Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки Кожуховского приюта тихо умирают


Yulz
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Юль, без вариантов - в субботу приедем. Ты нас встретишь на месте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль,котик который в прошлой темке (та которая в приютах висит) зовется Пьеро,по нему есть какая-то инфа?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, без вариантов - в субботу приедем. Ты нас встретишь на месте?

 

 

Да, постараюсь к 12-00-12-30 быть.

 

Юль,котик который в прошлой темке (та которая в приютах висит) зовется Пьеро,по нему есть какая-то инфа?

 

Юлькин, не знаю, какой инфы ты хочешь, расскажу все, что знаю.

Он у нас уже с год сидит, приехал плотненький, сейчас кожа да кости. Глаза текут постоянно. Ласковый контактный котик. Возраст - врать не буду, около 5-ти, скорее всего.

Не из бабкиной квартиры, точно, но вот откуда не помню. Когда приехал, был роскошный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свинопотам, это Персик, мальчишка.

Да, к котенку очень страшно, только через карантин.

 

Могу взять его на карантин при наличии куратора, который озаботится всем остальным, в том числе, постоянной передержкой. Желательно сдать анализы до приезда, ибо хочется знать, какие там сюрпризы.

К сожалению, после метаний с искринцами мой скелет сказал "хватит", поэтому ездить никуда не могу пока.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сможете вы вывезти этих кошек куда-то. Поступят другие кошки и собаки в этот жуткий приют. Почему никто не пытается поднять вопрос о закрытии такого ужасного приюта. Я была в этом приюте, самый худший в Москве.

Что-бы пройти в другой ряд и посмотреть собаку. Я потратила 20 мин. объясняясь с какой то чуркой, что мне надо. ЭТО НЕ РЕЖИМНЫЙ ОБЪЕКТ! Почему, чтобы пойти в приют погулять с собаками или покормить, убрать я должна согласовывать свое посещение с кем-то. Это смешно. Нигде в мире такого нет. А тут какие-то чурки диктуют свои условия, согласовывая по мобильному с какой-то неведомой теткой.

 

Если кто-то затащил этих бедных животных в приют, так и добивайтесь нормальных условий в этих приютах!

 

И еще, я попала случайно на этот форум по причине пропавшей собаки. Объясните мне, невежественной, может я чего-то не понимаю.

 

Очень странная ситуация: кто-то находит породистую собаку, пишет караул помогите, нужны деньги на передержку и ручки. Я звоню этому человеку и говорю, привозите ко мне в квартиру эту собаку до тех пор пока не найдется хозяин. Я могу кормить и ухаживать за этой собакой бесплатно и с удовольствием, т.к. всю жизнь была с собаками, а сейчас у меня ее нет. А если не найдется хозяин и собака у меня приживётся, то я оставлю ее у себя. Я никогда не занималась разведением, хотя у меня были очень породистые собаки с медалями. Мне нечего скрывать, я бизнес на собаках не делаю. И как вы думаете, что мне ответили. "Нет! У нас на эту собаку есть другие люди".

В результате собака до сих пор на передержке, пристраивается, требуются ручки и ДЕНЬГИ.

Так собаке действительно хотят найти дом или это просто бла бла бла?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, из сообщения 6 на последней фотографии серый кот или кошка. Из тех что просятся выйти. Я прошу тебя, передержка тебе позвонит чтобы договориться когда ты привезешь. Дам твой тел? Если нужны деньги на покупку переноски и такси - сообщи куда перечислить.

Позже заменяю : из поста 63.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлькин, не знаю, какой инфы ты хочешь, расскажу все, что знаю.

Он у нас уже с год сидит, приехал плотненький, сейчас кожа да кости. Глаза текут постоянно. Ласковый контактный котик. Возраст - врать не буду, около 5-ти, скорее всего.

Не из бабкиной квартиры, точно, но вот откуда не помню. Когда приехал, был роскошный.

Юль,если будет кто-нибудь кто сможет откарантинить его и еще того который с ножками проблемными теперь,то смогу взять на передержку..Если конечно найдутся кураторы и их будут вывозить.Так что имей меня ввиду,буду их ждать))

Сама к сожалению не могу карантинить((((После фиповских,просто морально не могу((( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова
Могу взять его на карантин при наличии куратора, который озаботится всем остальным, в том числе, постоянной передержкой.

 

 

Юль,если будет кто-нибудь кто сможет откарантинить его и еще того который с ножками проблемными теперь,то смогу взять на передержку..Если конечно найдутся кураторы и их будут вывозить.Так что имей меня ввиду,буду их ждать))

 

Вот Вам и карантин.Теперь надо куратора только найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, присмотритесь к ним!

 

Юля White_Angel предлагает передержку для этих 2-х котиков ( Юля, напиши на каких условиях передержка):

 

03114d0b92e8t.jpg f22e46d5b35at.jpg

 

Фото старые, коты сейчас выглядят хуже.

Может быть вы захотите помочь именно им?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, очень прошу обратить внимание на этого кота :worthy:

5038e9fdd1038db4a1393279c2e3278e.jpg

Кодовое имя Джерри, он копия того кота, что с ножками, только моложе. Кот - позитив! Он очень хорошо выглядит, крупный и общительный. Обратите внимание на игрушку у него во рту. Мы привезли их в приют и стали разбрасывать в выгулы и только Джерри сразу же схватил игруху и стал таскать ее в комнату и обратно. Ему очень нужно выбраться, к тому же он здоров на вид, немного в глазках козявок и все. Я хочу попиарить его оттуда, но шансы, что его возьмут из приюта ничтожны, предыдущий опыт такого пиара, увы, не обнадеживает(

Он копия одного кота по имени Джеронимо, Марина О его знает)

Помогите ему, пожалуйста. В нашей ситуации приходится делать ужасный выбор, но лучше дать шанс молодому здоровому животному, имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, очень прошу обратить внимание на этого кота :worthy:

5038e9fdd1038db4a1393279c2e3278e.jpg

Кодовое имя Джерри....

