Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В подъезде - сумка с семью новорожденными шенками. Срочно нужен куратор, есть два сокуратора


leofi
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Метель вызверилась на Бику :( .Я убирала,а Бика лезла на меня,я отодвинула ее рукой и строго сказала уйти,Метель решила мне помочь...Метель наказала,выставила из комнаты.Лежит теперь в коридоре,расстроенная.И никто не виноват,а все равно противно :( ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема оживилась))

Как у вас дела, звоночки есть? У нас тишина.

Девочки, я вчера свою Касюху специально рядом поставила- она мне по колено (в холке). Бика поменьше, если с кошку, да? А окрас у нее меняется? Моя просто перецвела где то за две недели, из светлой стала темной :blink:

Вы как метисы кого-нибудь пиаритесь или просто двортерьерами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, я пиарю ее как дворняжку, просто не особо понятно, если она метис, то чей?

Насколько я знаю, у нас тоже тишина...в контакте вообще перестали откликаться на объявления...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема оживилась))

Как у вас дела, звоночки есть? У нас тишина.

Девочки, я вчера свою Касюху специально рядом поставила- она мне по колено (в холке). Бика поменьше, если с кошку, да? А окрас у нее меняется? Моя просто перецвела где то за две недели, из светлой стала темной :blink:

Вы как метисы кого-нибудь пиаритесь или просто двортерьерами?

У нас тоже тишина.У меня вообще ощущение,что я одна в теме :( ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас тоже тишина.У меня вообще ощущение,что я одна в теме :( ...

Нет Лиза, ты не одна, только хороших новостей пока нет, а о грустном как-то совсем не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему одна-то, Лиз...постоянно объявления сую. Почему результатов нет мне вообще не понятно=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиза какие перспективы по прививке?

Поеду прививать на этой неделе.У нас все нормально,аппетит хороший,ест,играет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поеду прививать на этой неделе.У нас все нормально,аппетит хороший,ест,играет.

Это хорошо!!!

 

Народ какие варианты платного пиара можете посоветовать? Я в этом полный ноль. Нужно исходить из опыта, а своего в таком роде у меня нет. Помогите мне найти приемлемый вариант!!! :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, в сос-теме девушка предлагает пиар через "Из рук в руки". Только нужен текст и телефон, на который пиарить.

Еще есть в "услугах" вроде, предложения по платному пиару. Туда можно воткнуть.

Но я ни насчет текстов, ни в ращговорах с ручками не сильна.

Вообще, настолько морально устала за последние дни, когда семья напрягала, ситуация накалена была, да и за эти месяцы выкорма и убирания дерьма - даже в тему нашу захожу с трудом. Устала. Не могу даже заниматься. Надеюсь, пройдет, но сейчас просто ступор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все устали...нужен последний рывок.

Юля а вы можете что-то посоветовать по платному пиару?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понятия не имею, что платный пиар вообще из себя представляет, если честно.

Сегодня подняла объявление на авито, добавила объяву на ИРР, добавила еще одно объявление в контакте...

Если есть какие-то предложения, милости просим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я понятия не имею, что платный пиар вообще из себя представляет, если честно.

Сегодня подняла объявление на авито, добавила объяву на ИРР, добавила еще одно объявление в контакте...

Если есть какие-то предложения, милости просим...

Юль вам огромное спасибо!!! Вы и так столько сделали для пристройства малышей!!! :gift:

Да уж, я вот тоже в пиаре ноль. Люди помогите, подскажите что лучше предпринять! Наша Бика растет, а взрослую собу гораздо сложнее пристроить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По платному пиару могу сказать вот что- хорошо бы проплатить ВИП на всех зверушках, чтобы девочка на главной странице была. У нас все звонки оттуда шли , да и забрали то обеих девчонок именно по объявке оттуда. Хотя сейчас тоже полнейший ноль(( Знаю, что люди пиарятся через Антенну, но удовольствие дорогое, и у кого как результаты. В телепрограмму вроде тоже народ объявки подает и звонки идут. Сама пока никуда не подавала, так что своего опыта в этом вопросе нет. Но если с деньгами полегче будет- буду пробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиза, вопрос: как далеко находится клиника, в которую мы повезем Бику? Если далеко, я могу папу попросить, свозим на машине...просто обещают морозы жуткие, простудится собака.

Хотела написать в личку, но система выдала, что Ваш ящик полон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть у нас фоточка Бики хорошая? И кто может помочь с текстом? Из меня писатель такой же, как и пиарщик, но я ща попробую на все зверушки закинуться. А кто у нас раньше с ручками говорил? Могу конечно и свой номер дать, но у меня на нем 3 интернет-магазина, не успеваю днем ловить все звоночки. Если есть желающие общаться с ручками, буду благодарна за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот какой текст я наваяла:

Заголовок: Малышка Бика в добрые руки! В дар!

И сам текст: Отдам в надежные и добрые руки чудо-малышку, которую нашли и выкормили люди с подсосного возраста. Собаки преданней найти не возможно. Девочка, 2,5 - 3 месяца, контактна, активна, ладит с другими животными и детьми, очень ласковая и любящая.

Как вам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никого нет, я тут тихо сам с собою. В общем получилось вот что Малышка Бика в добрые руки! В дар!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже повесила новое объявление сегодня на зверушках...ну ладно, будет два, хуже не будет!

Юль а может тогда Випы на твое проплатим? У меня есть денюжки на киви, если у тебя ЯК есть могу скинуть тебе на оплату випов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, у меня нет ЯК=( как быть? может я тебе дам свой логин и пароль на зверушках, и ты сможешь сама оплатить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот какой текст я наваяла:

Заголовок: Малышка Бика в добрые руки! В дар!

И сам текст: Отдам в надежные и добрые руки чудо-малышку, которую нашли и выкормили люди с подсосного возраста. Собаки преданней найти не возможно. Девочка, 2,5 - 3 месяца, контактна, активна, ладит с другими животными и детьми, очень ласковая и любящая.

Как вам?

Мне нравится :gift: .Только мне почему то пишут,что объявление не найдено :blink: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кстати пишет, что не найдено...

 

Малышка Бика ищет своих хозяев!

 

вот так видно по идее должно быть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже кстати пишет, что не найдено...

 

Малышка Бика ищет своих хозяев!

 

вот так видно по идее должно быть...

Мое не видно потому, что модераторы еще не проверили. Юль там можно с телефона оплатить, пришли на какой номер и текст смс, я проплачу вип.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...