Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки на территории больницы - часть 2 (фото) палевого косяка, белую кошку с голуб. глазами и белого кота задрали собаки...


Лада.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Открыла отдельную тему по Клепе и Милене: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=157740 и по Бублику: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=157730

 

Милости просим, заходите. :blush:

 

Фин.отчёт по моей СБ- я получила 1000р от КатяKerly и 800 р от Lise. Итого - 1800р, из них 1250 отдала в счёт стерилизации Милены -

остаток 550р передам, как понадобится. Должна получить ещё 40$ от Fudjue

Усе сразу же внесла. :)а то я с этими отчетами на Вы, да с поклоном :oops:

 

ЗЫ: не Милены, а пухнастенькой. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема длинная, что требуется от куратора для этой пушистой красавицы, где кошка находится территориально?

От куратора требуется заниматься этой кошкой до пристройства (проблохоглистогонить, стерилизовать, привить и найти самых лучших хозяев), точнее будет сказать, стать ее "временным хозяином". :)

Кошка сейчас находится на улице "в свободном полете", это в САО, почти у самой окружной. Пока теоритечески планируем съездить отловить кого-нибудь в эти выходные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А передержка то для неё есть? И денежное приданное -это для неё или нет? Я почему спрашиваю, потому что полное кураторство ( финансовое в том числе) для меня сейчас не посильно, так как много обязательств на форуме, и где-то в теме прозвучал "Кошкин дом"-это не приют ли Клапин в Перово? Я беру кураторство обычно под эту передержку(полное с финансированием), т. к. рядом живу (ездить никуда не могу). Всё, что Вы написали про обязанности куратора в "Кошкином доме " делается, куратор необходим-как гарант оплаты за услуги, и для решения каких-то непредвиденных проблем. Если-это та передержка, куда Вы планируете поселить кошку, то я бы взялась за кураторство. И котика, кот. заходит в переноску , если бы в этот приют, было бы замечательно .

Да, есть одно место на передержке, но это не у Лены-klapa (да она сейчас и не берет, вроде, без 2-х прививок).

"Личная" денежка - это 2750р. на стерилизацию и 1000р. ежемесячно, мальчик пока без приданного, но в теме предлагали ежемесячную денежку, тч остальные кошки поделяться. :blush:

А куратор всегда на передержке является гарантом того, что зверика там просто не бросят. :help::( Хотя и такое бывает...

Если Вы сумеете договориться с Леной, чтоб она взяла девочку и мальчика прямо с улицы, то будет просто великолепно!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшой отчет по кошкам и денежке:

 

забрали с улицы:

1. черно-белая кошка Клепа (стерилизованна, привита 1 раз), кураторы: Лада. и Юля Ю - денег из темы не берем

2. палевый котенок Бублик, куратор: Лада. - денег из темы не беру

3. черно-белая кошка Милена, кураторы: Лада. и bli3nec_21 - денег из темы не берем

4. трехцветная кошечка (стерилизованна, пока в клинике до 29.10), куратор: Lisenka - 1500р. ежемесячно

 

на улице, но с приданным: :rolleyes:

1. пухнастая девочка около года - после 10 ноября 1500р. на ее стерилизацию и потом по 1000р. ежемесячно от КатяKerly + 1250р. на стерилизацию из темы

2. черно-белый котенок (ну не хочет ловиться! :angry: ), куратор: Лада. - денег из темы не беру

3. а-ля бриташка (наше горюшко :( ), кураторы: Лада. и Юля Ю - денег из темы не берем, на стерилизацию дает Catster

 

Остается в теме:

1500р. - ежемесячно (если все срастется, то пойдут на пушистого мальчика) и 550р. - единовременно

 

Усе...остальные у нас бесприданницы... :(

 

Лене написала. Попросила за двоих. Ждем ответа

Зажали лапки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4. трехцветная кошечка (стерилизованна, пока в клинике до 29.10), куратор: Lisenka - 1500р. ежемесячно

 

Девочку забираю из больницы в пятницу 29.10.

(Создала по ней темку http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry5349657)

Можно заранее забрать денежку, чтобы было что отдавать передержке? :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
№5 - 8-мимес. девочка, палевая трехцветка, что-то с правым глазом be1436ca6b60t.jpg

Мне вот эту заверните, пожалуйста!

Беру на кураторство и, соответственно, передержку.

Буду очень благодарна, если кто-нибудь поможет денежкой на стерилизацию и лечение глазика.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером на кормежку пришли все кошки...кроме моей малявочки... :cry2: Ну что же это такое...как издевается. Правда утром она вылезала из люка, но держалась в сторонке ото всех. :(

Остальные немного насторожены, но видно перерывчик в отлове начал давать положительный результыт. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В #1 темы есть фотографии кошек у которых НИЧЕГО НЕТ, кроме щелочки в люке, куда они ПОКА могут прятаться от холода, в ожидания очередного ОТЛОВА или когда, вместо еды, появится ОТРАВА...

 

Этим кошкам очень нужна Ваша помощь!!! :worthy: Помогите им, пожалуйста!!! :worthy: Нужны кураторы, передержки и денежка на нее!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

А что там с моей кошечкой? Ира у меня будет оперировать на следующей неделе, я бы и эту девочку подсунула, заодно и глазик посмотрит, пока кошка будет под наркозом.

 

be1436ca6b60.jpg

Это уже не просто кошка. Это моя кураторская кошка Люська.

