Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка Маша пережила тяжелые травмы и переломы, стационар, рождение и гибель детей, клеща, стерилизацию. На пути к счастью.Помогите ей!


Гаяна
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Оксана, я сегодня отправила для Мани 1300 руб. Это уже за август, просто я уезжаю и не будет возможности перевести денежку. Удачи тебе, Мане и всем питомцам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа! Спасибо большое! Только выползла. В выхи я теперь без инета. Деньги пришли. Сейчас внесу в финансы. :gift: Удачного отдыха!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Девочки! Наведывала Машу - отвозила деньги за передержку и питание.

У Маши все в порядке, живут вдвоем с хозяйской кошью дружно, ей там комфортно, так как животных больше нет. Выглядит очень неплохо, жаль, я была без фотика - отдала сфоткать котят на устройство. В следующий раз обязательно сделаю попытку фотосессии - Маша не очень-то идет на это. Не любит быть фотомоделью.

Глазик у нее тоже сейчас лучше, почти не течет слеза, стал меньше слезиться.

Вот такие у нас новости.

 

:cry2: Нам очень нужна помощь в оплате передержки и питания Машуты. КТо м ожет - пожалуйста, помогите Маше! У нас долг уже больше 10000 :cry2: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Перевела сегодня для сладкой девочки 1000 финкураторские за сентябрь + 300 премиальные.

Быстро у Машуни долг растет :cry2:

 

ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ ПОЛОСАТОЧКЕ МАШЕНЬКЕ!!!!!!! :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, я не вижу в финотчете своих кураторских за август (перечислила 8 августа) и сентябрь (перечислила 30 августа).

Сверх кураторских сейчас, к сожалению, никак не смогу помочь(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Я только второй день как на работе. Все выверяю. Прошла тему инвалидов, сейчас прохожу 7 кошек.

Все будет внесено. Я прохожу темы все посты зв два месяца, все переношу в финансы.

Как сделаю - в теме отпишусь.

Все получено. Спасибо всем большое!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела сегодня для сладкой девочки 1000 финкураторские за сентябрь + 300 премиальные.

Быстро у Машуни долг растет :cry2:

 

ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ ПОЛОСАТОЧКЕ МАШЕНЬКЕ!!!!!!! :worthy:

 

Наташа! Спасибо большое! Деньги пришли. Вношу в финансы. :gift:

 

 

Оксана, я не вижу в финотчете своих кураторских за август (перечислила 8 августа) и сентябрь (перечислила 30 августа).

Сверх кураторских сейчас, к сожалению, никак не смогу помочь(

 

Все получено спасибо большое! :gift: Вношу в финансы.

 

Все, тема финансов проверена, все внесено. Посмотрите пожалуйста, все ли так - меня долго не было.

К Маше ездила, отвозила нямнячку. Фоток к сожалению, не сделала. Но фотосессия запланирована.

 

Ушла выверять тему Тимоши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
СБ карта Оксаны на переоформлении!!!

Временно действует другая карта СБ 5469460010002656 Фролова Марина Геннадьевна

 

Девочки, мне на эту карту деньги отправлять?

Сегодня пробовала на старую Оксанину карту кинуть (т.к. не знала, что карта на переоформлении), ничего не получилось.

Напишите, плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, мне на эту карту деньги отправлять?

Сегодня пробовала на старую Оксанину карту кинуть (т.к. не знала, что карта на переоформлении), ничего не получилось.

Напишите, плиз

да на эту карту...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа! Я посеяла карту - гонялась под машинами в надежде поймать малышку.

Малыша спустя две недели круглосуточных метаний - поймана и дома. А карта - на переоформлении))) Будет через 2 недели. Пока пользуюсь картой подруги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, положила вам на телефон 3000 р - кураторские за октябрь: 1000 р в эту тему, 1000 р в тему 7 кошек, 500 р в тему Маши и 500 р в тему Переломышей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за помощь Машуте!

Девочки! Финансы проверила. Все внесла. Посмотрите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела час назад 1300 р для Машуньки. За октябрь.

Как там девочка поживает?

 

Спасибо большое!

У Маши все хорошо. Наведывала ее в выходной, отвезла еду, деньги и сделала долгожданные фото, правда, Маша, как всегда, в своем репертуаре - фотомоделью быть ни в какую не хочет.

Вот что мне удалось)))

ba5c9573a025.jpg

 

0d2b47a5e824.jpg

 

 

dea052441996.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внимание!!! Изменились реквизиты новая карта СБ Оксаны 4276 8460 1400 0868. Деньги перечисляйте на эту карту!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая серьезная дама Мария на фотках ))))) и так сильно хочется ее помять :rolleyes:

Хорошо, что у Машеньки все в норме. Жаль, что не у всех Оксаниных малышей так(((

Слежу за темками бедных зверьков, но помочь не чем :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Наташа, с Машей - не забалуешь))). И наотрез не хочеи фотографироваться. Никакими калачами не заманишь. Чудом удается сделать фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксаночка! Только что на ЯК 41001624551608 перевели от меня 300 р. для Машеньки. Внеплановый подарок девочке)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксаночка! Только что на ЯК 41001624551608 перевели от меня 300 р. для Машеньки. Внеплановый подарок девочке)))

Спасибо тебе, Наташа! А я сижу гадаю - от кого это Машеньке?))) Пришли. переношу в финансы. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, сегодня положила вам на ЯК 3000 р. кураторских за ноябрь: 1000 р. в эту тему, 1000 р. в тему 7 кошек, 500 р. в тему переломышей и 500р. в тему Маши.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Оксана, сегодня перевела для Маши финкураторские за ноябрь 1000 р.

 

У меня умер муж, теперь мои денежки - это в память о нем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксаночка! Только что на ЯК 41001624551608 перевели от меня 300 р. для Машеньки. Внеплановый подарок девочке)))

 

Оксана, в теме по финансам нет этой суммы. Исправь, плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, сегодня перевела для Маши финкураторские за ноябрь 1000 р.

 

У меня умер муж, теперь мои денежки - это в память о нем

 

 

Наташа! Господи, какое у тебя горе.... прими мои соболезнования и держись... :cry2:

 

Спасибо тебе, что не забыла о нас.

Деньги пришли. Спасибо большое. :gift:

Переношу пост в финансы.

 

Эту и ту сумму, про которую ты написала - все буду сводить завтра, я еще не правила темы. Каждый день все править нет возможости. А на этой неделе было очень плохо со временем вообще. Большой наплыв новеньких, куча проблем и дома болеют малыши.

 

Обязательно поправлю. Спасибо, Наташа. :gift:

 

Оксана, в теме по финансам нет этой суммы. Исправь, плиз.

 

Наташа! Сейчас зашла в финансы. там эта сумма есть. только она стоит от 17 октября, а не от 19. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Просто не возможно сегодня ничего делать. Форум постоянно выдает шибка при работе с базой данных и ничего не созраняет.Обновила тему финансирования. Посмотрите, все ли так.

У Маши все в порядке. Отращивает шкурку, набирает вес к холодам.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...