Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Чьи кошки сидят у Ольгазави? Типа еще не всё.


Vika13
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Промежуточный итог:

вопрос с соседями не решен, милиция грозит решительными мерами. Вывезено 5 кошек. т.е. у Ольги сейчас 44 кошки и 8 (или 7?) собак. Желающих вывезти кого-то еще нет. Тема переходит на обсуждение уже не относящихся к делу вещей. Вывезенные кошки чихают, по версии Мяушки - это ринотрахеит. Это еще уменьшает шансы оставшихся быть вывезенными.

Что дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Промежуточный итог:

вопрос с соседями не решен, милиция грозит решительными мерами. Вывезено 5 кошек. т.е. у Ольги сейчас 44 кошки и 8 (или 7?) собак. Желающих вывезти кого-то еще нет. Тема переходит на обсуждение уже не относящихся к делу вещей. Вывезенные кошки чихают, по версии Мяушки - это ринотрахеит. Это еще уменьшает шансы оставшихся быть вывезенными.

Что дальше?

пора тему в скорой открывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наконец-то до меня дошло что это оказывается тема юмора. Так бы сразу и шепнули, я бы и не заводилась :)

неизвестный науке источник, позволяющий себе нагло врать (но исключительно в личной переписке), желает рассказать мне про мою котенку, которую я вижу примерно через день? Вот это уже натуральный ЛОЛ :lol::lol:

 

Рекомендую сюжет для дальнейшего обдумывания: на самом деле Мяушка вместе с Ольгой - это такая секта, развлекаются опытами над кошками, хватают котят и давай им болячки ногтями колупать.. не, слабенько, лучше - зубами выгрызать, а потом, какой кошмар, одевают воротник.. не, воротник слабенько - лучше сапожок. испанский. и ворот на шею, колодезный. А что, неплохой сюжетец вырисовывается :P

 

 

Мяушка, а почему бы Вам не вывезти кошек в обозримые сроки?

 

ПС Для тех, кому прям зашибись-как-интересно, что с котенком Мяушки. Котенка (видимо, та самая многоктратно упоминаемая Ариэлька) я видела месяц назад - подобрали УЖЕ с экземой на шее. Как его лечат - понятия не имею. Но не думаю, что появление экземы - исключительно от подлости передержки.

т.е. болячки всё же есть? И вы соврамши, Мяушка.

 

пора тему в скорой открывать

Вопрос в том, кто откроет? Вывезти надо до хрена животных. увы, нездоровых. Я уже как-то возглавила разгребание баппкиной квартиры, это вылилось в 3 года нервомотания и у меня 5 кошек и 2 собаки от неё пока не пристроены:( Надо тему на ПиКе и пост в ру.кетс и других кошко-собачьих сообществах...

Кто готов грудью на амбразуру? Мяушка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероника, может Вы уже угомонитесь, а? Сдерживается она, ага :ninja: открыла провокационную тему и лавирует между откровенной ложью, инсинуациями и провокациями. Доказываете что у Вас осеннее обострение? Так уже доказали, с этим плизз к профильному врачу, он Вам выпишет необходимые таблеточки, и станет гораздо спокойнее. И Вам, и другим заодно.

 

Вы психиатр, а форумчане - Ваши пациенты? +20% за откровенное хамство.

Изменено пользователем МаринаК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника, может Вы уже угомонитесь, а? Сдерживается она, ага :ninja: открыла провокационную тему и лавирует между откровенной ложью, инсинуациями и провокациями. Доказываете что у Вас осеннее обострение? Так уже доказали, с этим плизз к профильному врачу, он Вам выпишет необходимые таблеточки, и станет гораздо спокойнее. И Вам, и другим заодно.

Хамите. А по делу опять ничего:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Вам не хамлю, а даю явно необходимый совет. В максимально вежливой и корректной форме, поскольку припоминаю что с неадекватами следует разговаривать практически нежно.

Если Вы соблаговолите к совету прислушаться, Вы поможете не только себе, но и другим людям, в том числе и Ольге, да и зверям кстати тоже. Видите какой лично у Вас есть простой способ сделать всем хорошо, используйте его, со временем всё наладится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Вам не хамлю, а даю явно необходимый совет. В максимально вежливой и корректной форме, поскольку припоминаю что с неадекватами следует разговаривать практически нежно.

Если Вы соблаговолите к совету прислушаться, Вы поможете не только себе, но и другим людям, в том числе и Ольге, да и зверям кстати тоже. Видите какой лично у Вас есть простой способ сделать всем хорошо, используйте его, со временем всё наладится.

Татьяна, какое отношение к вывозу кошек имеет мое психическое состояние? Если вы абстрагируетесь от моей персоны, то увидите, что про запах, чихание кошек и не совсем хорошие условия пишу не только я. Попробуйте всё же понять серьезность ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Жму жалобу. Хамство Мяушки уже достало.

