Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Три оставшихся уже подростка 8-ми мес. ждут помощи, они выздровили и ищут дом ! Яша и Молли пристроились, последняя Буся в мае тоже уехала домой !


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Звездочка555 @ добрый день.

 

Сегодня положила Вам на карту 3 000 руб. Наверное для Бэти и Фадея, но если кто-то нуждается больше, то можете использовать их для других малышей.

Спасибо большое :gift: Завтра проверю карту и отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходила в зоомагазин за кормом своей собаке и коту, и увидела красивый ошейник маленький, как раз на тоненькую шею Бэти, тем более она гладкошерстная и купила ей /от себя /.

Просто для красоты, конечно, красный, а сверху вышитые цветочки красные и белые пришиты и шарик висит - бубенчик такой :wub: Когда поеду к щенкам, возьму тогда с собой свой старый фотоаппарат и сфотографирую.

 

Кстати, мне надо бы и к Рите заехать на недели, попробовать щенков с бантиками пофотографировать, хотя бы старым фотоаппаратом.

 

Сегодня я попросила одну знакомую, которую я не давно узнала показать всем своим знакомым Бэти и Фадея. Она сама из шоу-бизнеса, обещала показать их всем звездам, которых она знает. Уж не знаю получится ли что-то из этого или нет, но как говорится, попытка не пытка.

 

Потому что Фадей и Бэти сейчас оказались еще в худшем положении, чем Моли, Буся и Яг.

На следующей недели уже им не куда деваться, НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ! Я многих обзвонила, мест нет нигде, да и честно, мне не хочется, их отдавать на наши передержки, где куча животных и внимания и ухода всем по минимуму.

Сейчас ищу им передержку среди знакомых, хочется кого-нибудь уговорить взять их за небольшую сумму, и чтобы других собак в квартире не было. Но пока ничего не получается :(

 

Да, теперь Фадея зовут ЧАРЛИ, а Бэти зовут ЛЮСИЯ :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирочка! Очень красивые имена! Да принесут они щеночкам удачу!

Спасибо :blush: Надеюсь, что принесут счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чарли и Люсии очень нужна передержка, следующая неделя у них последняя !!! :help:

 

Может быть кто-нибудь захочет взять их за корм или небольшую сумму денег, им очень нужна помощь :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После Нового года дадим на детишек объявление в Антенну. Сейчас приём закрыт, да и денег пока нет. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У РИТЫ ЩЕНКИ ЧУВСТВУЮТ СЕБЯ ХОРОШО,27 ПОЕДУ ИМ ДЕЛАТЬ ПОВТОРНУЮ ПРИВИВКУ С БЕШЕНСТВОМ,ЗВОНКОМ ПОКА ПО НИМ НЕТ,ХОТЯ ПО ЯГУАРУ БОЛЬШЕ ВСЕХ ПРОСМОТРОВ)))))

 

С 26 НАДО ПЛАТИТЬ РИТЕ ДАЛЬШЕ И ДУМАЮ КАК МИН ДО 10 ЯНВАРЯ(((ЕСЛИ ФАДЕЯ С БЭТИ НА ПЛАТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ ПЕРЕВЕЗЕМ,ТОГДА ПЕРЕДЕРЖКУ У РИТЫ СОВСЕМ НЕЧЕМ ОПЛАЧИВАТЬ БУДЕТ((((КАК НАМ ИЗВЕСТНО,РИТА В ДОЛГ НЕ ДЕРЖИТ И ЖДАТЬ НЕ БУДЕТ СОВСЕМ(((( :cry2::help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на днях переведу свои 2000!!

Спасибо :gift:

Спасибо всем,кто помогает щеночкам,дает им шанс на хорошую жизнь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на днях переведу свои 2000!!

Ирина, спасибо :gift:

 

У РИТЫ ЩЕНКИ ЧУВСТВУЮТ СЕБЯ ХОРОШО,27 ПОЕДУ ИМ ДЕЛАТЬ ПОВТОРНУЮ ПРИВИВКУ С БЕШЕНСТВОМ,ЗВОНКОМ ПОКА ПО НИМ НЕТ,ХОТЯ ПО ЯГУАРУ БОЛЬШЕ ВСЕХ ПРОСМОТРОВ)))))

С 26 НАДО ПЛАТИТЬ РИТЕ ДАЛЬШЕ И ДУМАЮ КАК МИН ДО 10 ЯНВАРЯ(((ЕСЛИ ФАДЕЯ С БЭТИ НА ПЛАТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ ПЕРЕВЕЗЕМ,ТОГДА ПЕРЕДЕРЖКУ У РИТЫ СОВСЕМ НЕЧЕМ ОПЛАЧИВАТЬ БУДЕТ((((КАК НАМ ИЗВЕСТНО,РИТА В ДОЛГ НЕ ДЕРЖИТ И ЖДАТЬ НЕ БУДЕТ СОВСЕМ(((( :cry2::help: :help:

