Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тимоша и другие, нас больше 30 взрослых и 25 малышей от 2 недель. Есть больные и истощенные. Нам очень нужна Ваша помощь!Из беды - дорога к счастью!


Гаяна
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

положила 3000 на карту сбербанка

Лена, спасибо Вам большое. Пришли. :gift: Отдала в уплату долга передержке.

Прошли двукратную вакцинацию кошки Кристина и Марго, переехавшие на бюджетную передержку. Процесс продолжается.

Сегодня - фотосессия. Результаты будут понедельник - вторник.

Сегодня стерилизация. Нужна помощь в оплате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help: Друзья, нам очень нужна помощь. Очень тяжелый день.

Нужно покупать корм и лекарства домой и на передержку. Мы со вчерашнего дня без корма.

Нужно отдавать долг передержке. Нужно рассчитаться с фотографом, чтобы забрать снимки.

Помогите пожалуйста. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомьтесь. Кузя. Гигант сибиряк. Просто шикарный молодой годовалый котик огромных размеров и весом около 8 кг.

Тоже из переехавших с передержки.

Кузя - замечательный мальчик. Пока не привит и не кастрирован. Получил профпроцедуры, лечили сопли, сейчас потихоньку готовимся к прививкам.

Кузя очень пушистый, у него прекрасная шубка.

Кузя был выброшен в район очень оживленной трассы. Я кормил его каждый день, но Кузя начал перебегать дорогу. Ту, которую перебежать много раз и остаться живым нельзя. КОгда его несколько раз на моих глазах чуть не раздавили, Кузя был забран. Очень споконый и красивый котик. Впереди у нас - вакцинация и кастрация.

c870d6d5ec45.jpg

62c10bafeebe.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состоялась небольшая стерилизация. Запланировано еще две. Дома и на передержке.

Состоялсь отправка 4 хвостиков на пристройстов. Двое уехали из семи кошек - Нямус, Сапфир. Андрюша - из тем персов. И КОкоша - из инвалидов. Хвостики благополучно добрались до Москв.ы Пожелаем им скорейшего и счастливого пристройств.а

Прошла фотосесия хвостиков, надеюсь, это положительно повлияет на процесс пристройства здесь. на месте.

Готовятся следующие очередники.

Нагрузка очень большая. И проблем не счесть.

Нам очень нужна помощь. Есть, лечиться и убираться нужно, увы, каждый день. Очень нужна помощь в приобретении корма, наполнителя. лекарств домой и на передержку.

Очень нужна помощь в оплате стерилизации.

И очень нужна помощь в оплате долга по передержке. 40 т.

Вопрос очень тяжелый. И его нужно срочно гасить. С этим долгом большие проблемы.

:help: Очень прошу помощи. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help: Девочки. Нам очень нужна помощь. Корма и лекарств нет совсем.

Не говоря обо всем остальном, о стерилизации, долгах передержке, нам просто очень нужна еда. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошла стерилизация, простерилизовались 6 котов и 1 кошка, в том числе Кузя сибиряк и Гарик из этой темы. Очень надеюсь, что Кузины помыслы о девушках канут в лету. Так как Кузя весит больше 8 кг и просто огромен, у наших девушек и маленьких по сравнению с ним парней, когда идет Кузя, наступает столбняк, переходящий в панику с визгами. Хотя сам Кузя - добрейший парень, но очень любит девочек))).

Гарик - молодой ярко-рыжий котик отказник, забран после смерти хозяйки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевёл на карту СБ *0868 19.02.2015 с карты № 6762***1992 3000 р. для котеек.

Юрий, спасибо Вам большое, пришли. :gift:

Фото уехавшего из этой темы Бегемота 2.

Он же Манчус

3150a766c902.jpg

cfde498a6664.jpg

f3f0520f1a86.jpg

86602f8612d2.jpg

00a23705e789.jpg

f7e70d0d1e1e.jpg

fa99e06cc14a.jpg

ce603b751fba.jpg

0b4e18ae3ff4.jpg

 

По-моему, он просто красавец!