 

Если сейчас ничего не сделать, то следующая тема будет в скорой и звучать будет примерно так:

"На Искре 40 кошек из домашнего приюта, нужно срочно вывозить". Но тут уже Мяушка и ей подобные будут вроде бы и не при чем, не они же довели до суда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Вам не хамлю, а даю явно необходимый совет. В максимально вежливой и корректной форме, поскольку припоминаю что с неадекватами следует разговаривать практически нежно.

Если Вы соблаговолите к совету прислушаться, Вы поможете не только себе, но и другим людям, в том числе и Ольге, да и зверям кстати тоже. Видите какой лично у Вас есть простой способ сделать всем хорошо, используйте его, со временем всё наладится.

 

Мяушка, прислушайтесь уже к своему же совету!

Человек вам напрямую сказать не может по доброте своей душевной, что бы вы забрали своих кошек, а вы этим и пользуетесь! И говорите про какое то своё уважение..противно, честное слово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да прекратите вы копья ломать! Позиция Мяушки четко прослеживается: вы своих (и не своих) вывозите, а мои сидеть будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да прекратите вы копья ломать! Позиция Мяушки четко прослеживается: вы своих (и не своих) вывозите, а мои сидеть будут

Я пытаюсь уже не до Мяушки даже достучаться, а просто надеюсь, что-то кто вдруг пожалеет хоть одну кошь и заберет её. Я понимаю, что не удастся всех вывезти, и также как и Мяушка продолжаю надеяться, что кошек все же не выкинут и не вывезут в усыпалку:( Хочется всё же верить, что Ольга не совсем еще кошкобаппка и понимает. что она делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В итоге никто так и не выяснил, готова ли Ольга принять помощь уборкой и дезинфекцией. Выясните, пожалуйста, те кто с ней знаком.

 

Готова как-нибудь вечером приехать помочь, возможно найдутся ещё желающие сделать это бесплатно.

И это совершенно не исключает вывоз кошек и их пиар.

 

Могу привезти наполнителя, потихоньку можно заменить лотки на новые (сразу оч накладно).

 

Если Ольга не готова пускать домой на уборку, то просто передам ей у подъезда или как договоримся.

 

Просто я не думаю, что, если я (незнакомый человек) позвоню ей с предложением убраться, то она будет прыгать от счастья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мяушка, пока вы писали про то, что вывоз кошек вас не касается, не давая оценку психическому состоянию форумчанок, вас еще было как-то жалко, что не справляетесь финансово и не можете забрать кошек. После того, как проблему запахов и вирусов у Ольги вы предложили решить путем лечения Вики13 от осеннего обострения, вы выглядите безответственным человеком с плохим воспитанием.

 

Считаю, что всем надо перестать общаться с вами в этой теме, ибо все равно не достучаться. Надеюсь, если встанет вопрос о вывозе милицией кошек на "Искру" своих вы все же пожалеете, найдете средства и заберете. Но знайте, что вывоз всех кошек на "Искру" состоится в том числе и из-за того, что вы очень надеялись на вашей с Ольгой договоренности, забывая, что у соседей с Ольгой нет никаких договоренностей, что у них дети и пожилые люди, которые не договаривались терпеть лай и вонь.

 

Если будет открыта тема в "Скорой" и на кого-то из Ольгиных животных найдется адекватный куратор, оплачу месяц пиара одной кошки.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы действительно до сих пор не видите что тема открыта с больной головы человеком, не имеющим ни малейшего представления кому что нужно и извращающим всё о чем здесь говорит? Или вам нравится обсуждать за спиной другого человека его нужды с вашей точки зрения и что кому вместо них привиделось?

:blink:

Сочувствую :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите правде в глаза! Это очередная Бабкина квартира с нездоровыми животными. Кого Вы пиарить собрались? Ольгу жалко, но 44 кошки - это диагноз бабкинизма, о чем говорят условия содержания.

Мяушка просто бессовестный человек, всячески изворачивается и говорит о чем угодно, но не о вывозе своих кошек. Все уже поняли Вашу ситуацию, а вы предпочитаете на других нападать и хамить, вместо того, чтобы просить помощи в передержке и думать, как выйти из данной ситуации. Уже стерла один свой пост, чтобы не нагнетать обстановку, но Ваше хамство пределов не знает!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё гораздо хуже чем я думала. Да, дорогие мои, видимо вы абсолютно правы, на данный момент нам с вами нечего обсуждать друг с другом. Мы не только говорим на разных языках, но просто живем в разных мирах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите правде в глаза! Это очередная Бабкина квартира с нездоровыми животными. Кого Вы пиарить собрались? Ольгу жалко, но 44 кошки - это диагноз бабкинизма, о чем говорят условия содержания.

