Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подкинутый к коттеджам почти овчаренок.Беспроблемный умный мальчик.


Урфин Джюс
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, сейчас попробую узнать. Там и вольер и дом, но в доме скорее всего место занято(((

 

Свободен только вольер. Я конечно поговорю с хозяйкой, поною, но она будет только после трех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Не обижайтесь пож, но на предприятие я его не отдам. Да и не подойдет он, люди хотят адекватную собаку, которую можно погладить и пообщаться с ней. А с Савиком этот фокус не пройдет(

И правильно! Попробуйте с ГАВом договориться на будущее (когда будут новые вольеры), может его возьмут в приют. Я там каждую суб. бываю, там собакам хорошо. Сможете приезжать, гулять, докармливать, я покупаю еще мещок сушки, чтобы весь вольер кормили на ночь, а то холодно. Гуляют они на поле каждый день по 15 мин, кроме вых-х, едят сейчас сушку ХИЛЛС, правда 1 раз в день. 89032905866 Инна. Стоит 3т. в мес., но может по-другому договоритесь... Удачи!

 

Юля, может в Перловку Димку? 89037261489 Лена

 

ПОМОГИТЕ ДИМКЕ НА ПЕРЕДЕРЖКУ И ПИАР! ОН БЫСТРО ПРИСТРОИТСЯ! ттт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, с меня 1000 р. на мальчишку. Буду помогать ежемесячно. Напишите, куда можно перевести?

Лена, спасибище за Димку! :appl::gift:

 

Очень нужна еще помощь! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Перловку не рассматриваете? Там тоже хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена,спасибо огромное :gift: Деньги буду просить карту у Наташи Меланидзе :blush: Ксень,если может сбечь,то это конечно не вариант,надо что-то еще для него.

 

Перловка не пойдет,во-первых вольер,и даже не это главное,с ним надо гулять,там этого не делают,а он домашний и приучен к выгулу.

 

а Васка -это кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена,спасибо огромное :gift: Деньги буду просить карту у Наташи Меланидзе :blush: Ксень,если может сбечь,то это конечно не вариант,надо что-то еще для него.

 

Перловка не пойдет,во-первых вольер,и даже не это главное,с ним надо гулять,там этого не делают,а он домашний и приучен к выгулу.

 

а Васка -это кто?

В Перловке гуляют.

 

Карта... могу, конечно, но на нее капают деньги с многих тем... Боюсь запутаться. Юля, открыть карту-это паспорт и 15 минут времени в Сбере. И всё! Ничего не заполнять, они все сами в компе сделают..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пес у меня.Алексей Борода предлагает взять его к себе на дачу до пристройства,там рабочие,русские,есть забор.

Ира передела на него 1000р и капли от блох и глистогонку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня приедет Борода41 и заберет Димку.1000 от Иры и свои 500 передам ему на корм,а также блохогонку и глистогонку,ребята там обработают.Парень в стрессе конечно,скулил,только сейчас успокоился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Бороде очень доверяю! :appl::yahoo: Мне кажется хороший вариант, только надо сосредоточится на пиаре нам всем! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу передержать до пристройсва у себя на даче,Наро-фоминск,кирпичный дом,бригада из Брянска делает отопление.

жить в доме,гулять на участке,участок огорожен,других собак на будет.добиратся для посмотреть:от м. Югозаподной на маршрутке до Нары,позвонить мужикам,они приедут к станции и отвезут на участок.кормить будут кашей,уже 2 кавказюль 11b5324089a4t.jpg кормят,надо только их заинтересовать денежкой,думаю 2500р в месяц им хватит.

они уменя отопление делают,днём постоянно в доме,ночевать уходят к председателю,у них там отдельный домик.

справа Дуня,нет на задней левой лапе кисти,слева Груня,её дочь.у неё морда прям на уровне мужских яиц,извините за подробности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:worthy:Надо собирать ежемес. помощь на 2500, корм (?) и пиар! :worthy::worthy::worthy:

Борода41, спасибище! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1500 я сразу передам,а 1000 потом,когда карту заведу....ой, не 1500 а 1800 -300 Лены у меня на телефоне.

 

у Димки стресс конечно от тасканий туда-сюда,скулит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуйся пока моей картой, скину в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1500 я сразу передам,а 1000 потом,когда карту заведу....ой, не 1500 а 1800 -300 Лены у меня на телефоне.

 

у Димки стресс конечно от тасканий туда-сюда,скулит...

 

конечно стресс и еще у меня наверное страху натерпелся.побыстрее бы найти ему хозяина :(

Юля, может еще раз его померить? мне уже самой интересно сколько он см

 

если хотите у меня тоже карта есть СБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ,спасибо :appl: Ир,померяю обязательно,только что пришла с ним с прогулки.Сейчас на кухне а муж с коблом пошел.Короче решили мы их познакомить -а вдруг срастется,Мансур же в принципе мелких таких не трогает,тем более кобель щенок почти....Мансур его нюхать просто полез а этот каааак зарычит,да не по-детски.а всерьез...Мансуру такое конечно не понравилось :blink: значит с собаками он просто не умеет общаться,вот и все.Если Наташка позволитя лучше на ее карту -мне с ней ближе пересекаться.Гуляет хорошо,писает,какает.Кстати может он так скулил еще потому что в туалет хотел,сейчас пришли и он на кухне спокойно лежит,без света даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сейчас врубилась что ник Лены -Capriccio -так называлась вилла на которой я летом работала :blink::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ему бы еще фоточек пиарных :blush:

 

Наташ,спасибо :appl: Ир,померяю обязательно,только что пришла с ним с прогулки.Сейчас на кухне а муж с коблом пошел.Короче решили мы их познакомить -а вдруг срастется,Мансур же в принципе мелких таких не трогает,тем более кобель щенок почти....Мансур его нюхать просто полез а этот каааак зарычит,да не по-детски.а всерьез...Мансуру такое конечно не понравилось :blink: значит с собаками он просто не умеет общаться,вот и все.Если Наташка позволитя лучше на ее карту -мне с ней ближе пересекаться.Гуляет хорошо,писает,какает.Кстати может он так скулил еще потому что в туалет хотел,сейчас пришли и он на кухне спокойно лежит,без света даже.

 

вот и я говорю, рычит как большой,

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и все,нас снесли :( .Сижу жду Алексея,скоро должен подъехать......не проспать бы на работу в четыре.Пес спит на кухне без задних ног.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все,они поехали.Алексею тоже завтра на работу,так что все будут завтра несколько помятые :P Алексей :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приехали,погулял по участку,нагадил,всё пометил,попил воды и улёгся на диван на кухне спать,перед этим немного поскулил.

ребята спят,так что у них завтра знакомство вслепую.если шнур от телефона найду,выложу фото сна.

2ed36855a393t.jpg0bffc9fbc14ft.jpg2b4f7814e3e6t.jpg14deb0455832t.jpg

спит,а ушки слушают,только встану,он уже на стрёме.сушку есть не стал,у меня бош лайт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, спасибо! :gift:

Как шикарно Димка на диване смотрится! :yahoo:

Теперь пиарные фотки и пиар.. Но тут помощи не допроситься... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...