Изменено пользователем Гаяна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы потихоньку лечимся, стерилизуемся, прививаемся.

Прошла подготовку и ревакцинацию кошка Белка. Готова к пристройству.

Кошка Кристина получила двукратную прививку и теперь тоже готова к пристройству.

Кошка Марго получила двухкратную прививку , нам осталась стерилизация.

Кошка Лючия начала прививки. Сделана первая.

Котик подросток Лютик и моя любимица кошка Каролина Курицына. Лютик уже закончил прививки, а Каролина между первой и второй.

Сейчас подготовлена к прививке пушистая белоснежная Берта и черная умница Лина. Обе девочки уже стерилизованы.

Также подготовлены к прививке разноглазая Симона, пушистый сибиряк Кузя малой, тигровая Маша 1 и Маша 2, Илюша малой, да всех не перечесть. Мы вовсю проводим сейчас профилактические мероприятия и прививочную компанию для подготовки котиков к пристройству.

Очень нужна стерилизация.

И у нас осталась 1000 долга за прошлую.

Очень нужна помощь с кормами и лекарствами. Сегодня нужно покупать их на передержки и домой.

И по-прежнему очень нужна помощь с погашением долга передержкам. Здесь у нас самое тяжелое место(((.

Выходные прошли очень трудно. В смысле корма и лечения. Сегодня - вообще тяжелый в этом смысле день.

Нам очень нужна помощь. :help:

 

В теме потеря - ушел Пал Палыч - отказали почки. Ничего не могла сделать. Врач смотрел его еще 2 недели назад и сказал, что помочь нельзя. Мне очень и очень жаль. КОт был очень умный и настоящий мужчина. Лечение все делала и лечебный корм только ели, и все препараты получали. Но на моем веку, увы, если садились почки, билет был всегда в один конец. Нет от этой беды спасения.

Пусть на Радуге ему будет хорошо. Палыч ушел любимым.

Изменено пользователем Гаяна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это перепост из темы персов. Ставлю его в общие темы в надежде, что кто-то увидит малышей и возможно, захочет кому-то из них помочь.

 

Я писала об этой семье еще летом.

Сейчас ситуация у них резко ухудшилась и я пишу еще в надежде на помощь.

Может быть, кто-то захочет помочь кому-то из малышей.

Это фотосессия летняя. Так было. Мама и папа и две дочки.

Изумительной красоты, доброты, красоты кот, кошка и двое малышек девочек трех месяцев.

Их история банальна. Для нашей страны.

КОтят полуперсов, нигравшись люди выбросили из дома к подъезду на улицу. Все знают, кто именно выбросил их малышами. Брат и сестра. Они начали своб мучительную жизнь на улице. Подросли, девочка первый раз родила трех очаровательных малышей. Одни погиб, две чудесные ласковые девочки остались. Мальчик - котик - крипторх, у него нет одного яичка. Очень красивый ласковый кисну. У них медовые глаза. Они удивительно похожи, абсолютно одинаковы, иной раз трудно отличить, кто это , мальчик или девочка.

Некуда и не на что забрать. Я бегаю их кормить, чтобы хотя бы детки получали что-то качественное из еды. Когда хожу к Тимошке, бегу и к ним.

Сейчас над ними нависла страшная угроза.

У нас замуровали все дома, остались только два дома несделанными, один из них - где живут они.

Вы сами видите, через какую щель они просачиваются. Чуть что- сразу туда.

Их просто замуруют и все.

Все четверо - в большой беде.

Они настолько красивы и ласковы, что такая дикость - видеть их на улице. Просто невозможно смотреть. Они украсили бы любой дом. Мурчалки - обнималки.

Знакомьтесь.

Мама - кошка.

