Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В подъезде - сумка с семью новорожденными шенками. Срочно нужен куратор, есть два сокуратора


leofi
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Лиза, клетка Олина, надо еще с ней согласовать. 8 секций по 0,5 метра примерно. Складываются в квадрат, восьмиугольник..

Меня что беспокоит - щенка надо в два месяца начинать социализировать, выводить гулять. Она у нас все время рядом с людьми - на руках, под столом, мотается с собакой и кошками. А мы ее в клетку запрем. Не будет ли это сильнейшим стрессом для малявки? Она же ручная совсем.. А ты с ней гулять сможешь? А прививку сделать?

А как с ручками беседовать, когда приедут к тебе на собаку смотреть?

 

Лиза, у тебя же не фиксированные две недели теоретически? Допустим, начиная со следующей - пойдет? Я хочу еще Юлю дождаться, сегодня или завтра она приедет. Вдруг какой-то выход еще найдется? Меня необходимость клетки очень беспокоит. Хотя, конечно, щенку у тебя будет безопасно в плане защиты от заразы. И в твоей заботе и любви к ней я уверена. Но вот клетка для двухмесячного щенка..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиза, клетка Олина, надо еще с ней согласовать. 8 секций по 0,5 метра примерно. Складываются в квадрат, восьмиугольник..

Меня что беспокоит - щенка надо в два месяца начинать социализировать, выводить гулять. Она у нас все время рядом с людьми - на руках, под столом, мотается с собакой и кошками. А мы ее в клетку запрем. Не будет ли это сильнейшим стрессом для малявки? Она же ручная совсем.. А ты с ней гулять сможешь? А прививку сделать?

А как с ручками беседовать, когда приедут к тебе на собаку смотреть?

 

Лиза, у тебя же не фиксированные две недели теоретически? Допустим, начиная со следующей - пойдет? Я хочу еще Юлю дождаться, сегодня или завтра она приедет. Вдруг какой-то выход еще найдется? Меня необходимость клетки очень беспокоит. Хотя, конечно, щенку у тебя будет безопасно в плане защиты от заразы. И в твоей заботе и любви к ней я уверена. Но вот клетка для двухмесячного щенка..

Кать,ты думаешь ,что я месячную малышку,на людей ориентированную, запру в клетке и так оставлю,буду только подходить кормить? :P

Клетка в первую очередь нужна,когда меня дома не будет,когда я дома может и по комнате носиться :) - в углу банки с краской и клеем стоят,не дай Боги наестся,да и от Метели в мое отсутствие лучше убирать.Она девушка ревнивая,в моем присутствии все будет спокойно,а в отсутствие?Щен к ней полезет,а она рявкнет или даже кусанет.С ручками беседовать только на лестнице - в квартиру никак,я уже писала.Гулять смогу,у нас места для выгула хорошие,(впрочем,до выгула не дойдет,думаю) и на прививку свозить смогу.

И - первая прививка делается все кроме бешенства.Вторая месяца в 2,5-3 - до второй прививки нельзя выводить щенка на улицу!Только после ревакцинации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А!!!!! Ура!!!! А то я прочитала "Щенок сидит в клетке в моей комнате и оттуда не выходит(нужен запас пеленок!)"

И испугалась! :-)

Тогда вообще вопросов нет, все отлично!!!

 

Юля что-то не проявляется. она же в Египет уехала, а там неспокойно. Кажется, сегодня возвращается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А!!!!! Ура!!!! А то я прочитала "Щенок сидит в клетке в моей комнате и оттуда не выходит(нужен запас пеленок!)"

И испугалась! :-)

Тогда вообще вопросов нет, все отлично!!!

 

Юля что-то не проявляется. она же в Египет уехала, а там неспокойно. Кажется, сегодня возвращается

Из комнаты ее выпускать нельзя,я матушке слово дала.А вот схема прививок,запуталась я что то с этими новыми вакцинами...

Сроки вакцинации: щенков прививают первый раз в возрасте 8-9 недель вакцинами NobivacDHPPi и Nobivac Lepto, затем через 3-4 недели проводят ревакцинацию теми же вакцинами и делают прививку от бешенства, например вакциной Nobivac Rabies, повторную ревакцинацию в этом случае проводят через 10 месяцев (в год).

Вообще я что то припоминаю,что после первой прививки гулять можно,но общаться можно только с привитыми собаками...Вроде так :huh: Раньше с другими вакцинами была одна прививка,через 10 дней ревакцинация и после смены зубов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из комнаты ее выпускать нельзя,я матушке слово дала.А вот схема прививок,запуталась я что то с этими новыми вакцинами...

Сроки вакцинации: щенков прививают первый раз в возрасте 8-9 недель вакцинами NobivacDHPPi и Nobivac Lepto, затем через 3-4 недели проводят ревакцинацию теми же вакцинами и делают прививку от бешенства, например вакциной Nobivac Rabies, повторную ревакцинацию в этом случае проводят через 10 месяцев (в год).

Вообще я что то припоминаю,что после первой прививки гулять можно,но общаться можно только с привитыми собаками...Вроде так :huh: Раньше с другими вакцинами была одна прививка,через 10 дней ревакцинация и после смены зубов.

 

Первая прививка делается в 2 мес.NobivacDHPPi и Nobivac Lepto, через три недели делается таже самая без бешенства! А с бешенством делается после смены зубов. На манеж даю добро.

Катя сегодня от меня положили тебе на тел. 500р., остальные 500р. хотела положить по пути с работы, подошла и обнаружила, что оставила на работе бумажку с твоим телефоном. Положу завтра утром.

Вчера покидала рекламу по самым популярным доскам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ничего себе у вас тут баталии...

