Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тимоша и другие, нас больше 30 взрослых и 25 малышей от 2 недель. Есть больные и истощенные. Нам очень нужна Ваша помощь!Из беды - дорога к счастью!


Гаяна
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Друзья, нет сил у меня сейчас выходить в инет.

У меня потери, я пока трудно могу их пережить.

Очень плохо себя чувствую.

Хвостики в пиаре. На носу следующая стерилизация.

У нас долг за прошлую 3300, нужно срочно отдать, иначе врач не будет стерилизовать срочников.

 

Нужно погасить 3000 за фотосессию. Фотограф недоволен.

 

Жаклин , слава богу, лучше. Очень тяжело переболела девочка. КРизис миновал.

Вот напишешь строчку. И все. А за ней 2 недели бессонных ночей, 15 уколов в день, капельницы, круглосуточное наблюдение и невероятная усталость.

А всегда получается, что когда все проходит и все сделано, то сделанное умещается в одной строке. И все, труд, слезы, боль, переживания = и победы, и поражения, большие и маленькие, все остается за кадром.

Просто пишешь - привит, стерилизован, готов к пристройству.

Готов. А за этим "готов" - сколько всего, господи, месяцы, а иногда и годы жизни. Их и моей. А умещается в одном слове - готов. ...............

 

 

Идут лечение, прививки, ревакцинации.

 

:help: Очень нужна помощь в оплате передержки, очень. Это огромная для меня проблема.

И очень нужна помощь в приобретении лекарств и еды.

Вечные проблемы, каждый день одни и те же.

Сегодня мы уже сидим совсем и без того, и без другого.

 

 

Уехал домой Кирюша, привитый, не стерилизован по возрасту. .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только что перевела 5000 на неотложные нужды

Спасибо Вам большое, пришли. :gift:

 

Отдала все в уплату долга передержке.

Но у нас совсем нет еды и лекарств.

Увы .

И не оплачены фотосессия и стерилизация, а новая стерилизация горит невозможно.

Совсем нет времени ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Старожил темы - Белка.

Белка только прошла ревакцинацию Трикет. Витаминизировалась и все прочее. Полностью готова к устройству.

Белка позировать не хотела. Зато хотела кошка Жужелица. И всячески нам мешала).

f97175708c76.jpg

a9d940a1624b.jpg

0f7a7258a765.jpg

81a394dc0a6c.jpg

03f08b7ae093.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, что именно рОстит герр Принц - поп, пуз или что-то еще. Но поднять его я могу с трудом.

Мы прошли витамины и препараты, восстанавливающие печень.

Шерстка стала еще лучше.

Сфоткала Принца - сначала он воображал мне на шкафу, потом милостиво спрыгнул, позволил пару раз щелкнуть себя и типа, все, достаточно, хорошего понемножку, пошел откушать). С удовлетворением можно сказать - более чем готов к пристройству).

387778dc74bb.jpg

01f1e49f07d5.jpg

10ed2ab811ca.jpg

7cdedfbf1a6e.jpg

9839a03e4fc8.jpg

91489bef0285.jpg

Привит, стерилизован.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это помет малышей, был выброшен в парк церкви, в сильный дождь. Малыши спрятались в лежащие там бревна, еле достали.

Слава богу, никто из них не успел пострадать, и все дети уже разъехались по домам.

Счастливо устроены.

Остается только еще и еще раз удивиться людской дикости и черствости. Когда же мы будем жить, как ЛЮДИ????

7d891b7a40bf.jpg

089eae56e5f9.jpg

Изменено пользователем Гаяна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это дети Ксюши, которых воспитывает мама Глафира, у Ксюши не было молока, так как она была забрана из очень плохих условий жизни, очень красивые,с необычным подпушком. Как полукровки.

Они уже начали кушать, и скоро смогут искать себе любящий дом.

9d66f1a097b2.jpg

c5fe196abce8.jpg

025de6506cee.jpg

8c491c1491c6.jpg

Изменено пользователем Гаяна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела кураторские за апрель 1500 руб на карту СБ.

