Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подкинутый к коттеджам почти овчаренок.Беспроблемный умный мальчик.


Урфин Джюс
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сгрыз два стакана Еканубы ,попил,повертелся и улегся спать.Очень добрый,подходишь -голову кладет на ноги :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль какой пес классный!!! Только темку твою увидела. А глаза какие!!!! Рыжеглазый, как Розка:rolleyes:

Надо парнишке помочь обязательно, ведь пропадет(((((

Может фотки сделать хорошие и сразу в инетный пиар, чтобы время не терять. Сейчас на овчарок и метисов спрос большой, мне только они и звонили, когда Герда вышла в пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,это самое разумное,только все в деньги упирается....на фотографа нужно,на пиар в газете и в инете :( в инете Маша может попиарить на обещанную тыщу...остается 1800 -500 фотографу,на 1300 в газету не подашь,НУЖНО ЕЩЕ 1400 :help:

 

Лежит,поскуливает иногда и смотрит преданным взглядом :rolleyes: Мансур бдит на балконе,но в общем все тихо пока...жду Иру-мончу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,это самое разумное,только все в деньги упирается....на фотографа нужно,на пиар в газете и в инете :( в инете Маша может попиарить на обещанную тыщу...остается 1800 -500 фотографу,на 1300 в газету не подашь,НУЖНО ЕЩЕ 1400 :help:

 

Лежит,поскуливает иногда и смотрит преданным взглядом :rolleyes: Мансур бдит на балконе,но в общем все тихо пока...жду Иру-мончу..

Юльчик я не поняла, пиар в инете тебе обойдется в 1000 руб. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...не мне, наша Маша Шита предлагает на выбор -или 1000 или пиар на эту сумму,платный пиар конечно дорогой -я за щенков платила 1600 за две недели...

 

Пришел муж,пес ласкается,дает лапку.....блохастый,сейчас прольем Больфо,у нас чуть-чуть осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

закрыли пса в кухне,а кобеля выпустили,с мужем мне поспокойнее...пес рычит из-за двери,а кобель просто нюхает,на стекло слава богу прыгнуть не пытается...плохо что рычит,но я думаю это от страха,сьел еще стакан сушки :blink: ,худоват он конечно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,это самое разумное,только все в деньги упирается....на фотографа нужно,на пиар в газете и в инете :( в инете Маша может попиарить на обещанную тыщу...остается 1800 -500 фотографу,на 1300 в газету не подашь,НУЖНО ЕЩЕ 1400 :help:

 

Лежит,поскуливает иногда и смотрит преданным взглядом :rolleyes: Мансур бдит на балконе,но в общем все тихо пока...жду Иру-мончу.

 

Юль, надо Борису фотографу позвонить, он к кокоманде лояльно относится. Правда за город он не ездит, но, если ты с ним договоришься, я могу его привезти. Его телефон у нас на форуме в рекламе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Оль :) конечно поробую,просто пес -то не кавказец :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игручий пес и ласкучий,зубки такие беленькие -позавидуешь прям.Лежат по обе стороны двери в кухню,Мансур молча а этот рычит чуть что :blush: ....откликается на Димку,няня позвала его -Тимка,а ребенок т не выговаривает и получился Димка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игручий пес и ласкучий,зубки такие беленькие -позавидуешь прям.Лежат по обе стороны двери в кухню,Мансур молча а этот рычит чуть что :blush: ....откликается на Димку,няня позвала его -Тимка,а ребенок т не выговаривает и получился Димка.

Юль а сколько ему примерно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что не больше года -зубы блестящие и ровненькие все,клычки длинненькие...но в самом верху клыков есть камней немного,но это нормально.

 

Помогите нам на пиар набрать :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо,Оль :) конечно поробую,просто пес -то не кавказец :blush:

 

Юль, ну и что, что не кавказ! Борис, просто, человек хороший, не думаю, что откажется помочь.

На пиар 500 р. с меня. Проблема с передачей, могу на тел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль,на тел. низяяя -нечем отдать :( у ИрыМонча задержка,повезет Володя -Собак70 :gift: ,но надо думать что дальше,куда его девать через два-три дня :( ,все передержки не меньше 6000,в Гаве 3000,но возьмут там или нет -неизвестно.Сейчас Наташе РИЧИ напишу насчет ручек.

 

Помогите нам деньгами :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменила немного название темы.Да,такого пса и захочешь -не выбросишь,он просто не уйдет и все,непонятно как от него избавились :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли 300р. на тел.от Лены -БелойКошки :gift:

 

ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, скажи, когда в ГАВ звонить. И нужна копия паспорта куратора.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпатичный парень, глазки грустные...

Юля, моё предложение в силе, 1000 в понедельник, как раз будет ясно, куда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай по тел. обговорим? Вер,спасибо :gift: -куда деньги придумаем потом,попрошу опять карту у девчонок :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, в ГАВе для пацана ващщще места нет(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так :( ,а еслибы он девкой был,посидел у меня до пристройства...правда стерелизовать опять же пришлось.....короче ГАВ отпал значит по-любому.

 

НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,получила :gift: .....жалко как его на предприятие :( ,он ручной совсем,голову на колени кладет и замирает когда гладишь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы не отдала на предприятие. Спать не сможешь.

 

Нужны финансы!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвоню,узнаю...но ему очень нужен контакт человеком :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОРУМЧАНЕ ДОРОГИЕ!!!!!! ПОМОГИТЕ МАЛЬЧИШКЕ НА ПЕРЕДЕРЖКУ И ПИАР!!!!! ВЕДЬ ПРОПАДЕТ ЖЕ!!!!!! ОН ЛАСКОВЫЙ, ДОБРЫЙ, ТЯНЕТСЯ К ЛЮДЯМ!!! ЕМУ НУЖЕН ДОМ, НУЖНА СЕМЬЯ!!!!! ПОМОГИТЕ ЕМУ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! :help::worthy: :worthy: :worthy:

 

6ef739e4ad17.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...