Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Три оставшихся уже подростка 8-ми мес. ждут помощи, они выздровили и ищут дом ! Яша и Молли пристроились, последняя Буся в мае тоже уехала домой !


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Можно попросить Ксюшу Кибкало, или Лену Черепашка, или Данку Пу (дорого, но классно).

Написала форумчанке-соратнице просьбу о фотографировании, жду ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно попросить Ксюшу Кибкало, или Лену Черепашка, или Данку Пу (дорого, но классно).

Написала форумчанке-соратнице просьбу о фотографировании, жду ответ.

Дашу "Данка Пу" знаю, действительно классный фотограф. Она мою Клеопатру фотографировала, но у нее дорого, а главное, она все время занята сейчас на съемках.

 

Мне надо скорее найти работу, потому что я чувствую, что Бэти и Фадей надолго со мной :( или это у меня просто параноя уже (но кое-что мне очень не нравится и как назло именно сейчас, когда вышла газета, писать здесь в теме не буду, т.к. ее читают :cry2: ). Больше не могу........ :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала форумчанке-соратнице просьбу о фотографировании, жду ответ.

Это, видимо, обо мне речь. :)

Девушки, если фотосессия по-прежнему актуальна, я смогла бы пофоткать щенов, скажем, в воскресенье. Это возможно? Только есть одно НО: я свободна только в отрезки времени примерно с 11 до 13 и с 16 до 18 (у меня больная собака, требующая 3-разового выгула и кормления).

Пишите или звоните (8-915-263-20-59 Ирина)

Мои фото можно посмотреть, кликнув на ссылку в подписи. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это, видимо, обо мне речь. :)

Девушки, если фотосессия по-прежнему актуальна, я смогла бы пофоткать щенов, скажем, в воскресенье. Это возможно? Только есть одно НО: я свободна только в отрезки времени примерно с 11 до 13 и с 16 до 18 (у меня больная собака, требующая 3-разового выгула и кормления).

Пишите или звоните (8-915-263-20-59 Ирина)

Мои фото можно посмотреть, кликнув на ссылку в подписи. :)

Возможно, Рита мне сказала, что можно в любое время. Спасибо :gift: Лена, ты сама позвонишь ? И Рите ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это, видимо, обо мне речь. :)

Ириночка, конечно о Вас! Спасибо, солнышко!1b1b18fcaa243f65449937dae5c3b6f8.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно, Рита мне сказала, что можно в любое время. Спасибо :gift: Лена, ты сама позвонишь ? И Рите ?

Да,конечно я позвоню,только уже завтра,сейчас поздновато уже.ТОлько я в вс работаю,вдруг Ирине нужна будет помощь.ты сможешь помочь?

 

Это, видимо, обо мне речь. :)

Девушки, если фотосессия по-прежнему актуальна, я смогла бы пофоткать щенов, скажем, в воскресенье. Это возможно? Только есть одно НО: я свободна только в отрезки времени примерно с 11 до 13 и с 16 до 18 (у меня больная собака, требующая 3-разового выгула и кормления).

Пишите или звоните (8-915-263-20-59 Ирина)

Мои фото можно посмотреть, кликнув на ссылку в подписи. :)

Спасибо :gift: очень актуально!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Больше не могу........ :cry:

Ирочка, не отчаиваемся! Всё будет хорошо! :):):) все детишки и Поля пристроятся и мы выпьем за их счастливую жизнь! :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Дашу "Данка Пу" знаю, действительно классный фотограф. Она мою Клеопатру фотографировала, но у нее дорого, а главное, она все время занята сейчас на съемках.

 

Мне надо скорее найти работу, потому что я чувствую, что Бэти и Фадей надолго со мной :( или это у меня просто параноя уже (но кое-что мне очень не нравится и как назло именно сейчас, когда вышла газета, писать здесь в теме не буду, т.к. ее читают :cry2: ). Больше не могу........ :cry:

 

фото данка Пу я оплачу, можете рассчитывать на меня, лишь бы дети пристроились. сколько стоит? Ир, записывайся..

Ирин, щенки, не только с тобой, но и со мной, так как привязалась к ним ужасно....

