Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите спасти оставшихся 8 кошек, в ближайшем будущем окажутся на морозе!


Махонький лисюк
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня сходила к тому дому. Кошки не выходят, под окном порядком истоптанного снега.

На кис-кис и вскрытую банку корма не вышли.

Похоже мы не успели :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Махонький лисюк
я вам положила 500 р

 

Укажите точно пожалуйста, куда переводили.

 

Похоже мы не успели :(

 

Сегодня утром видела одну кису. А в квартире горел свет. :blink:

Возможно, они еще там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Махонький лисюк

Люди, не проходите мимо, пожалуйста!!!

 

Чтобы спасти оттуда оставшихся кошек, нужны добровольцы, готовые стать кураторами несчастных кошек!

 

Помогите им! Пожалуйста!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, у кошек отсутствие аппетита говорит о серьезных недомоганиях.

Злата чувствует себя хорошо, отлично ест. Теперь уже без того, чтобы ее закрывали в клетке сама ходит в лоток, уже дней шесть-семь. Очень симпатичная киса. Весит 1500 гр. Это точно около четырех месяцев. Учитывая еще, что она тонкокостная и тонкохвостая с маленькими лапками, да и родилась в такое лето - у всех котят было кислородное голодание. Вообще-то есть таблица увеличения веса котенка с возрастом.

Котенка очень серьезная, и потому очень смешная. Не кусается и не царапается.

643dc1bcbc45t.jpg

9aaa37da85e3t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Махонький лисюк

Сегодня говорила со старшей по дому.

 

99.9% КОШКИ ОКАЖУТСЯ НА УЛИЦЕ ПОД НОВЫЙ ГОД!!!

 

Приходил из ЖЭКа старший по жил.фонду, сказал, что БАБКУ ВЫСЕЛЯТ В ДУРКУ. А кошек ОТПРАВЯТ НА УЛИЦУ, т.к. вонь, антисанитария и пр.

 

Нужна, очевидно, ПОЛНОСТЬЮ СВОБОДНАЯ передержка, финансы, руки и машины, чтобы вывести весь этот прайд.

 

Кто чем может помочь - отпишитесь, умоляю!!!!

Давайте сделаем для бедолаг маленькое чудо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиза, измените заголовок и позаголовок тему и первый пост! Чтобы было ясно, что ситуация патовая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Махонький лисюк
Лиза, измените заголовок и позаголовок тему и первый пост! Чтобы было ясно, что ситуация патовая!

 

Изменила.

 

Люди, помогите, ведь вы же люди!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Злата очень миленькая. Она послушная, что редко для кошек, очень понятливая, сидит на ручках. Она так смешно прыгает за палочкой, я так смеялась, при этом она уморительно серьезна...мордочка как у лисички, потрясающе нежный окрас шубки. Лапочка, просто лапочка. Лоток был неуверенно из-за переездов, я думаю. Все-таки, кошке надо время для ориентации. И если есть другие незнакомые животные, то пометка территории обязательна, никуда не денешься...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько денег надо собрать-то?.......... Или нужно искать бюджетную передержку?........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Махонький лисюк
Сколько денег надо собрать-то?.......... Или нужно искать бюджетную передержку?........

 

Надо сначала найти передержку. Бюджетную или нет - видимо, какая будет.

 

Пришла еще информация: в квартире провалившийся пол.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько денег надо собрать-то?.......... Или нужно искать бюджетную передержку?........

Нужно все. кураторы и передержки. В бюджетные я не очень верю :( Потому, что у кошек из таких квартир почти всегда вылазят болячки :(

 

Деньги нужны тоько при наличии кураторов, без куратора самая распрекрасная передрежка никого не возьмет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишите во все передержки. Животные отнимают много времени, читать форум некогда. Передержки вас просто не видят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишите во все передержки. Животные отнимают много времени, читать форум некогда. Передержки вас просто не видят.

Стесняюсь просить...,а кураторы и финкураторы? Если будут найдены передержки,кто их будет оплачивать? :blink:

 

 

Лиза,а можно в квартире сделать фото? Например со старшей по дому в компании.

С фото из дома создать новую тему СОС . Могу помочь с фото... ;)

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И то и то надо, а то будет кураторы, а денег - нет. А денег потребуется немало.... И еще - мне кажется, нужно четко определиться с количеством кошек, а то пока непонятно, на что подписывается куратор - на 2-х, 3-х, на 15 кошек?? Или может, собрать команду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И то и то надо, а то будет кураторы, а денег - нет. А денег потребуется немало.... И еще - мне кажется, нужно четко определиться с количеством кошек, а то пока непонятно, на что подписывается куратор - на 2-х, 3-х, на 15 кошек?? Или может, собрать команду?

 

я с машиной могу помочь. с деньгами немного регулярно. хорошо бы понимать, сколько там кошек и в каком состоянии, и правда. мои знакомые пока что на передержки не соглашаются, буду еще искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Махонький лисюк

Сделать фото можно, я думаю. Но старшая по дому в этот ад не полезет, у нее возраст не тот.

Сейчас подумаю варианты по поводу фотографий.

 

Нужно всё: и кураторы, и передержки, и финансы.

 

Вчера на окнах сидели 3 кошки, но на улицу не выбирались, я для них корм оставила на подоконнике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Махонький лисюк

Интересно, за что это нас так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кровищи и расчленёнки нет.

Шикарно, нас снесли. .........

В Приюты :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кровищи и расчленёнки нет.

 

В Приюты :blink:

Атас... :( Девочки,приезжайте в субботу что нибудь покумекаем... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...