Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите спасти оставшихся 8 кошек, в ближайшем будущем окажутся на морозе!


Махонький лисюк
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Махонький лисюк
от тех соседей которые любят животных.

 

Постараюсь таких найти. Могу находиться в том дворе только после работы - это от 19.00-19.15. Если кто может днём подойти в этот двор днём - сделайте это плиз: в этом подъезде полно активных пенсионерок, которые вечером на улицу не выходят.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так кошка или кот?

морда явно мужицкая

Попробуйте сделать фотографии котенка одного и с открытыми глазами

А то пиарить не с чем, не видно котенка ((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Махонький лисюк
так кошка или кот?

морда явно мужицкая

Попробуйте сделать фотографии котенка одного и с открытыми глазами

А то пиарить не с чем, не видно котенка ((

 

Кошка. Фаберже обнаружены не были.

Завтра Тест попробует еще пофотографировать. В первом посте самые приличные фоты из имеющихся. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще мысль: хозяйка там постоянно дома бывает ? Если отлучается, то возможно кого-нибудь из кошек "украсть".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Махонький лисюк
хозяйка там постоянно дома бывает ?

Хозяйка уходит рано утром, приходит часто заполночь. Соседи слышат ее появление по окрикам на кошек. :o

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка. Фаберже обнаружены не были.

Завтра Тест попробует еще пофотографировать. В первом посте самые приличные фоты из имеющихся. :(

ой там я сначала не заметила

попробуем вот так

4ce5bcb1cb8e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Спасибо огромное, что влезли!!! Я впервые открыла тему в Скорой, в какую лабораторию лучше и дешевле обращаться я совсем не в курсе. До этого вопросов с анализами не возникало - шла в ближайшую к дому клинику, но теперь я туда ни ногой - летом не выявили П. у двух подобранных котеек. :(

 

Итого на анализы нам не хватает 550 рублей! Это же так немного, помогите, пожалуйста! :help:

[/quo

Можно я тоже влезу:анализ на Гамалеи на все стоит 700р.Нужна только какашка. 499-193-5-10

Работает в будни с 10 до 19 без обеда.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как у кошки с туалем ? Насколько помню у предыдущих как раз с этим были проблемы - в том хламе кошки серут везде :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Махонький лисюк
Можно я тоже влезу:анализ на Гамалеи на все стоит 700р.Нужна только какашка. 499-193-5-10

Работает в будни с 10 до 19 без обеда.

 

Если Гамалея проверена в плане лаборатории и Вы ее рекомендуете - это же просто мечта!!!

Гамалея а) в нескольких остановках от дома Теста, б) там удачно стерелизован один мой предыдущий подобранец и там же ему удачно (т-т-т) отрезали хвост из-за некроза (кто-то разможжил котенку хвост).

 

:gift:

 

А как у кошки с туалем ?

 

Проблемно. Еще ни разу не отметилась. Лоток поставили с наполнителем, ждем. Если до завтра никак, то с обеда лечу к Тесту домой и в Гамалею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Гамалея проверена в плане лаборатории и Вы ее рекомендуете - это же просто мечта!!!

Гамалея а) в нескольких остановках от дома Теста, б) там удачно стерелизован один мой предыдущий подобранец и там же ему удачно (т-т-т) отрезали хвост из-за некроза (кто-то разможжил котенку хвост).

 

Лаборатория не в клинике, а на другой стороне улицы на территории института им Гамалеи. В институте несколько человеческих лабораторий, а ветеринарная одна. Там анализ на панлейкопению, аденовирус,парвовирус,парамиксовирус, ротавирус, поксвирус, герпесвирус,калицивирус, коронавирус по 700руб за все. Делают по какашке, желательно свежей. А микоплазмоз и хламидиоз дорогие, вроде по 800 каждый, и для них нужны соскобы со слизистых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Махонький лисюк

Вот мы и сходили в туалет.

