Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Большой как медведь! Ласков и воспитан. Просим хотя бы 1,5 т.р. на еду!


Веруша
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Rou&Di Ирине за 1000 руб.!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Миша после стрижки немножко оживился, видимо, рад.
Если у кого-то возникнет вопрос по поводу цепи, то он сидит на ней не только из-за грядок, которые любит вспахивать. Он научился перелезать к соседям через сетку рабицу - напрыгивает на нее, ложится сверху, раскачивается - и уже у соседей, от которых легко можно попасть на улицу и далее... уже ловили несколько раз на месте "преступления". Старый то он старый, но бегучий! До сих пор боимся, что он может убежать. А пока гуляет на поводке 2 раза в день по часу, иначе не получается. Вольер тоже особенно дела не решит, так как его размер будет как раз с цепь (там мало места перед домом), а делать вольер в дальнем углу участка - значит, Миша перестанет общаться с заходящими людьми. У крыльца он вроде как при всех людях и событиях. Так ему веселее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От Ирины 800 руб. для Миши на пропитание!!! Спасибо! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Мишка теперь совсем довольный и умиротворенный. Огорчают только дожди. Но когда
хорошая погода он спит на диванчике, который стоит рядом с его будкой. Даже если
кто-то приходит, он все равно продолжает спать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(Rou&Di @ 6.8.2017, 14:37) <{POST_SNAPBACK}>
1000 руб сегодня для Миши.

Спасибо, получила! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
И от Зои 800 руб. получила! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Я пока в отпуске и Мишу не видела, но, говорят, что все хорошо. Подробности расскажут после.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Спасибо Ирине Ссh. за 800 руб. помощь Мише на пропитание! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Он сейчас чудо как хорош, так как оброс на необходимую для красоты и всяческих удобств длину шерсти. Но второй раз стричь уже нельзя, так как до холодов уже не успеет обзавестись шубкой. Обязательно на днях сделаю фото. Так что у Миши все супер! Но новостей никаких нет, так как весь день он в основном лежа проводит, делами не занимается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Спасибо Зое за помощь 800 руб.!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
У Миши на сырую погоду появились проблемы с суставами (т.е. они уже были, но сейчас было обострение). У меня в аптечке были остатки артро (сама пила) и ему тоже помогло! Динамика на лицо. Стал лучше ходить. Вообще-то надо бы на рентген съездить, но, мне кажется, это кардинально ничего не решит, так как замену сустава все равно делать не будем. Так поживем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Rou&Di Ирине за 1000 руб.! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
У меня запарка на работе, фото обещаю. У Миши все нормально, его "бабушка" уезжает на две недели к родственникам, Миша будет "на мне". Буду ходить с ним гулять, кормить и т.д. Хорошо, что они живут рядом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Cch, спасибо за 800 руб. для Миши! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Я сейчас "замещаю" бабушку и с Мишей устаю, так как он гуляет по определенному маршруту, медленно, около часа. Солидно, не торопясь и пошатываясь, останавливаясь у каждого куста. Домой приходит весь в репьях. Готовить ему не успеваю, пока ест сушку. Как только наладится погода, возьму на прогулку телефон и сделаю фото.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходили с Мишей в лес на вырубку. Люди идут с грибами, я с собаками))) второй раз за грибами уже идти не было сил...
Миша устает. периодически присаживается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Веруша @ 24.9.2017, 15:35) <{POST_SNAPBACK}>
Ходили с Мишей в лес на вырубку. Люди идут с грибами, я с собаками))) второй раз за грибами уже идти не было сил...
Миша устает. периодически присаживается.

Держись, старичок! Как же хочется, чтобы ты пожил дольше, в тепле и заботе, не добывая кусок черствого хлеба.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера, Боже мой, нашла тему и очень рада что вижу Мишу!!!
В стрижке прям молодой парень такой, чувствуется какой он мягкий и уютный smile.gif
Спасибо Вам большое за него!!! Помню как ездила делать фото на пристройство smile.gif а он так и остался у Вас на попечении.

Денежкой помочь не могу...простите. Теперь темку не потеряю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Rou&Di @ 9.10.2017, 23:48) <{POST_SNAPBACK}>
8 октября - 1000 рублей с карты 2984.

Спасибо, получила! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Миша без изменений, всех благодарит. flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зоя передала Мише 800руб.! Спасибо!!! Миша благодарит, он очень недоволен дождями, все время спит. Но так бывает каждый год.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Cch, спасибо за 800 руб. для Миши! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Спасибо бесконечное всем нашим дорогим финкураторам за возможность прокормить Мишу! flowers.gif Без вас было бы очень тяжело.
В конуру уже положили теплые подушки (со старого дивана), ближе к зиме я буду еще закупать оптом сено. Готовимся к зиме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Спасибо Rou&Di и Зое! Получила 1000 и 800 руб. flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Когда лили дожди Миша залег в будке и спал там безвылазно. Теперь выходит гулять, но в дождь - ни-ни. Купила сена, у него еще есть высокие лежаки из под дивана. Не мерзнет. Постепенно обрастает своей шубкой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Ирина Cch, спасибо за 800 руб. для Миши! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Миша по ждет снега, чтобы порадоваться. Чем холоднее, тем он поживее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Спасибо Зое за 800 руб. на питание для Миши! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
У него истерся поводок и ошейник. Были куплены новые. После чего Миша основательно приуныл. Он думал, что дальше идет неконтролируемая свобода. На самом деле сейчас просто сыро и он сидит безвылазно в конуре. Вижу его редко, он в спячке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Получили! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Миша кланяется и всех благодарит!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирине Cch, спасибо за 800 руб. для Миши! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
У нас мокро, грязно, мерзко. Сидим по домам, на улице сильный гололед. И Миша - в своем доме. Ждем настоящей зимы, тогда и сделаю его фото.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Миша и я поздравляем всех форумчан и особенно финкураторов Миши с Новым годом и Рождеством Христовым! Желаем
долголетия и благоденствия.
Мишины фото получились не очень хорошо, но уж как могла((( Он радуется жизни на самовыгуле и позировать не желает. Оброс и немного свалялась шерсть.




Спасибо Rou&Di за 1000 руб.! flowers.gif flowers.gif flowers.gif Изменено пользователем Веруша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...