Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите спасти оставшихся 8 кошек, в ближайшем будущем окажутся на морозе!


Махонький лисюк
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера написала сообщение,вставила фотки,а у меня инет вырубило... :(

Кошко как я и предполагала оказался котом. :P

Похоже что Умка достаточно взрослый котик (у него не хватает много зубов).Глаза,нос текут.Левый глазик наполовину закрыт третьем веком,я с таким ещё не встречалась,но думаю это у него с рождения.Надо ехать к офтальмологу,поеду в четверг или к Сыромятину или к Черноусовой. Промыла Умке носик,закапала глазки,начала курс антибиотиков.проглистогонила,обработала от блох.

d6471ea8ec63.jpg

b1a193b49468.jpg

f7a6483959e6.jpg

00fe6237436a.jpg

e77792bab7f2.jpg

48c00f992f5f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, не сталкивалась ... :blush: Ты Агата вспомни :angry:

Третье веко может быть от сильной заглистованности, ты ж знаешь.

Всё равно кот красавец. Это ж редик. Отожрётся у тебя , сил прибавится, вообще красотун будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера написала сообщение,вставила фотки,а у меня инет вырубило... :(

Кошко как я и предполагала оказался котом. :P

Похоже что Умка достаточно взрослый котик (у него не хватает много зубов).Глаза,нос текут.Левый глазик наполовину закрыт третьем веком,я с таким ещё не встречалась,но думаю это у него с рождения.Надо ехать к офтальмологу,поеду в четверг или к Сыромятину или к Черноусовой. Промыла Умке носик,закапала глазки,начала курс антибиотиков.проглистогонила,обработала от блох.

 

Езжайте лучше к Ротанову. Он берет очень недорого и очень хороший специалист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, не сталкивалась ... :blush: Ты Агата вспомни :angry:

Третье веко может быть от сильной заглистованности, ты ж знаешь.

Всё равно кот красавец. Это ж редик. Отожрётся у тебя , сил прибавится, вообще красотун будет.

Нет Ир,там не то,у Умки как будто спайка на глазу,я много глазкав видела-но такого не видела. :(

 

Езжайте лучше к Ротанову. Он берет очень недорого и очень хороший специалист.

Григорий,Черноусова с пиковцев вообще денежек за приём не берёт. :rolleyes: Сыромятин принимает на кафедре офтальмологии (это рядом со с ной),к Черноусовой мне тоже достаточно близко ехать,а Ротанов от меня на другом конце географии. :P да и доверяю я этим врачам,не с одной зверушкой к ним ходила... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет Ир,там не то,у Умки как будто спайка на глазу,я много глазкав видела-но такого не видела. :(

 

Насчте Черноусовой были неоднозначные отзывы. Котенка с похожими глазами показывали Ротаову в субботу. Осмотрел, объяснил что можно сделать и чего лучше не делать, прописал лечение. Очень грамотно и точно. Идите к нему. В конце-концов, не так уж это далеко.

http://veda-vet.ru/rotanov

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойду сейчас покупать недостающие лекарства. Очень нужны деньги на лекарства и возможно операцию... e37a2e5484c964aae051f6d7149ae26b.gif 21468924bdf02f41072087f1d6d969e1.gif

 

Насчте Черноусовой были неоднозначные отзывы. Котенка с похожими глазами показывали Ротаову в субботу. Осмотрел, объяснил что можно сделать и чего лучше не делать, прописал лечение. Очень грамотно и точно. Идите к нему. В конце-концов, не так уж это далеко.

http://veda-vet.ru/rotanov

Хожу к Черноусовой не первый год,опыта у неё не меньше чем у Ротанова,а вот аппаратура у неё классом выше чем у Ротанова... ;)

 

Насчте Черноусовой были неоднозначные отзывы.

Поверьте мне,это есть у каждого врача... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна, Чернаусова очень хороший офтальмолог. Удачи Умке-редику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный рыжик! Сладкий несчастный малыш!

 

Умке предстоит большое обследование и лечение, а денег не копейки!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюш, глазки что ни на есть твои любимые, ничего нового, тот же недолеченный детский ринотрахеит возможно с кальцивирозом.

