Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки на территории больницы - часть 2 (фото) палевого косяка, белую кошку с голуб. глазами и белого кота задрали собаки...


Лада.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В машине девочки немного поорали хором, потом притихли, Людмила их всю дорогу гладила, а Ася сквозь решетку переноски пыталась лапкой влезть в Людмилину сумку. Асенька совсем молоденькая, миниатюрная (маленькая, легенькая) кошечка. Пушистая с огромными круглыми глазами и с кротким, мягким характером. У врача себя вела очень покорно, не вырывалась, не пыталась даже кусаться (хотя Ирина Владимировна прощупывала большую рану), а только дрожала от страха. :( Оперировать её повторно не будут, назначили нам, как писала Елена Алексеевна ируксол на 5 дней (он уже у меня, завтра отвезу Асеньке), и ещё уколы (в кот. я ничего не понимаю, даже не могу повторить). Настроение у кошки хорошее, выглядит хорошо, если бы не попонка, и не догодаешься , что болеет, глазки чистые, ясные, вобщем, замечательная киска, у кот.всё будет хорошо. Серо-белая кошечка мне погладиться не далась и я не стала настаивать, она крупнее Аси, очень симпатичная с красивыми глазками. Я думаю, досталось ей от рук человеческих, поэтому она этих рук очень боится, но в тепле и любви конечно же оттает.Вот такое впечатление у меня от сегодняшних вывезенных кис. Огромное спасибо ВСЕМ, кто им помогает.

Девочки, финкураторы Аси, большое Вам спасибо за поддержку! Передержку оплатила до 20 декабря, все лекарства купила-так что Поправляйся Асенька, набирайся сил!

Елене Алексеевне- СПАСИБО, что согласились её принять, всё таки хлопот Вам с перевязками теперь много. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня, пока Люда ходила за переноской, чтоб отвезти бело-серую девочку на передержку (Люда, спасибо! :gift: ), под елочками сидела только пухнастка и мокла...остальные кошки на все кис-кис из люка не вышли.

И вот что делать с этой дурочкой, :( ловиться не желает, а в люк ее не пускают.(((((((

 

Серо-белая кошечка мне погладиться не далась и я не стала настаивать, очень симпатичная с красивыми глазками. Я думаю, досталось ей от рук человеческих, поэтому она этих рук очень боится...

Когда она только появилась, то лезла ко всем ласкаться...но ведь "добрые люди" везде есть. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как там милый Косяк и неулавимая бриташка?

 

Не забудьте на Косяка есть 1000р в месяц от Пушистика, ежели поймается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как там милый Косяк и неулавимая бриташка?

 

Не забудьте на Косяка есть 1000р в месяц от Пушистика, ежели поймается...

Ань, позавчера видела косяка из окошка, лежал и спал в листиках.

Бриташка...это бриташка. :( УжО полгода не желает ловиться...(((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пухнашечка, девочка! Поймайся, пожалуйста!!!! Мы с Олей тебя ждем, Рита тебя ждет - о тебе спрашивает!!!

Самое обидное, что из четырех девок, живущих у люка, трое кураторские...а вот серо-белая в точечку скорее всего ужО беременная, ведь не даром около нее черно-белый кошак вертелся.(((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на улице холодно то как. Ну ловитесь же дурашки, замерзнете и простудитесь. Вон подружки уже на тёплых передержках оттягиваются!!!!! Вчера была у Елены Алексеевны. Всех видела! На этой неделе ещё навещу, пока в отпуске, так что если что кому нужно передать, отвезти туда-пишите! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на улице холодно то как. Ну ловитесь же дурашки, замерзнете и простудитесь.