Попис в лоток, а вот остальное - в угол лежанки. Мда. Сегодня покупаем Гадин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вам нужно обязательно собраться да влезть в окно, да даже двоих хватит, не важно дома она или нет...я бы с удовольствием это сделала, да еще бы так хорошенько ей треснула, чтоб на всю оставшуюся жизнь запомнила, но я к сожалению в питере...и боятся не надо, соседи вам только благодарны будут...по мне самая большая проблема это не как забрать, а куда деть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Махонький лисюк

Пытаюсь дозвониться до лаборатории Гамалеи и уточнить цены на анализы и требования к котенку перед анализами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пытаюсь дозвониться до лаборатории Гамалеи и уточнить цены на анализы и требования к котенку перед анализами.

А я как-то сразу дозвонилась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала тему от 2008 г.... Почему то мне кажется, что она действительно любит животных... Просто на этой почве крыша и уехала.. Она же не просто кого-то мучает... она же сама ТАМ живет.. без света, газа и пр. :( :(

 

На выхах готова съездить на разведку. могу слазить, вытащить кого-нибудь, если есть передержка. у меня карантин занят :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Махонький лисюк
А я как-то сразу дозвонилась!

А у меня срывается на факс. =( Мне в клинике дали номер самой лаборатории. 499-193-55-10

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Махонький лисюк
Почитала тему от 2008 г.... Почему то мне кажется, что она действительно любит животных... Просто на этой почве крыша и уехала.. Она же не просто кого-то мучает... она же сама ТАМ живет.. без света, газа и пр. :( :(

 

На выхах готова съездить на разведку. могу слазить, вытащить кого-нибудь, если есть передержка. у меня карантин занят :help:

 

Возможно и любит, я не спорю. Вчера вот узнала, что она кошкам даже какие-то уколы делает. Соседям объяснила, что это вместо стерилизации. Правда, что именно она колола, я не знаю.

По-хорошему, я Надежду эту вообще не понимаю. Кошки запуганы, соседи говорят, что она на них орет постоянно... Не понимаю... Но не выбрасывает же. Даже кормит.

 

Передержку ищу. По форуму сейчас много лазать не могу, т.к. интернет подключила через мобильник, а вот вечером примусь за наиплотнейшие поиски.

 

Спасибо Вам за готовность помочь! :):gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно и любит, я не спорю. Вчера вот узнала, что она кошкам даже какие-то уколы делает. Соседям объяснила, что это вместо стерилизации. Правда, что именно она колола, я не знаю.

По-хорошему, я Надежду эту вообще не понимаю. Кошки запуганы, соседи говорят, что она на них орет постоянно... Не понимаю... Но не выбрасывает же. Даже кормит.

 

Передержку ищу. По форуму сейчас много лазать не могу, т.к. интернет подключила через мобильник, а вот вечером примусь за наиплотнейшие поиски.

 

Спасибо Вам за готовность помочь! :):gift:

Буду следить за темкой. Если что-пинайте в личку, там же есть мой номер. Может денежкой получится помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Махонький лисюк

Дозвонилась в Гамалею.

 

Микоплаз. - 600 рублей

Токсоплазмоз - 700 рублей (не факт, что буду делать, но сильно советовали в лаборатории)

Комплексный вирусный - 700 рублей

Хламидиоз - 450 рублей

Бак.посев (шерсть) - 200 рублей

Итого 2650 рублей.

 

 

Нужно 1650 рублей :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, не в курсе. Точно видела троих, сколько там еще - не известно.

Вы мне скажите договариваться или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм - знакомая дамочка, забирала у нее котят((((, там совсем неадекват. Там был по мимо всего прочего лишай и микоплазмоз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм - знакомая дамочка, забирала у нее котят((((, там совсем неадекват. Там был по мимо всего прочего лишай и микоплазмоз.

Час от часу не легче da82cebbbb232772c2271e24cb306e14.gif

 

Люди, кто подскажет хорошую карантинную передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм - знакомая дамочка, забирала у нее котят((((, там совсем неадекват. Там был по мимо всего прочего лишай и микоплазмоз.

По видимому вариант с магазином временно отпадает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Комплексный вирусный - 700 рублей

на Гамалеи не надо делать анализы по отдельности, вот Вы же сами написали: комплексный вирусный 700р. - это на все, т.е. анализ на все вирусы 700р. стоит, для анализа нужна только какашка

 

но я в плане анализов больше доверяю звенигородке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...