Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Три оставшихся уже подростка 8-ми мес. ждут помощи, они выздровили и ищут дом ! Яша и Молли пристроились, последняя Буся в мае тоже уехала домой !


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Положила Ирине на карточку 500руб для щенулек.Распорядитесь ими на свое усмотрение.

Спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирочка! Возвращаюсь к своему вопросу... Та девушка берёт Бэтти???Уже декабрь, она по-моему после 10 собиралась? Или нет?

Лена, я пока больше с ней не говорила. Пока есть договоренности и все. Бэти я пиарю также, как и Фадея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то все так дружно покинули тему............... :cry2:

 

У нас не хватает 3500 р., чтобы оплатить передержку 3-м щенкам до 24 декабря, а сегодня то уже 5-ое..........

Помогите, пожалуйста :worthy:

 

 

Очень нужны фотографии уже пиарные для эти щенков, они выздровили и готовы уже к пристройству, не хватает

 

только фотографий. Может кто-нибудь согласится на недели подъехать к ним и сфотографировать их бесплатно :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездила к щеночкам,отдала Рите 6050 + прививки поставила нобивак DHPPI+Lepto и паспорта завели.Наши колобки уже немаленькие,очень быстро растут,брюшки такие отъели :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня ездила к щеночкам,отдала Рите 6050 + прививки поставила нобивак DHPPI+Lepto и паспорта завели.Наши колобки уже немаленькие,очень быстро растут,брюшки такие отъели :blush:

Лена, а сколько ты потратила денег на прививки ? Можешь чеки выложить здесь, чтобы я внесла в фин.отчет ?

 

Все, увидела твое сообщение в личке ))

 

 

 

 

Изменено пользователем Звездочка555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, я пока больше с ней не говорила. Пока есть договоренности и все. Бэти я пиарю также, как и Фадея.

Ясно! Это правильно! :)

Окажите помощь щеночкам! Трём малышам после болезни видимо не очень скоро удастся пристроиться... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас не хватает 3500 р., чтобы оплатить передержку 3-м щенкам до 24 декабря, а сегодня то уже 5-ое..........

Помогите, пожалуйста :worthy:

 

 

Очень нужны фотографии уже пиарные для эти щенков, они выздровили и готовы уже к пристройству, не хватает

 

только фотографий. Может кто-нибудь согласится на недели подъехать к ним и сфотографировать их бесплатно :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня я разговаривала с Любой - хозяйкой Бейсика в прошлом, Стила в настоящем. Стил вырос, все хорошо, дома говорит хорошо освоился, отнимает игрушки у ребенка Любы :)

 

Прививку Люба ему уже сделала повторную, правда, пока с ним не гуляет, говорит, что Стил боится или ему холодно, что на улице весь трясется. Подбирает ему комбинезончик. Сказала, что купила ему кальций и сейчас дает, а то у него тоже уже начали меняться зубы. А так все хорошо ! Может потом она мне скинет его новые фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по Фадею Если можно рост конфликтнось -он похож на моего(мой год как на радуге)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На днях Вам передадут от меня 100 евро, пожалуйста, всем детям поровну.

Денежка у меня! Как передать? Карта СБ есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денежка у меня! Как передать? Карта СБ есть?

Да, карточка есть, сейчас кину Вам номер в личку. Спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос по Фадею Если можно рост конфликтнось -он похож на моего(мой год как на радуге)

По росту он будет средний такой, не выше колена. Можно посмотреть какой он сейчас, т.е. по размерам не щенок немецкой овчарки, ему уже почти 4 мес., он такой не совсем маленький, конечно, уже, больше, чем кот, к примеру. Не знаю как еще объяснить, надо видеть.

 

А по характеру, что он, что Бэти добрые, сейчас живут у Любы, с ее котом дружат, между собой тоже. Он очень ласковый, но он такой нежный мальчик, т.е. Бэти более бойкая.

Если Вы хотите, можете мне позвонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенкам очень нужна помощь, почему-то все так сразу бросили тему.............???? :blink:

 

 

Пока не оплачена полностью передержка до 24.12, нет фотографа и пиарных фото. :help:Фадей и Бэти тоже сидят бесплатно у Любы только до конца декабря и все... Потом нужны будут деньги на передержку, если они не пристроются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема еще в Скорой, а нет никого :cry2: Почему ??? :blink:

 

Щенкам еще очень нужна помощь !!!!!!!!!!!!!!!!!!! :help::help::help:

 

 

Наверное, послезавтра поеду к Фадейке и Бэти, куплю им чего-нибудь вкусненького от себя. Еще жду Антенны, она выходит как раз послезавтра !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ходила гулять первый раз на выходных с Бети и Фадейкой.

Это было что-то.

они всю дорогу скулили, друг за другом гнались (я с мамой гуляла).

поводок у них, что ты мне привезла очень плохой, я стояла около магазина ждала маму с ними, так Фадей оторвался с поводка (плохой крепеж) и забежал в магазин, я стою с Бетти и не знаю что делать, хорошо женщина подошла, сказала что подержит ее...на улице они не пописали, а как пришли домой, то сразу все дела и сделали на газетку. сейчас пойду второй раз с ними гулять, но поочереди уже.

все смотрели на щеночков, особенно на Фадея, и говорили, какие они хорошенькие :wub: .

