Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

г.Железнодорожный.Еще одна несчастная собака .


Marusha
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

ищем НАЙДЕ родителей

 

В четверг я увидела эту собаку,она сидела под козырьком киоска с мясными продуктами и дрожала,если помните,было тепло.Я купила ей сосисок,но она есть не стала.Тетка-продавщица сказала,что ее обижают собаки. Темнело и я не смогла ее сфотать.Пошла в пятницу,опять с сосисками,опять она не стала есть,тетка ее прогоняла,т.к. она отпугивала покупателей.

Я не знаю,что можно сделать в такой ситуации. Собака нуждается в помощи,ей голодно,холодно,все ее гонят,даже сородичи.

 

Давайте что-нибудь сделаем для нее(него).

Место действия:г. Железнодорожный.

933bc2c4a362.jpg

20ab09c4ca59.jpg

874ac8b594b8.jpg

Собака ,конечно же,не здорова,худая,на лбу как бы залысины-это от укусов собак.

Мой тел.: 8-915-240-45-87

Теперь Найда вот такая:

26d4970bebc7.jpg

4d8dc8b2b3da.jpg

 

Тема в финансировании:фин

Тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=195454

 

11.12- собака на улице

12.12-собака на улице,предложена передержка,собираем средства на нее

13.12-Найда по-прежнему на улице,посетили врача, назначили уколы.

14.12-Найда лечится на улице.

16.12-А Найда на передержке!

17.12- пока все также

18.12-25.01-Найда на передержке

26.01- 1 прививка

27.01-27.02 Найда на передержке

28.02 - 2 прививка

01.03-05.03 без изменений

06.03 Найда стала Лаймой

07.03-28.03 без изменений

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Вы попробуйте пообщаться с ней,как она идет на контакт : насколько пуглива, ручная ли.Одни готовы идти за тобой следом, других - с помощью ловца приходится отлавливать. Поговорите с продавцом палатки,как давно она появилась .

Если Вы сами не имеете средств,то нужно попробовать найти финкураторов.Но самой все вопросы координировать- быть куратором собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

В Балашихе есть ветклиника Альфа,где принимают бездомных животных ,ссылка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=130826

И БАЛАШИХИНСКАЯ РАЙОННАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ (СББЖ) г. Салтыковка м / р-н, Акатово дер., д. 48 Тел.: (495) 524-1222

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Деньги на осмотр в ветклинику ,надеюсь, соберем понемногу.Вопрос , куда везти потом собаку.Если на передержку ,то нужно минимум 4500-6000 р. в месяц.Вроде,судя по фотографии,это сука.Ей на улице тогда тяжелее оставаться- будут очередные бездомные щенки.

Автор,видели Вы сегодня собачку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит,так: собака появилась там дней 10 назад,девочка,тети-продавцы назвали ее Найдой. Когда я пришла,она спала. Ей сделали спальное место из картонной коробки,сверху какие-то тряпки. Найда сильно дрожала. Кормят ее костями и бульоном. Сказали, что соба добрая,одевай ошейник и уводи. Тети рады от нее избавиться,потому что она охраняет свой участок и отпугивает покупателей.

Нам предложена передержка,на нее возьмут без анализов,но нужно обязательно посетить врача.Так же нужны поводок и ошейник.

СРОЧНО НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит,так: собака появилась там дней 10 назад,девочка,тети-продавцы назвали ее Найдой. Когда я пришла,она спала. Ей сделали спальное место из картонной коробки,сверху какие-то тряпки. Найда сильно дрожала. Кормят ее костями и бульоном. Сказали, что соба добрая,одевай ошейник и уводи. Тети рады от нее избавиться,потому что она охраняет свой участок и отпугивает покупателей.

Нам предложена передержка,на нее возьмут без анализов,но нужно обязательно посетить врача.Так же нужны поводок и ошейник.

СРОЧНО НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!!!

В среду могу перечислить деньги.

 

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда на форуме просматриваю все сообщения по железке,как же я не увидела,это я к тому что сегодня раздала почти все деньги,но 500 рублей прям сегодня как удобно и помощь какя ещё нужна,взять к сожалению не могу,своих собак не могу подвергать риску.Пишите или звоните телефон в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
А почему могут не принять,может сегодня сходить и на передержку если они готовы принять?
Бездомных не во всех клиниках принимают,к сожалению ( и от врача конечно,зависит отношение ).Можно в таком случае сказать,что собака собственная и жила на даче.

