Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ТОЙ-команда - только карликовые собаки (той, йорк, чих, папильон, померанский шпиц).


Белая
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

По-моему, тут не угадаешь как лучше.... У меня живут 2 взрослые собаки в добрых ручках. Никто из животных не пострадал.Все счастливы и бывшие хозы тоже. Думаю,что Ксанта (даже уверенна) кому попало не отдаст. Больший стресс обычно собаки испытывают когда они видят бывших хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы не представляете каких мне это стоило слез решиться на это каждый день смотрю на них и плачу=(( Если найду очень добрых и порядочных людей котрые будут заботиться о них и только в паре отдам, может найдутся люди которые смогли бы на годик взять как на передержку, корм и пиленки и все необходимое я бы покупала, но сама понимаю что такого скорее всего не будет если возьмут то навсегда=(

 

Если вы готовы платить за передержку целый год, то думаю вполне возможно будет найти хорошую передержку. А потом заберете назад. Я могу порекомендовать такую передержку недалеко от Москвы в частном доме, девушка очень хорошая, если она согласится и вы финансово потянете двух собачек оплатить, то не прогадаете, условия и отношения к собакам там шикарные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в чем Вы хотите убедиться, мне не понятно?

В том, что собаки действительно существуют. Наверно, это не сложно, правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Метис йоркширского терьера, сука, около 2-3 лет., весит 3 кг примерно. Из перекупки. Необходимо обследование и стерилизация. Ищем хорошие руки.

Сейчас собака находится на передержке. Звонить мне. телефон в профиле.

7459c5508abft.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Метис йоркширского терьера, сука, около 2-3 лет., весит 3 кг примерно. Из перекупки. Необходимо обследование и стерилизация. Ищем хорошие руки.

Сейчас собака находится на передержке. Звонить мне. телефон в профиле.

7459c5508abft.jpg

Сказочно красивая девочка. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, мне нужно пристроить своих любимых и обожаемых собако-деток...

Согласна с предыдущими участниками. Дети подрастут. Они растут совсем другими в компании с братьями нашими меньшими, поверьте моему опыту. У меня когда родился сын, мы гуляли и все делали вместе с нашей бассет-хаундом, хотя она барышня была с очень непростым характером и сыном мне никто не помогал, все сама. Можно все успеть - и с детьми заниматься и с собачками. Нужно желание и умение распределять свое время.

Потом будете об этом сильно жалеть, если отдадите.

Может лучше попробовать найти помощника, если позволяет материальная ситуация, на несколько часов в день, тогда однозначно будет легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, извините, если офф, но очень нужен совет!

Кто-то может подсказать хорошие (очень хорошие) передержки или гостиницы, где можно было бы оставить мелкашей? Интересуют только проверенные варианты. Речь идет о моих собственных собаках (которых теперь две). Все мои проверенные временем варианты неожиданно больше не передерживают собак и я в легкой панике. Пишите, пожалуйста в личку, чтобы не засорять тему.

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Согласна с предыдущими участниками. Дети подрастут. Они растут совсем другими в компании с братьями нашими меньшими, поверьте моему опыту. У меня когда родился сын, мы гуляли и все делали вместе с нашей бассет-хаундом, хотя она барышня была с очень непростым характером и сыном мне никто не помогал, все сама. Можно все успеть - и с детьми заниматься и с собачками. Нужно желание и умение распределять свое время.

Потом будете об этом сильно жалеть, если отдадите.

Может лучше попробовать найти помощника, если позволяет материальная ситуация, на несколько часов в день, тогда однозначно будет легче.

Я никогда бы не приняла такое решение если бы мы справлялись, но не возможно гулять с грудными детьми и гулять с собаками просто физически не получается я не могу оставить деток одних дома и с собой собак не возможно брать коляска с двумя детьми и собаки это не реально и еще собаки не выдержат час на улице на холоде они мерзнут. Я знаю что когда дети подрастут будет легче, но я боюсь с таким образом жизни какой у них сейчас они не доживут до того момента когда дети подрастут. И еще большая проблема, в принципе как и у многих мелких пород, они иногда метят а дети все время на полу все это попадает им на руки а потом и в рот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я никогда бы не приняла такое решение если бы мы справлялись, но не возможно гулять с грудными детьми и гулять с собаками просто физически не получается я не могу оставить деток одних дома и с собой собак не возможно брать коляска с двумя детьми и собаки это не реально и еще собаки не выдержат час на улице на холоде они мерзнут. Я знаю что когда дети подрастут будет легче, но я боюсь с таким образом жизни какой у них сейчас они не доживут до того момента когда дети подрастут. И еще большая проблема, в принципе как и у многих мелких пород, они иногда метят а дети все время на полу все это попадает им на руки а потом и в рот.

