Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ТОЙ-команда - только карликовые собаки (той, йорк, чих, папильон, померанский шпиц).


Белая
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

фото старое. скорее всего мошенничество, или неумный перепост. сбор денег на форуме не производился.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=194896 тема Риши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фото старое. скорее всего мошенничество, или неумный перепост. сбор денег на форуме не производился.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=194896 тема Риши.

Мошенничество! Это перепост, старое фото. Риша пристроена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В районе м. Новогиреево, 2 марта, пропал кобель той терьера. Окрас черно подпалый. Очень просим вернуть собаку, в семье горе. тел. 8 917 546 35 03
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, посмотрите тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202761

Девушка, которая нашла говорит, что метис тоя.... Но на метис как-то не тянет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Уважаемые форумчане!

Очень нужны надежные провереные ручки для мальчика той-терьера, клеймо, ветпаспорт, родословная - все в наличии. Мальчику 3 мес. Завтра первая прививка. Мальчик оч. нежный, ничем не испорченый, здоровенький.

Сын купил мальчика на птичке: не смог пройти мимо замерзшего щенка с жалобными глазами :( ..... и не расчитал свои силы. Мальчик находится у него две недели. Все, что можно сказать по этому поводу, я ему уже сказала. Очень надеюсь на Вашу помощь, знаю Ваше отношение к подобным пескам ( на форуме уже не первый год, пять лет назад взяла собика с ПИКа и он живет с нашей семьей по сей день душа в душу. Вот наша темка: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...F1%F2%ED%FB%E9), заранее разделяю Ваше возможное возмущение.

Девочки, миленькие. Помогите пристроить ребенка в надежные ручки. Сын не хочет возвращать щенка заводчице ( хотя та готова забрать), не хочет чтобы щен опять оказался на птичке.(жалко кроху).

К себе тоже взять не могу - у меня такой Отелло!!!! не потерпит соперника,а ребенок оч. мелкий - задавить ничего не стоит.

Вот фотки: ba7cd2130c9f.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
next, чему тут возмущаться? :) Ваш сын - молодец. Я знаю,что некоторые форумчане тоже вот так не смогли на птичке пройти мимо жалостливых глаз. Этому щенку повезло, можно сказать. Удачных ручек такому славному мальчику. думаю не засидится ;) Только хорошо выбирайте ручки и проверяйте телефоны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, Уважаемые форумчане!

Очень нужны надежные провереные ручки для мальчика той-терьера, клеймо, ветпаспорт, родословная - все в наличии. Мальчику 3 мес. Завтра первая прививка. Мальчик оч. нежный, ничем не испорченый, здоровенький.

Сын купил мальчика на птичке: не смог пройти мимо замерзшего щенка с жалобными глазами :( ..... и не расчитал свои силы. Мальчик находится у него две недели. Все, что можно сказать по этому поводу, я ему уже сказала. Очень надеюсь на Вашу помощь, знаю Ваше отношение к подобным пескам ( на форуме уже не первый год, пять лет назад взяла собика с ПИКа и он живет с нашей семьей по сей день душа в душу. Вот наша темка: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...F1%F2%ED%FB%E9), заранее разделяю Ваше возможное возмущение.

Девочки, миленькие. Помогите пристроить ребенка в надежные ручки. Сын не хочет возвращать щенка заводчице ( хотя та готова забрать), не хочет чтобы щен опять оказался на птичке.(жалко кроху).

К себе тоже взять не могу - у меня такой Отелло!!!! не потерпит соперника,а ребенок оч. мелкий - задавить ничего не стоит.

Здравсвуйте не могу писать личные сообщения поэтому пишу сюда.Хочется взято и можется тоесть могу взять,но вы из Москвы, а я из Самары.Вы наверно отдаёте только Москвичам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой мальчишка сладкий!!! Самых лучших ему ручек!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доктор(чих пых)
Здравствуйте, Уважаемые форумчане!

Очень нужны надежные провереные ручки для мальчика той-терьера, клеймо, ветпаспорт, родословная - все в наличии. Мальчику 3 мес. Завтра первая прививка. Мальчик оч. нежный, ничем не испорченый, здоровенький.

Есть ручки в Москве на мальчика,если интересно пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравсвуйте не могу писать личные сообщения поэтому пишу сюда.Хочется взято и можется тоесть могу взять,но вы из Москвы, а я из Самары.Вы наверно отдаёте только Москвичам?

 

Да уж. Такую кроху лучше где-то поближе и под контроль. Не обижайтесь, но слишком мал ребенок.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
next, чему тут возмущаться? :) Ваш сын - молодец. Я знаю,что некоторые форумчане тоже вот так не смогли на птичке пройти мимо жалостливых глаз. Этому щенку повезло, можно сказать. Удачных ручек такому славному мальчику. думаю не засидится ;) Только хорошо выбирайте ручки и проверяйте телефоны.

 

Спасибо за поддержку и понимание. Будет стараться неспеша мальчика пристроить. (Сердце кровью обливается :( )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж. Такую кроху лучше где-то поближе и под контроль. Не обижайтесь, но слишком мал ребенок.

Да-да я понимаю,я предложила свои ручки :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравсвуйте не могу писать личные сообщения поэтому пишу сюда.Хочется взято и можется тоесть могу взять,но вы из Москвы, а я из Самары.Вы наверно отдаёте только Москвичам?

Просьба! У вас переполнена личка - свяжитесь со мной!

 

Мальчишка сладкий! Удачи ему!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за поддержку и понимание. Будет стараться неспеша мальчика пристроить. (Сердце кровью обливается :( )
Если, вдруг, понадобиться передержка - милости просим. Место есть. Пристроенные собаки из мелкашек - пинчер Митя и Пинчер Яша - Жоккей. Отсев ручек - тщательнейший с отчётом. Как практика показала - принимаю даже ночью.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если, вдруг, понадобиться передержка - милости просим. Место есть. Пристроенные собаки из мелкашек - пинчер Митя и Пинчер Яша - Жоккей. Отсев ручек - тщательнейший с отчётом. Как практика показала - принимаю даже ночью.

 

Спасибо большое. Передержка пока не нужна, и вобщем-то хотелось мальчика сразу домой, что б лишний раз не травмировать ребенка. Мальчик на удивление умненький и сообразительный. Очень чуткий на эмоции и отзывчивый. Любит смотреть в глаза когда с ним разговаривают и головешкой так забавно: то на один бок, то на другой - вроде как слова понимает. :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если, вдруг, понадобиться передержка - милости просим. Место есть. Пристроенные собаки из мелкашек - пинчер Митя и Пинчер Яша - Жоккей. Отсев ручек - тщательнейший с отчётом. Как практика показала - принимаю даже ночью.

Я не могу даже вам написать личное сообщение!((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленький мальчик ждет очень любящих родителей, готовых заниматься с ребенком, воспитывать его как родного малыша.

6a16d9923cac.jpg

 

А мальчик будет внимательно слушать и учиться жизни.

ddf271feb40b.jpg

 

За ласку, заботу и любовь он отплатит той же монетой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
моя почта ledagera@rambler.ru

Я извиняюсь за переписку в данной теме.

А вам я на почту написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не поняла Мирта пристроена ли?
Тему потеряла я Мирточкину, писала же что родне покажу, Они уже заждались)))) Плиз в личку темку бросьте!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...