Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ПИКовский беспредел - щенков с птички "спасли" в никуда!


lusross
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Девочки, есть клетка для шиншилы, во временное пользование, нужна? Она большая.

Большое спасибо... нам переночевать негде... этой белой дурынде... совсем негде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, скажите куда их везти, у меня есть день в распоряжении, потом и правда на мороз! И во сколько их везти ещё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, скажите куда их везти, у меня есть день в распоряжении, потом и правда на мороз! И во сколько их везти ещё!

Маргарит, мы завтра постараемся все уточнить. Только вот белую малышку никто не хочет брать.

 

НУ КУДА ИХ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так. Стоп. Завтра Юля готова принять одного щенка на Пражскую без анализа на лептоспироз. Кто, какого щенка и куда может подвезти? Честно, ехать в Химки очень не хочется.

 

Почетче напишите, кто сейчас из щенков где, а то такая паника в теме и ничего не понятно.(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, если завтра дадут зарплату (задерживают почему-то), то дам 500 руб. на белую девочку (она так похожа на моего Пуха, которого мы таким же маленьким и слабеньким подобрали). Только объясните, кому и как деньги можно перечислить или отдать, я здесь новенькая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нашлась клетка, тогда, может, Толстую и Тигру в Железку, а Белую-Никому-Не-Нужную - к Юле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так. Стоп. Завтра Юля готова принять одного щенка на Пражскую без анализа на лептоспироз. Кто, какого щенка и куда может подвезти? Честно, ехать в Химки очень не хочется.

 

Почетче напишите, кто сейчас из щенков где, а то такая паника в теме и ничего не понятно.(

Маргарита сама их привезет. А кто курировать эту белую будет? и едет ли кто-то ко мне под вашим руководством. Кто оплатит ее передержку? Все щенки сейчас в Химках.

А! Белаяс приданным в 2000 - это 20 дней переержки, даст сама Маргарита. Спасибо :)

 

Девочки, если завтра дадут зарплату (задерживают почему-то), то дам 500 руб. на белую девочку (она так похожа на моего Пуха, которого мы таким же маленьким и слабеньким подобрали). Только объясните, кому и как деньги можно перечислить или отдать, я здесь новенькая.

 

Напишу в личку. А курироать ее не хотите? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курировать я не умею, не потяну. Я своего песа притащила домой, чтобы пристроить "в добрые руки", с таким условием мне его разрешили взять. В результате нашему сокровищу уже 1,5 года и он живет с нами (к моей радости, правда). Но больше на сказки о пристройстве мой муж "не ведется". Не способна я к активным действиям, к сожалению, не получается. ТАкой девочке славной нужен хороший, настоящий куратор, чтобы и дом хороший появился у нее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой девочки, спасибо огромное, они мне разнесли всю квартиру, в клетке орут, соседи воют, я в шоке, жду с утра ваших указаний, развезу всех по передержкам, только заберите :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маргарита сама их привезет. А кто курировать эту белую будет? и едет ли кто-то ко мне под вашим руководством. Кто оплатит ее передержку? Все щенки сейчас в Химках.

А! Белаяс приданным в 2000 - это 20 дней переержки, даст сама Маргарита. Спасибо :)

 

Курировать щенка, который будет у Юли, в любом случае буду я. Ну, так, если Толстая и Тигра едут в Железку, похоже, курировать тоже буду я. :blush: Но полномочия могу уступить другому желающему.

 

Насчет оплаты: с Юлей мы разберемся сами, без привлечения помощи форума. :rolleyes: 2000 можно перекинуть на кого-то еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Курировать я не умею, не потяну. Я своего песа притащила домой, чтобы пристроить "в добрые руки", с таким условием мне его разрешили взять. В результате нашему сокровищу уже 1,5 года и он живет с нами (к моей радости, правда). Но больше на сказки о пристройстве мой муж "не ведется". Не способна я к активным действиям, к сожалению, не получается. ТАкой девочке славной нужен хороший, настоящий куратор, чтобы и дом хороший появился у нее!

Ну курировать - это не значит "притащить домой". Щенок будет жить на передержке, там нужно его навещать раз дней в 10, справляться о его состоянии, размещать объявления в интрнете или прессе (или оплачивать труд тех, кто размещает 200р/нед), отвечать на звонки "ручек". Ну и решать все текущие впросы по содержанию и здоровью (блохи, глисты, витамины, прививки) + собирать деньги на оплату передержки 100р в день или платить самостоятельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой девочки, спасибо огромное, они мне разнесли всю квартиру, в клетке орут, соседи воют, я в шоке, жду с утра ваших указаний, развезу всех по передержкам, только заберите :help::help:

 

Тогда я предлагаю поступить так. С утра я еду в банк. Потом - к Юле, ближе часам к 16-17. Там мы с ней ждем щенка.

 

В Железку смогу подъехать в субботу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Курировать щенка, который будет у Юли, в любом случае буду я. Ну, так, если Толстая и Тигра едут в Железку, похоже, курировать тоже буду я.

Ой, вы только что подписались на трех щеников)

Осталось еще 2!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Железку смогу подъехать в субботу.

А этих двух нужно где-то до субботы подержать. Я тоже завтра не могу, только в сб во второй половине дня. Может они у Юли вашей до сб втроем посидят?

 

Бедные щеники-путешественники!

 

:gift: респект огромный :gift:

 

сейчас средства наверно на пиар усиленный надо пускать, чтоб побыстрей их пристроить, пока они совсем малявочки..

 

Постараюсь помогать по мере возможности :blush:

Лена, сможешь попиарить с ворованными фотками пока и моим телефоном? сейчас сворую пойду. Не хочется терять время перед выходными, на следующих уже всем не до щенков будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А этих двух нужно где-то до субботы подержать. Я тоже завтра не могу, только в сб во второй половине дня. Может они у Юли вашей до сб втроем посидят?

 

А кто и на чем будет перевозить их с Пражской в Железку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Железка ето где?

 

Это город Железнодорожный. Горьковское шоссе - Носовиха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну курировать - это не значит "притащить домой". Щенок будет жить на передержке, там нужно его навещать раз дней в 10, справляться о его состоянии, размещать объявления в интрнете или прессе (или оплачивать труд тех, кто размещает 200р/нед), отвечать на звонки "ручек". Ну и решать все текущие впросы по содержанию и здоровью (блохи, глисты, витамины, прививки) + собирать деньги на оплату передержки 100р в день или платить самостоятельно.

Я, правда, не потяну такую ответственную работу :(, к сожалению. Если будет возможность денежками помогать (мы в кредитах погрязли)- то помогу, а взять на себя обязательства серьезно заниматься девочкой, не смогу. Я со своим не вылезаю из вет.лечебницы - то дерматит у нас, а пару недель назад пироплазмоз подхватили. 10 тыс. на капельницы и лечение ушло. Так что, девочки, не обижайтесь, не по силам мне сейчас серьезно заботиться о еще одной животинке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки гарантирую на одного щенка, которому нужнее 1000(больше не могу столько же высылаю на калужских) в нед пересылать, как определитесь на кого нужнее пишите в личку сб за темой слежу

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...