То, что дети тянут в рот грязь тоже не страшно. Иммунитет будет лучше. Потому что если человек живет в тепличных условиях, выходя на улицу он волей-неволей сталкивается с разными раздражающими факторами. Я НЕ призываю давать ребенку всякую гадость, совсем нет, но еще раз повторю, что в этом нет ничего страшного, потому что это научно доказанный факт, что идеальные антибактериологические условия человеку вредны.

И еще - не ставлю цели вас переубеждать. Вы свой выбор сделали. Дискуссию на эту тему считаю бесперспективной.

Ваш выбор, ваше решение, последствия вашего решения - тоже ваши.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой какая красоточка!!! Я вообще к йоркам питаю самые нежные чувства!!! А девчонка супер!!! Пусть ей найдутся самые лучшие и любящие родители-усыновители! Красотулька заслужила свое право на лучшую жизнь!Тем более после таких ужасных условий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
йорк ищет семью

стерилизованная девочка, 5 лет

 

Хотелось бы взять,но мне трудно с шерстью справляться,особенно когда собачка с колтунами,а по фото видно что она стриженная и у неё нету колтунов ,это очень хорошо,но в тоже время у йорков такая шерсть,очень похожа на человеческий волос,уход как и за своими волосами шампунь, бальзамы ,и полезные спреи,но только это всё собачье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте.Мы с превиликим удовольствием взяли бы девочку на диванчик!С нами живет кобель стаффордширского терьера(без зооагрессии к собакам не своей породы) взятый с приюта Шереметьево и кот(подобранный 10 лет назад на улице).Семья у нас адекватная,ответственная.905 564 73 01 Алеся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
йорк ищет семью

стерилизованная девочка, 5 лет

 

связь с нами и вопросы - через меня и мою личку

Готова взять !

 

В случае дальнейшего игнорирования замечаний об избыточном цитировании Вам будет повышен процент нарушений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доктор(чих пых)

Давайте я ваших мальчиков на чих пыхе размещу(сайт породный чихуахуа).Если устроит скин в личку почту.

 

Если нужно кому нибудь пристроить (маленькую )собачку,размещу на породном форуме чихуахуа объявления.

 

Если нужно кому нибудь пристроить (маленькую )собачку,размещу на породном форуме чихуахуа объявления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо кто откликнулся и готов был помочь мне в моей ситуации. Поговорили с мужем решили попробовать справиться попросим соседей помочь погулять и будем кастрировать собачек,может это поможет чтобы они прекратили метить, если уже совсем будет туго, вернусь сюда и буду пристраивать, пока будем сами как сможем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Helen163!

Огромная просьба воздержаться от неиформативной переписки с форумчанами в этой теме. Таким образом Вы засоряете тему и сообщения "по делу" уже никто не замечает. Уже все поняли, что вы готовы взять любую мелкую породистую собаку, лишь бы Вам ее отдали. Кто пожелает отдать - всенепременно Вам напишут.

Только сразу, забегая вперед, пара вопросов:

1. Готовы ли вы сами приехать за собакой в Москву?

2. Предоставлять регулярные фото-отчеты о дальнейшей жизни собаки, а до того фото условий, в которых собака будет жить?

3. Осуществлять необходимый уход и пр. самостоятельно? (Не просить, например, в той же барахолке амуницию для собаки в дар)

 

 

 

Метис йоркширского терьера, сука, около 2-3 лет., весит 3 кг примерно. Из перекупки. Необходимо обследование и стерилизация. Ищем хорошие руки.

Сейчас собака находится на передержке. Звонить мне. телефон в профиле.

7459c5508abft.jpg

Ищем передержку и куратора или нового владельца, который самостоятельно отведет собаку в клинику и в дальнейшем в обязательном порядке ее стерилизует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищем передержку и куратора или нового владельца, который самостоятельно отведет собаку в клинику и в дальнейшем в обязательном порядке ее стерилизует.

 

Могу разместить девочку на наших ресурсах тойхелп.

Нужен текстик, контакты и фоток пару штук. Надеюсь люди откликнуться!

