Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ПИКовский беспредел - щенков с птички "спасли" в никуда!


lusross
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Девочки! Я не справляюсь со всеми ними, они лают, 2 раза приходили со всех сторон соседи, ругаются, мне жаль но я не могу их держать, могу оставить только толстую, меня не будет 2 дня практически они сойдут с ума и сведут с ума моих соседей, с меня 2000, и доставка, во всем остальном я бесполезна, простите что подвела(

 

моя очень орала сильно первый день. потом начала привыкать.

может им игрушек каких дать, чтобы они заняты были хоть на время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я им надавала кучу игрушек, уже что только не давала, бесполезно, им надо чтобы рядом с ними сидели,а я не могу, у меня работы полно, вот они и истерят, клетку соответственно тоже отдам!

 

Черная которая сестра Толстой истерила сегодня весь день, они у меня по очереди. Одна Толстая флегма я её даже выпускаю она лежит рядом с клеткой , ей вообще все все равно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте номер Сбербанковской карточки, отправлю копеечку. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help:

 

и как назло тему про щенков безвозвратно снесли :angry: даже не посмотришь кто чего наобещал...

 

вот все данные из этой темы!!!:

в теме обещали помощь на щенков:

баскервиль оплатить 3 тыс. на покупку клетки

myrka_klimova 500 руб. sobachnitsa 2000руб.

Braiony 1000 руб

Elena77_71 1000 руб.

My Pet 2000 руб.

 

а это по расходам и сборам до снесения темы:

 

Приход:

 

13.12.10

1000 руб. Лена Basste (на карту НЕАДЫ Наташи, приютившую щенков в рынка)

490 руб. на тел. мне от stesha-731 передала 14.12.10 Насте Свинопотам

500 руб. на карту Свинопотам от Ингалайф

 

+1990 руб.

 

 

ТРАТЫ:

 

 

12.12. 970 руб. корм ХД

12.12 1800 руб. (анализы 300 руб. х 6 щенков на вирусный энтерит)

Расход на щенков:2770 руб.истратила НАСТЯ СВИНОПОТАМ ИЗ СВОИХ ДЕНЕГ!!!

 

ИТОГО -780 руб.

 

 

вот ссылка на ту тему по финансированию http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5578553

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не забудте, что у одного из этих 6 есть ПОЛНОЦЕННЫЙ КУРАТОР, которая попросила привезти ей щенка с Птички, так как САМА не смогла его вывези с рынка (она там была без машины в этот день и привезла себе котенка) и она его всем обеспечит!!! так что часть расходов- на те же анализы и еду , она вам должна возместить!!!

 

Jesss

 

Просмотр профиля

Добавить в друзья

Отправить сообщение

Найти темы пользователя

Найти сообщения пользователя 12.12.2010, 14:40 Сообщение #462

 

 

 

 

 

Группа: Пользователь

Сообщений: 298

Регистрация: 31.1.2010

Пользователь №: 62445

 

 

 

Еду с птички . Удалось забрать одного котенка. У малышки сильное обезвоживание . Что при этом делают? Десна белые. Но вроде живая. Там с ней сидели еще трое...точнее двое,кажется 1 уже лежал мертвый, белый постарше страшно выглядел,нос и глаза текли слишком сильно и чесался. Третий спрятался. Там в ряду с "немецкими овчаренками" напротив типа "лайки". Там дворик в добрые руки за 500р. Заберите его!!! Буду куратором,заберу после карантина себе! Умоляю. Свяжитесь с тем,кто поехал,пусть заберут малыша!

 

Jesss

 

Просмотр профиля

Добавить в друзья

Отправить сообщение

Найти темы пользователя

Найти сообщения пользователя 12.12.2010, 14:40 Сообщение #462

 

 

 

 

 

Группа: Пользователь

Сообщений: 298

Регистрация: 31.1.2010

Пользователь №: 62445

 

 

 

Еду с птички . Удалось забрать одного котенка. У малышки сильное обезвоживание . Что при этом делают? Десна белые. Но вроде живая. Там с ней сидели еще трое...точнее двое,кажется 1 уже лежал мертвый, белый постарше страшно выглядел,нос и глаза текли слишком сильно и чесался. Третий спрятался. Там в ряду с "немецкими овчаренками" напротив типа "лайки". Там дворик в добрые руки за 500р. Заберите его!!! Буду куратором,заберу после карантина себе! Умоляю. Свяжитесь с тем,кто поехал,пусть заберут малыша!

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...975&st=1280 сообщение Jesss от 12.12.2010 в 14.40!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesss

 

Просмотр профиля

Добавить в друзья

Отправить сообщение

Найти темы пользователя

Найти сообщения пользователя 12.12.2010, 14:40 Сообщение #462

 

 

 

 

 

Группа: Пользователь

Сообщений: 298

Регистрация: 31.1.2010

Пользователь №: 62445

 

 

 

Еду с птички . Удалось забрать одного котенка. У малышки сильное обезвоживание . Что при этом делают? Десна белые. Но вроде живая. Там с ней сидели еще трое...точнее двое,кажется 1 уже лежал мертвый, белый постарше страшно выглядел,нос и глаза текли слишком сильно и чесался. Третий спрятался. Там в ряду с "немецкими овчаренками" напротив типа "лайки". Там дворик в добрые руки за 500р. Заберите его!!! Буду куратором,заберу после карантина себе! Умоляю. Свяжитесь с тем,кто поехал,пусть заберут малыша!