Оль, похоже еще неделю даже пробывать не стоит...они как буки смотрят и сидят вдали, есть подходят, только когда люди отойдут. :( Единственная кошка, которую можно попробывать отловить, это черно-белая с точечкой на носу. Ей чуть больше года, той зимой ее какая-то уборщица принесла котенком-подростком и вытряхнула в подвал, там она и перезимовала...весной ее отловили и вышвырнули на улицу...так что она тоже не знает что такое снег.((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, похоже еще неделю даже пробывать не стоит...они как буки смотрят и сидят вдали, есть подходят, только когда люди отойдут. :( Единственная кошка, которую можно попробывать отловить, это черно-белая с точечкой на носу. Ей чуть больше года, той зимой ее какая-то уборщица принесла котенком-подростком и вытряхнула в подвал, там она и перезимовала...весной ее отловили и вышвырнули на улицу...так что она тоже не знает что такое снег.((((((((

Её то хоть в люк пускают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она в другом месте тусит, Маша видела где, так там на крыше будки есть теплая труба, вот она около нее и сидит... :(

Да, грустно всё :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодняшних комежках был весь бомонд, кроме черно-белого кота.

Ну правильно, сделал свое "черное" дело и смылся "в дали голубой".(((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, понеслось...(((((((

Не успела оттечь серо-белая в крапинку и ее оприходывал черно-белый кошак, как потекла другая, белая голубоглазка... :( И сразу же около нее нарисовался БЕЛЫЙ кот, :blink: один из двух, которых мы считали отравлеными летом. И где он прятался все это время? :blink:

Летом белая уже рожала...вот в такой дырке у окна...(точно в такой же дырке, как и кошка Варвара, которую вместе с 6-ю котятами забрала Надежда, на этих тогда добровольцев не нашлось...) 77f0a1549958t.jpg 0edf698ebd13t.jpg потом котята куда-то пропали, больше их никто не видел.(((((((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня муж, возвращаясь от меня, пошел кормить кошек. Никого не было, только одна бриташка вертелась под елочками. Но только он подошел к ней ближе, как она на него внимательно посмотрела и рванула к люку...помнит, как он ее поймал сачком и пересаживал в переноску. И пока муж не ушел, к еде даже не подошла.(((((((

Ну и вот что с ними делать. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю тихонечко сама с собою...

 

Разговаривала сейчас с женщиной из больницы. На вечернем кормление не было только моей малявочки...

Пухнасточку все также гоняют...сегодня только подошла к миске, как на нее злобно посмотрела серо-белая конопатка, ей даже не надо было делать никаких движений, а пухнастку уже, как ветром сдуло...

В люк ее тоже не пускают...она постоянно сидит либо на трубах, либо вылезает из-под машины...

Сейчас то еще не так холодно, а вот что будет дальше.(((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на кормежке были все, правда пухнасточка так и сидит под машиной, :( когда вылезла, то вся была мокрая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, Пухнатка-Пухнаточка! Чтож ты не ловишся!? Так тебя все ждут дома, на передержке :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, Пухнатка-Пухнаточка! Чтож ты не ловишся!? Так тебя все ждут дома, на передержке :wub:

 

:cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж ходил сегодня вечером кормить кошек.

У транформаторной будки была белая, палевый косяк и серый дикарек. Под елочками ковырялся черно-белый кошак. Остальные были в районе куста, где раньше жили. Там сейчас срубили несколько деревьев, так они между ними бегали и играли.

Черно-белая малявочка была почти у ног мужа, можно бы было извернуться и поймать ее, но...у него с собой не было даже сумки.(((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уходя сегодня из больницы, пошла покормить кошек.

 

В одном месте вышла только черно-белая кошечка с точечкой на носу.

 

f6c4b9732a06.jpg

 

А вот у одной из этих труб она и живет, там даже от дождя негде укрыться.(((((((

 

2638870809b6.jpg

 

А это белый кот, который пропал в мае. И где он был полгода? :blink:

 

05f8302eceb6.jpg

 

В другом месте на все мои кис-кис пришла только пухнасточка, но ближе чем на три метра не подпустила...

 

64f416cdbf49.jpg

 

Вечером у женщин были все, кроме черно-белой малявочки. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и Пухнашка! Красота да и только! Вот как её поймать-не понятно!!! Людмила с Катей ко мне вчера приезжали с котенком, сказали пойдут на отлов на следующей неделе. Будет очень холодно, может будут по сговорчивей. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...