Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют САО г. Москвы! Куркино, Молжаниново!


-fler-
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Всю эту неделю буду варить кашу мясную для щенков. Уже варю, сегодня отвезу, попробую успеть их покормить, к сожалению у меня очень мало времени. Каша будет с куриной грудкой, морковкой, кабачком и гречневым проделом 15 литров. Постараюсь купить витамины для щенков и туда добавлять. Взять к сожалению не могу.... :(:(:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кто сегодня там будет, огромная просьба, посмотрите черного щенка Анютки7-Руту(она сидит одна в том ряду, где сидят самые первые собаки). Вчера по непонятной причине стала припадать на зад.лев.ножку, от работничков по телефону ничего вразумительного добиться невозможно, а мы с аней на работе. Посмотрите пожалуйста и сообщите!!!!!

 

Это такая терьеристая девочка? Я заходила к ней в субботу, дали ей творога, косточку на погрызушки. Такая милашка!!! :wub: Хотела её сфоткать, а она от радости сразу брякнулась на спинку, стала подставлять животик для почесух и...вся извалялась в опилках :) Сфотографировать было невозможно! Сладкая такая девочка, её бы попиарить!!!

 

Добрый день! Всю эту неделю буду варить кашу мясную для щенков. Уже варю, сегодня отвезу, попробую успеть их покормить, к сожалению у меня очень мало времени. Каша будет с куриной грудкой, морковкой, кабачком и гречневым проделом 15 литров. Постараюсь купить витамины для щенков и туда добавлять. Взять к сожалению не могу.... :(:(:(

 

Спасибо Вам огромное!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это такая терьеристая девочка? Я заходила к ней в субботу, дали ей творога, косточку на погрызушки. Такая милашка!!! :wub: Хотела её сфоткать, а она от радости сразу брякнулась на спинку, стала подставлять животик для почесух и...вся извалялась в опилках :) Сфотографировать было невозможно! Сладкая такая девочка, её бы попиарить!!!

 

Она не терьеристая, то наверное та, что в крайней клетке, а наша посередине ряда, она гладкош. с белым галстучком на грудке, она там, где самые 1ые собачки, НЕ из старого приюта, посмотрите пож-та!!!!!

 

 

Спасибо Вам огромное!!! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто занимается лечением и прививками щенков из волонтеров в новом приюте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кто занимается лечением и прививками щенков из волонтеров в новом приюте?

 

Аня, а у нас и нет таких, как я понимаю. Все только наездами и урывками :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо огромное за предложение! :gift:

вы где находитесь территориально?

Это метро динамо. Мой телефон в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это метро динамо. Мой телефон в профиле.
Могу завтра принять щенков у метро динамо.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвезла щенкам корм 15кг(наша марка),две миски(голубые,в вольере у щенков),ошейник+поводок 3м(оставила у таджика).Скормила двум помётам 2 банки консерв по 1200г каждая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,завтра или в среду буду в приюте,но буду ехать с работы,смогу в Ашане купить для щенков еду,напишите что именно купить,какой корм?И сфотаю 7 щенков,буду их усиленно пиарить,но вот взять к огромному сожалениюне смогу :(

Заврта после 15.00 будет кто то в приюте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я смогу если кто то займёт перевозку,но я на метро.После работы смогу,это после 14.

переноска у меня есть! но не знаю, смогу ли подвезти! где вы работаете?

 

о! еще переноска была у девушек из коровника! можно у них спросить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем, кто в теме,

 

сообщите, пожалуйста, какая требуется помощь и когда? Я могу помочь деньгами, машиной, т.е. что-то купить, привезти, перевезти... И КОГДА?

 

И еще - я работаю в фирме, которая производит утеплители (минеральная вата), и у нас периодически остается продукция после проведения испытаний (я сейчас уточняю, что и в каком объеме). Сообщите, нужен ли утеплитель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день всем, кто в теме,

 

сообщите, пожалуйста, какая требуется помощь и когда? Я могу помочь деньгами, машиной, т.е. что-то купить, привезти, перевезти... И КОГДА?

 

И еще - я работаю в фирме, которая производит утеплители (минеральная вата), и у нас периодически остается продукция после проведения испытаний (я сейчас уточняю, что и в каком объеме). Сообщите, нужен ли утеплитель?

спасибо что не прошли мимо! :gift:

перевезти нужно завтра двух щенков ПРИЮТ - ДИНАМО! если сможете, будет замечательно!

еще из срочного - утепление вольеров! в приюте есть какое-то количество утеплителя и фанеры... нужны либо мужские руки, либо деньги + таджик + контроль за его работой!

 

утеплитель очень нужен! минеральная вата (если будет под фанерой) не вредна для собак? (я в этом полный профан :blush: знаю только, что стекловата вроде вредна...)

 

ну и самое главное - ПРИЮТУ НУЖНЫ ВОЛОНТЕРЫ! некому гулять с собаками, лечить их, прививать, кормить и т.д.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть передержка для двух смертников! НУ НЕУЖЕЛИ НИКТО ИХ НЕ ОТВЕЗЕТ?!

переноски в старом приюте нет... свою тоже не могу найти :(

может все же найдется человек с машиной?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Srodinger's cat предлагает коробку с откидывающейся крышкой и 2 ручками-прорезями!

в ней удобно было бы везти щенков на машине... но на метро... выдержит?!

 

Я могу попробовать отвезти... А во сколько надо?

вы на машине?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Srodinger's cat предлагает коробку с откидывающейся крышкой и 2 ручками-прорезями!

в ней удобно было бы везти щенков на машине... но на метро... выдержит?!

 

 

вы на машине?

 

Да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, у меня есть переноска, заберите у меня, отдаю ее насовсем, надеюсь, еще кого-то скоро вывезти надо будет))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не получится забрать переноску, то на машине можно и в коробке везти!

позвоните пожалуйста девушке, предложившей передержку и договоритесь о времени! не хочу быть "испорченным телефоном"!

lusinda08 +79261612476

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если не получится забрать переноску, то на машине можно и в коробке везти!

позвоните пожалуйста девушке, предложившей передержку и договоритесь о времени! не хочу быть "испорченным телефоном"!

lusinda08 +79261612476

Девушке я позвоню, а кто мне щенков отдаст с Машкинского?

 

А щенки очень крупные? Может, перевезти их в простых картонных коробках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не получится взять переноску, то коробку можно будет забрать у меня в любом месте Ленинградского шоссе, до МКАД, т.е. Речной, Водный, Войковская и т.д. могу подъехать к МКАД съезд на Коровинское, там где автосалон Рено, телефон в профиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушке я позвоню, а кто мне щенков отдаст с Машкинского?

 

А щенки очень крупные? Может, перевезти их в простых картонных коробках?

щенки мелкие!

а вообще, проще всего купить коробку в мерлене! 100 руб с копейками большущая коробка с дырками-ручками, закрывающаяся! мерлен в 3 минутах от приюта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...