Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Чьи кошки сидят у Ольгазави? Типа еще не всё.


Vika13
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вика, Вы реально не понимаете почему Оля Вам не отдавала кота? Тогда поясню для всех.

Вика передала Оле кучу лекарств, какие то были (видимо) дорогостоящими, и Оля очень старалась Вас хоть как-то за это отблагодарить.

Да не рассчитала сил, да, кот после наркоза не слишком сладко себя чувствовал.

 

 

Про Мяушку выяснила, там все иначе. И не понимаю, почему Мяушка сама это просто не напишет. Девушка бывает у Ольги практически через день, помогает по хозяйству и помогает ухаживать за кошками.

 

 

Про остальное.

Так же считаю, что Оле очень нужна помощь пиаром. Сама беру на пиар 1 из кошечек.

Оле надо постоянно стучать по рукам, чтобы не брала больше животных.

 

Далее.

Собака Дэзи пристроилась. Дюк не пристроен, очень голосистый. На праздниках решается вопрос с антилаем от Светиной подруги.

Остальные собаки свои.

Кошек, на самом деле, вывезли очень много. В квартире осталось порядка 25 кошек. Из них, порядка 15 свои.

Ну как то так идет расклад.

 

 

ПЫСЫ: И еще раз, повторяю для ВСЕХ. Кошки могут болеть, быть не ухоженными. НО! Никогда у Ольги ни единое животное не голодало. Она последние штаны продаст, а животных накормит.

Лекарства? И что? Я вот Надежде отдала вакцины, еще дороже...

Я рада, что вывозят таки кошек, значит тема эта не зря. Интриг я не плету, конкуренцию Ольге не составляю,

Ольга меня отблагодарила, ага... Я прочувствовала эту благодарность. Зато поумнела, это как бонус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я рада, что вывозят таки кошек, значит тема эта не зря.

Еще бы знать КУДА? вывозят чихающих кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот:) Кураторы у кошек все же нашлись:) И вывезли таки своих кошек. То что Ольга это объявила, говорит о том, что ситуация разруливается, УРА, товарищи :gift:

И по идее, тему можно закрыть:) Все, кто хотел, всё увидели и всё сделали. Кто не хотел - пусть будет на его совести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще бы знать КУДА? вывозят чихающих кошек.

Судя по суровому молчанию, нам это не скажут. И это совсем другая уже история...И чихают по-любому не все.

Я рада, что вывезено 15 кошек, рада, что смогла докричаться до кураторов, может и хорошо, что они в теме не отписались. Как огребла в этой теме я, как огребла татмир... зачем другим подставляться? Молча вывезли и молодцы. Не стали участвовать в этой теме - тоже молодцы:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Я не в курсе как тема оказалась в Архиве. Вопрос отнюдь не решен и снесение в архив это проблему не решит.

Обращаюсь к модераторам Поболтайки. Просьба тему не переносить. Проблему надо решить срочно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто общается с Ольгой. Какая там сейчас реальная ситуация? Соседи продолжают нажимать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто общается с Ольгой. Какая там сейчас реальная ситуация? Соседи продолжают нажимать?

Наташ, зайдите в ее тему в мини приютах, Оля там постоянно отписывается.

На счет соседей - полная тишина, больше ничего не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не в курсе как тема оказалась в Архиве. Вопрос отнюдь не решен и снесение в архив это проблему не решит.

Обращаюсь к модераторам Поболтайки. Просьба тему не переносить. Проблему надо решить срочно.

Тему закрывала я. Проку в ней не было, только наезды на меня и татмир. Я и сейчас в ней смысла не вижу, но если народу надо, то закрывать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вот... парам!!!

Теперь все знают. КТО виноват в том, что голодают Ольгины животные:

"Добрых самаритян" - пожалуйста!

Вика13, кота своего забрала, но при этом так обгадила передержку, что она перестала существовать.

В ее теме много народу упражнялось : "меня там не было, но ужас, ужас, ужас!"

 

ВедьмочкаЮля (латиницей) подарила мне кошку с котятами в начале сентября, с кормом на три недели. Сейчас у нас декабрь? Стерилизовала кошку за свой счет, кормлю всех тоже, пиаром помогают, спасибо, звонков только нет.

А Юля в свою тему уже давным давно не заходит. Некогда ей, очередных спасает!

 

Уважаемые модераторы! Если написала, что денег нет, это не значит, что прошу их на форуме.

