Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ПИКовский беспредел - щенков с птички "спасли" в никуда!


lusross
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

НАПОМИНАЮ:

НУжны кураторы на двух 1,5 мес щенков. К ним есть помощь пиаром, кормом, оплатой передержки и ежемесячные взносы.

ОЧЕНЬ НУЖНЫ КУРАТОРЫ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я им делала кашу: рис, гречка и мешала ее с мясной консервой, ели с удовольствием.

 

А я с куриным филе. Ели тоже с удовольствием. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До этого ездили, не жаловались. А чего через Ж/д пути? у нас так тока безбилетники делают) От курской полчаса, ближе чем Чертаново)

 

Темы-то кто будет открывать, девушке в шоке и так от таких подстав.

 

 

 

Вы тоже хотите ручками поделиться???? :gift: Мой телефон в профиле.

Хотим. Мою белую забрали, а объявление ещё месяц будет. Звонки идут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотим. Мою белую забрали, а объявление ещё месяц будет. Звонки идут.

Давайте мой телефон тогда пока. Спасибо Вам большое-пребольшое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотим. Мою белую забрали, а объявление ещё месяц будет. Звонки идут.

 

а может говорить "звонкам", что у Вас еще щенки других цветов есть? вдруг кому-то приглянется черная или Фока моя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а может говорить "звонкам", что у Вас еще щенки других цветов есть? вдруг кому-то приглянется черная или Фока моя?

Не волнуйтесь, я всех предложу. Фока небольшая будет? я забыла... на фотках лапки крупные... А Лаки мелкая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не волнуйтесь, я всех предложу. Фока небольшая будет? я забыла... на фотках лапки крупные... А Лаки мелкая...

 

сантиметров 45-50 Фока будет. на самом деле и лапы не особо крупныу, просто на фото так получилось, лапы ближе к камере.

вооюще мы растем не по дням, а по часам.хулиганит, сапоги уже все попрятаны, кот ест на подоконнике, чтобы она его не достала. сегодня повыдергивала мне все USB провода из компьютера и зарядку.

корм ест плохо, очень просит творог и все натуральное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
корм ест плохо, очень просит творог и все натуральное.

 

Наши от сушки сразу отказались.

 

Люда, как девочки провели первую ночь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Бора постоянно хочет есть. Кал от глистов чистый. Ест кашу, а в перерывах сушку ходит грызет. Ей нужно семью с ребенком, она от Макса не отходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люда, как девочки провели первую ночь?)

Вешалка полная. Играть решили в 3 часа ночи, лаяли, рычали, пищали и ничем их не унять. Заснули только в 8 и здеь уже начались мне собачьи звонки на телефон, так что я сегодня вообще не спала почти. Интересно, что теперь скажут соседи?

Тигра умненькая,нокапризная, а Толстая Мэгги! спокойная как танк. Ели пока только творог. Кормить буду рисом с рисовым же отваром вмето бульона, а то с поносом нельзя пристраивать. Ну и грудки отдельно отварю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вешалка полная. Играть решили в 3 часа ночи, лаяли, рычали, пищали и ничем их не унять. Заснули только в 8 и здеь уже начались мне собачьи звонки на телефон, так что я сегодня вообще не спала почти. Интересно, что теперь скажут соседи?

Тигра умненькая,нокапризная, а Толстая Мэгги! спокойная как танк. Ели пока только творог. Кормить буду рисом с рисовым же отваром вмето бульона, а то с поносом нельзя пристраивать. Ну и грудки отдельно отварю.

Веселуха у тебя :rolleyes: Какими щенками интересуються?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звонки в основном из Антенны, до фига их бло за неделю, а толку? Джеки так и не пристроен пока(((

И еще сегодня смс пришло "расскажите о щенках и посшлите фото на такой-то мейл". Нормально? Неужели не позвонить!

 

Так, теперь по делу. У щенов ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ПОНОС. Летом у меня тоже были 2х месячные щенки с непонятными анализами, мне наша ветврач Ольга Владимировна прописала:

иммунофан1 мл п/к 1р/д 5 дней

Витакан 1 доза 2 дня

Гамавит 2мл п/к 1 р/д 5-7 дней

Тилозин (антибиотик) 0,8 мл в/м 1р/д 3-5 дней

Ветом в корм

Отвар ромашки в воду

Лиарсил, Веракол в одном шприце по 1мл п/к 2 раза в день 3-4 дня.

 

 

Тогда даже при неоднозначных анализах у меня никто не заболел а стул очень быстро наладился. Будем делать?

А, и еще полтаблетки бисептола сказала дать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
звонки в основном из Антенны, до фига их бло за неделю, а толку? Джеки так и не пристроен пока(((

И еще сегодня смс пришло "расскажите о щенках и посшлите фото на такой-то мейл". Нормально? Неужели не позвонить!