Кто хочет и может помочь этой малышке выжить и найти дом, может помочь немножко денежкой на стерилизацию.

А еще там осталось МНОГО кошек, у которых никого и ничего нет.

Помогите им, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня трехцветочку (Стелла? :blush: ) забрали из клиники и перевезли на передержку, куратор - Lisenka.

Девочка чуть пошипела, но, вроде, была и не против. :) Я думаю Юля сюда заглянет и расскажет, как прошла поездка и переселение.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это уже не просто кошка. Это моя кураторская кошка Люська.

Кто хочет и может помочь этой малышке выжить и найти дом, может помочь немножко денежкой на стерилизацию.

Елена Алексеевна, денежка на стерилизацию с меня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня трехцветочку (Стелла? :blush: ) забрали из клиники и перевезли на передержку, куратор - Lisenka.

Девочка чуть пошипела, но, вроде, была и не против. :) Я думаю Юля сюда заглянет и расскажет, как прошла поездка и переселение.

Утром забрали из клиники Стеллу. В дороге хорошо себя вела - тихонько сидела (и молча). На передержке еле вытащили кису из переноски - упиралась, немножко шипела, и сразу забилась в угол... Девочка сильно в стрессе, напугана... ну ничего, думаю в тепле и сытости быстро прийдет в себя :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вести с полейотлова.

 

Сегодня поймали одну кошь в переноску, вторая, которая попалась в сачок, так рвалась, что сломала его. :blink:

Долго не могла понять по телефону кого отловили..., теперь точно знаю - вот эту:

 

f55c2d2c6faa.jpg

 

Ааааа, это оказался не мальчик, а ДЕВОЧКА! :blink: А ведь я была на 100% уверенна, что это МАЛЬЧИК! :blink: Мало того, что она облазила у нас в воскресенье все переноски, так она их все ПОМЕТИЛА! :wacko:

Женщины, отловившие кошку, поместили ее сегодня в клинику и девочку уже стерилизовали.

 

Люда! Катя! СПАСИБИЩЕ Вам! :gift:

 

С нетерпением ждем новостей "с полей" :help:

Ольга, сЮрпрайз...№ 12 - не пацан, а деваха! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вести с полейотлова.

 

Сегодня поймали одну кошь в переноску, вторая, которая попалась в сачок, так рвалась, что сломала его. :blink:

Долго не могла понять по телефону кого отловили..., теперь точно знаю - вот эту:

 

f55c2d2c6faa.jpg

 

Ааааа, это оказался не мальчик, а ДЕВОЧКА! :blink: А ведь я была на 100% уверенна, что это МАЛЬЧИК! :blink: Мало того, что она облазила у нас в воскресенье все переноски, так она их все ПОМЕТИЛА! :wacko:

Женщины, отловившие кошку, поместили ее сегодня в клинику и девочку уже стерилизовали.

 

Люда! Катя! СПАСИБИЩЕ Вам! :gift:

 

 

Ольга, сЮрпрайз...№ 12 - не пацан, а деваха! :oops:

Да и ладно, чего ж теперь делать то, пускай будет девочка! Лада, напишите мне, когда её нужно забрать, ещё не знаю куда точно,сколько она может в клинике находиться? У меня это первая кошка, всё как-то коты попадались! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и ладно, чего ж теперь делать то, пускай будет девочка! Лада, напишите мне, когда её нужно забрать, ещё не знаю куда точно,сколько она может в клинике находиться? У меня это первая кошка, всё как-то коты попадались! :blush:

Швы снимают на 10-ый день...считаем...09.11.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного про трехцветочку Стеллу, забранную в пятницу из клиники. Просто порадоваться за нее. :blush:

 

А, кстати, забыла сказать, Стелла сегодня ночью уже спала на "хозяйке" в кровати, как порядочная)) поняла, кто здесь кормилица, благодарная киса.

 

 

Кошки совсем не дикие, они просто ОЧЕНЬ запуганные...и они ЖДУТ Вас!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Жду свою Люсеньку. Мне уже и денежку на ее стерилизацию и лечение глазика передали Нина Eule 2500 руб. и Света be 30 - 1000 руб.

Ждем-с!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Назову её Асей. Кошка Ася. :P

Ольга, ежемесячное приданное 1500р. в силе. :) (1000р. - Eule! + 500р. - Юля Ю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу кинуть 500 руб на голодный телефон на кошаков. Используйте по вашему усмотрению.

Кидайте номер и оператора в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня женщины из больницы навестили кошечку Асю в клинике и обработали ее стронгхолдом.

Люда! Катя! Еще раз СПАСИБО! :gift::gift:

У Аси все нормально, правда клетка ей досталась большая и она прячется пока в уголке. Когда ее достали, чтоб обработать, то она только жалобно мявкала. :blush:

 

Остальные кошки пока на месте, но немного дичаться. :( Видно еще помнят субботюю попытку кого-то из них отловить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Нас есть сокуратор Маша dinesman. Ура!!!! Маша, огромное Вам спасибо!!! :gift: Так что команда помощи в полном составе, вот только клиент гуляет на улице и ловиться не хочет! :(

Да, я счастливый сокуратор Пухнатки :) Как бы ее выловить? Можно в личку номер больницы (или адрес)? Может как-то смогу посодействовать вылавливанию нашей пухнатой подруги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...