Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ТОЙ-команда - только карликовые собаки (той, йорк, чих, папильон, померанский шпиц).


Белая
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

м.бабушкинская

могу перехватить если уж край. На сколько пока не знаю, дня 2 могу подержать,точно, далее под вопросом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где вы териториально?

работаю на Университете, живу в Марьино.. но могу подъехать на Бабушкинскую около 19 часов (т.е. после работы) или вот у вас перехватят konek-1, а потом я заберу вечером...

 

Давайте решим что нибудь конкретное, а то к сожалению не могу на работе долго тратить время на общение в интернете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже могу перехватить - передержать мелкого. Я живу на Бабушкинской. Дома два той-терьера. Так что без проблем. Тел. в профиле, в Инете не сижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vialiliya, скажите пож-та что нибудь :)

Сегодня сможете забрать у подруги мелкого ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, помогите пожалуйста! Собаке той-терьеру срочно нужна операция по удалению камней из мочевого пузыря. Начал писать кровью и каплями. Посоветуйте врача! Уже не знаю куда писать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, помогите пожалуйста! Собаке той-терьеру срочно нужна операция по удалению камней из мочевого пузыря. Начал писать кровью и каплями. Посоветуйте врача! Уже не знаю куда писать!

у меня вот Беланта рядом.. там Кришвалов И.И. или Еремин Д.А. хорошие хирурги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня вот Беланта рядом.. там Кришвалов И.И. или Еремин Д.А. хорошие хирурги

 

 

А Веста хорошая, Вы не знаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, помогите пожалуйста! Собаке той-терьеру срочно нужна операция по удалению камней из мочевого пузыря. Начал писать кровью и каплями. Посоветуйте врача! Уже не знаю куда писать!

 

в белом клыке на пресне, автора не знаю, прооперировали 6 дней назад с такой ситуацией черного терьера (живет в моем дворе, вижу ежедневно). с хорошим эффектом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vialiliya, скажите пож-та что нибудь :)

Сегодня сможете забрать у подруги мелкого ? :)

заберите Марка на бабушкинской в 19ч,ты на машине?если да то ул.летчика бабушкина д.5.во дворе Марина будет ждать вас в 19ч

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Веста хорошая, Вы не знаете?

из филиала в сокольниках, ездит хирург в ясенево. стерилил кошку по поводу пиометры и стерилизовал минипина у приятельницы. она в восторге от клиники. возила кота приятельницы , исключили непроходимость, диагноз мкб поставили через 1,5 недели. очень долго- анализы , записаь на узи ит.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заберите Марка на бабушкинской в 19ч,ты на машине?если да то ул.летчика бабушкина д.5.во дворе Марина будет ждать вас в 19ч

К сожалению не на машине.. Сейчас попрошу местных ПиКовчан перехватить собаку.. чтоб я вечером его забрала спокойно.. а то я местность ту вообще не знаю..

Вам можно звонить на тел указанный в профиле ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению не на машине.. Сейчас попрошу местных ПиКовчан перехватить собаку.. чтоб я вечером его забрала спокойно.. а то я местность ту вообще не знаю..

Вам можно звонить на тел указанный в профиле ?

...

только смс.тк у нее муж на работе.нельзя звонить.только смс

Изменено пользователем Зайцы
удален телефон
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера сдали в приют старую чишку-девочку,д/ш,палевого окраса,есть клеймо.

Принесла в приют женщина,сказала,что поймала её на улице,где та в панике бегала.

Предположительный район находки собаки: Дегунино/Петровско-Разумовская

У собаки есть клеймо.Предполжительно возраст 7-10 лет,почти нет зубов,точнее их осталось нсколько.Собака ухоженая и чистая,не считая когтей как у орла.

В данный момент находится в стационаре ветклиники,т.к. у собаки асцит предположительно на фоне проблем с сердцем.

Хочется верить,что хозяева найдутся,т.к. сейчас ей просто необходимы родные,близкие люди,собака в жутчайшем стрессе!!!

8-916-358-85-81

49beb1602e57t.jpg ad6c39897a99t.jpg b7d5eb6b6994t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только смс.тк у нее муж на работе.нельзя звонить.только смс

а она сама может позвонить ? .. Или вы заберите собаку, а у вас перехватит форумчанка...

Честно говоря не ближний свет мотаться...

 

В 19 часов на м. бабушкинская!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срочно нужна передержка или руки для годовалого кобеля йорка!! Умер владелец! До понедельника надо решить.

e5cd2161c40ft.jpg

у меня есть руки,я обещала им давно найти отказника,что бы они не покупали,если интересно и нет других претендентов-лучше звоните,тел-н есть в профиле у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а она сама может позвонить ? .. Или вы заберите собаку, а у вас перехватит форумчанка...

Честно говоря не ближний свет мотаться...

 

В 19 часов на м. бабушкинская!

 

я сама не поняла,у нее есть ли номер.лучше дам ее номер аськи 494556179

я выйду на прогулку с дитей

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сама не поняла,у нее есть ли номер.лучше дам ее номер аськи 494556179

я выйду на прогулку с дитей

Хорошая вы подруга... ;) что не знаете есть ли у нее номер... В аську написала.. в ответ тишина...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сама не поняла,у нее есть ли номер.лучше дам ее номер аськи 494556179

я выйду на прогулку с дитей

она с собачкой придет в м.бабушкинская в 19ч.она принесет его любимую игрушку ткань шерсть и список то что надо.все.удачи всего!ночью буду связываться с тобой как прошла встреча и как собачка встретила тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она с собачкой придет в м.бабушкинская в 19ч.она принесет его любимую игрушку ткань шерсть и список то что надо.все.удачи всего!ночью буду связываться с тобой как прошла встреча и как собачка встретила тебя.

Там 1 выход или как.. как мне ее узнать ?! Дайте какие нибудь координаты, пож-та. Я же не могу ехать в слепую ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там 1 выход или как.. как мне ее узнать ?! Дайте какие нибудь координаты, пож-та. Я же не могу ехать в слепую ...

 

Сейчас в м.Бабушкинская работает только 1 выход (первый вагон из центра). Можно встретиться под землей (выход из стеклянных дверей метро) у киоска, торгующего цветами.

Но, хоть какую-то информацию человеку надо дать. ИМХО И хотя бы обменяться телефонами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас в м.Бабушкинская работает только 1 выход (первый вагон из центра). Можно встретиться под землей (выход из стеклянных дверей метро) у киоска, торгующего цветами.

Но, хоть какую-то информацию человеку надо дать. ИМХО И хотя бы обменяться телефонами.

Я ТАК И НЕ ПОНЯЛА,ВЫ НАСОВСЕМ ЗАБЕРЕТЕ СОБАЧКУ ИЛИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ?

НОМЕР ТЕЛЕФОНА УЖЕ ДАЛА ВЫШЕ СМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ТАК И НЕ ПОНЯЛА,ВЫ НАСОВСЕМ ЗАБЕРЕТЕ СОБАЧКУ ИЛИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ?

НОМЕР ТЕЛЕФОНА УЖЕ ДАЛА ВЫШЕ СМ.

договорилась на м. Свиблово встретиться.

 

vialiliya, Вечером отпишусь что и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срочно нужна передержка или руки для годовалого кобеля йорка!! Умер владелец! До понедельника надо решить.

e5cd2161c40ft.jpg

 

Здравствуйте! А йорка еще пристраиваете? Могу забрать завтра(или как вам удобно) или другую маленькую собачку. Просто я здесь новый пользователь,еще не разобралась кого пристраивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...