так жалко их отдавать :blush: но после них, к сожалению, на кухне мне придется менять линолеум, доску на полу в ванной, обои на одной стене в коридоре и кусок стены в туалете :blush:

 

я это к тому говорю, что была бы квартира не съемная, оставила бы Фадея у себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люба, я тогда в среду или четверг вечером к тебе приеду, ладно ? Я уже сама очень хочу увидеть моих любимых щенков :wub: Завтра тогда зайду в зоомагазин, надо Фадею купить новый ошейник и получается 2 поводка.

 

Но ты тогда лучше не гуляй с ними двумя сразу, а по отдельности, потому что они же такие шустрые. Я с ума сойду, если кто-то убежит.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила на карту 4100 р, получили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

05.12 вакцинировали Молли,Ягуарчика и Бусю.Щеночки чувствуют себя отлично,веселы,бодры,активны)))готовы к пристройству!!!

Нужно срочно делать пиарные фото и начинать пиар!надеюсь по фото в газете будут звонки и люди захотят ен только Фадея посмотреть,но и его братиков и сестричек :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
05.12 вакцинировали Молли,Ягуарчика и Бусю.Щеночки чувствуют себя отлично,веселы,бодры,активны)))готовы к пристройству!!!

Нужно срочно делать пиарные фото и начинать пиар!надеюсь по фото в газете будут звонки и люди захотят ен только Фадея посмотреть,но и его братиков и сестричек :blush:

Лена, Лилия может либо в субботу, либо в воскресенье, пока она не сказала. Скажет только в пятницу, я ей позвоню тогда. Если ты не сможешь, я сама в этот день подъеду к Рите.

 

 

Положила на карту 4100 р, получили?

Спасибо большое :gift::gift: Я пока карточку не проверяла, тогда сегодня проверю и отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это кого-нибудь волнует, а то в теме просто никого.........похоже, что Бэти не поедет к потенциальным ручкам. Что-то мне не нравится совсем поведение этой женщины.

 

После того, как она сама перезвонила мы с ней обо всем договорились, я ей все более чем подробно рассказала. Сегодня звонит ее сын, не она :blink: и говорит, мама не поедет сама, зачем ей тащиться в Новогиреево, я приеду, если хотите поедете со мной.

Вот меня совсем не устраивает такое, странная женщина, это как с Н.С. у Поли, но той уже было 70 лет, а этой лет 45 и она не может потратить 3 часа своего времени, чтобы один раз приехать и посмотреть щенка :blink:

Причем я ей еще в тот раз сказала, то что Вы видели щенка по фото это одно, надо увидеть в живую и размер и поведение и потом я же говорила о договоре. А тут получается щенок уже приедет к ней и что....я же не повезу Бэти одна на метро обратно, если что. Да и еще сын приедет на метро, хотя она говорила, что на машине. Ничего не понимаю, при этом человек даже не захотел позвонить мне САМ, сын говорит, вы мне скажите все, а я передам маме :blink: Т.е. она даже не взяв щенка уже не хочет общаться, а что же будет, когда она возьмет Бэти ??? Я буду звонить, а она говорить не захочет.

 

Может кто-нибудь что-то думает об этом ? Мне лично это не кажется нормальным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может эта женщина просто занята очень сейчас,а сын свободен,вот и помогает маме.Они согласились на договор и то,что ты будешь отслеживать судьбу Бэти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может эта женщина просто занята очень сейчас,а сын свободен,вот и помогает маме.Они согласились на договор и то,что ты будешь отслеживать судьбу Бэти?

Лена, щенков ведь берут не каждый день и ради этого можно найти время, чтобы подъехать самой или хотя бы позвонить мне самой. Тем более, что человек просил не отдавать щенка целых 3 недели ! Для чего ? Как мне кажется, для того, чтобы было то самое время для этого щенка.

Не знаю, я так считаю. Когда человек нарушает договоренности мне что-то уже не верится ни во что. Потом своя собака не стерилизована, хочет только девочку, чтобы тоже не стерилизована, уж теперь не знаю, вдруг зачем-то........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое :gift::gift: Я пока карточку не проверяла, тогда сегодня проверю и отпишусь.

"Korneliya", 4100 р. пришли, деньги сняла !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то мне не нравится совсем поведение этой женщины.

Сегодня звонит ее сын, не она :blink: и говорит, мама не поедет сама, зачем ей тащиться в Новогиреево, я приеду, если хотите поедете со мной.

Вот меня совсем не устраивает такое, странная женщина, это как с Н.С. у Поли, но той уже было 70 лет, а этой лет 45 и она не может потратить 3 часа своего времени, чтобы один раз приехать и посмотреть щенка :blink:

Может кто-нибудь что-то думает об этом ? Мне лично это не кажется нормальным.

И мне это не кажется нормальным, совсем не кажется :angry: Что значит "зачем тащиться"?! Да чтобы посмотреть и взять члена семьи - или не взять, но тоже осознанно.

Нет, какое-то совсем гадкое чувство оставляет это отношение. Я вообще категорически против показов-привозов. Если человек хочет взять щенка, он всегда найдёт время, чтобы приехать и познакомиться. Не в один день, так в другой. Ирин, дело, конечно, Ваше, но я бы не отдала им никакого щенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириша, я не писала в теме, потому что ты меня ругаешь за лишние посты в скорой... :)

Поведение у неё подозрительное, но может она болеет? Надо позвонить самой и поставить все точки над i!

Бэтти, конечно, жалко отдавать кому попало.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...