Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"Маленький" мальчик в "большом" городе! Метис испанского мастифа


папаСАН
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

А в теме прям ажиотаж! Не протолкнуться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что ещё писать? Если он реально больше 90 в холке, то я бы взял себе. Но приеду где-то через месяц. По помощи постараюсь решить за пару дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что ещё писать? Если он реально больше 90 в холке, то я бы взял себе. Но приеду где-то через месяц. По помощи постараюсь решить за пару дней.

Александр, я его вечером на прогулке померяю, отпишусь тогда!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот как здорово! :yahoo: Осталось дело за холкой))))))))))), чтоб не меньше была!

 

 

Парень - мечта :wub: Могу только позавидовать будущему хозяину и пожелать удачи в престройстве!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потрясающе красивый малыш!

 

Увы, не могу ничем помочь - не работаю сейчас. Очень надеюсь, у мальчика все сложится хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что ещё писать? Если он реально больше 90 в холке, то я бы взял себе. Но приеду где-то через месяц. По помощи постараюсь решить за пару дней.

Саша, если надумаете забрать "малыша", возьмите меня с собой к ПапеСану!

Очень хочется посмотреть своими глазами на такую красоту!

И пофотографировать....

Но, есс-но, если хозяева не отыщутся.....

Пёс нереально хорош собой!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, если до этого не найдутся его хозяева, Саша обязательно возьмёт Вас к Саше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может, все-таки потерях? Такую собаку еще вырастить надо, а у этого лапы и спина хорошие, и характер человекоориентированный вроде...

Красавец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же моя мечта!!!С детства мечтала иметь такое чудо :P

Не важно какой породы,главное огромное и пушистое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мальчик оказался не так прост! Мы оказывается охраняем и бросаемся на незнакомых! Не облаиваем, а именно бросаемся, с медвежьим рёвом! Так же не любим кобелей, щенков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мальчик оказался не так прост! Мы оказывается охраняем и бросаемся на незнакомых! Не облаиваем, а именно бросаемся, с медвежьим рёвом! Так же не любим кобелей, щенков!

 

ого, ну, он знает свою силу. Тут от одних размеров уважением проникаешься..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то серьёзный мужчина, сильный защитник...не хотела бы сталкнуться с таким "мальчиком" на его территории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всё, мне было продемонстрировано за пределами своей территории и на ней: Днём пришёл знакомый в гости, держит трёх кавказов! При знакомстве, была попытка поедания гостя, на вечерней прогулке, когда шли по деревне, бросился на мужчину, чем напугал последнего до икоты! Через десять минут, навстречу попалась компания молодых ребят, как я не старался обойти, броска не избежали! К женщинам более лоялен! Всё обошлось без эксцессов, но гуляем мы теперь в наморднике!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это всё, мне было продемонстрировано за пределами своей территории и на ней: Днём пришёл знакомый в гости, держит трёх кавказов! При знакомстве, была попытка поедания гостя, на вечерней прогулке, когда шли по деревне, бросился на мужчину, чем напугал последнего до икоты! Через десять минут, навстречу попалась компания молодых ребят, как я не старался обойти, броска не избежали! К женщинам более лоялен! Всё обошлось без эксцессов, но гуляем мы теперь в наморднике!

 

 

+ 10000 и правильно, такого не удержишь. Будешь заниматься воспитанием :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+ 10000 и правильно, такого не удержишь. Будешь заниматься воспитанием :appl:

Попробуем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы оказывается охраняем и бросаемся на незнакомых! Не облаиваем, а именно бросаемся, с медвежьим рёвом!

 

Уважаю! Не пустобрех, а настоящий защитник будет...! При всем при том, ведь позволил себя забрать в дом, умничка, охранять то некого и нечего было! Вот он и расстарался сейчас рвение к службе показать, ну так, на всякий случай, а то вдруг не заметите.

Интересно, сколько же все-таки его рост? Измерили или не до того?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань, его можно в сани запрягать, такой Боливар выдержит ! :yahoo: Если найду с чем - приеду в выходные, знакомиться будем :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне-то как интересно! :rolleyes:

Александр, каюсь, не измерил, рулетку не нашёл, измеряю обязательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ну вас на фиг... не поеду я...развел упырей 0f25b011738d7c7924ad84903221bb71.gif

 

в принципе, собираемся с катькой в четверг,если не получится-тады в субботу. и буду молиться, чтобы хозяева нашлись раньше. я же очень боюсь собак, ты знаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ну вас на фиг... не поеду я...развел упырей 0f25b011738d7c7924ad84903221bb71.gif

 

в принципе, собираемся с катькой в четверг,если не получится-тады в субботу. и буду молиться, чтобы хозяева нашлись раньше. я же очень боюсь собак, ты знаешь.

Ждём-ждём!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...