Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

г.Железнодорожный.Еще одна несчастная собака .


Marusha
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Лайму сегодня простерилизовали,у нее была пиометра.От наркоза потихоньку отходит.

 

Операция обошлась в 3000.У нас они были,всем еще раз большое спасибо :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Наташ,выглядит больной или больна,что нитак,кроме проплешин?

Сулико, я не знаю.Аппетит вроде есть,печенюшки ела с удовольствием, мне не понравилось,что она гулять совсем не стала,может сил нет. Опреация была 19,потом 3 дня температурила,я приезжала 28.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может ты просто ей чужая,она тебя почти не знает и хотела скорей к Кате?

Ну здрасте ,приехали! :angry: Какая это я чужая? Она что ли первый раз меня видит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно не первый и даже не 10-й,но тыж сама говорила она всегда стараеться вернуться скорей к Кате.Как Лайма сейчас Наташ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сулико,по словам Кати она всегда нормально,надо смотреть самой.Собираюсь в субботу,но только если она обросла хоть немного,чтобы пофотать. Перед фотосессией хочу ее помыть шампунем,который не надо смывать.А то сейчас ужас.

Спасибо,что интересуешься.

 

Что-то с памятью моей стало: Наташа Лу) отдала для Лаймы в воскресенье 1000.00.Наташ, :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

45d3eea1e16f.jpg

dfebeb6a3a1f.jpg

Фотографии с прошлой субботы. Спина обрастает, бодренькая,в общем,надеюсь,проблемы со здоровьем потихоньку исчезают.ТТТ.

Есть большое НО: на вид Лайма ужасна,фотографии этого не передают. Она напоминает медведя. Планирую на след.выходные привлечь платного фотографа,может,у него что-нибудь получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам нужно её в порядок привести,помыть подстричь,да?а фотограф пусть красиво сфотает,а её воочию увидят и не возьмут.Главное наверное передержка нужна,где её мыть и причёсывать хоть раз в 3 месяца будут.Это моё личное мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки. Наверное моя передержка не вподойдет все-таки для Найды. У меня нет воды(только в кране на кухне,а в раковину собака ру никак не поместится).

Еще меня,честно говоря,смутила причина смены передержки. Было озвучено,что собака там ”какая-то грязненькая”. Но если это причина для поиска нового места,тогда меня это смущает. Мне собаку тоже мыть негде и вы потом тоже только из-за этого будете другую передержку искать?

Я понимаю,когда дорого,не устраивают вольеры-хочется персональный диван,не нравится обращение с собакой,плохое кормление. Ну в обдем вариантов тьма,но то,что собака проживающая в вольере- ”грязненькая” = причина поиска другой передержки.

В общем я боюсь. Не хочв потом видеть в отзывах негатив,а у меня передержка только открылась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки. Наверное моя передержка не вподойдет все-таки для Найды. У меня нет воды(только в кране на кухне,а в раковину собака ру никак не поместится).

Еще меня,честно говоря,смутила причина смены передержки. Было озвучено,что собака там "какая-то грязненькая". Но если это причина для поиска нового места,тогда меня это смущает. Мне собаку тоже мыть негде и вы потом тоже только из-за этого будете другую передержку искать?

Я понимаю,когда дорого,не устраивают вольеры-хочется персональный диван,не нравится обращение с собакой,плохое кормление. Ну в обдем вариантов тьма,но то,что собака проживающая в вольере- "грязненькая" = причина поиска другой передержки.

В общем я боюсь. Не хочв потом видеть в отзывах негатив,а у меня передержка только открылась.

там просто очень много собак, больше 2х десятков, и они все в доме, так что следить за чистотой каждой -там нереально. И еще туда трудно ездить, на перекладных. А Лайму отмыть хочется, причесать и что самое интересное -подстричь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки. Наверное моя передержка не вподойдет все-таки для Найды. У меня нет воды(только в кране на кухне,а в раковину собака ру никак не поместится).

Еще меня,честно говоря,смутила причина смены передержки. Было озвучено,что собака там ”какая-то грязненькая”. Но если это причина для поиска нового места,тогда меня это смущает. Мне собаку тоже мыть негде и вы потом тоже только из-за этого будете другую передержку искать?

Я понимаю,когда дорого,не устраивают вольеры-хочется персональный диван,не нравится обращение с собакой,плохое кормление. Ну в обдем вариантов тьма,но то,что собака проживающая в вольере- ”грязненькая” = причина поиска другой передержки.

