Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

г.Железнодорожный.Еще одна несчастная собака .


Marusha
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Наталья, если совсем откровенно, фотки конечно не пиарные. То есть с ними, конечно, можно пиарить, но...

Я даже не про технические проблемы. Дело в том, что Лайма на них никакая (( У нее замечательная мордаха, выразительнейшие глаза - в этом ее плюс. на фото всего этого нет, к сожалению.

Есть еще что-то на выбор или только эти две? А кто фотографировал?

 

Девочки,что делать? Найда очень-очень худая,Ирина говорит,что ест хорошо,но минут через 15 идет какать.Потравили глистов,думали,может из-за них.

Ирина предлагает подождать еще неделю и если не будет поправляться,вести в клинику.Может,ждать опасно?

 

А стул нормальный ? Какает она конечно же не тем, что ела 15 минут назад. Просто могут быть какие-то хронические проблемы с пищеварением. давно стала худеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотографирова профессиональный фотограф. Он снимает собачьи соревнования по дрессировке и выставки собак и кошек. Стаж 30лет.

Во время фотосессии лил проливной дождь,настроения он собакам поубавил.

 

Найда приехала ко мне тощей батареей,только она была обросшая и это в глаза не бросалось-только прощупать можно было. Сейчас ее побрили и стало видно,что собака очень худая.

Ест она хорошо,2 раза в день. Только вот похоже,что натуралка ей не подходит. Прогнали глистов и с позавчерашнего дня Найда переведена на сухой корм. Будем надеяться,что проблем со здоровьем нет и на сушке девочка быстро наберет вес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я скорее всего в четверг поеду на передержку к Марфушке, для Найды надо что то передать? или кто то захочет ее навестить, мой тел. в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фотографирова профессиональный фотограф. Он снимает собачьи соревнования по дрессировке и выставки собак и кошек. Стаж 30лет.

Во время фотосессии лил проливной дождь,настроения он собакам поубавил.

 

Найда приехала ко мне тощей батареей,только она была обросшая и это в глаза не бросалось-только прощупать можно было. Сейчас ее побрили и стало видно,что собака очень худая.

Ест она хорошо,2 раза в день. Только вот похоже,что натуралка ей не подходит. Прогнали глистов и с позавчерашнего дня Найда переведена на сухой корм. Будем надеяться,что проблем со здоровьем нет и на сушке девочка быстро наберет вес.

 

Никогда бы не подумала, что это работа профессионала.

Может ее сушкой для активных собак или щенячкой подкормить?Но вообще-то, если собака в щенячестве перенесла энтерит - такое бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки мне тоже не понравились,с такими на Найду ручек мы не найдём.Но сейчас самое важное чтоб она поправлялась.Ирина,как она кушает сушку?конечно ещё рано судить поправляеться ли? Наташ, давай сегодня увидимся ,я тебе денег передам за август(лучше звони,а не пиши,не знаю будули ещё в компе сегодня.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сушку ест очень плохо. Приходится разбавлять бульоном. Ждет кашу с мясом. Пока не вижу улучшений,заисключением того,что полная миска у нее никогда не стояла,а теперь корм стоит постоянно. Конечно же ей больше подойдет щенячка или актив. На этих кормах вес можно набрать быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найду сегодня навещал куратор. В общем то меня немного успокоили,сказав,что Найда немного отъелась! Ну полные миски сегодня Найдуха демонстрировала и даже вкусняшки есть не стала. Я,чтобы ее откормить уже незнаю что придумать. Даю самые вкусности и кормлю с руки. В итоге Найдуха обнаглела и даже любимыми ранее вкусняшками плюется.

Не уточнила самоеиглавное. Корма у Найды осталось дня на 2. Какой корм и какого объема покупать мешок. Или вы сами привезете? В общем напишите,как лучше поступить,чтобы не было не согласованных действий с моей стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, давай сегодня увидимся ,я тебе денег передам за август(лучше звони,а не пиши,не знаю будули ещё в компе сегодня.)

2000 от Марины и Сулико получила в тот же день.Спасибо большое :gift::gift::gift:

 

Найду сегодня навещал куратор. В общем то меня немного успокоили,сказав,что Найда немного отъелась! Ну полные миски сегодня Найдуха демонстрировала и даже вкусняшки есть не стала. Я,чтобы ее откормить уже незнаю что придумать. Даю самые вкусности и кормлю с руки. В итоге Найдуха обнаглела и даже любимыми ранее вкусняшками плюется.