Не Бэти и Фадею, а Чарли и Люсии !!! :)

 

А где эта платная передержка ? Во-первых, ее просто нет, во-вторых, я не хочу везти их туда, где куча других животных и неизвестно что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чарли - замечательное имя, просто ОЧЕНЬ ему подходит :wub: Люсия тоже, но Чарли - это нечто )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подала объявления Буси и Ягуарчика на

1.Сландо

2.Авито

3.ИРР

4.Питомец

5.ВсеЗверюшки

6.Друг2

7.собаки тут

8.Хочу собаку

9.RFPK

10.Заведи друга

11.Поиск друга

12.Moscow olx

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое :gift: Завтра проверю карту и отпишусь.

"Lagrata", Ваши 3000 р. пришли.

 

Сегодня "Pikhto" перевела мне на карту 1500 р., деньги пришли. Спасибо :gift:

 

Чарли - замечательное имя, просто ОЧЕНЬ ему подходит :wub: Люсия тоже, но Чарли - это нечто )))

Спасибо :blush: Вот мне тоже кажется, что он вылитый Чарли :wub: Имя прямо для него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена "larcha@", заплатить сейчас до 10 января сразу Рите ну никак не получится :( Потому что это с 27.12 по 10.01 получается 6750 р., а сейчас у меня на руках всего 8610 р.

 

На Чарли и Люсию оставлять только 2000 р. тоже нельзя. Рита в конце концов может и подождать, даже, если она и не хочет ждать, все равно придется. Мы и так ей все это время всегда платили во время, задержав на неделю один раз только, да и то не считается.

 

Скорее всего, Люсия и Чарли поедут на разные передержки, я буду их делить, потому что пока по другому не получается. Да и им будет лучше, особенно Люсии, потому что Чарли уже более бойкий и нападает на нее.

Насчет денег и того сколько чего будет стоить пока ничего не могу написать, напишу к концу недели.

 

 

Лена, не хочу загадывать, но возможно завтра я заеду к Рите, чтобы пофотографировать щенков, хотя и своим старым фотоаппаратом. Если я поеду, то привезу ей 3150 р., это с 27.12 по 02.01 включительно. А потом будет видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена "larcha@", заплатить сейчас до 10 января сразу Рите ну никак не получится :( Потому что это с 27.12 по 10.01 получается 6750 р., а сейчас у меня на руках всего 8610 р.

 

На Чарли и Люсию оставлять только 2000 р. тоже нельзя. Рита в конце концов может и подождать, даже, если она и не хочет ждать, все равно придется. Мы и так ей все это время всегда платили во время, задержав на неделю один раз только, да и то не считается.

 

Скорее всего, Люсия и Чарли поедут на разные передержки, я буду их делить, потому что пока по другому не получается. Да и им будет лучше, особенно Люсии, потому что Чарли уже более бойкий и нападает на нее.

Насчет денег и того сколько чего будет стоить пока ничего не могу написать, напишу к концу недели.

 

 

Лена, не хочу загадывать, но возможно завтра я заеду к Рите, чтобы пофотографировать щенков, хотя и своим старым фотоаппаратом. Если я поеду, то привезу ей 3150 р., это с 27.12 по 02.01 включительно. А потом будет видно.

Я понимаю,что мы не можем пока заплатить(((

Сегодня было несколько непонятных смс.какой то ужас!!!1 смс пришло,вы отдаете щенка? на него я ещё ответила,в надежде,что человек ещё перезвонит.Но потом какой то ужас!спросили породистый ли он,след смс-я его завтра забираю,след смс-ну так как я его забираю(какое то нападение)ну и потом-ну так что, Елена!!Естественно ни на одно я не ответила.Видимо писал какой то ребенок или нездоровый человек :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я понимаю,что мы не можем пока заплатить(((

Сегодня было несколько непонятных смс.какой то ужас!!!1 смс пришло,вы отдаете щенка? на него я ещё ответила,в надежде,что человек ещё перезвонит.Но потом какой то ужас!спросили породистый ли он,след смс-я его завтра забираю,след смс-ну так как я его забираю(какое то нападение)ну и потом-ну так что, Елена!!Естественно ни на одно я не ответила.Видимо писал какой то ребенок или нездоровый человек :(

Лен, а я никогда не отвечаю ни на смс, ни на письма на почту. Человек, который хочет щенка позвонит сам и все подробно о нем узнает. А не звонит только тот, кто скрывает что-то или свой голос, если это ребенок.

 

Только что я позвонила Рите, Лена она почему-то против того, чтобы я завтра приехала :blink: Нашла предлог, что я должна поберечь свое время, потому что пытаться их сфотографировать долго, что не менее 3 часов, хотя я с этим не согласна, Чарли с Люсией точно такие же и я знаю, как мы с Лилией их фотографировали.