Если что, напишите мне в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем большое спасибо кто откликнулся и готов был помочь мне в моей ситуации. Поговорили с мужем решили попробовать справиться попросим соседей помочь погулять и будем кастрировать собачек,может это поможет чтобы они прекратили метить, если уже совсем будет туго, вернусь сюда и буду пристраивать, пока будем сами как сможем.

Рада за вас. :rolleyes:

Все будет хорошо. :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем большое спасибо кто откликнулся и готов был помочь мне в моей ситуации. Поговорили с мужем решили попробовать справиться попросим соседей помочь погулять и будем кастрировать собачек,может это поможет чтобы они прекратили метить, если уже совсем будет туго, вернусь сюда и буду пристраивать, пока будем сами как сможем.

Ой, как я рада за вас! Заходила в тему, ждала от вас новостей, очень надеялась, что вы передумаете и оставите мальчишек! У вас обязательно все получится! :gift: Вы молодцы с мужем! А собиков кастрируйте конечно, должно помочь!

Тем более скоро лето, уже проще будет гулять с ними. А к осени и ваши детки подрастут, еще легче станет. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу разместить девочку на наших ресурсах тойхелп.

Нужен текстик, контакты и фоток пару штук. Надеюсь люди откликнуться!

Если что, напишите мне в личку.

Было бы неплохо. Текстик в первом сообщении краткий есть. Телефон мой в профиле. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВНИМАНИЕ
ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ ЭТУ ТЕМУ ЗАКРОЮ, ВЗАМЕН ОТКРОЮ НОВУЮ.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ВСЕМ, КТО ПЕРЕЙДЕТ В НЕЕ - ЧИТАЙТЕ ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА ВНИМАТЕЛЬНЕЕ:
Они необходимы для нашего же с вами удобства.

- ИЗБЕГАЙТЕ ИЗЛИШНЕГО ЦИТИРОВАНИЯ
- НЕ ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ФОТО БОЛЬШОГО РАЗМЕРА - УМЕНЬШАЙТЕ ДО ПРЕВЬЮ
- НЕ ВЫКЛАДЫВАЙТЕ НЕПРОВЕРЕННЫХ ССЫЛОК
- ИЗБЕГАЙТЕ ОБСУЖДЕНИЯ ЖИВОТНЫХ, ОТДЕЛЬНЫХ СИТУАЦИЙ И ПРОСТО ЖАЛОБНЫХ СООБЩЕНИЙ ТОЖЕ НЕ НУЖНО. Для трёпа есть поболтайка, личка и отдельные темы отдельных животных.
- НЕ НУЖНО НА КАЖДОЙ СТРАНИЦЕ ПИСАТЬ О ИМЕЮЩИХСЯ ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ РУЧКАХ (В ТОМ ЧИСЛЕ О СЕБЕ). ПОВЕРЬТЕ, МЫ ВАС ПОМНИМ.
- НЕ НУЖНО НОВИЧКАМ ИЛИ ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ РУЧКАМ ПИСАТЬ, ЧТОБ ВЗЯЛИ НЕПОРОДИСТОЕ ЖИВОТНОЕ С УЛИЦЫ И Т.П. АКТУАЛЬНОСТЬ, ДОБРОПОРЯДОЧНОСТЬ И ПР. ОТДЕЛЬНЫХ КОНКРЕТНЫХ РУЧЕК БУДУТ РЕШАТЬ ОТДЕЛЬНЫЕ КУРАТОРЫ КОНКРЕТНЫХ СОБАК.

КУРАТОРАМ: ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ В ПЕРВОМ СООБЩЕНИИ СОБАК НА ПРИСТРОЙСТВО НУЖНО ПРИСЛАТЬ МНЕ СООБЩЕНИЕ В ЛИЧКУ ПО ТАКОЙ СХЕМЕ:
Порода сбаки, пол, возраст. Характер, особенности.
Фото (уменьшенное - "увеличение по клику")
Тема на форуме (если есть)
Контакты (номер телефона, e-mail)

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ :gift:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один йорк..

Щенок йоркширского терьера, сука, 6 месяцев. Она стандартного размера- взрослый вес в районе 2,4-2,7 кг. Это чистопородный йорик, но брак. Немного более редкая шерсть, чем должно быть и проблема с задними лапами. Она бегает, скачет, хорошо кушает. Дефекты видны только в движении. Фотографии сделаны в 4,5 месяца.

Отдается под обязательную стерилизацию, с подписанием договора и регулярными проверками.

5c5ddc35f930t.jpg

Связь через меня. Мой телефон в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...