Не уточнила самоеиглавное. Корма у Найды осталось дня на 2. Какой корм и какого объема покупать мешок. Или вы сами привезете? В общем напишите,как лучше поступить,чтобы не было не согласованных действий с моей стороны.

Найда такая же худая,как была в мой прошлый приезд,только у нее теперь страшенное пузо,висит почти до земли.Она даже дышала с трудом от обжорства.Корм, который передала Сулико и который Найда плохо ест,почти закончился.Как могла собака за неделю съесть 7 кг сухого корма и зачем ей столько?

Сулико,что будем решать по поводу корма,я сейчас думать от расстройства не в состоянии.

 

Кстати,фотографии,конечно, ни разу не пиарные.Я завтра,если форум будет работать выложу.В данной ситуации я никого,кроме себя,не обвиняю.Мне надо было думать головой и хотя бы посмотреть примерные работы,как я всегда это делала.Хотя как можно вести речь о пиаре,если на собаку смотреть без слез невозможно.

 

Может,у кого будут какие мысли,как нам спасать ситуацию?

 

Юля (usik) спасибо тебе большое! Буду ждать весточки от тебя и фотки Найды,если сможешь их сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа. я тоже очень расстроенная приехала после вчералшнего посещения Санчика. Пол ночи не спала. думала что не так....

Пузо тоже висит,...а сам худой.

И Найдочка такая нежная трогательная девочка, но очень худая.

Не могу понять в чем дело....

 

Очень рада была познакомиться с тобой и с Найдой! :wub::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может,у кого будут какие мысли,как нам спасать ситуацию?

 

Наташа. а может если натуралка почему либо не усваивается переводить собак на сушку стоит?

Все таки в хорошей сушке есть все витамины необходимые , я сама в растерянности тоже пребываю.

Что делать то!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой пёс весом 65 кг съедал 15 кг за 3 недели,Найда ест больше чем он получаеться и такая худая.Надо к врачу ,к нашему проверенному,другому не поверю.Наташ надо искать помощь в железке.Давай Созвонимся.Я уж и не знаю в чём дело,корм был хороший для проблемного пищеварения,а она вон как ещё хуже выглядит.Не могу ещё и её потерять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа. я тоже очень расстроенная приехала после вчералшнего посещения Санчика. Пол ночи не спала. думала что не так....

Пузо тоже висит,...а сам худой.

И Найдочка такая нежная трогательная девочка, но очень худая.

Не могу понять в чем дело....

 

Очень рада была познакомиться с тобой и с Найдой! :wub::wub:

Наташ,мне тоже было очень приятно познакомиться,а Найда вообще всем рада! И спасибо за комплимент,она когда поправится,будет еще и очень красивой.

 

Наташа. а может если натуралка почему либо не усваивается переводить собак на сушку стоит?

Все таки в хорошей сушке есть все витамины необходимые , я сама в растерянности тоже пребываю.

Что делать то!!!

28 июля муж Сулико привез(спасибо ему за это огромное) для Найды полмешка корма,но Ирина говорит,что она его плохо ест,ждет каши.

Вот и мы думаем теперь,что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По объемам мне не понравился ни Санчо, ни Найда. Я видела Найду, когда ее привезли и после помывки (я ее фоткала и гладила), она была худая, но под шерстью не было видно насколько, но вчерашний вид поразил, конечно. Не знаю что это, проблемы с пищеварением или еще с чем, но дохтору показать скорее всего надо. Это не нормально, когда и после натуралки (каша с мясом) собака не набирает вес и после сушки (правда после сушки прошла только неделя). Но за эту неделю она получается съела невероятный объем сушки (например лабру у друзей 1 мешок - 15 кг хватает на 50 дней)

 

Но тут еще другой вопрос, стояла жара, у меня моя собака, день через день ела. Ну не запихнешь ничего. Может еще и в этом проблема. У нас Марфа, тоже плохо в жару ела и похудела, но чуть жара спала, я смотрю у нее уже бочка стали появляться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока определяетесь с ветом, подавайте мезим и лактобифадол. Мне кажется, не может она переварить такой объем пищи, ферментов не хватает. она весит максимум 30 кг норма корма грамм 350, ну максимум можно дать 600г больше она не переварит. ну и помочь пока мезимом. быстрых результатов не ждите. Держу кулачки чтобы все наладилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найда сегодня была счастлива :yahoo: ,прыгала,виляла хвостом и сразу помчалась в дом.Вообщем Найда вернулась к своей любимой Кате у которой прожила на передержке 8 месяцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Кате,все нормально,какашки хорошие,ест тоже хорошо. :P Катя сказала,два дня покормит обычной сушкой,а потом перейдет на более жирную для набора массы.Найда бегает по дому,довольная,как будто и не уезжала.