Ничего, выкручусь. А вот за то, что забытые животные теперь стали моими - отдельное спасибо :gift::gift::gift:

 

 

Не надо передергивать!

Забыто не 23. Всего 23 кошки + 3 котенка +6 собак.

Или Вы думаете, что своих я буду кормить, а забытых - гоолодом морить?

 

А Вика конкрнетно загнобила передержку, на средства от которой предполагалось лечить стариков и хроников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и вот... парам!!!

Теперь все знают. КТО виноват в том, что голодают Ольгины животные:

Точно! :appl: а ещё Вы развалили часовню и убили Кеннеди :blink::appl: мы-то все давным-давно это знаем, но - тссссссс! - никому не скажем!!! :P

 

Если серьёзно - приличных слов у меня нет. Неприличных, впрочем, тоже. Своё мнение я написала несколькими постами выше. ИМХО данная "передержка" - прямой кандидат в ЧС :angry::( Очень плохо, что она сама этого, похоже, не понимает :(:cry2:

 

Я НЕ ПОНИМАЮ, КУДА СМОТРЯТ МОДЕРАТОРЫ? Или что - пострадавшие кураторы молчат - и как будто и не было ничего?!?!?! :blink::angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если серьёзно - приличных слов у меня нет. Неприличных, впрочем, тоже. Своё мнение я написала несколькими постами выше. ИМХО данная "передержка" - прямой кандидат в ЧС :angry::( Очень плохо, что она сама этого, похоже, не понимает :(:cry2:

Раз мечтает о парочке платников ,которые через неделю другую вполне могут стать бесплатниками ,точно не понимает.\а уж про вирусную ситуацию тож не думается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старожилы (не те, у кого аж 305 постов, а те, кто в самом деле на форуме давно) - наверняка помнят эту историю. А хотите, я скажу, чем она закончилась? Вечный бан пользователя с удалением учетной записи.

 

А я немножко об отличиях :)

Совершенно не уместно сравнивать olgazavi и Инесску, хотя я к первой особо симпатий не испытываю после того, как она пристроила кота алкоголику и умыла руки, в то время как кураторы из шкуры лезли, что б узнать судьбу этого несчастного кота

Но тем не менее отличия существенные. Инесска начала с жалости, но почувствовав вкус денег, что называется остапа понесло. В бизнес. на кошках. а потом собаках. И насколько я понимаю в данный момент бизнесс у нее продолжается, теперь уже на породных форумах. Ольгу в этом обвинить никак нельзя. Она действительно "попала" и ей нужна помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и вот... парам!!!

Теперь все знают. КТО виноват в том, что голодают Ольгины животные:

ЗдОрово! Главное, найти на кого свалить вину и все будет пучком ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я к первой особо симпатий не испытываю после того, как она пристроила кота алкоголику и умыла руки, в то время как кураторы из шкуры лезли, что б узнать судьбу этого несчастного кота

 

Помню эту историю(((((( Полагаю, смерть кошек у неё на передержке от невыясненных причин и без адекватного лечения не прибавила Вам симпатий к ней??

 

Но тем не менее отличия существенные. <......> Ольгу в этом обвинить никак нельзя.

 

Согласна. Но такой пример я тоже приводила. http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=11112 ы?

 

Она действительно "попала" и ей нужна помощь.

 

"Попали" животные. Собранные по темам, зачастую ЗАВЕДОМО бескураторские!!! Т.е.человек знал, на что шёл! Взрослый и кажущийся с первого взгляда разумным человек!!! У почти любого человека (ну разве что кроме тяжёлых инвалидов) гораздо больше возможностей постоять за себя, чем у безответных кошек и собак, нет?

 

И второй вопрос - неужели в сложившейся ситуации "помощь" может заключаться в том, чтобы подогнать героине темы ещё пару-тройку звериков?!?! Зачем?? чтобы соседи уж точно объединились и начали боевые действия?!?!?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Ваш зеленый кот, оклемался?

да:) уже попу наел:)

позировать не желает, валится на бок и пузо подставляет:)

d40a1582c2048cd176627e43b58307c1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я чего-то пропустила или откуда информация, что она продолжает брать на передержку?

 

Спасибо. Средства нужны, только просить неудобно.