буду тебе помогать по мере возможности, можешь быть уверена, что даже если до нового года не пристроятся, с ними все будет хорошо, я буду помогать деньгами, сколько не хватает на передержку, так как не смогу просто так оставить их.но единственное, чем я смогу помогать после нового года - это деньгами на передержку, так как будут постоянные разъезды по работе.

не переживай! все будет хорошо!

и можно, пожалуйста, в личку написать что тебе именно не нравится :blink: ты просто так загадочно написала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фото данка Пу я оплачу, можете рассчитывать на меня, лишь бы дети пристроились. сколько стоит? Ир, записывайся..

Ирин, щенки, не только с тобой, но и со мной, так как привязалась к ним ужасно....

буду тебе помогать по мере возможности, можешь быть уверена, что даже если до нового года не пристроятся, с ними все будет хорошо, я буду помогать деньгами, сколько не хватает на передержку, так как не смогу просто так оставить их.но единственное, чем я смогу помогать после нового года - это деньгами на передержку, так как будут постоянные разъезды по работе.

не переживай! все будет хорошо!

и можно, пожалуйста, в личку написать что тебе именно не нравится :blink: ты просто так загадочно написала

Люба, спасибо тебе большое :gift: Я вообще не знаю чтобы я делала, если бы ты не взяла Бэти и Фадея :gift: Конечно, я понимаю, что ты не сможешь их больше держать и работа и личные дела, да и вообще когда берут на передержку бесплатно никто так долго и не держит щенков обычно.

Если будешь помогать, даже просто поддерживать тему и меня это будет отлично :rolleyes: Хотя, конечно, я надеюсь, что все таки они обретут дом в скором времени.

 

Насчет фотографий, это нужно фотографировать 3-х щенков у Риты которые, вот уже Ирина предложила помочь, так что вроде бы уже все в порядке :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирочка, не отчаиваемся! Всё будет хорошо! :):):) все детишки и Поля пристроятся и мы выпьем за их счастливую жизнь! :drinks:

Ирина, спасибо Вам большое за поддержку :gift: Вы мне очень помогаете в моих темах :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,конечно я позвоню,только уже завтра,сейчас поздновато уже.ТОлько я в вс работаю,вдруг Ирине нужна будет помощь.ты сможешь помочь?

Да Рите помощь и не нужна будет. Она и сама мне сказала, что она одна справится, ну и муж поможет, если что. Потом ничего особенного и не нужно, я одна и Бэти и Фадея держала для Лилии и все получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люба, спасибо тебе большое :gift: Я вообще не знаю чтобы я делала, если бы ты не взяла Бэти и Фадея :gift: Конечно, я понимаю, что ты не сможешь их больше держать и работа и личные дела, да и вообще когда берут на передержку бесплатно никто так долго и не держит щенков обычно.

Если будешь помогать, даже просто поддерживать тему и меня это будет отлично :rolleyes: Хотя, конечно, я надеюсь, что все таки они обретут дом в скором времени.

 

Насчет фотографий, это нужно фотографировать 3-х щенков у Риты которые, вот уже Ирина предложила помочь, так что вроде бы уже все в порядке :blush:

да,я поняла, что про них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пиарю Бэти и Фадея сейчас уже одна, а этого мало, может быть кто-то другой очень везучий человек разместит их и сразу будут звонить :help:

 

 

Очень нужна помощь с пиаром в интернете :help::help:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, так что насчет завтрашней фотосессии? Жду от вас явки и пароли. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, так что насчет завтрашней фотосессии? Жду от вас явки и пароли. :)

А мне Лена написала, что не может до Вас дозвониться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот опять не знаю что делать. Звонила девушка на Бэти, в принципе, она мне понравилась, все рассказала, учится в институте, поэтому может гулять и заниматься с собакой, часто дома и не работает.

 

Я предварительно с ней на завтра договорилась, но она живет в городке Краснознаменск, а он военный. Я про договор сказала, она согласилась и сказала, что хочу поехать с ней и довезти Бэти до дверей дома, но она почему-то говорит, что не может заказать на меня пропуск, не знаю почему. Говорит, что только ее отец может, а завтра и он почему-то не может.

 

Вот как-то мне это странно кажется, я просто не давно была в одном военном городке и подруга у меня в одном живет, и насколько я знаю заказывать пропуск могут все люди, которые там живут.

