Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Разрезанный малыш хочет выжить, ампутация лапы!


malaya7
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Я положила сегодня 200 руб. на ЯК (около 20.20 по времени), проверьте пожалуйста, дошли ли. Не очень доверяю электронным платежам( Если все нормально, кину еще.

 

Котику скорейшего выздоровления!!

 

Спасибо большое! По поводу дошли-нет, ответит Аня.

 

Сколько нужно быдет всего денег - пока никто не знает, после операции, думаю, какое-то время котенок будет в стационаре (которого как такогого нет, сделили исключение и нет стационаров вообще во Владидмире), но потом его надо будет забирать. Но КУДА?

 

я могу открыть тему на Ли.Ру!

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень переживаем за котю! На Питерском сайте создали тему о нем. Там просят автора темы оставить свой телефон, чтобы можно было связаться http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=52379

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня чуть позже в инет выйдет, сама даст разрешение (но телефон нигде не скрывает, он в профиле)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой коть...

Передам 2000 или могу купить дешевых чел. пеленок в Ашане.

Решайте как лучше, но передать пеленки могу только или ночью или в Бутово - сижу с маленьким ребенком.

Деньги могу кинуть на телефон, если есть голодный.

Пинайте в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! в принципе Марина (Мар 33 все основное рассказала).когда мы приехали в клинику и врач посмотрел котенка он стал задавать мне разные вопросы. и первые вопросы которые он задал были: "какая цель вашего приезда? что вы хотите? чтотсобираетесь делать с котенком дальше7 где он будет жить?". я очень испугалась, подумала. что скажет, что его лучше усыпить. но он этого не сказал. потом стал другие вопросы задавать. просто оказался конкретный, серьезный доктор! бинт он размотал (кстати, в приюте его в субботы не меняли. хотя перевязки надо было делать 2-3 раза в день!!!) и я чуть в обморок не упала. у киси кость наржу голая торчит и лапка висит как на ниточке! в общем доктор сказал. что ампутировать всегда успеем, а можно попытаться лапку сохранить удалив локтевой сустав, который вырван, и попытаться срасти косточки. котик сможет пользоваться лапкой, опираться на нее как на костыль. шов на животе плохой, но я так поняла. что уже поздно там что то менять. сказали врачи. что главная проблема с анусом и кишками. он ничгеон е обещал и ничего не сказал, что надо делать, потому что там надо осматривать под наркозом... возможно там все порвано (((

еще врач сказал, что это точно не капкан (как мы уже себя успокаивали). не собаки, аэто сделали специально люди с ним. засовывали что-то через задний проход и все порвали...

операцию на лапку можно будет делать только дня через 2-3 и тогда же осмотрят задний проход.

если честно меня очень пугает, что у него там в попой (((( хочется чтолбы стал полноценным котиком!

 

в клинике котик мяукал (звал чтобы погладили), активно мурчал когда я его чесала. когда его положили под лампу на стол и размотали лапку он стал себя вылизывать, зализывать шов. вообще когда с ним занимались врачи он все терпел. очень терпеливое создание!!!

лапку ему сказали заматывать не нужно пока. посадили его в большую клетку (хорошую), там постелена впитывающя пеленочка (кися пока только может в туалет под себя ходить), дали покушать.

денег пока не оставила. решим позже. но сегодня я должна купить ему корм роял канин и пеленки отвезти. повезу вечером после работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как с ней связаться?

Если Вы хотите помочь, купить пеленки, то лучше бросьте денежку. Даже маленькая сумма - очень много для этого кота. Просто я в области и могу не успеть пересечься с Вами до выходных.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в 18.40 положу на ЯК, указанный в первом посте 500 руб. (без комиссии) для котёнка.

спасибо большое!

 

Господи, какой бедолажка! :cry2: Только что положила 1000 на ЯК, напишите, пожалуйста, когда дойдут, а то сомневаюсь, правильно ли сделала (первый раз)

 

спасибо большое! пришли 990руб на ЯК наверное Ваши!

 

Я положила сегодня 200 руб. на ЯК (около 20.20 по времени), проверьте пожалуйста, дошли ли. Не очень доверяю электронным платежам( Если все нормально, кину еще.

 

Котику скорейшего выздоровления!!

спасибо! дошла денежка!

 

Какой коть...

Передам 2000 или могу купить дешевых чел. пеленок в Ашане.

Решайте как лучше, но передать пеленки могу только или ночью или в Бутово - сижу с маленьким ребенком.

Деньги могу кинуть на телефон, если есть голодный.

Пинайте в личку.

 

Спасибо за отклик! я сегодня уже поеду накуплю пеленок котику. лучше конечно денежкой. потому что сейчас они на многое потребуются. 2000 на телефон много (((

Вы бы не смогли на як или на р/с кинуть?

спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всего меня добивает, что несмотря на то, что с ним сделали изверги в человеческом обличии, он все равно не перестал доверять людям, ждет помощи, прям до слез...Завтра еще переведу деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Больше всего меня добивает, что несмотря на то, что с ним сделали изверги в человеческом обличии, он все равно не перестал доверять людям, ждет помощи, прям до слез...Завтра еще переведу деньги.

спасибо!!!