 

Я не знаю в какие слова облечь свою благодарность Сулико и Валере.Огромное-огромное спасибо. :gift: :gift: :gift:-это вам от Найды.

 

Наташа Лу) передала для Найды 1000.Спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А денежки вам вернули? И вообще -как-то эту ситуацию озвучивать будете? Там же еще собаки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А денежки вам вернули? И вообще -как-то эту ситуацию озвучивать будете? Там же еще собаки...

Деньги пока не вернули,ждем.Я сейчас сброшу Ирине номер карты в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, вы молодцы. что забрали Найду. Я надеюсь, что у девочки все наладится!!! Вот у нас ситуация безвыходная, потому что Санчо на бесплатной передержке у Ирины и я не знаю что делать... просто в ШОКЕ!!!

 

Что говорила Ирина и как вы вообще поговорили. если говорили, как она обьясняла это похудение и ухудшение состояния Найды.

Если можешь хоть коротенько напиши в личку.

Я не знаю что делать с Санчо, к тому же уезжаю совсем скоро... все один к одному... :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что говорила Ирина и как вы вообще поговорили. если говорили, как она обьясняла это похудение и ухудшение состояния Найды.

Если можешь хоть коротенько напиши в личку.

Я не знаю что делать с Санчо, к тому же уезжаю совсем скоро... все один к одному... :( :(

Наташ,я не могу сказать,что у Найды было ухудшение состояние,по крайней мере,я ничего не замечала.Только худоба.Но я думаю,этого достаточно.Ирина сокрушалась сама,что Найда не может набрать вес,говорила,что она много и хорошо ест.Мы даже глистов гнали.

И еще,забирали мы Найду уже не такой худой,она чуууууууууть-чуть была потолще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходит мне повезло,я её ХУДОЙ не видела.Но то какой мы её забирали меня лично расстроило,а муж назвал её скелетом,подстрижинным и помытым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ,я не могу сказать,что у Найды было ухудшение состояние,по крайней мере,я ничего не замечала.Только худоба.Но я думаю,этого достаточно.Ирина сокрушалась сама,что Найда не может набрать вес,говорила,что она много и хорошо ест.Мы даже глистов гнали.

И еще,забирали мы Найду уже не такой худой,она чуууууууууть-чуть была потолще.

 

Наташ, под ухудшением состояния я имела в виду конечно похудение. не так выразилась. Ну слава богу. что начала поправляться, это очень радует. Найдочка очень нежная и хорошая девочка.ю пусть она скорее найдеть ручки!!!!!

 

Мне сегодня Юля сказала. что Санчо вроде тоже получше, она ездила, видела, а то я испереживалась вся.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фотографирова профессиональный фотограф. Он снимает собачьи соревнования по дрессировке и выставки собак и кошек. Стаж 30лет.

Во время фотосессии лил проливной дождь,настроения он собакам поубавил.

Вы шутите? Да судя по фоткам, это снято даже не на зеркальную камеру, а на обыкновенное цифромыло. Какой профессиональный фотограф, вы о чем вообще? И за ЭТО, простите, отдано 600 рублей??

 

Кураторы, вас развели, как лохов!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Impress,

можно к Вам приехать и навестить собачек, заодно устроив им фотосессию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кураторы, вас развели, как лохов!!!!!!

Мы догадались.

 

Звонила сегодня Кате, она сказала,что Найда окончательно пришла в себя и стала "наглая и борзая"-какой невероятный поклеп,наша девочка не такая,она тихая и скромная.Вот так!

Еще она назвала ее Крокодилиной,за то,что Найда полезла на диван и разлила чай.Подумаешь,чаю что ли жалко?

В общем,весело у них там.

Еще,Найда до сих пор не ест, а ЖРЕТ(сушку).

В выходные поеду смотреть на нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...