Я вот думаю, отдам так Бэти, а вдруг они ее берут в дом какой на цепь или еще что ? Хотя я сказала, что подъеду тогда ее навестить и она сказала, что пожалуйста, но кто знает, вот сейчас она так говорит, а потом скажет нет и ведь я ничего не сделаю, если меня даже в сам городок не пустят...

 

Вот что делать ? :( А Бэти она нашла по объявлению в г. Железнодорожный (там хозяйка Бэйсика Люба вешала).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, наверно ей просто нет 18 лет.Поэтому и пропуск не может заказать.

Лена, а я даже об этом и не подумала )) Завтра утром тогда позвоню ей и спрошу. Попробую договориться с ней на будни тогда, когда сможет ее отец пропуск заказать.

Все таки хочется мне довезти Бэти до ее нового дома, я просто не смогу быть спокойна иначе. Но эта девушка мне вообще понравилась, по разговору вполне нормальная и все спросила.

Может предложу ей завтра просто посмотреть Бэти, а чтобы потом на недели я ее подвезла сама, но мне тогда нужна машина )) Чтобы кто-нибудь меня довез, иначе я одна на метро, а потом на автобусе в неизвестный город одна просто не доеду. Это и далеко и Бэти большая уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра "Nik@" едет к Рите фотографировать щенков к 16.00. С Ритой я говорила, она ее уже ждет. Посоветовалась с Ритой насчет Бэти, она тоже считает, что мне надо ехать вместе с щенком, чтобы быть уверенной.

 

Вот чем мне нравится Рита, что она всегда выслушает, всегда что-то посоветует, подробно всегда о щенках расказывает, вот всем бы передержкам, конечно, быть такими !

О щенках она тоже, конечно, хорошо заботится, так рассказывает каждый раз о них, как о детях своих. Кстати, сказала, что сегодня щенки утащили виноград и мандарин и съели :)

Вот бы щенкам таких хозяев, как Рита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, ну никого в теме........ что же щенки уже никому не интересны :blink:

 

Я сейчас уезжаю к Любе, сегодня у нас смотрины :) Девушка из военного городка приедет смотреть щеночков, и Бэти будет смотреть и Фадея, но говорит, что Бэти понравилась по макету больше :wub:

 

Выяснила я насчет пропуска, она живет с мужем в квартире своих родителей, я так поняла сами они прописаны в Москве, поэтому пропуск может заказать только отец ее или мать. Но они приедут откуда-то только в среду-четверг. Поэтому на сегодня я договорилась, что она просто посмотрит щенков, а потом я привезу ей Бэти на недели сама.

Хотя ей и не очень понравилась, она сказала, что хочет ее сегодня забрать, что почему я так не доверяю ей. Так что посмотрим.

 

Может кто-нибудь за Бэти сегодня подержит кулачки, чтобы она понравилась, пожелайте хотя бы кто-нибудь удачи :worthy: А то такая тишина в теме.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обязательно подержу кулачки за Бетти, очень верю, что это ЕЕ хозяева :)

Вы меня не знаете, я молчаливо слежу за судьбой Бетти, Фадея и Поли уже долго. Молчу, потому что помочь, к сожалению ничем не могу. Желаю вам с собачками удачищи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я обязательно подержу кулачки за Бетти, очень верю, что это ЕЕ хозяева :)

Вы меня не знаете, я молчаливо слежу за судьбой Бетти, Фадея и Поли уже долго. Молчу, потому что помочь, к сожалению ничем не могу. Желаю вам с собачками удачищи!

 

Как может не понравится такая чудная девочка? Она же просто красавица :P

 

Уверена, что все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держим-держим-держим-держим...................................

Дай Бог! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бети уехала в новый дом :yahoo:

девушка мне очень понравилась, все подробно расспрашивала про щенков, сказала что хотела именно не породистую собаку, а Бети ей понравилась, потому что она очень похожа на собаку, которая у них была, но умерла в 15 лет.

 

Ира приедет, и все более подробно напишет

:yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бети уехала в новый дом :yahoo:

девушка мне очень понравилась, все подробно расспрашивала про щенков, сказала что хотела именно не породистую собаку, а Бети ей понравилась, потому что она очень похожа на собаку, которая у них была, но умерла в 15 лет.

 

Ира приедет, и все более подробно напишет

:yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Ура :appl::yahoo:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...