Поводок и ошейник нужен,чтобы в ветклинику сходить .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поводок и ошейник у меня есть(новые совсем)для такого случая и ещё 2 ампулы ватакана,уколы колоть могу легко.Сейчас на час уйду из интернета,но на телефоне.Готова в любую минуту выйти из дома сегодня и завтра,а потом работаю 2 дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас видела эту собаку бедную,у палатки с колбасами в плотный клубок свернулась и лежит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Железнодорожеом 2 вет.клиники ул.Маяковского д.14б тел 542-09-04(круглосуточно)но на мой взгляд там дороговато хотя есть и лаборотория и узи .Городская вет клиника на ул.Новая не дорогая но примут ли бездомну не знаю (хотя бездомную кошку принимали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, я вчерав 11 вечера ее кормила кормом и сосисками около своего подъезда. Собака здоровая, трусовата, но ласковая. Ко мне подходит, но мужа боится, зато бежит за всеми, кого увидит. Правда, появилась достаточно недавно, скорее всего бывшедомашняя -явно на улице стрессует. У меня в подписи похожая морда железнодорожная)

 

Понадобится поводок и миска -свистните, как раз вчера закупилась для жлезнодорожных подобранцев. Денег лишних нет, но руками могу помочь практически всегда.

Всех девочек из Железки добавляю в друзья, вдруг группу создадим городскую)

 

В Железнодорожеом 2 вет.клиники ул.Маяковского д.14б тел 542-09-04(круглосуточно)но на мой взгляд там дороговато хотя есть и лаборотория и узи .Городская вет клиника на ул.Новая не дорогая но примут ли бездомну не знаю (хотя бездомную кошку принимали)

Астин с Маяковки переехал на Пролетарскую еще в ноябре. Там врач хороший, который бездомных принимает, есть одна. И главврач еще очень хорошая. Прием 300р -недорого. И по возможности они по минимуму посчитают. С меня за узи вообще не взяли денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, я вчерав 11 вечера ее кормила кормом и сосисками около своего подъезда. Собака здоровая, трусовата, но ласковая. Ко мне подходит, но мужа боится, зато бежит за всеми, кого увидит. Правда, появилась достаточно недавно, скорее всего бывшедомашняя -явно на улице стрессует. У меня в подписи похожая морда железнодорожная)

 

Понадобится поводок и миска -свистните, как раз вчера закупилась для жлезнодорожных подобранцев. Денег лишних нет, но руками могу помочь практически всегда.

Всех девочек из Железки добавляю в друзья, вдруг группу создадим городскую)

 

 

Астин с Маяковки переехал на Пролетарскую еще в ноябре. Там врач хороший, который бездомных принимает, есть одна. И главврач еще очень хорошая. Прием 300р -недорого. И по возможности они по минимуму посчитают. С меня за узи вообще не взяли денег.

А Вы сможете взять себе собаку до передержки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До передержки это на сколько?

Я думала, что Вы с ней как то связались. Надо у автора спросить как дела продвигаются? Будем ждать когда онлайн будет.

Жалко собачку :(

 

В гос.клинике сегодня по всей видимости выходной,т.к. трубку не брали. На ул.Пионерской есть Ветеринарный центр,его совсем недавно открыли,первичный прием там стоит 300 рублей, бездомышей принимают,но скидки не делают. Но это стоимость без анализов.

 

Уважаемые форумчане и гости форума! Давайте поможем собаке, на передержку нас обещали взять только при наличии постоянных финкураторов,мне не доверяют.

Если я правильно поняла, то пользователь Lusross может на время(не надолго) взять собаку, до передержки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найду не возьмут на передержку без денег и осмотра врача.

 

Lusross, Вы уверены,что кормили именно Найду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Найду не возьмут на передержку без денег и осмотра врача.

 

Lusross, Вы уверены,что кормили именно Найду?

Так если Lusross сможет на время взять, то за это время можно и анализы сделать и искать уже передержку, и финансы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, я об этом не подумала. Было бы просто замечательно,но что будет,если не получиться собрать деньги? Обратно ее на улицу?

Вы свяжитесь с lusross если получиться, то надо менять тему о том, что срочно необходимо финансовая помощь на передержку, ну и активно передержку искать, может передержу за корм найдете :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, я об этом не подумала. Было бы просто замечательно,но что будет,если не получиться собрать деньги? Обратно ее на улицу?

получиться.я 500 сейчас и после 15-го ещё 500.короче 1000 в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...