Я приехала. Зашла в контакт - очередь на Барышню. Так что быстренько напишите, по какому адресу мне их отсылать знакомиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, что вставлю сейчас палку в колесо, но...раз она так выросла за неделю, то надо было бы хотя бы одну фотку сделать =( Что ж мне сейчас ручкам рассказывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ничего себе у вас тут баталии...

Я приехала. Зашла в контакт - очередь на Барышню. Так что быстренько напишите, по какому адресу мне их отсылать знакомиться.

К Кате,щенявка у нее. :rolleyes:

ВКонтакте даже очередь?Как вы ее рекламируете?У меня так никогда не получалось :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К Кате,щенявка у нее. :rolleyes:

ВКонтакте даже очередь?Как вы ее рекламируете?У меня так никогда не получалось :blink:

 

Ну еще посмотрим, как из этой очереди люди будут активничать...тут уже многое от них зависит=)

Как рекламирую...даю там каждый день объявление, там есть такой специальный раздел, некоторые ручки находятся по нашей группе, которую я сделала...Вешаю хорошие фотки, пишу текст, где изложена вся конкретика по щенам, без лирических отступлений и все в общем-то=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, с возвращением, Юля!!!

Да баталии вынужденные - у меня дома уже наотрез муж отказался жить в таком зверином составе.

Ездить к нам, смысла нет тогда перекидывать, пока с очередью не разберемся - может и перевозить не надо будет лишний раз. Давай им мой домашний, если что, ок?

Я завтра утром уезжаю на несколько дней, так что на маму - Валентина Николаевна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю пока пауза. Тогда давайте так: Кать из 3200 мы можем возместить твои расходы (любым удобным для тебя способом) + текущие расходы на питание. Из личных готова дать на пиар, могу на яндекс закинуть или еще куда.

И еще просьба на всяк случай, если у кого есть время поискать передержку, давайте не будем ждать пока нас возьмут за горло. Я сама этим заняться не смогу, просто совсем нет времени сидеть в инете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, давайте так поступим:

До выходных щенулька с мамой. Если не возьмут - обязательно заберете от нее в выходные. К Лизе или на передержку куда-нибудь.

До выходных питания хватит, после - нет. Магазинов вокруг нас нет, мама никуда ездить за едой не будет. Ну и не хотелось бы ее нагружать и дальше. На ней и так целый зоопарк, но и малышку лучше не мотать по разным адресам. Так что до выходных и постараться ее пристроить.

А мы с мужем возвращаемся 9-го.

Такой расклад. Пойдет?

 

У меня в кошельке авито остались деньги для поднятия тем, Юля знает имена-пароли.

Тысячи мне хватит покрыть расходы до выходных, поэтому остальные можно приберечь на передержку или пустить потом на других пиковских собак.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, сделай пожалуйста хоть какие-нибудь фотки Барышни. Я хочу потолкать объявления в контакте, но без фоток это бесполезное занятие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, не успею. Завтра рано уезжаю, не могу сейчас.

Почему бесполезно? У нее же только масштаб изменился, цвет-вид - такие же. А на фото размер все равно никак не оценишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла девушку, готовую бесплатно взять на передержку. Сейчас расспрошу у нее все, чтобы знать, что это за передержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, мне что-то не очень нравится она. Она работает, животных у нее нет. Говорит, что якобы "щенок уже большой, в принципе справится один дома сидеть". Ээээ...Не айс.

Продолжаю активный поиск ручек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ней такая инфа есть: "собаки у меня они бегают по квартире. а когда я ухожу на работу , то стелю им в туалете газеты, подушку -подстилку, еду и воду оставляю, игрушку, и он там находиться до моего прихода домой. свет обязательно включен)))"

Повторюсь, передержка бесплатная, животных сейчас нет у нее. Проживает в районе метро Кунцевская.

 

В общем, появитесь еще кто-нибудь в темке,а? Нужно ваше экспертное мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По ней такая инфа есть: "собаки у меня они бегают по квартире. а когда я ухожу на работу , то стелю им в туалете газеты, подушку -подстилку, еду и воду оставляю, игрушку, и он там находиться до моего прихода домой. свет обязательно включен)))"

Повторюсь, передержка бесплатная, животных сейчас нет у нее. Проживает в районе метро Кунцевская.

 

В общем, появитесь еще кто-нибудь в темке,а? Нужно ваше экспертное мнение.

Я в теме все время,просто не отписываюсь.Это в полтора-два месяца щенок большой? :blink:

Мое мнение - чем меньше щенка одного оставляешь тем лучше.Что мы об этой девушке вообще знаем?А щенка в полтора - месяца надо кормить как минимум 4 раза,а лучше 5.а убирать за ним,а общаться?Мне лично такая передержка не нравится.

Вроде договорились,что везем ко мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в теме все время,просто не отписываюсь.Это в полтора-два месяца щенок большой? :blink:

Мое мнение - чем меньше щенка одного оставляешь тем лучше.Что мы об этой девушке вообще знаем?А щенка в полтора - месяца надо кормить как минимум 4 раза,а лучше 5.а убирать за ним,а общаться?Мне лично такая передержка не нравится.

Вроде договорились,что везем ко мне.

 

просто поступило предложение, и я решила, что резонно обсудить его с вами...

Я согласна с Вашим мнением.

Ручек нет никаких пока. Все молчат, как партизаны. Не знаю я, что уже делать и как рекламировать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто поступило предложение, и я решила, что резонно обсудить его с вами...

Я согласна с Вашим мнением.

Ручек нет никаких пока. Все молчат, как партизаны. Не знаю я, что уже делать и как рекламировать...

А те,что в очередь ВКонтакте?Неужели никто больше не хочет? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...