Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подкинутый к коттеджам почти овчаренок.Беспроблемный умный мальчик.


Урфин Джюс
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пока не знаем :blush: ,если у Иры есть кошка -попрошу проверить :rolleyes: Вот с детьми он точно супер,тянул сегодня Иру к детской горке и площадке,и судя по тому как он бережно,нежно и осторожно отнесся к ребенку,жил с детьми...об этом говорит и то что он принес мячик и хлеб.Кто-то точно пытался учить......как сказал вчера Володя -очень склонен к обучению.

 

Ой,Ира уже ответила :blush: ........Ир,у тебя кошки там нигде не имеется? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока не знаем :blush: ,если у Иры есть кошка -попрошу проверить :rolleyes: Вот с детьми он точно супер,тянул сегодня Иру к детской горке и площадке,и судя по тому как он бережно,нежно и осторожно отнесся к ребенку,жил с детьми...об этом говорит и то что он принес мячик и хлеб.Кто-то точно пытался учить......как сказал вчера Володя -очень склонен к обучению.

 

Ой,Ира уже ответила :blush: ........Ир,у тебя кошки там нигде не имеется? :wub:

 

 

у меня есть лысый котик, но на нем извиняйте проверять не буду, он у меня очень впечатлительный :P

 

бегаю, проверяю, все ли на месте.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:appl: -нет,лысенького и впечатлительного подставлять конечно не нужно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира у себя в поселке обьявления повесила,но у нее принтер не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила одной квартирной передержке,мы не подходим :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила одной квартирной передержке,мы не подходим :cry2:

 

вот еще 8 905 537-94-43. Наталия.(щукинская)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что? есть результат?

 

 

 

люди! помогите овчаренку!!!!

нужна передержка, финансы, пиар! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще думала что в нем не больше 50 :blink: .....вторая передержка кобеля не возьмет,у нее свои жрущиеся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вообще думала что в нем не больше 50 :blink: .....вторая передержка кобеля не возьмет,у нее свои жрущиеся.

 

 

я тоже так думала, может я неправильно померила :blink: (да еще в потемках)

 

ладно, я пошла караулить, а то что-то разлаялись :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх,жизнь-жестянка........ходи карауль :angry: интересно вот мне,хозяева выброшенных собак вообще чего-нибудь думают о них или просто выкидывают из головы как мусор и все :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, не знаю, как вообще можно выкидывать их :(

 

надеюсь завтра все решится, пошла спать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы вчера ,вернее сегодня пол-ночи думали куда его можно деть,варианты даже самые безумные были.......но так ничего и нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пёс шикарный - мне кажется, по поведению вообще редкий тип... Мои впечатления не зашуганный, ориентированный на человека, нормальная нервная система. Правда мы с ним не оч. долго общались. Была б возможность ещё одну собаку взять домой - даже не раздумывал бы - почему то кажется что даже если захочешь так воспитать собаку не факт что получится. (этот как тесто - только и лепи из него что хочешь, под себя)

Давно мне так собаки в душу глубоко не западали :cry2:

По первому впечатлению просто Пограничный пес Алый))))

 

 

PS его нужно пиарить как собаку-компаньона.

 

ещё PS мы когда его из подъезда выводили за нами здоровый дворовый пёс с лаем увязался... овчарик)))на поводке был, вообще внимания на него не обращал... Может он сейчас территорию охраняет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,Володь,полностью согласна с тобой.Пес -умница,в основном попадаются проблемные собаки или с деффектами какими-нибудь.Надо как-то название темы поменять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен,спасибо :gift: Ксень, если он у тебя с охранными качествами можно попробовать его туда куда мне РИЧИ дала номер -это предприятие,условия она смотрела сама -хорошие,попробуй позвонить,я тебе номер в личку скину :blush:

 

От Иры его надо забирать ,не будет же она сидеть и караулить его :blink: ,в очередной раз жалею что он не сука :cry2: Сложилось впечатление у меня что с собаками он просто не умеет общаться,ну не общался он с ними а только с людбми :cry2:

 

 

Спасибо! Не обижайтесь пож, но на предприятие я его не отдам. Да и не подойдет он, люди хотят адекватную собаку, которую можно погладить и пообщаться с ней. А с Савиком этот фокус не пройдет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, прости, но собаку держать я больше не могу :(

сегодня этот шилопопый вылез из закрытого вольера, хорошо, что выпущен был только 12летний кобель, он не так опасен, я чуть с ума не сошла когда услышала лай всех. видно вольер у меня не расчитан для худеньких собиков. до сих пор понять не могу как он выбрался. :blink: держать получается мне его негде

короче, срочно нужна передержка! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, прости, но собаку держать я больше не могу :(

сегодня этот шилопопый вылез из закрытого вольера, хорошо, что выпущен был только 12летний кобель, он не так опасен, я чуть с ума не сошла когда услышала лай всех. видно вольер у меня не расчитан для худеньких собиков. до сих пор понять не могу как он выбрался. :blink: держать получается мне его негде

короче, срочно нужна передержка! :worthy: :worthy: :worthy:

 

 

Девочки, сейчас попробую узнать. Там и вольер и дом, но в доме скорее всего место занято(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...