Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"Маленький" мальчик в "большом" городе! Метис испанского мастифа


папаСАН
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

саша, мне звонила настя, на форуме ника нет пока, хочет вам передать 600 рублей.я просила мне на телефон бросить, а я тебе отдам при встрече.ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно Ань! Насте огромное спасибо!

Рост у мальчика 84см, но из-за шерсти и своей широкости, смотрится намного крупнее! Вкусняшки берём исключительно вместе с руками! Сегодня пробовали сожрать соседских собак, двух сук среднего размера и крупного кобеля...не догнал, роль якоря я выполнял очень добросовестно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой вот красавец:

dac86b8cddae.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, чота я перехотела с ним лично знакомиться.... :blink:

Наташ, есть такое слово НАДО!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такой вот красавец:

dac86b8cddae.jpg

 

 

Аж дух захватывает от такой красоты и мощи! Так что, не дотянул пес до обозначенных уважаемым Гепардом размеров? Александр! Он на ципочках привстанет, только бы попасть в Ваши надежные и добрые руки!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, есть такое слово НАДО!!! :rolleyes:

 

Блин. Ну почему Яяяяяя.... Хотя, глядя в зеркало, начинаю догадываться - вопрос с его питанием будет решен на пару дней :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Обязательство помочь в силе независимо от роста, если до моего появления в России ничего позитивного в судьбе Малыша не произойдёт, приеду знакомиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Обязательство помочь в силе независимо от роста, если до моего появления в России ничего позитивного в судьбе Малыша не произойдёт, приеду знакомиться.

Милости просим!

 

Блин. Ну почему Яяяяяя.... Хотя, глядя в зеркало, начинаю догадываться - вопрос с его питанием будет решен на пару дней :)

Не Наташ, только на утро и вечер...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, нам бы анализы до праздников сдать! :help: Ну была бы возможность, не просил бы помощи, сам бы всё сделал! Ну нет у меня средств сейчас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне обещали завтра перевести 1500р. Извините, что больше не получается - очень много ушло в этом месяце в разные тяжёлые темы и по имеющимся обязательствам. Да ещё перед НГ деньги идут дольше ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, кинь мне свою СБ, у Юльки сам знаешь, что карты нет, а я сама не знаю, когда с ней пересечься сможем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно на телефон перевести? 500 руб точно могу... завтра в первой половине дня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно на телефон перевести? 500 руб точно могу... завтра в первой половине дня

Я не обналичу, а на карточку не удобно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не обналичу, а на карточку не удобно?

 

 

я не умею...если объясните... могу встретится, коломенская или фрунзенская, как Вам удобнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не умею...если объясните... могу встретится, коломенская или фрунзенская, как Вам удобнее

 

 

Саш! Я могу встретиться с девушкой на Коломенской (я же сама Каширка). И потом всё перевести тебе на СБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПапаСан жду от Вас действий, просто завтра с утра я уезжаю по делам и хотелось бы отдать Вам денюжку, простите что может тороплю...но хочется помочь и чтобы Вам удобно было

 

Саш! Я могу встретиться с девушкой на Коломенской (я же сама Каширка). И потом всё перевести тебе на СБ.

 

 

отлично

во сколько вам удобно?

 

 

 

Я Вам позвонить могу после часа дня? Вам удобно будет? и там договоримся о передачи денег

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3447bd1f0b0b.jpg

5527f30431e4.jpg

0b62a693dc66.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПапаСан жду от Вас действий, просто завтра с утра я уезжаю по делам и хотелось бы отдать Вам денюжку, простите что может тороплю...но хочется помочь и чтобы Вам удобно было

 

 

 

 

отлично

во сколько вам удобно?

 

 

 

Я Вам позвонить могу после часа дня? Вам удобно будет? и там договоримся о передачи денег

 

 

Нет... Если и встретиться то поздно вечером, это после 19 часов. Я сама не знаю во сколько закончу. Либо в Вс днём или вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уверен - не очень породный испанец или метис в первом поколении. И внешне, и поведенчески отличается от классичесского типа на полпальца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саш! Я могу встретиться с девушкой на Коломенской (я же сама Каширка). И потом всё перевести тебе на СБ.

Ох спасибо, было бы здорово!

 

ПапаСан жду от Вас действий, просто завтра с утра я уезжаю по делам и хотелось бы отдать Вам денюжку, простите что может тороплю...но хочется помочь и чтобы Вам удобно было

 

 

 

 

отлично

во сколько вам удобно?

 

 

 

Я Вам позвонить могу после часа дня? Вам удобно будет? и там договоримся о передачи денег

Спасибо Вам большое! Если всё таки решитесь перевести на карточку, реквизиты скину! Просто приходите в сбербанк, идёте в окошко "по работе с пластиковыми картами" ( по моему нужен Ваш паспорт), говорите реквизиты, которые я Вам скину, говорите сумму и всё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне, и мне реквизиты! Песище Великолепнейший, слов нет, одни слюни=) Могу помочь сбором денег на тел ибо есть нал) либо в районе Октябрьского Поля и Щукинской. Отвезти могу в центр на Лубянку/Кузнецкий мост/Китай-город. Надь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И мне, и мне реквизиты! Песище Великолепнейший, слов нет, одни слюни=) Могу помочь сбором денег на тел ибо есть нал) либо в районе Октябрьского Поля и Щукинской. Отвезти могу в центр на Лубянку/Кузнецкий мост/Китай-город. Надь?

Надь-надь!!! Реквизиты сейчас скину

 

Ещё раз большая просьба всем, отписывайтесь по суммам, когда будете переводить! Всем спасибо огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надь-надь!!! Реквизиты сейчас скину

 

Ещё раз большая просьба, отписывайтесь по суммам, когда будете переводить! Всем спасибо огромное!

 

Бут вам деньга и отпись. Ежели шо - мой тел в профиле, перерыв на сон сына с 2 ночи до 6 утра. в остальное время я в доступе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...