 

Так, теперь по делу. У щенов ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ПОНОС. Летом у меня тоже были 2х месячные щенки с непонятными анализами, мне наша ветврач Ольга Владимировна прописала:

иммунофан1 мл п/к 1р/д 5 дней

Витакан 1 доза 2 дня

Гамавит 2мл п/к 1 р/д 5-7 дней

Тилозин (антибиотик) 0,8 мл в/м 1р/д 3-5 дней

Ветом в корм

Отвар ромашки в воду

Лиарсил, Веракол в одном шприце по 1мл п/к 2 раза в день 3-4 дня.

 

 

Тогда даже при неоднозначных анализах у меня никто не заболел а стул очень быстро наладился. Будем делать?

А, и еще полтаблетки бисептола сказала дать.

Я не люблю самолечение. Нужно позвонить Сойки спросить, что делать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не люблю самолечение. Нужно позвонить Сойки спросить, что делать?

Это не самолечение, это посоветовал ветеринарный врач, которому я доверяю больше чем всем вместе взятым. Она мне трупики на ноги ставила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у которых сидят щеники! Если вам нужны какие-то финансы (с отчетом по чекам желательно) на содержание щеников (а я думаю, хоть пробиотик, вторая глистогонка, и витаминки) - сообщите мне.

И еще хорошо бы раздобыть фото Лаки для пиара.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, теперь по делу. У щенов ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ПОНОС. Летом у меня тоже были 2х месячные щенки с непонятными анализами, мне наша ветврач Ольга Владимировна прописала:

иммунофан1 мл п/к 1р/д 5 дней

Витакан 1 доза 2 дня

Гамавит 2мл п/к 1 р/д 5-7 дней

Тилозин (антибиотик) 0,8 мл в/м 1р/д 3-5 дней

Ветом в корм

Отвар ромашки в воду

Лиарсил, Веракол в одном шприце по 1мл п/к 2 раза в день 3-4 дня.

 

 

Тогда даже при неоднозначных анализах у меня никто не заболел а стул очень быстро наладился. Будем делать?

А, и еще полтаблетки бисептола сказала дать.

 

Будем. Нюше сегодня тоже бисептол дали, перевели на сушку. Покапризничала, но голод не тетка.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, у которых сидят щеники! Если вам нужны какие-то финансы (с отчетом по чекам желательно) на содержание щеников (а я думаю, хоть пробиотик, вторая глистогонка, и витаминки) - сообщите мне.

И еще хорошо бы раздобыть фото Лаки для пиара.

Пробиотик , ето что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробиотик , ето что?

 

Средство для восстановления микрофлоры кишечника. Бифидумбактерин, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробиотик , ето что?

Собачьи -это ветом 1.1 или лактобифадол для собак, лакто стоит рублей 60, ветом 15 рублей...

У меня Тигра чего-то плоха совсем, дристала днем почти водой ((( Лежит ко всему безучастная, сейчас вколю сыворотку, только у меня шприцы пятерки одни остались....По-моему еще иммунофан есть, посмотрю... Мда-а-а...

щас детей уложу и будем температуру мерить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собачьи -это ветом 1.1 или лактобифадол для собак, лакто стоит рублей 60, ветом 15 рублей...

У меня Тигра чего-то плоха совсем, дристала днем почти водой ((( Лежит ко всему безучастная, сейчас вколю сыворотку, только у меня шприцы пятерки одни остались....По-моему еще иммунофан есть, посмотрю... Мда-а-а...

щас детей уложу и будем температуру мерить..

Как тигра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тигра, моя любимица. :( А у меня такая веселая была. Не могла в дороге простудиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тигра, моя любимица. :( А у меня такая веселая была. Не могла в дороге простудиться?

Да она ночью так колбасилась, игралась... Мне пришлось с ними в детской спать, чтоб меня соседи не поубивали, так я их на кровать взяла, Мэгги жарко было, она пыхтела, я ее спустила, она спала у кровати, а Тигра со мной... А сейчас такая квелая и сопельки небольшие, чих. Не такой, как при вирусах, и сопли не гнойные, а водичка просто. Сптят мертвым сном, даже будить не хочу.

 

Девочки, у которых остались щеники -хотите найти им кураторов, открывайте тему в скорой ((( Пишите, что есть на них денежка на месяц передержки что ли... Потому что тут их точно уже никто не увидит...

А говорили - не надо паники, вот позвонит мне Маргарита и чего я ей скажу? выпукай на улицу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы бисептол детскую суспензию дала б.( От насморка. И деринат в нос можно покапать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А говорили - не надо паники, вот позвонит мне Маргарита и чего я ей скажу? выпукай на улицу?

 

А вот теперь - паника. Написала модераторам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот теперь - паника. Написала модераторам.

Действительно, зря перенесли из "Скорой". Я не сразу нашла эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...