Лен, спасибо тебе большое, получила. :gift:

 

В 18.05 перевела две тыщи с карты ****2918 - Кисе и в Тимошину тему.

Спасибо Вам большое, получены. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила 5000 на карту сбербанка

Лена, спасибо Вам большое, отдала в уплату долг аза передержку. :gift:

 

Подбросили помет котят, заодно и помет кутят. Слава богу, с трудом, но раздали.

Пиаримся, но пока разъехались только малыши.

 

Еще одна беда.

Через несколько дворов от нас, пожилая женщина ухаживает за кошками, стерилизует, прививает, но живут они на улице , около подъезда, под заставленными картонками. И хотя вроде все прилично и чисто. Но всегда найдется тот, кто терпеть не может животных. И хочет их извести. Над животными , их 15, нависла прямая угроза уничтожения,

Ситуация осложняется тем, что как человек пожилой, объяснить ей, что и как надо делать, чтобы помочь животным, ей очень сложно.

Боюсь и очень сильно, что животные пострадают.

Принято решение забирать по паре на передержку на срочное пристройство.

Но не знаю, успеем ли, времени почти нет. всех забрать некуда.

Пока забран один мальчик. Поль. Уже привит. Не кастрирован. Он - белоснежный подросток.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомьтесь. Ян.

Ян был выброшен подростком, бедствовал в подвале, был забран на передержку очень худым и больным. Сейчас мальчишка полностью поправился. Набрал вес и вырос. Мальчик домашний, сразу сел в лоток, очень общительный и ласковый. Готовимся к прививкам. Ян стал очень важным и красивым кисуном.

e61b63813d77.jpg

9f92175e2837.jpg

5d8af45bfebf.jpg

fc25e57f3add.jpg

69804f4a6773.jpg

389e08acc256.jpg

55ad782ff61c.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомьтесь. Сабрина.

Стерилизована, привита, сейчас - ревакцинация.

История кошки Сабрины и других следующая.

Через несколько кварталов от нас пожилая женщина ухаживает за кошками. Ухаживает для нас очень хорошо.

лечит по мере сил, стерилизует. Делает прививки. Не все, конечно, делает, правильно. Но по отношению к другим, которые в лучшем случае вынесут объедки со стола, и учитывая ее возраст, делает много.

Подвала в доме нет. И для кошек около подъезда сделана загородка из фанеры. Все чисто, аккуратно, подавляющее большинство кошек пролечены, стерилизованы, привиты. Но везде и всегда находятся добрые люди, которые всегда знают, как надо жить другим, небожители, которые хотят, чтобы все было, так, как они сказали. Они начали травить эту женщину. И над кошкам нависла реальная угроза уничтожения.

Женщина эта - человек достаточно сложный, но она попросила помощи, и при угрозе животным я не могла ей совсем отказать.

Но своих проблем и срочников более, чем достаточно. Поэтому принято решение - помочь по мере сил. будут забираться по одной две кошки для лечения и пристройства. По мере отъезда их в новый дом только н аих место будет браться следующая.

Вот такая первая ласточка - Сабрина. Отлично ходит в лоток, красива, пушиста, имеет отличный характер, ей очень нравится дома. Стерилизована. Сейчас подготовлена к ревкцинации.

На Сабрину подготовлено объявление на пристройство.

Очень надеюсь на то, что он анайдет свой новый дом, тогда станет возможным помочь кому-то еще.

fb9df8b45bf3.jpg

3dec00eaa695.jpg

dda92e5f3351.jpg

646da335330b.jpg

ccca2a42547a.jpg

32dcd5b32121.jpg

3fbcff4778bd.jpg

11689ecdfcca.jpg

945f6284424e.jpg

6e6244c6ee3d.jpg

 

Второй ласточкой стал красавчик подросток Поль.

Его фото будет в семи кошках.

Белоснежный мальчик, чудесный по характеру, не кастрирован по возрасту, уже ревакцинирован Трикет.

Остается только пожелать им скорейшего и счастливого пристройства.

 

А это мальчик - следующий в очереди.

Привит, стерилизован. На улице.

9dffda99e1d2.jpg

991105a95508.jpg

 

Изменено пользователем Гаяна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...