В общем я боюсь. Не хочв потом видеть в отзывах негатив,а у меня передержка только открылась.

Мы ни разу не писали,что наша передержка плохая,ни в теме ни в отзывах.То что наша Лайма так долго находиться там об этом свидетельствует. Да и живут собаки в доме,а не в вольерах.Просто к вам ехать гораздо ближе и Люда-lussros верно написала,что очень хочеться её подстрич.Т,К,сейчас Лайма имеет не тот вид с которым её можно пристроить,а найти хозяев это наша главная цель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, ядумаю давай оставим Лайму у Кати.Ездить долго конечно,зато она там в надёжных руках и опять же передержка опытная и всем известная.Хотя конечно охота,чтоб она под боком была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня переехали. Спасибо огромное Кате,она отогрела и позаботилась о нашей ЛаймеЦелых 7 месяцев Катя о нас заботилась!Катя,это вам :gift: Сегодня мы приехали на передержку к Ирине.Лайма смущалась и стеснялась,но я думаю это временно.У лаймы теперь своя личная огромная комната с личным диваном,можно позавидовать.Нам с Наташей понравилось.Теперь ждём новостей от Ирины,как там обживёться наша Лайма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы сегодня переехали. Спасибо огромное Кате,она отогрела и позаботилась о нашей ЛаймеЦелых 7 месяцев Катя о нас заботилась!Катя,это вам :gift: Сегодня мы приехали на передержку к Ирине.Лайма смущалась и стеснялась,но я думаю это временно.У лаймы теперь своя личная огромная комната с личным диваном,можно позавидовать.Нам с Наташей понравилось.Теперь ждём новостей от Ирины,как там обживёться наша Лайма.

Спасибо огромное Сулико и Валере за переезд :gift: :gift: :gift: Что бы я без вас делала!!!

Спасибо Татьяне Николаевне за совет по поводу витаминов,купила,ждем результат.

Большое спасибо Кате за нашу Лайму!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На диван пока не затащишь. Лежит себе Лаймочка в уголочке. Правда когда захожу-тут же идет,хвостом виляет и спинку для почесуз подставляет))! Девочка очаровательная!

Сняла ей шов(видимо его не заметили и он начал гноиться). Завтра,то есть уже сегодня будем мыться и причесываться!

Совершенно бесконфликтная-познакомилась с Санчиком. Тот к ней целоваться полез,а Лайма была не против))). Чудесная девочка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже успела с Лаймусей познакомится, осторожничает девчонка, вроде и хвостом виляет, но в тоже время и ухи прижимает, и отходит чтобы не погладили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На диван пока не затащишь. Лежит себе Лаймочка в уголочке. Правда когда захожу-тут же идет,хвостом виляет и спинку для почесуз подставляет))! Девочка очаровательная!

Сняла ей шов(видимо его не заметили и он начал гноиться). Завтра,то есть уже сегодня будем мыться и причесываться!

Совершенно бесконфликтная-познакомилась с Санчиком. Тот к ней целоваться полез,а Лайма была не против))). Чудесная девочка!!!

Спасибо Ирине за новости,теперь и работать можно спокойно. :gift:

 

Спасибо огромное Сулико и Валере за переезд :gift: :gift: :gift: Что бы я без вас делала!!!

Спасибо Татьяне Николаевне за совет по поводу витаминов,купила,ждем результат.

Большое спасибо Кате за нашу Лайму!

Наташ,ну ты меня смущаешь :wub: Это ты самый заботливый куратор,правда,правда :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что Найдуха навернула целую миску каши с мясом!!!

Помылись. Без проблем. Сначала зажалась вся,потом сдалась. Вообще девочка очень понимающая!Если чего-то пугается,ее достаточно погладить и поговорить с ней и она забывает про страх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придется еще раз мыться. Уже только завтра. Колтуны все счесала-вообще красота стала. Но она ТАКАЯ вонючая,что за один раз не отмылась.

Господа кураторы,с вас ошейник!!! На вашем ТАКОЙ слой грязи и вони,что он теперь в пакетике на улице лежит. Одела пока на нее ошейник своей собаки,но он мне нужен,т.к моему песе приходится гулять на удавке из поводка. Муж не доволен,т.к с нашим крокодильчиком гуляет муж. Говорит,что натакой амуниции наш пес,как беспризорник.

Ошейник для Найдуши берите по надежнее! Собаке предстоит социализация,нужно чтобы она не сорвалась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...