Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

брошенная собака, м.Теплый Стан/Юго-Западная


Lilu24
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

хорошо смотритесь вместе..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джимка переехал! Спасибо замечательной Белле за перевозку нашего толстопопика)

и не менее огромное спасибо Сончик за неоценимую помощь и поддержку!

теперь у Джимки есть соседка-красотка по имени Баста и отличная отапливаемая комната на двоих. И живет он теперь совсем рядом, так что чаще будем видеться)

 

из минусов в нашей с Джимом жизни остался только один: на замечательный теплый домик нужна денежка(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джим абсолютно адекватный . Легко сел в незнакомую машину - правда в сопровождении Оли :-)) , и очень хорошо вёл себя всю дорогу !! Комфортный пёс !!

Оля, Сончик - приятно было познакомиться !! :gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джимка переехал! Спасибо замечательной Белле за перевозку нашего толстопопика)

и не менее огромное спасибо Сончик за неоценимую помощь и поддержку!

теперь у Джимки есть соседка-красотка по имени Баста и отличная отапливаемая комната на двоих. И живет он теперь совсем рядом, так что чаще будем видеться)

 

из минусов в нашей с Джимом жизни остался только один: на замечательный теплый домик нужна денежка(

Денег подошлю в начале месяца. Очень рада, что все выиграли от переезда.

Все фото хороши, но самое последнее...просто слезы на глазах, какой он ласковый, как он тянется к человеку! Оля, он в Вас точно влюблен :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денег подошлю в начале месяца. Очень рада, что все выиграли от переезда.

Все фото хороши, но самое последнее...просто слезы на глазах, какой он ласковый, как он тянется к человеку! Оля, он в Вас точно влюблен :wub:

не знаю, как он, а я в него - точно)) на самом деле у нас еще много "обнимательных" фотографий)

спасибо!) активизирую пиар потихоньку, пока из результатов: Джимка всем нравится, но взять его не могут по тем или иным причинам.

думаю, надо начинать копить денежку на рекламу в газетах( но сначала за передержку надо отдать хотя бы часть...

3314fedf7aa7t.jpg

Джим очень ласковым будет, чуть усилий приложить - и вот вам идеальный пес

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я его видела вчера..)) Торчат с Бестой такие две деловые физиономии..))

ему хоть не скучно одному - они играют, вчера в вольере носились, в стенку врезались - аж загудело....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я его видела вчера..)) Торчат с Бестой такие две деловые физиономии..))

ему хоть не скучно одному - они играют, вчера в вольере носились, в стенку врезались - аж загудело....

здорово как!)) подружились, значит) хотя там все понятно было сразу)

я к ним в выходные собираюсь, скорее всего в воскресенье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здорово как!)) подружились, значит) хотя там все понятно было сразу)

я к ним в выходные собираюсь, скорее всего в воскресенье

подружились..))) Только не хотела бы я у них на пути оказаться, когда они играют. Такие две тушки затопчут и не заметят..)

я еще не знаю, но не исключено что в воскресенье тоже там буду. Зависит от того, надо будет кого показывать или нет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подружились..))) Только не хотела бы я у них на пути оказаться, когда они играют. Такие две тушки затопчут и не заметят..)

я еще не знаю, но не исключено что в воскресенье тоже там буду. Зависит от того, надо будет кого показывать или нет....

я тогда Вам позвоню, как что-то решится, хорошо? у меня как раз пара вопросов накопилась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тогда Вам позвоню, как что-то решится, хорошо? у меня как раз пара вопросов накопилась)

хорошо, конечно..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что позвонили, говорят "с авито, это Вы объявление подавали..." я такая "да-да-да, я!", а они "...про брюки на мальчика?"((( одно расстройство :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня еду к "деловым физиономиям") гулять и причесываться. пока в гордом одиночестве, надеюсь, справлюсь с ними...

вот вам фотка Джима, сделанная в воскресенье:

b0f6fb74aed2t.jpg

ну совсем маленькая собачка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, а почему одна? Наташа не может?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, а почему одна? Наташа не может?

неа, перенесли совместный визит на среду. Пожелайте мне удачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неа, перенесли совместный визит на среду. Пожелайте мне удачи)

удачи...)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бываю я у мальчика теперь часто, через день) все у него хорошо, немного схуднул на фоне смены корма, так что теперь в идеальной форме. нет фото, потому что уже темно, когда я добираюсь до передержки после работы. В понедельник Джимка немного повздорил во время прогулки со своей соседкой, в итоге был покусан за морду, но ничего страшного, больше всех была травмирована я - морально. Так что в общем и целом все у нас с моим четвероногим товарищем хорошо, только вот хозяин никак не ищется(

спасибо всем, кто помогает нам поддержкой и денежкой, надеюсь, наберется у нас все-таки на передержку!

постараюсь доехать в выходные засветло и пофотографировать нашего симпатичного собакинса)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так он еще и толстоват был? :)

ну, он слегка разъелся на прежней передержке))

теперь - в идеальной форме :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:P

Он пищевик?

он хулиган..))) На ручки все лезет, лошадка..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пищевик - это тот, кто на все готов ради еды? тогда, мне кажется, нет. Джим, конечно, любит сыр или вкусняшки всякие сушеные, но не настолько.прыгать-бегать и обниматься он любит больше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуляли сегодня с мальчиком в лесу, точнее блуждали по незнакомому лесу) Джимка отлично помнит, как правильно ходить рядом, кое-какие проблемы у нас остались только с выходом-входом в калитки и двери - лезет вперед, как танк. В палочку играть отказался, зато за вкусняшки делал команду сидеть.

71ec0d59566b.jpg

больше фоток нет, потому что у этого создания шило в попе и стоять на месте мы не могём

 

Сонь, есть фотки Бесты и Балу, я их, наверное, в их темы покидаю,ага?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сонь, есть фотки Бесты и Балу, я их, наверное, в их темы покидаю,ага?

да, в их темы... Спасибо..))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он хулиган..))) На ручки все лезет, лошадка..)

прыгать-бегать и обниматься он любит больше)

Сладкий заяц :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...