу поехали в деревню (350 км от Москвы).

пока ехали, он снова ушел в кусты и я боялась, что его спугнут.

приехали в 2 часа ночи,с разу бегать по двору и звать его. он и вышел ко мне сразу.

где он только раньше был.

худой, по-моему даже больше чем когда его 5 лет назад первый раз нашли,

хромой - кто лапу прокусил. завтра к врачу.

но живой :yahoo:

всем удачи и возвращения потерявшихся.

главное самому верить, что он жив и вернется.

мне 2 человека с форума сказали, что его скорее всего не в живых. а я не верила.

 

ps^ сумбур какой-то, но счастливый.

мы только что с обратной дороги из деревни вернулись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я согласна с Vetkа17! Я молюсь за животных Всевышнему и для меня это единственная защита! От всего и от всех!

А так конечно кто во что верит, то и работает. У человека всегда есть право выбора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитайте на нашу котэ

26f6653568c9.jpg

 

Правда не знаем, как ее зовут..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы читаем каждый день..но Муха так и не вернулся..Не знаем даже, жив ли.. Похоже, если и работает заговор, то только на кошках...А мы не кошки внешне, хотя по характеру котенок... :cry::cry::cry:

 

0b031a15e391.jpg

 

Летом

8abeebcc9558.jpg

 

Зимой(шерсти больше и окрас ярче)

5b81383e054d.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня набрела на сайт , где перечислены некоторые святые, помогающие животным.

http://www.lifeinspirit.ru/blessing-animal...of-animals.html

И истории о дружбе святых с животными

http://www.lifeinspirit.ru/blessing-animal...friendship.html

 

Сайт американский. Насколько я знаю, там Animal Blessing - нормальное явление, когда хозявева с животными могут придти в церковь за благословением.

http://www.lifeinspirit.ru/blessing-animal...f-the-god-.html

 

Хотя и батюшка из Липецка здесь тоже упомянут

http://www.lifeinspirit.ru/curh/founder-.html

 

А здесь истории, как люди просили о помощи разных святых, чтобы найти потеряшек

http://www.borzoiclub.com/65/392/

 

И там же про молитву, авторство которой вроде бы приписывают Альберту Швейцеру,

но вот тут на английском сайте написано, что это не установлено. У него есть другая молитва о животных, но не эта.

http://home.pcisys.net/~jnf/prayer.html

 

Меня интересует отношение нашей церкви к животным. Их как бы не замечают, хотя ведь многшие святые хорошо относились к животным, и на иконах с ними изображаются.

Мне кажется, если бы наша церковь уделила внимание животным, отношение к ним в обществе стало бы лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...