Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Большой как медведь! Ласков и воспитан. Просим хотя бы 1,5 т.р. на еду!


Веруша
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Миша сердечно поздравляет всех форумчан с Новым годом! Желает крепкого здоровья, долголетия и хорошего настроения! :gift: :gift: :gift:

Очень хотелось порадовать красивыми фотками, но ... во-первых, мне руки надо оторвать, прежде чем довать фотоаппарат, во-вторых, сам Миша чувствует себя неважно, потому что кругом сыро, лужи, он это крайне не любит. И, конечно, возраст. Я Посмотрела на его ранние фото и всплакнула. Он сдает реально. Но потихоньку скрипит. Вот.

de62f9669402.jpg

 

919a7017a328.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ирине за 1000 руб. для Миши! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Спасибо Ирина Cch за 800 руб. для Мишки! :gift: :gift: :gift:

Он сыт, ходит на выгул по участку, в морозы даже на веранду не перебирался, любит копать снег и подрывать сетку-рабицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Зое за 800 руб.! :gift: :gift: :gift: Купили Мише еще сена в будку, старое после холодов и оттепели как-то умялось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Спасибо Зое за мат. поддержку 800 руб. для Миши! :gift: :gift: :gift:

Миша чувствует себя неплохо, гуляет, правда, недалеко, кушает, правда, выборочно, спит - почти все время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 тыс. вчера с карты 2984. Прошу подтвердить получение.

Спасибо! Получила! :gift: :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ирине за помощь 800 руб. Мише! Он кланяется и благодарит. Чувствует себя сейчас хорошо - снежок и солнце его так радуют! Ходит, всем в глаза заглядывает, лежит на завалинке, роет ямы, - дел много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Спасибо! Получила! :gift: :gift: :gift: Мише большая поддержка! Так как на улице тепло и сыро - для Миши самая тяжелая пора. Он почти не выходит из будки, все время спит, на улице - сонный и вялый. Пытаемся расшевелить его, но он резко против. Хотя по прежнему охотно ласкается, заглядывает в глаза, улыбается. Ему бы надо родиться болонкой. Шкура под свалявшейся шерстью у него чешется. Ждем с нетерпением, когда его снова можно будет остричь. Расчесать невозможно. Дерматологические проблемы, видимо, так и остались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Ирине за 800 руб. для Миши! И большой привет от лежебоки! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Зое за 800 руб. помощи!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Пришла весна - Миша в хмуром настроении, ждем, когда все хотя бы подсохнет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(Rou&Di @ 2.4.2017, 17:33) <{POST_SNAPBACK}>
2 апреля 1000 руб. для Миши, прошу подтвердить получение.

Спасибо! Получили! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
В Подмосковье еще много снега и вчера Миша долго копал снег во время прогулки, копал, копал и нашел банку пива, не открытую. Как он ее унюхал, не понятно. Ходит степенно на прогулку, радуется последнему снегу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Сегодня пришло 800 руб. от Зои, наверное! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Вчера Миша уже поздно ночью стал вытаскивать матрас из своей конуры (наверное, жарко стало). матрац застрял при входе и он, бедный, всю ночь вынуждено провел на улице, внутрь залезть не мог((( такой был обиженный на жизнь! Мордочка была такая грустная и непонимающая! Жалко его, трогательный старичок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Ирина Cch за 800 руб. для Мишки! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Пока все без изменений. Миша почти не вылезает из конуры, видимо, перепады погоды все таки действуют. И вообще, пока живет без интереса. Снег сошел, песок, который можно рыть, еще не оттаял, - межсезонье, заняться нечем. Попробую еще раз сделать фото. После майских праздников будем уже думать о стрижке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Спасибо Rou&Di Ирине за 1000 руб.!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Я уже две недели с гриппом и поэтому про Мишу ничего нового написать не могу, но знаю, что жив-здоров, всем улыбается и всему рад! Изменено пользователем Веруша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рада, что у Миши все нормально. А Вы, поправляйтесь скорее. Весна, листики, тепло - все располагает к позитиву и здоровью.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зоя перевела Мише 800 руб. - пенсию за май! Спасибо! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Я пока еще "не в строю", но у Мишки опять начались проблемы - за зиму сильно оброс, шерсть, как всегда, жутко свалялась и кожа прямо преет под ней, отсюда опять дерматологические проблемы. Его надо стричь, но пока холодно. Он уж весь исчесался! mad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Ирина Cch за 800 руб. для Мишки! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Мишка стал вновь копать ямы, что говорит о том, что настал таки сезон и пора приступать к огородным работам)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Зоя перевела на "пенсион" собакина 800 руб.! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Мишка готовится к летней стрижке, пока пребывает в "лохматости" (мне стыдно).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Спасибо Ирине за 800 руб. для Миши! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Погода не дает возможности сделать стрижку((( я на телефон сделала фото Миши лохматого. Теперь мне осталось решить техническую задачу, как поместить фото с телефона в тему (я над этим работаю)))).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Спасибо Зое за 800 руб. для пропитания Миши! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Две недели назад Мишу подстригли, есть новые фото в телефоне, пока не пойму, как перенести их на компьютер, не получается, постараюсь в ближайшее время загрузить. Могу отправить кому-нибудь ммс. Изменено пользователем Веруша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...