Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Разрезанный малыш хочет выжить, ампутация лапы!


malaya7
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Здорово. не то слово! Я каждый раз на фото смотрю пузико и лапку, и ничего не нахожу и так радостно, что котя счастливый, избалованный, любимый зверь! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Всем добрый вечер! давно не было -время, точнее - его отсутствие, не позволяло. у нас новые фото появились -хочу поделиться)))

 

кот также шкодит, скучает, если один -и привередничает в еде.

 

a168338c9e76.jpg

 

 

 

 

0f6933053248.jpg

 

 

 

 

5cbda630ff64.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Тимки начался мой ПИК. Я так рада, что на пути этого котика встретились ЛЮДИ! И так здорово видеть его здоровым, довольным, любимым котом! Как вспомню, как рыдала, уговаривала друзей и знакомых хоть по копеечке перечислить на его спасение и теперь так радостно, когда вижу его новые фоточки, читаю про его проказы. Спасибо за всё и всем, кто помогал Тимке превратиться в такого очаровательного кота :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Невероятная история... После таких веришь в чудеса и людей! Искала информацию об Артемиде, увидела жуткие фото котика, пошла по ссылке на ПИК... Это сейчас очень нужно... Муж утром отбил котенка у собак рядом с рынком в Текстильщиках. Вся беда в том, что не можем держать у себя, у нас 2 собаки больших, очень терпеть не могут любых кошачьих... Я в шоке. Оставила его дома отлеживаться. Вечером повезем куда-нибудь к врачу.

Наша тема в скорой

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6720375

 

Девочки, милые! Я совсем не кошатник, у меня собаки, старый кот, который тоже не принимает, всего 6 животных дома и на кураторстве тяжелые истории с собаками, которые не пристраиваются. Я трачу уже на подопечных только больше 16000 руб. в месяц... Мне очень трудно. Прошу помощи любой, советом и не только. Зайдите к нам, поддержите темку!

 

Совсем недавно я помогла помочь :) замурованным котяткам...Очень быстро нашлась невероятная женщина, выходила (правда не всех) и пристроила. А сейчас я сама "попала" и не знаю как быть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
С Тимки начался мой ПИК. Я так рада, что на пути этого котика встретились ЛЮДИ! И так здорово видеть его здоровым, довольным, любимым котом!

 

И для меня ПиК с Тимки начинался, скоро год исполнится... Для меня это знаковая темка, а главное -такая оптимистичная!

А фоточки такие прикольные и глазки у него лукавые -лукавые!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Невероятная история... После таких веришь в чудеса и людей! Искала информацию об Артемиде, увидела жуткие фото котика, пошла по ссылке на ПИК... Это сейчас очень нужно... Муж утром отбил котенка у собак рядом с рынком в Текстильщиках. Вся беда в том, что не можем держать у себя, у нас 2 собаки больших, очень терпеть не могут любых кошачьих... Я в шоке. Оставила его дома отлеживаться. Вечером повезем куда-нибудь к врачу.

Наша тема в скорой

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6720375

 

Девочки, милые! Я совсем не кошатник, у меня собаки, старый кот, который тоже не принимает, всего 6 животных дома и на кураторстве тяжелые истории с собаками, которые не пристраиваются. Я трачу уже на подопечных только больше 16000 руб. в месяц... Мне очень трудно. Прошу помощи любой, советом и не только. Зайдите к нам, поддержите темку!

 

Совсем недавно я помогла помочь :) замурованным котяткам...Очень быстро нашлась невероятная женщина, выходила (правда не всех) и пристроила. А сейчас я сама "попала" и не знаю как быть..

 

 

Мы котенка пристроили! Извините за офф-топ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кот также шкодит, скучает, если один -и привередничает в еде.

 

Кот просто невероятно шикарен! Как бы нам, людям, научиться у кошачьих забывать несчастья и радоваться настоящему?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

ЭХ, это наверное недостижимая мечта. или по крайней мере, не для всех достижимая и понятная.

хотя животным многого не надо, они умеют радоваться тому, что есть. очень ценно,я считаю.

мы же стремимся к большему, порой абсолютно непонятному, ненужному или глупо-амбициозному, забывая о простых вещах, которые и делают наше существование жизнью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Просто Шикарный КОТЯРА вырос :gift: ! Такое ощущение, что котенок на фотографии на первой странице и сейчас- это 2 разных кота. По сути, это так и есть) Ребята, вы МОЛОДЦЫ!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Да, волшебное превращение. Очень жизнеутверждающая темка. Спасибо вам, девочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
А как у вас дела? Новыми фоточками не побалуете?

 

 

 

дела хорошо. только я десь бываю редко)) побалую. почему же нет )))

 

 

5c4321aa5312.jpg

 

 

 

 

adea953291b2.jpg

 

 

 

 

 

 

c60ec0c20120.jpg

 

c8f19ee4c530.jpg

 

вроде вот такие -особых изменений нету. больеш не растет. вес держит стабильно =))))

 

c60ec0c20120.jpg

 

c8f19ee4c530.jpg

 

вроде вот такие -особых изменений нету. больеш не растет. вес держит стабильно =))))

 

извините. пара штук аж продублировалась) :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо)))0, да - привиреда он еще тот)). но больше всего любит сырую печенку -а нее душу продаст)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой замурчательный :wub: шикарный!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасителей Тимочки и всех участников темы с праздником!

 

f8575e43fa08.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо. девушки! вас всех тоже с праздником поздравляем всем большим семейством! :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Фантастическая история!!! Все участники судьбы котика - МОЛОДЦЫ!!! :gift: :gift: :gift:

 

Ждем новостей и фото :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...