Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка Маша пережила тяжелые травмы и переломы, стационар, рождение и гибель детей, клеща, стерилизацию. На пути к счастью.Помогите ей!


Гаяна
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Тема обожженного котика Мишеля. В скорой. Поддержите ее, пожалуйста. Его куратором согласилась быть Таня Фло. Нужны финкураторы для малыша.

 

Мишель

 

70483e5aa81e.jpg 7d38f6558344.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, сегодня перевела на карту ****0868 финкураторские за декабрь 1000 руб. Не великая денежка, но хоть так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, сегодня перевела на карту ****0868 финкураторские за декабрь 1000 руб. Не великая денежка, но хоть так...

 

Наташа! Спасибо тебе большое за помощь. :gift: И за то, что ты помнишь Машу. У нее все в порядке. Денежка пришла. Сегодня как раз звонила передержка , что кончилась еда. Так что на твою помощь куплю Манюне вкусняшку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Вчера положила тысячу на телефон, по 500 для Маши и Вари за декабрь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Цитата(Malinalda @ 30.12.2011, 0:15) post_snapback.gifОксана, сегодня положила вам на телефон 3000 р. кураторских за январь: 1000 р. в эту тему, 1000 р. в тему 7 кошек, 500 р. в тему переломышей и 500р. в тему Маши.

 

Вчера положила тысячу на телефон, по 500 для Маши и Вари за декабрь. :)

 

Спасибо большое, Ирина! Получено. Переношу в финансы. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! У нас ситуация SOS в теме кошки Агаты, она спинальница, после компрессионной травмы позвоночника она не может сама писать. На лечении в Москве. Сделана операция. Находилась на передержке у Нины. Сейчас эта передержка внесена в черный список и Агате срочно нужно ее покинуть. Сами понимаете, что найти новую передержку для тяжелой кошки, которую нужно обязательно каждый день сцеживать - очень сложно. Сейчас все вопросы решены и новое место для Гатуси найдено. Но - унее после операционный и за передержку - очень большой долг - около 20000. Без погашения этого долга мы не можем забрать кошку. Пожалуйста, нам очень нужна помощь. Зайдите в тему Агаты, она есть у меня в подписи, может быть кто-то сможет ей помочь. Для нас сейчас очень важна любая помощь. сумма очень большая, а времени совсем нет.help.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вчера положила на карту 1000 руб. За январь.

Не могу больше, к большому сожалению(((

 

Спасибо большое. :gift: Пришли. Вношу в финансы.

У Маши все хорошо. Глаз сейчас практически не течет. Поэтому не капаем совсем.

Но не все в порядке с зубами. Сказалась полна лишений жизнь Маши на улице. Несколько зубов мы какое-то время назад удалили. По-моему, еще один зуб на очереди.(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная Машуня!!! Скоро совсем без зубов останется... Придется передержке жевать за девчонку! Придется потом только мокрый корм есть((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это, Наташ, сказывается уличная "хорошая" жизнь. Я сейчас так же мучаюсь со своей домашней кошкой Настей. Ей всего три года. Забирала малышкой трех месяцев, выловила зимой в подвале. Но то, что мать не доедала, нося котят и когда кормила их, я нашла их помет уже когда им было около трех, сказалось на организме. Зубы как у нас пародонтоз, все порасшатались и повылетали, мы тоже практически без зубов. Намного хуже, чем у Маши. У моей Насти с зубами как у Лизы, только Настя дома и в тепле. Уже дважды нам удаляли зубы, и их почти не осталось. И не удалить было нельзя, она прекращала есть, худела, у нее не закрывался рот и постоянно текли слюни.

Остались мы практически с 4 клыками(((.

ВОт и Маши зубы сыпятся от такой жизни, которую она вела.

А насчет корма - что переживать - купим мокрый. Лишь бы все остальное было в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Оксана, из 2 тыс. положенных на телефон, по 500 руб. в тему Вареньки и Маши кураторские за январь и тысяча помощь в тему собак (там отписалась).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, мне очень больно писать эти строки, но приходится... Ты уже знаешь о том, что у меня появилась на кураторстве Фабби. Ситуация с финансами в ее теме нерадостная, я смогу ее вытянуть сама, но ГАРАНТИРОВАТЬ приход в тему Маши ежемесячно на 500 руб. уже не смогу. Я готова помогать Машеньке маленькой денежкой по мере возможности. Наверное, меня нужно убирать из списка постоянных финансовых кураторов Маши. :cry2: Машенька, прости нас с Фабби!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксаночка, мне очень больно писать эти строки, но приходится... Ты уже знаешь о том, что у меня появилась на кураторстве Фабби. Ситуация с финансами в ее теме нерадостная, я смогу ее вытянуть сама, но ГАРАНТИРОВАТЬ приход в тему Маши ежемесячно на 500 руб. уже не смогу. Я готова помогать Машеньке маленькой денежкой по мере возможности. Наверное, меня нужно убирать из списка постоянных финансовых кураторов Маши. :cry2: Машенька, прости нас с Фабби!

 

Мы от души желаем Фабби счастья и скорейшего пристройства! :gift: Она у тебя замечательная.

 

В тему Маши переходит 504,6 рубля из темы ее друга Мартина. Спасибо ему большое!

Финансы Мартина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(Malinalda @ 30.1.2012, 16:06) post_snapback.gifОксана, сегодня положила вам на телефон 3000 р. кураторских за февраль: 1000 р. в эту тему, 1000 р. в тему 7 кошек, 500 р. в тему переломышей и 500р. в тему Маши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, вчера положила на карту СБ 1100р за февраль. Как у Машуни дела?

 

Спасибо, деньги поступили. :wub: Внесла в финансы.

Здравствуйте! У Маши все более-менее хорошо. Кушает, глаз почти не течет. не очень с зубами. Но здесь вряд ли что сделаешь - сказалась тяжелая уличная жизнь. У меня у саомй у домашней кошки тоже поудаляли почти все зубы.

Хотя она была забрана котенком, и провелав на улице всего три месяца(((.

Кушать Маше отвезла. Живет она в спокойной хорошей обстановке с еще одной только домашней кошечкой. Они дружат, вместе играют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Вот темы на девочек Кассандру и Алису с диафрагмальной грыжей, а также на котика Рыжика с выпадением прямой кишки.

Девочки Кассандра и Алиса

 

 

Котик Рыжик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 февраля положила на телефон 350 руб. для Машеньки. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 февраля положила на телефон 350 руб. для Машеньки. :)

 

Спасибо большое, Ирина. Пришли. :gift:

 

Тема неудачно прооперированного крипторха Персиваля

 

Персик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Цитата(Malinalda @ 6.3.2012, 17:30) post_snapback.gifОксана, сегодня положила вам на телефон 3000 р. кураторских за март: 1000 р. в эту тему, 1000 р. в тему 7 кошек, 500 р. в тему переломышей и 500р. в тему Маши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Маши все в порядке. наведала ее, отвозила еду и оплату.

Единственное, не очень хорошо с зубами. Но вряд ли здесь что-то можно сделать. зубы у Маши плохие из-за жизни, что ей пришлось вести на улице.

Витамины даем. Корм сейчас лучше ест мягкий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Корм сейчас лучше ест мягкий.

Зайка наша... Оксан, хорошо, что хоть мягкий ест. Накладнее, конечно, по финансам, чем сушка. Я после 15 марта еще копеечку отправлю для Машеньки (на вкусняшки).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, я сегодня положила на карту СБ 1100 руб. за март. Здоровья сладкой девочке Машуне!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...