Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тимоша и другие, нас больше 30 взрослых и 25 малышей от 2 недель. Есть больные и истощенные. Нам очень нужна Ваша помощь!Из беды - дорога к счастью!


Гаяна
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

10000 руб на карту сбербанка за июнь, июль и август, т.к. еду в отпуск

Спасибо Вам большое, получила. :gift:

Инет у меня по-прежнему не работает. Сегодня с огромным трудом выползла.

 

 

Перевела сейчас кураторские 1500 руб на карту СБ.

Лена, спасибо тебе большое, пришли. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, Вы деньги получите.

А то они там лежат...

Ирина, спасибо Вам большое, :gift: я получила перевод - 5500, правда, с большим опозданием, так как номер был в компе.

На почту Вам отписалась.

 

У нас все идет планово, сегодня немного смогла отписатться. Из этой темы прооперированы двое мальчиков, Мартин и Барсик. Барсику удаляли пули, Мартину оперировали челюсть, фотки и отчет сбросила с инвалидов, так как все было вместе с операцией Слона из этой темы. Мальчики поправились и чувствуют себя хорошо.

 

Месяц у меня крайне тяжелым. Не знаю, как дожили до сегодняшнего дня.

Нам очень и очень нужна помощь в оплате долга за передержку, нет еды и лекарств.

Совсем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

:help: Друзья. У меня сегодня критически тяжелый день.

Нужно купить еду и лекарства на передержку и домой.

И отдать часть долга за передержку - 20т, в противном случае животным грозит напрямую вылет на улицу. У меня нет ни копейки. А это 30т. Если не найду этих денег, хвостам просто конец.

Мне очень и очень нужна Ваша помощь. Если кто-то может помочь или раньше прислать кураторские - буду очень и очень благодарна. Иначе сегодняшний день мы просто не переживем. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевёл на карту СБ *0868 22.06.2015 с карты № 6762***1992 3000 р. для котеек.

Юра, спасибо Вам большое, отдала в уплату долга передержке. :gift: Но у нас по-прежнему нет еды, лекарств и долг, увы, не погашен.

 

в 18.00 перевела с карты ****2900 две тыщи - Тимоше и Кисе.

Спасибо Вам большое, пришли. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана просила передать, что ноутбук у нее сломался окончательно :(

Не теряйте ее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
В 15.01 перевела с карты ****0868 в Тимошину тему и Кисе по тыще.

Спасибо Вам большое. Получила. :gift:

 

Перевела кураторские 1500 руб на карту сбера.

 

Спасибо большое, пришли. :gift:

 

У нас отправка - когда пока неизвестно. До проводника не дозвонилась. Должен был он ехать 10 или 11.

И у нас большие проблемы с деньгами. Должны ехать 10хвостиков, а деньги есть только на одного - крипторха Руслана из темы персов. Так как сумма нужна большая -20т, пока ничего сделать не могу.

 

 

У нас одни беды.

Еды нет. Завтра рассчитываться с магазином кормов, долг перевалил за 40. Еды больше отпускать не будут.

Меня терроризируют с угрозами из-за долгов передержки. Под угрозу поставлен мой дом и хвосты на передержках.

На отправку нет ни рубля и дети не смогут уехать на пристройство. А мы столько ждали этой возможности.

И все долги нужно отдавать завтра.

Все настолько плохо, что мне просто не хочется жить.

Наверное, завтра наш последний день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Перевёл на карту СБ *0868 17.08.2015 с карты № 6762***1992 3000 р. для котеек.

Перевод одной суммой 5 т.р. вместе с персами.

Изменено пользователем yuriker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера с карты ****2918 перечислила Тимоше и Кисе 5000 рублей - две тыщи ежемесячные,остальные три - на неотложные нужды на кого угодно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Перечислила 28-го две тыщи - в эту тему и в Кисину - с карты ****2934. В Кисину хотела отдельно, попросила в личку новый номер карты, куда перечислять финкураторские - пока не прислали. Поэтому перечислила на старый счет. При возможности, может быть переведете, куда надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

В течение 7 дней просьба актуализировать финансовый отчет, отразив все приходы и расходы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Перевёл на карту СБ *0868 17.08.2015 с карты № 6762***1992 3000 р. для котеек.

Перевод одной суммой 5 т.р. вместе с персами.

 

Юра, спасибо большое, получила. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера с карты ****2918 перечислила Тимоше и Кисе 5000 рублей - две тыщи ежемесячные,остальные три - на неотложные нужды на кого угодно.

 

Спасибо Вам огромное. Получила. :gift:

 

Перечислила 28-го две тыщи - в эту тему и в Кисину - с карты ****2934. В Кисину хотела отдельно, попросила в личку новый номер карты, куда перечислять финкураторские - пока не прислали. Поэтому перечислила на старый счет. При возможности, может быть переведете, куда надо?

 

Получила обе, 1000 Киси сразу отправила Ля. В теме Киси отписалась. :gift:

Но там, увы, какая-то странная тишина...(((

 

на наши просьбы отписаться ответа пока нет.

 

 

Здравствуйте.

В течение 7 дней просьба актуализировать финансовый отчет, отразив все приходы и расходы.

 

Добрый день. У меня длительное время не было связи. Сейчас все восстановлено.

И я потихоньку все восстанавливаю и привожу в порядок.

Финотчет заканчиваю. Осталось немного.

Отпишусь о результате в личку.

Простите пожалуйста за задержку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, простите меня за столь долгое отсутствие и вынужденное молчание.

Слава богу, наконец-то все составляющие, кроме, увы, времени, восстановлены. Спасибо огромное Сергею.

У меня новый модем беспроводной и я не могу Вам передать, насколько я счастлива, что могу работать и не дергаться миллион раз из-за бесконечного отключения.

Очень много всего нужно рассказать и поставить. Огромное количество новых фото наших питомцев. Спасибо большое передержке, которая привела в порядок и подготовила к пристройству очень много тяжелых детей.

Все потихоньку поставлю.

Сейчас третий день привоожу в порядок финансы. Обновила все темы, осталась одна. Потом буду все ставить и обо всем Вам расскажу.

Ситуация, конечно, тяжелая. особенно в связи с моим длительным отсутствием. Но мы живы и работа вся идет.

огромное спасибо всем. кто несмотря на наши перебои со связью помогал нам пройти этотт тяжелый период, кто был с нами все это время. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ЛИса.

ЛИса в свое время была забрана из общаги болезненным подротском, куда ее кто-то выбросил и где она мыкалась по этажам, получая оплеухи.

Сейчас Лиса - упитанная стерилимзованная кошь, готовится к прививкам и пристройству.

Девушка, видная во всех отношениях, имеет характер))).

Фоткаться не хотела, что и сказалось на выражении мордочке лица Лисы)))). фотосессия на входила а ее творческие планы. Лиса была занята более важными делами.

b601d74a94d5.jpg

ebe303fbde09.jpg

ec66b0c5dc35.jpg

96ed1795020a.jpg

Изменено пользователем Гаяна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

:help: Я ползаю с гриппом.

У нас очень тяжелая ситуация с кормом. лекарствами, долгами по передержке.

Мне очень нужна помощь. Мы в большой беде. :help:

 

Изменено пользователем Гаяна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевёл на карту СБ *0868 22.10.2015 с карты № 6762***1992 2500 р. для котеек.

Перевод одной суммой 4,5 т.р. вместе с персами.

Изменено пользователем yuriker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...