 

 

 

ВОТ ЕЕ СООБЩЕНИЕ из темы про котят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
баскервиль, извините не знаю как имя, напишите плиз на какую карту вы кинули 3000. (последние цифры)

 

баскервиль зовут Ира. вот последние четыре цыфры, на которые перевели деньги 7506

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела рассказать, что анализы, которые делали щенкам методом ПЦР (долгие) тоже сделали и они положительные, кроме того анализ на П у котенка тоже +. Ира говорит, что сделанные анализы этим методом часто выдают ложноположительный результат. И у кошки, которая с котятами тоже :cry2: Быстрые анализы оказывается более информативные, но сдавать нужно всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я им надавала кучу игрушек, уже что только не давала, бесполезно, им надо чтобы рядом с ними сидели,а я не могу, у меня работы полно, вот они и истерят, клетку соответственно тоже отдам!

 

Черная которая сестра Толстой истерила сегодня весь день, они у меня по очереди. Одна Толстая флегма я её даже выпускаю она лежит рядом с клеткой , ей вообще все все равно)

Ей не все равно , она очень умная и понимает , как нужно себя вести!!! Кстате , когда мне их привезли , это она комнату охраняла , пока не поняла , что дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не поняла, анализы на что у щенков положительные? :blink: все анализы же вроде чистые..

Сделанные на энтерит методом ПЦР положительные, а иммуноферментным методом все отрицательные (последние информативные). Вот и верь после этого анализам. Мне преидется сейчас ехать сдавать кошке другие анализы чтобы точно знать, могу ли я ее к себе взять. Я уверена, что многие так накололись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
баскервиль зовут Ира. вот последние четыре цыфры, на которые перевели деньги 7506

это точно? 3000 мне точно не поступало от баскервиль. От нее пришло только 11.12 - 1500 руб. на СБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделанные на энтерит методом ПЦР положительные, а иммуноферментным методом все отрицательные (последние информативные). Вот и верь после этого анализам.

Не поняла тогда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это точно? 3000 мне точно не поступало от баскервиль. От нее пришло только 11.12 - 1500 руб. на СБ.

баскервиль

Старожил

 

 

 

О себе

Темы

Сообщения

Блог

Teams

Комментарии

Друзья

Содержимое

т. 8-916-929-41-31

-----------------------------------------

мне кажется, что проще позвонить по телефону баскервиль

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не поняла , у щенков подтвержден Энтерит? :blink:

Нет , я только что с Сойкой разговаривала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотела рассказать, что анализы, которые делали щенкам методом ПЦР (долгие) тоже сделали и они положительные, кроме того анализ на П у котенка тоже +. Ира говорит, что сделанные анализы этим методом часто выдают ложноположительный результат. И у кошки, которая с котятами тоже :cry2: Быстрые анализы оказывается более информативные, но сдавать нужно всем.

котята наверняка панлейкопенийные, это 99%

а вот кошь может быть с положительным анализом как уже переболевшая и ныне здоровая

А врут кстати часто все - и ПЦР, и тесты

и ложно положительными результатами, и ложно отрицательными.

На счет щенят не знаю, не скажу. у них на самомм деле не такая 100% заражаемость у перекупки, но все равно исходить нужно из худших предположений

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на Фоку один отклик в контакте.

впадаю в панику, начала думать как же я смогу этого ребенка отдать.... а вдруг не покормят или обидят. брррррррррр.. надо брать себя в руки.

Оставляйте себе) И наших тоже в контакт можно? :wub:

 

Девушки, я предлагала 700 р., № сб. к. в личку не получила, жду... Ещё VBKF просила писать в личку, не знаю писали? А Juliya. inbox@ mail. ru ?

Насколько я поняла, вы предлагали на котят? Сейчас всем все пришлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это точно? 3000 мне точно не поступало от баскервиль. От нее пришло только 11.12 - 1500 руб. на СБ.

Карта-то ваша хоть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ! НЕ НАДО ПОСТУПАТЬ ПОДЛО!

ну что ей, на улицу их выпускать!

 

ПОМОГИТЕ!!!! СПАСИТЕ!!!

 

НАФИГ БЫЛО ИХ "СПАСАТЬ"_ТО с птички? там у них был шанс что их возьмут те, кто ищут себе собаку, а сейчас ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у них не было шансов... только прорубь... перекупка не держит неделю животных , так как каждую пятницу набирают новых...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у них не было шансов... только прорубь... перекупка не держит неделю животных , так как каждую пятницу набирают новых...

А так получается, что нашей передержке хоть самой в прорубь! Человек не готов к такому ахтунгу, спасибо ей большое что хоть на время взяла, а ТЕПЕРЬ-ТО ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОДСТАВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...