Если бы найти собашку на платную передержку было бы лучше: денежка была бы честно заработанная. Ну или пару платных кошаков. Только от ответственных кураторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да:) уже попу наел:)

позировать не желает, валится на бок и пузо подставляет:)

О, совсем другой вид, кайфует котейка, щеки, как у хомяка, заблестел, залоснился. Надо же, у него пятно черное разрослось от носа ко лбу, у меня у Буси так, то появляются пятна на белом пузе, то исчезают.

Я, честно говоря, боялась, что помрет, очень уж вид был необнадеживающий...очень рада за него. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, совсем другой вид, кайфует котейка, щеки, как у хомяка, заблестел, залоснился. Надо же, у него пятно черное разрослось от носа ко лбу, у меня у Буси так, то появляются пятна на белом пузе, то исчезают.

Я, честно говоря, боялась, что помрет, очень уж вид был необнадеживающий...очень рада за него. :gift:

Если честно, то я тоже этого боялась:( Но молодой организм справился, кот поправился:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если серьёзно - приличных слов у меня нет. Неприличных, впрочем, тоже. Своё мнение я написала несколькими постами выше. ИМХО данная "передержка" - прямой кандидат в ЧС :angry::( Очень плохо, что она сама этого, похоже, не понимает :(:cry2:

 

Я НЕ ПОНИМАЮ, КУДА СМОТРЯТ МОДЕРАТОРЫ? Или что - пострадавшие кураторы молчат - и как будто и не было ничего?!?!?! :blink::angry:

Нет слов - лучше промолчите, это проверенное средство выглядеть умнее.

 

НЕ имхо: тема с самого начала пахла гораздо хуже чем квартиры напрочь невменяемых бабушек с сотнями кошек, и очень зря её подняли из архива. Впрочем и персональная тема кота, с которого началось здесь, пахла не сильно лучше. Вообще-то между нами говоря то что сделала автор темы на языке действующего законодательства называется хищение (относительно кота) и клевета (относительно выбрасывания с балкона прошлыми хозяевами), а также на языке бытовой реальности неоднократная ложь и недоговорки софорумчанам.

 

Всем тем, кто слепо поддерживает автора, занимаясь наговорами и весьма гнусненькой травлей, вынуждена сообщить - мне очень стыдно за вас. И честно говоря, очень противно.

Кто знает как Ольга относится к животным и каково им у неё - тот знает, что ей можно доверить своего собственного любимого в попу целованного зверика. Кто не знает но осуждает - Бог вам судья.

 

PS. Дабы избежать в дальнейшем траты собственных ценных нервов на не заслуживающее этого занятие, пошла искать на форуме игнор-лист, к радости он здесь оказывается есть, посему сообщений Vika13 и Надежды более не увижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ополоуметь......................

Вы знаете Мяушка...............даже незнаю как бы Вам написать, чтобы не зашкалить Знаю Надежду(в реале) и Веронику(в реале) это совершенно именно те 2 человека, которые если не жизнь, то 3/4 жизни посвятили спасениею тех самых бездомных животных, о которых собственно и идет речь на этом форуме. Вы можете легко меня обвинить в чем-то, не меня, но этих 2-х человек я Вам трогать не позволю.

А теперь я думаю Вам стоит извиниться...........И 10 раз это сделать. Потому как мало найдется ту людей, настоящих людей, кто именно спасает животных, которые в этом вопросе со мной не согласны. Да и это не самое главное. Я, как человек, который в реале знает что стоит этим людям спасение БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ готова кланятся им в ноги.

А Вы, написав свой пост что имели ввиду?

 

Кто знает как Ольга относится к животным
И как? "Я очень люблю животных, просто у меня их 50, многим не достается жрачки, а многие больны, но я их люблю?"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дабы избежать в дальнейшем траты собственных ценных нервов на не заслуживающее этого занятие, пошла искать на форуме игнор-лист, к радости он здесь оказывается есть, посему сообщений Vika13 и Надежды более не увижу.

Я, несомненно, умру с горя :D:D:D:appl::rofl:

 

 

 

 

 

Кстати, коль скоро Вы ещё тут и так хорошо знаете обстановку на "передержке" у olgazavi - может быть, вы сможете ответить на вопросы: почему на передержке умирали кошки? почему их не лечили должным образом? почему человек не воспользовался такой простой опцией, как перенос темы в Скорую?! Коль уж сама не справлялась?!

 

 

 

 

Вопросы абсолютно риторические, ответы уже не важны. После того, как это было сделано/не сделано - по моему скромному мнению, передержка у olgazavi - кандидат в Черный Список

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...