Организм сам справился как мог и нарастил коту слизистую как получилось :)

 

У Ляльки ж такой же был пока не зашили - маленький и недоразвитый

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Танюш, глазки что ни на есть твои любимые, ничего нового, тот же недолеченный детский ринотрахеит возможно с кальцивирозом.

Организм сам справился как мог и нарастил коту слизистую как получилось :)

 

У Ляльки ж такой же был пока не зашили - маленький и недоразвитый

Будем надеятся, что это так. Ведь у Агата похожее было генетически обусловлено

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Махонький лисюк
Бедный рыжик! Сладкий несчастный малыш!

 

Умке предстоит большое обследование и лечение, а денег не копейки!

 

Завтра обещали дать денежку. Держу кулачки, чтобы были. Для Умки важно, для Златы не меньше.

 

Звонили трое ручек на Злату. Двое невменяемых совершенно, одни тщательно просмотрели фото и отказались - хотели чисто рыжего котенка, мохнатого и крепенького. Злата показалась ручкам худоватой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра обещали дать денежку. Держу кулачки, чтобы были. Для Умки важно, для Златы не меньше.

 

Звонили трое ручек на Злату. Двое невменяемых совершенно, одни тщательно просмотрели фото и отказались - хотели чисто рыжего котенка, мохнатого и крепенького. Злата показалась ручкам худоватой.

Были бы кости, а мясо нарастет

 

Лиза, отредактируйте первый пост. Чтобы была информация по передержкам и их стоимости.

Изменено пользователем attentionee
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Махонький лисюк
Лиза, отредактируйте первый пост. Чтобы была информация по передержкам и их стоимости.

 

Отредактировала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Танюш, глазки что ни на есть твои любимые, ничего нового, тот же недолеченный детский ринотрахеит возможно с кальцивирозом.

Организм сам справился как мог и нарастил коту слизистую как получилось :)

 

У Ляльки ж такой же был пока не зашили - маленький и недоразвитый

Наташ,правый глазик боле мение понятно,а левый... :( и глазница нормального размера. :( что-то не то.Я всё таки надеюсь что это генетическое и что можно надрезать третье веко... Ну что гадать,дойдём до офтальмолога и всё узнаем... :rolleyes: . А сейчас усиленно лечимся,сопли у нас зелёные в три ручья,сопим,хрипим.Делаю все процедуры,колю,спринцую,капаю,а Умка только урчит в ответ... b8535c8037752aef2d65addd5f7cb3e3.gif. В мести с тем мальчик очень активный и любознательный... 4933ccae152150b55a6e2d96141b4d6d.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем надеятся, что это так. Ведь у Агата похожее было генетически обусловлено

Да Тань , у Агата генетическое 100 % и глазницы у него были маленькие... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно это как раз тот котенок из прошлогоднего помета, Надежда их сама лечила, я ей носила лекарства, но смотреть на это дело сил моих не было - глаза были как два надутых гноем шара, я ей звонила через какое-то время узнать как дела у котенка, она сказала что все нормально, оба глаза восстановились - я не поверила.

 

А кот молодой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котенка с похожими глазами показывали Ротаову в субботу. В конце-концов, не так уж это далеко.

Из Кузьминок в Свиболово это не далеко-это самая дальняя точка от Кузьминок... :blink: Ездила-знаю... 8df8da47289277e91f8cef810835f0b4.gif

По пробкам пол дня туда-пол дня обратно... 80144216fff6c77d718a8209080713c1.gif

 

А кот молодой?

Наташ, я не пойму...по характеру егоза (до года) :) ,а зубов передних нет... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо такой из-за плохих условий жизни и потому что болел, а так - молодой. Хорошо что они там не дикие и людей не шугаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Махонький лисюк
:worthy: Народ, помогите нам, пожалуйста! :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!!

Могу помогать руками если надо.И завтра попробую немножко хоть денежек найти!

 

Помогите котам!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Махонький лисюк
Денег нет вообще! Наверное придется их обратно выпускать!

 

Yanega перевела на карту testamenta 900 рублей, ждём получения. Передержку Златы testament оплатил пока из своих средств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...