9d0bd4234f63.jpg

Кот и дети.

4fdc91f3181f.jpg

17600b7ee0ca.jpg

Снова красавица мама

439ed69d15e7.jpg

КОтик и дети

407863918a51.jpg

f69764f1bf82.jpg

4565eaf652db.jpg

09b724808bdd.jpg

88cd6b509aaf.jpg

a5a56e0ed5a9.jpg

e4b7de6fd3a6.jpg

85e5c4a68077.jpg

 

Я попадала туда от случая к случаю. В этом доме жил мужчина, который кормил их и по-своему оберегал. Недавно я узнала, что он скоропостижно умер от сердца. Вчера было 40 дней.

Животные остались без еды и ухода. И самое главное, все, кто был недоволен их присутствием, но молчал из-за этого мужчины, теперь в полный голос заголосили о том, чтобы извести их.

И понятно, что рано или поздно это будет сделано.

Животные голодные, стали хуже выглядеть.

Так они выглядят и живут сейчас.

38f5a54a55fa.jpg

49d42c02073b.jpg

610af5171e7f.jpg

33120da06a8e.jpg

151fb9770d99.jpg

3ec4a28fa679.jpg

Это папа полуперс и одна из подросших дочек со своим пометом, крошки лежат под стулом на улице на морозе. КОгда мы пришли, двое , видимо, уже давно лежали там, а двоих она притащила при нас.

Вторая девочка вчера обнаружена не была. Мама на месте. Обе тоже подозреваются в окоте.

Стерпеть таких крох на морозе было невозможно. Девочка с малышами была забрана на передержку. Двое малышей очень сильно перемерзли и их жизнь под угрозой. Двое сосут мать.

мне очень нужна помощь для того, чтобы спасти эту семью. ФИнансовая. Для оплаты передержки. Может быть, кто-то может взять кого-то из детей на кураторство или ПМЖ. Переезд их легко осуществим.

Все очень красивые и ласковые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дайте в личку телефон, хоть чуть, но положу

Наташ, а можно сюда? У меня личка забита. 89033984472.

Спасибо Вам большое. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, добрый день!

Перечислила 5 т.р. на СБ карту. Простите, пожалуйста, что так поздно.

Как же малышей жалко, да и не только малышей вообщем-то, а всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, добрый день!

Перечислила 5 т.р. на СБ карту. Простите, пожалуйста, что так поздно.

Как же малышей жалко, да и не только малышей вообщем-то, а всех.

Аня, спасибо Вам большое. Только что пришли. Только я перенесу Ваш пост в семь кошек, так как Вы - куратор там))). Или Вы сами отпишитесь там). Туда и внесу поступление. Хотя, конечно, во всех общих темах очень и очень нужна помощь). :gift:

Или, как Вы хотите, по Вашему желанию, можно оставить помощь и здесь.

 

Малыши эти уже дома, на передержке, слава богу, вместе с мамочкой. Подмерзли они, но отошли.

Кушают хорошо, очень надеюсь, что все обойдется.

А вот оставшиеся пока в беде.

Изменено пользователем Гаяна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечислила в 18.15 тыщу в эту тему и тыщу Кисе с карты *****2660.

1000 пришла. Спасибо Вам огромное за помощь. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, используйте деньге там, где сейчас важнее. Я, честно говоря, как-то не подумала про разные темы. Для меня все Ваши подопечные - одна большая сложная тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, используйте деньге там, где сейчас важнее. Я, честно говоря, как-то не подумала про разные темы. Для меня все Ваши подопечные - одна большая сложная тема.

Да и для меня - тоже. Так как подавляющее большинство их - именно мои, а не передержечные дети. Но Вы все равно зайдите в семь кошек - там совершенно потрясающая фотосессия когда-то уехавшей от меня Филимонихи - ежика). Так уже получилось, что какое-то время мне пришлось в этой жизни побыть и ежатником).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...