 

Так что я завтра не поеду, хотя не понимаю, честно ее самодеятельности, у меня завтра свободное время как раз с 11.30 уже и я буду на той же ветке. И что странно, я ей звонила весь вечер на домашний, но она трубку не брала, в итоге сейчас взяла мобильный :blink: Мне тогда надо передать тебе как-то деньги на воскресенье. Как и когда ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так это понятно,я тоже не люблю тех,кто пишет смс.

Она тебе так и сказала,Ира не приезжай,в этом нет смысла!Я не представляю,если ты хочешь приехать и она дома будет,то что может этому помешать?Её нежелание не в счет.Всё же соглашаясь на передержку щенков,она осознавала,что мы захотим их навещать,когда у нас будет свободное время.Деньги я думаю можно перечислить на карту.я её таки себе оформила,сейчас тебе в личку сброшу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так это понятно,я тоже не люблю тех,кто пишет смс.

Она тебе так и сказала,Ира не приезжай,в этом нет смысла!Я не представляю,если ты хочешь приехать и она дома будет,то что может этому помешать?Её нежелание не в счет.Всё же соглашаясь на передержку щенков,она осознавала,что мы захотим их навещать,когда у нас будет свободное время.Деньги я думаю можно перечислить на карту.я её таки себе оформила,сейчас тебе в личку сброшу.

Отлично, что оформила, тогда переведу. Ну она стала говорить потом, что может быть ее и не будет дома до 14.00, но муж то ее дома. Не знаю почему. Да так и сказала, зачем тратить время, все равно ничего не получится..... и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично, что оформила, тогда переведу. Ну она стала говорить потом, что может быть ее и не будет дома до 14.00, но муж то ее дома. Не знаю почему. Да так и сказала, зачем тратить время, все равно ничего не получится..... и т.д.

хмммммммммммм......... :angry: как-то странно это все очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно странно. Это ваше право приехать и пофоткать щенков, а получится или нет - это уже будет видно после.

 

Буся в долгосрочном vip-объявлении на Всезверушки http://www.vsezverushki.ru/ad.phtml?id=78886

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно странно. Это ваше право приехать и пофоткать щенков, а получится или нет - это уже будет видно после.

 

Буся в догосрочном vip-объявлении на Всезверушки http://www.vsezverushki.ru/ad.phtml?id=78886

Ирина, спасибо большое :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сколько сил надо, чтобы что-то тут найти ? Мне давно интересно, зачем создан раздел про транспорт на Пике ??? Если никогда там нельзя найти человека, который поможет с машиной ?

 

С двумя договаривалась, просто подвели, договорившись, потом люди не удосуживаются даже трубку взять. :angry: У одних цены такие, как-будто здесь на благотворительный форум, а такси по городу :angry:

 

Возможно я в воскресенье буду перевозить Люсию на новую передержку, нужна машина соответственно, потому что тащить опять щенка на метро через весь город в незнакомый район одна я просто не могу !!!!!!!!!

Звоню сейчас одному человеку из этого раздела, а мне отвечают, а вам точно нужна помощь с машиной, а то я хочу помогать только тем, кому это действительно нужно и вообще я лучше буду спать в выходные, а то проезжу с вами, а это не очень важно :angry:

 

Это, конечно, не очень важно....... Подумаешь, какого-то щенка перевезти, пусть лучше идет на улицу............. Как же мне все ЭТО надоело ! Это мои последние кураторские животные, пока у меня не появятся деньги и своя машина я больше ни кем заниматься не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, ты не переживай так сильно!

все будет хорошо, я уверена! Ведь за их судьбу переживают столько людей.

вот тебе больше понравилась Бети, а мне Фадей...как же я не хочу его отдавать...было бы классно, если бы ты забрала ее, если бы обстоятельства позволили, а я бы оставила себе Фадея! если бы своя квартира была,а не съемная, то обязательно так бы и сделала, с каждым днем привязываюсь к нему все больше и больше((

уверена, буду плакать, когда он уедет((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, ты не переживай так сильно!

все будет хорошо, я уверена! Ведь за их судьбу переживают столько людей.

вот тебе больше понравилась Бети, а мне Фадей...как же я не хочу его отдавать...было бы классно, если бы ты забрала ее, если бы обстоятельства позволили, а я бы оставила себе Фадея! если бы своя квартира была,а не съемная, то обязательно так бы и сделала, с каждым днем привязываюсь к нему все больше и больше((

уверена, буду плакать, когда он уедет((

Да, я тебя так понимаю !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Щенкам очень нужна помощь !!! :help: За их передержку надо платить, пожалуйста, помогите им хотя бы по копеечкам :worthy:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...