Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

11 котят и 4 кошки все заболели, микоплазмоз, ринотрахеит, лишай, ушной клещ. Подозрение на панклейкопинию. Все вылечены!


Mila.62
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Маркизик какой хорошенький :) и оба малыша :)

 

жду Яну, куда-то пропала она :( попрошу в ЖЖ запостить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Ванечки такие круглые глазки! Смешной!

А Маркиз прям Красотун!

Мне оба нравятся, Ванечка хорош по своему, а Маркиз по своему. Ванечка спит с мужем и очень любит целоваться :wub:

 

 

ЛЮДИ, БОЛЬНЫЕ КОТЯТКИ ЖДУТ ВАШЕЙ ПОМОЩИ!!!!

 

Маркизик какой хорошенький :) и оба малыша :)

 

жду Яну, куда-то пропала она :( попрошу в ЖЖ запостить

Спасибо Настя, ты одна помогаешь, еслиб не ты, я низнаю, что бы стало с этими несчастными котятками!!!

 

Буду пробывать и сама еще раз зарег. на форуме Алиса, но пока никак.

 

У двух пожилых женщин, заболели котята, которые были подобраны с улицы, для дальнейшего пристройства, но к сожалению случилась беда, денег нет не только на леченье, но и на корм :

У ОДНОЙ 23 КОШКИ, А У ВТОРОЙ 8 КОШЕК!!!

ИЗ НИХ: 12 больных!

 

8 кошек пролечили только ринотрахеит, еще лечить лишай и микоплазмоз!!!

4 котенка вообще с поносом и рвотой,подозрение на панклейп. денег хватило только сделать по одной капельницы!!!

 

Такого кошмара в своей жизни я не видела, столько больных котят свалилось и нет практически помощи!!! ИМ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ

Без нее мы не вытянем котят. ПОМОГИТЕ ПОЖ-А!!

 

МЫ В ВЕТКЛИНИКЕ, Котятки, у которых понос и рвота!!!

7091ee77f4af.jpg 93deb50d9f26.jpg

 

Котята которые больны ринотрахеитом, микоплазмозом и лишаем

1039d54bee6f.jpg 15582f2b3413.jpg 9e4c4e9e54d1.jpg

706b44a2b855.jpg 0738a183d7c1.jpg 3ea8774348d8.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЛНЫЙ ИГНОР ТЕМЫ!!! Я, ПРОСТО ПОРАЖЕНА!!!

 

ЛЮДИ НА МНЕ 13 БОЛЬНЫХ КОТЯТ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ УСЫПИТЬ ИХ!!!

ИМ ТОЛЬКО НА ЕДУ НУЖНО В ДЕНЬ РУБ 300р!!!

НА ЛЕКАРСТВА 150 р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Янчик, спасибо тебе! Там уже спрашивают можно ли деньги на телефон переводить?! Наверное нет? Мила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Янчик, спасибо тебе! Там уже спрашивают можно ли деньги на телефон переводить?! Наверное нет? Мила?

Можно на тел мой, до 1000 р принять смогу.

 

Спасибо вам огромное :gift::gift:

 

Девочки, я опять пробывала зарег. в ЖЖ, вроде получилось, но когда хотела ответить, там в теме, вотмне, что пишут "Извините, пользователь ru_cats не внёс вас в список своих друзей, а оставлять комментарии в его журнале могут только они", что мне надо еще подождать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я опять пробывала зарег. в ЖЖ, вроде получилось, но когда хотела ответить, там в теме, вотмне, что пишут "Извините, пользователь ru_cats не внёс вас в список своих друзей, а оставлять комментарии в его журнале могут только они", что мне надо еще подождать???

Вам надо в своем журнале написать несколько постов о кошках, потом проситься присоединиться к ру_кэтс.

 

Я сейчас пощу вас по другим кошачьим сообществам. Хоть так помогу, если финансово выжата..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам надо в своем журнале написать несколько постов о кошках, потом проситься присоединиться к ру_кэтс.

 

Я сейчас пощу вас по другим кошачьим сообществам. Хоть так помогу, если финансово выжата..

 

Так вчера у меня ничего и не получилось в ЖЖ , зарег под именем mila62, а писать не могу, не могу понять в каком журнале, я должна написать несколько постов о кошках, 3 фотки выложила и надо их описать, что ли ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЮДИ, КОТЯТКАМ НУЖНА ПОМОЩЬ, ДЕНЕГ НЕТ НЕ ТОЛЬКО НА ЛЕКАРСТВА, НО И НА ЕДУ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблему котят увидела Саша sahezzz в моем журнале в ЖЖ.

 

На Як 500 руб с пометкой для котят.

 

Сашенька, большое тебе спасибо! :gift:

 

---

 

Мила, оставьте мне ссылку на ваш журнал, попытаюсь разобраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблему котят увидела Саша sahezzz в моем журнале в ЖЖ.

 

На Як 500 руб с пометкой для котят.

 

Сашенька, большое тебе спасибо! :gift:

 

---

 

Мила, оставьте мне ссылку на ваш журнал, попытаюсь разобраться.

Спасибо Саши :gift:

 

Спасибо вам, за помощь :gift:

Котята у Иры начали выздоравливать, но пока не очень.

У бабы Нины, тоже процесс выздоровления котят затягивается. Лишай пока победить не можем. Вакцину котятам от лишая не делали еще, врач сказала, надо от первого леченья переждать хотя бы 2 недели. Пятна лишая у котяток пока не зарастают.

 

Сделали прививку взрослым кошкам, ВАкдерм, что то одна кошка плохо тсебя чувствует.