именно. причем, образовавшаяся с помощью форума. Все представляют себе, что уход за относительно здоровыми 3 собаками или кошками занимает большую часть свободного времени работающего человека. Как же можно вселить животное в городскую квартиру 35ым, даже временно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, вы действительно до сих пор не видите что тема открыта с больной головы человеком, не имеющим ни малейшего представления кому что нужно и извращающим всё о чем здесь говорит?

Простите, а те, кто, по словам Ольги, подает в суд и угрожает выселением, они тоже больны на голову и извращают? И суд, наверное, тоже будет болен на голову)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, вы действительно до сих пор не видите что тема открыта с больной головы человеком, не имеющим ни малейшего представления кому что нужно и извращающим всё о чем здесь говорит? Или вам нравится обсуждать за спиной другого человека его нужды с вашей точки зрения и что кому вместо них привиделось?

:blink:

Сочувствую :(

Соседи, милиция, СЭС. Вам совсем не жаль передержку \вопр.зн.\

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вывезенные кошки чихают, по версии Мяушки - это ринотрахеит. Это еще уменьшает шансы оставшихся быть вывезенными.

Что дальше?

 

Ринотрахеит-чихают неделю, а потом , или туда, или сюда. А вот нелеченный хламидиоз или мико- это перманентное состояние.

 

Мяушка все гоорит и говорит. С ней полемизируют. Ну, потому, что больше некому оппонировать. Но кажется, беда в том, что 44 кошки-3 мяушки= 41 кошка. То есть, победа над Мяушкой проблемы не решит:( .

 

Пристраивать хламидиозных, как допущение, кошек-это круто. Развозить их по передержкам-еще круче.

 

Короче... .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В итоге Ольга повезла кота на массовую резню к Норд, я об этом узнала постфактум. через пару дней. когда позвонила узнать как дела. Ольга мне просто закатила истерику, кричала про какие-то потраченные кучу времени и 1000 рублей. кота, оказывается потащили туда за компанию.

Массовая резня заключалась в массовой повтороной кастрации - сначала кошки Мяушки, а потом Вашего кота.

Поскольку для меня договоренность была на бесплатного кота\кошку, а по сути - на кота, то я и предложил порезать кота бесплатно, а кошь - за нормальную цену. После долгого разговора согласился на 1000 за двоих.

Еще вопросы?

 

т.е. болячки всё же есть? И вы соврамши, Мяушка.

Справедливости ради надо сказать, что Мяушка где-то упоминала о загадочных "болячках после возможной вакцинации".

Откуда взялась экзема на холке - мне неведомо. Не думаю, что это заразно, что виновата в этом Ольгазави и что лечить это надо как-то экстравагантно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Массовая резня заключалась в массовой повтороной кастрации - сначала кошки Мяушки, а потом Вашего кота.

Поскольку для меня договоренность была на бесплатного кота\кошку, а по сути - на кота, то я и предложил порезать кота бесплатно, а кошь - за нормальную цену. После долгого разговора согласился на 1000 за двоих.

Еще вопросы?

 

 

Справедливости ради надо сказать, что Мяушка где-то упоминала о загадочных "болячках после возможной вакцинации".

Откуда взялась экзема на холке - мне неведомо. Не думаю, что это заразно, что виновата в этом Ольгазави и что лечить это надо как-то экстравагантно.

А почему у меня должны быть к Вам вопросы? Тут вопрос к Ольге, почему она повезла кота к Вам. т.е. когда она решает. куда его везти, то это решает она, а когда она кричит мне про 1000, то вспоминает, что я куратор. За 1000, на минуточку, я предлагала Иру, которая бы приехала к Ольге сама.

И я не обвиняла Ольгу в болячках у котенка, я лишь констатировала. что заявленное Мяушкой идеальное состояние - неправда. Желаете встать на защиту Ольги, пожалста, но не вырывайте из контекста и не придумывайте за меня. что я имела в виду.

И было бы дешевле и гуманней сначала яйца посчупать. а потом наркоз давать, товарищ Норд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ринотрахеит-чихают неделю, а потом , или туда, или сюда. А вот нелеченный хламидиоз или мико: это перманентное состояние.

 

Мяушка все гоорит и говорит. С ней полемизируют. Ну, потому, что больше некому оппонировать. Но кажется, беда в том, что 44 кошки-3 мяушки= 41 кошка. То есть, победа над Мяушкой проблемы не решит:( .

 

Пристраивать хламидиозных, как допущение, кошек-это круто. Развозить их по передержкам-еще круче.

 

Короче... .

Ну выходит, что остальные вообще без кураторов, т.е. кошки Ольги, т.е. нужны кураторы, т.е. нужна тема в Скорой для разгребания квартиры... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...