 

операцию сказали будут делать только через 2-3 дня. сначала надо какие то манипуляции ( я точнон е знаю. типа уколы антибиотиков и т.п.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господи,ну за что это малышу!!!!! Девушки,держитесь! Как только получу з.п.тоже обязательно помогу!после всего пережитого,ребенок точно заслуживает лучшей жизни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна, я Вам уже ответила в личку, но на всякий случай повторю здесь: перевод сделан во Владимир через Вестерн Юнион. Код для получения денег я повторила в личке. Приходите в любое отделение Вестерн Юнион с паспортом и кодом, денежку Вам выдадут. Большое спасибо всем, кто спасает этого безвинного малыша! Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анна, я Вам уже ответила в личку, но на всякий случай повторю здесь: перевод сделан во Владимир через Вестерн Юнион. Код для получения денег я повторила в личке. Приходите в любое отделение Вестерн Юнион с паспортом и кодом, денежку Вам выдадут. Большое спасибо всем, кто спасает этого безвинного малыша! Удачи!

спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Последние вести с полей: котенок ночью сходил по какать нормально, поноса ттттт.... нет. Операция будет в пятницу, необходимо время для снятия отека с лапки(которую будут оперировать), тогда же и посмотрят что с кишечником. Вчера и сегодня кормят консервами для котят "Четвероногий гурман", я конечно понимаю что-это не супер корм, но все таки и по какал он с него отлично! Сейчас ему необходимы одноразовые пеленки, из расчета 3-4 в день и корм РК консервы в желе Convalescence S/O хотя бы 3-4 пакетика пока ( посмотрим как он на него будет реагировать кишечник).Мы понимаем, что это корм не для котят, но ему нужно побыстрее восстанавливаться, а дальше посмотрим.После операции понадобятся витамины( какие определимся потом). Сейчас ему колят антибиотик "Нороклав", с утра обработали шов и он очень активно пытается интересоваться жизнью клиники, из своей клеточки. Девочки, давайте решайте как его назвать!!! А то как-то не хорошо, быть безымянным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Последние вести с полей: котенок ночью сходил по какать нормально, поноса ттттт.... нет. Операция будет в пятницу, необходимо время для снятия отека с лапки(которую будут оперировать), тогда же и посмотрят что с кишечником. Вчера и сегодня кормят консервами для котят "Четвероногий гурман", я конечно понимаю что-это не супер корм, но все таки и по какал он с него отлично! Сейчас ему необходимы одноразовые пеленки, из расчета 3-4 в день и корм РК консервы в желе Convalescence S/O хотя бы 3-4 пакетика пока ( посмотрим как он на него будет реагировать кишечник).Мы понимаем, что это корм не для котят, но ему нужно побыстрее восстанавливаться, а дальше посмотрим.После операции понадобятся витамины( какие определимся потом). Сейчас ему колят антибиотик "Нороклав", с утра обработали шов и он очень активно пытается интересоваться жизнью клиники, из своей клеточки. Девочки, давайте решайте как его назвать!!! А то как-то не хорошо, быть безымянным.

 

спасибо большое !

малышу я имя придумала! его зовут Мурлыка! это имя полностью отражает его характер и подходит к его милой мордашке! надеюсь. никто не против?

сегодня корм постараюсь найти и привезти и пеленки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть назвать его Симба? "Король-лев" чем не имя хорошее!Симбе по мультику было тоже очень плохо, но ему повезло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, плачу до жути, как мне его жалко......отправила минут 20 назад на ЯКошелек 500 рублей, отпишитесь плиз...получили или нет.....как он???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста убедительная просьба!!! все. кто перечислил денежку какую либо напишите здесь в теме когда, сколько и каким образом (на як или на счет банковский) перечисляли. нужно обязательно учитыватьв се постуления для отчета.

спасибо!!!!!!

Надеюсь, деньги дошли. Если да, то напишите, пожалуйста. Первый раз на ЯК переводила, вроде не накосячила. Удачи вам всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я тут мужчину из поболтайки выцепила, который мог бы денег подкинуть. какая там сейчас ситуация? Сколько еще нужно и на что?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я тут мужчину из поболтайки выцепила, который мог бы денег подкинуть. какая там сейчас ситуация? Сколько еще нужно и на что?

 

Лена, сейчас еще с деньгами ситуация не ясна. пока путанница. я попозже буду писать сколько поступило. на як деньги не сразу приходят. плюс огда переводишь их в банк то можно снять через 2 дня. мне на расчетный счет деньги приходят примерно через сутки обычно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Аней я договорилась, корм сегодня куплю (если на пробу, то только 3-4 пакета, если подойдет, то надо изыскивать на постоянно - это будет около 150-200 рублей на один корм в день, если не путаю. Этот корм "родной" -Франция, поэтому качество, думаю хорошее) и одноразовые пеленки тоже постораюсь найти к вечеру хотябы на первое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, сейчас еще с деньгами ситуация не ясна. пока путанница. я попозже буду писать сколько поступило. на як деньги не сразу приходят. плюс огда переводишь их в банк то можно снять через 2 дня. мне на расчетный счет деньги приходят примерно через сутки обычно.

Я понимаю. Но нужно узнать хотя бы примерно, сколько понадобится денег хотя бы для оплаты операции. А то человек сейчас помочь хочет, а завтра уже не захочет. В конце концов деньги лишними не бывают,финотчет ведется как положено, и кот этот - не единственное животное, которому нужна срочная помощь. Назовите сумму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

копирую с другого сайта. Девушка разговаривала с администратором больницы

 

 

"Мне ответили, что все, максимально все, что возможно, будут делать без денег.

Что деньги потребуются только на медикаменты. Эти затраты врачи на себя не возьмут. "

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...