 

ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ КОТЯТКАМ АКТУАЛЬНА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас позвонила Ира, у Рыжика вся "грыжа" вытекла, образовался свищь и из него вытекло все, значит это была не грыжа, а смотрели в двух клиниках, вот такие у нас врачи!!!

Значит это был либо укус чей то и пошел нарыв. Теперь надо промывать все там через шприц Диокседином и ли хлор, и закладывать левомеколь туда, тоже через шприц.

Бедный Рыжик! А на него идут зхвонки. Но, ты Настя не снимай с пиара.

 

Вот, надо мал. котят пофоткать для пиара.

Нора, Серенький

bffc53db659b.jpg ffc5e1ad65b2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас позвонила Ира, у Рыжика вся "грыжа" вытекла, образовался свищь и из него вытекло все, значит это была не грыжа, а смотрели в двух клиниках, вот такие у нас врачи!!!

Значит это был либо укус чей то и пошел нарыв. Теперь надо промывать все там через шприц Диокседином и ли хлор, и закладывать левомеколь туда, тоже через шприц.

Бедный Рыжик! А на него идут зхвонки. Но, ты Настя не снимай с пиара.

 

Мила я рада, что звонки идут. Я где-то сняла, где-то не стала. Бедный малыш. Врачей таких надо... :angry:

Мила, мы сегодня котят кожуховских вывезем из приюта, я пока мыслями вся там, и я размещу ваших тех малышей в пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила я рада, что звонки идут. Я где-то сняла, где-то не стала. Бедный малыш. Врачей таких надо... :angry:

Мила, мы сегодня котят кожуховских вывезем из приюта, я пока мыслями вся там, и я размещу ваших тех малышей в пиар.

Ладно, ладно. Все терпит. Ванечка с Маркизом у меня дома такие гонки по вертикали устраивают, что всех на уши ставят и собак и нас, их конечно надо разводить, спать не дают два обормота, еще и ласковые до ужаса, целоваться лезут и спят с нами, всех старых моих кошек разогнали :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мила, позавчера вам было поступление на Як от elenheil из ЖЖ. Сумму не уточнила. Если есть неопознанные переводы, то это от нее,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила, позавчера вам было поступление на Як от elenheil из ЖЖ. Сумму не уточнила. Если есть неопознанные переводы, то это от нее,

Есть не опознанная134р, спасибо вам ОГРОМНОЕ и тем, кто помогает из ЖЖ :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из жж ryzhij_ap написала что положила як 475 р

Поступили 456 р Спасибо :gift:

 

Рыжика завтра повезем в ветклинику, у него свищь становится все больше и от туда вытекает, возможно придется ставить дренаж....

Рвоты у них нет, стул еще не нормализовался. Продолжаем лечить.

 

У б. Нины, котята выздоравливают, котятам не делали пока вакцину от лишая, продолжаем лечить так, мазями и хорошим кормом.

Прокололи 3 вида иммунных, хватит.

Мы и, так залечили котят!!!.

 

Будем хорошо кормить. Потом надо будет сдать анализ на мико и если подтвердится еще раз, то придется их лечить и от МИКО!!!

 

Котяткам ОЧЕНЬ НУЖНА ФИН ПОМОЩЬ!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, поступления по ЯК с 15.12-17.12. Все внесла в фин отчет.

 

17.12.2010 09:24 456,55 ОСМП, пополнение

 

15.12.2010 23:43 550,00 Перевод с Яндекс.Кошелька

 

15.12.2010 21:03 134,08 ОСМП, пополнение

 

15.12.2010 18:47 929,61 ОСМП, пополнение

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас позвонила б. Нина, сказала, что у беленького котенка и у Кузи, была рвота и понос, пока 1 раз, от еды отказались!!!

 

Я, низнаю, ЭТО КАКОЙ ТО КОШМАР!!!! НЕ ДАЙ БОГ.... ДАЖЕ ПРОИЗНОСИТЬ БОЮСЬ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас позвонила б. Нина, сказала, что у беленького котенка и у Кузи, была рвота и понос, пока 1 раз, от еды отказались!!!

 

Я, низнаю, ЭТО КАКОЙ ТО КОШМАР!!!! НЕ ДАЙ БОГ.... ДАЖЕ ПРОИЗНОСИТЬ БОЮСЬ!!

 

:cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж и не надо произносить даже...

 

от saunika из ЖЖ 1000 руб вам (очень надеюсь, что в эту тему, а то я еще одних лишайных котяток постила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я не хотела произносить, но ничего хорошего.

У Беленького, у Пуша и Кузи понос, от еды отказываются. Воду сами пьют, вчера сделали им рыбный бульен, немного попил Кузя и Пуш и съели по кусочку рыбки из бульена, а утром понос и кусочек не переваренной рыбы.

 

Врач назначела им:

колоть рингер подкожно до 50 мл в день - 44,80

сироп энтерофурил от инфекц.поноса -292 р

смекту.

Если улучшения не будет, то везти на капельницы. Я, уже низнаю, что делать, у меня нет сил, не помню выходных, чтоб я отдыхала.

 

Возможно этими иммунными убили им весь иммунитет и все к ним липнет.

 

Наверное надо будет колоть антибиотик.

 

 

 

Да уж и не надо произносить даже...

 

от saunika из ЖЖ 1000 руб вам (очень надеюсь, что в эту тему, а то я еще одних лишайных котяток постила)

Спасибо большое, а как проверить, что эти денежки пошли на этих котяток!!!

 

Помогите котяткам, очень нужна фин. помощь!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...