 

Маш, спасибо за наводку, тогда я не серого, а этого. Ну ужасно это с моей стороны. (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, присмотритесь к ним!

 

Юля White_Angel предлагает передержку для этих 2-х котиков ( Юля, напиши на каких условиях передержка):

 

03114d0b92e8t.jpg f22e46d5b35at.jpg

 

Фото старые, коты сейчас выглядят хуже.

Может быть вы захотите помочь именно им?

Юль,карантин 3-4 недели(ну в принципе я думаю за это время куратор сможет сдать с ними хотя бы минимум анализов)

Держать могу их за корм (если моего хватать не будет)

Уколы если надо-буду делать,таблетки если надо будет-дам)

 

Только очень уж я боюсь фипа((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где территориально предложенные карантин и передержка? Если будет недалеко от меня, то возьмусь за кого-нибудь.

 

А какая цена карантина? Если передержка только за корм, и карантин не очень дорого, то может и двух......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где территориально предложенные карантин и передержка? Если будет недалеко от меня, то возьмусь за кого-нибудь.

Передержка м. Черкизовская

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка м. Черкизовская

 

А вы готовы держать их до пристройства? Коты не здоровы и пристройство может затянуться.

Ездить к вам для меня будет проблемно. Это другой конец Москвы

 

Анализы вызову на дом на карантин, если договоримся. Но в случае ФИПа, я не знаю, что делать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы готовы держать их до пристройства? Коты не здоровы и пристройство может затянуться.

Ездить к вам для меня будет проблемно. Это другой конец Москвы

 

Анализы вызову на дом на карантин, если договоримся. Но в случае ФИПа, я не знаю, что делать..

Да,до пристройства.Вы можете приезжать когда вам удобно,ну и первый раз желательно что б вы сами их привезли и посмотрели где они будут жить)А дальше в любое удобное время,главное что бы пиар шел (ну и что б котики были по минимуму больны и скорее нашли дом)

Для меня ничего страшнее фипа просто нет,все остальное можно вылечить при хороших усилиях,а вот фип нет(((Я просто не смогу смотреть на мучения еще котиков,у меня из этого приюта было 2 фиповских....один мой,второй был на передержке((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля....((

Я разгребу свое кошко стадо не много за недельку,,,,в следующий понедельник сможешь нас встретить где и как всегда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди! Они как дети - приходишь, а они ноги обнимают и прижимаются, в глаза так смотрят - сердце разрывается, а некоторые подходят к тебе и говорят-жалуются.

Сквозь решетку лапки тянут, за одежду хватают. А другие в таком шоке, что в ступор впадают, ни на что не регагируют. А кто давно сидит - в глазах такая тоска-безнадега.

Я бы очень хотела все это из памяти выбросить.................

 

Помогите кошкам!

 

Какая тяжелая тема...

 

:cry: :cry: :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот бы квартиру снять.

 

Мне тоже нравится эта идея.

 

Какие нужно меры принимать чтобы не занести корону на передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие нужно меры принимать чтобы не занести корону на передержку?

Лен, клетка или отдельная комната, не допускать контакта других кошек с самим коронаносителем и его лотком. Если в отдельной комнате, то не больше 5 носителей, если руководствоваться рекомендациями по купированию эпидемии короны в питомниках, и тщательная и частая уборка лотков. На одежде или руками корону не перенести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
f22e46d5b35at.jpg

5038e9fdd1038db4a1393279c2e3278e.jpg

Девочки это один и тот же кот? готова помогать финансово на корм и проч. Если 2 кота, то по тысяче р на каждого кота готова сразу выдать. Если один - то 2 тыр на морду.

Заберите плиз, если возможно.

Если чистый, я попробую его домой на пмж забрать, но только после карантина :( (у меня кот непривитый, и уже, видимо, не будем прививать... - пока консультируюсь с врачами). Если нет - помогу финансами на лечение.

 

Если этого кота берет на фин.кураторство lery77, то денежку готова адресовать кому-то еще, кого вы присмотрите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это невыносимо... :(:cry2:

 

А можно кого-то пиарить прямо сейчас? Из приюта/передержки?

Кошек вообще легко выдают "на руки"?

Вы пробовали обращаться за помощью в фонд Алисы?

М.б., нужны корм/лекарства и т.д.?

 

Маш, спасибо за наводку, тогда я не серого, а этого. Ну ужасно это с моей стороны. (((

Давайте и серого вытащим!

(чото вспомнился "Выбор Софи" :cry2: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот бы квартиру снять

 

Мне тоже нравится эта идея.

 

Какие нужно меры принимать чтобы не занести корону на передержку?

 

 

Коллеги, а может возможно какую либо передержку попросить сппециализироваться именно под вывозимых из этого приюта? Чтобы не было риска для других животных? Тогда можно было бы не ломать голову над вопросом куда, пока есть желающие помогать финансово и руками....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот эта парочка обрабатывает гостя одновременно, только зайди к ним.

07a6f2c95568b6d5aee6dee1192b790f.jpg

Шикарный рыжик. Что нибудь про него знаете???

При постоянном надежном фин.кураторе могла бы стать куратором этого чуда.

Вот только где бы передержку найти смелую, да еще бы поближе к нам.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...