Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Разрезанный малыш хочет выжить, ампутация лапы!


malaya7
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Девочки удобнее на телефон.без проценетов.

Указывайте,пожалуйста ,оператора связи!!!!

Можт поможет: 920 - это Мегафон, 904 - Теле2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данные из поста №1 выписала. Сейчас попробую перевести денежку или через Сбер , или через Вестерн Юнион. Отпишусь по результатам. Может, кто-нибудь ещё поможет несчастному ребенку выжить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в 18.40 положу на ЯК, указанный в первом посте 500 руб. (без комиссии) для котёнка.

Спасибо вам большое!!! Скоро его должны повезти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в 18.40 положу на ЯК, указанный в первом посте 500 руб. (без комиссии) для котёнка.

спасибо большое! будем ждать!

 

Девочки удобнее на телефон.без проценетов.

Указывайте,пожалуйста ,оператора связи!!!!

телефон который я Вам указала - мегафон

а вообще голодный телефон не удобно. поэтому просим так если уж совсем других вариантов нет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, ты его отвезешь вечером, а операция когда?

 

клиника работает до 19.00

мы приедем под конец. там будет Андрей Алексанлрович. он осмотрит котенка. и котенка там оставим. там есть вальер. операцию нужно будет делатьв ближайшие дни. врач скажет когда он будет делать что. по повод денег... сказали привезите котенка и будем решать сколько и чего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что в долг можно. Обязательно озвучь потом сумму. Если что позвони мне, я сообщение дам здесь (если доступа к инету у тебя не будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, что в долг можно. Обязательно озвучь потом сумму. Если что позвони мне, я сообщение дам здесь (если доступа к инету у тебя не будет)

Марина... я хочу договориться. что конкретную сумму обещать не можем. но соклько будет поступать на котенка - все пойдут на лечение и содержание + пристройство

ну посмотрим как разговор пойдет

в любом случае договариваться буду с начальницей. а ее там нет. ей тожзе надо будет с врачом переговорить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста убедительная просьба!!! все. кто перечислил денежку какую либо напишите здесь в теме когда, сколько и каким образом (на як или на счет банковский) перечисляли. нужно обязательно учитыватьв се постуления для отчета.

спасибо!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, какой бедолажка! :cry2: Только что положила 1000 на ЯК, напишите, пожалуйста, когда дойдут, а то сомневаюсь, правильно ли сделала (первый раз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, какой бедолажка! :cry2: Только что положила 1000 на ЯК, напишите, пожалуйста, когда дойдут, а то сомневаюсь, правильно ли сделала (первый раз)

Сегодня Аня в инет не выйдет, сейчас повезли котенка в Сириус. Дома у нее инета нет, завтра Ваше сообщение увидит. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Около 19 часов перевела через Вестерн Юнион 1500 рублей для малыша. Код для получения денег отправила Анне в личку. Очень переживаю за малыша. При возможности, напишите, как ребенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Около 19 часов перевела через Вестерн Юнион 1500 рублей для малыша. Код для получения денег отправила Анне в личку. Очень переживаю за малыша. При возможности, напишите, как ребенок.

 

Спасибо!

Чуть попозже я ей позвоню, все узнаю как там и что с котей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Аней сейчас разговаривала. Котенок сейчас уже в стационаре. Она разговаривала с врачом-хирургом. Он предложил 2 варианта: лапу ампутировать или попробовать оставить, но т.к. вырван сустав, из лапы получится костыль (нет логтевого сустава), но пользоваться он ей сможет (как помощь). Но основная проблема - это попа. Посмотреть сейчас, что там - нельзя, можно только под наркозом. То, что это дело рук НЕчеловеческих - это точно. Возможно в попу что-то засовывали, а потом просто разрезали.

 

По поводу денег (сколько операция и стационар) - Аня узнает все завтра у заведующей. Сейчас взяли в долг. Нужны ОЧЕНЬ пеленки впитывающие. Завтра Аня все подробно напишет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, за что маленькому такие страдания. Может быть, кто-то из вас сумеет открытьтему в ЖЖ или других интернет-сообществах? Денег ещё немало потребуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Аней сейчас разговаривала. Котенок сейчас уже в стационаре. Она разговаривала с врачом-хирургом. Он предложил 2 варианта: лапу ампутировать или попробовать оставить, но т.к. вырван сустав, из лапы получится костыль (нет логтевого сустава), но пользоваться он ей сможет (как помощь). Но основная проблема - это попа. Посмотреть сейчас, что там - нельзя, можно только под наркозом. То, что это дело рук НЕчеловеческих - это точно. Возможно в попу что-то засовывали, а потом просто разрезали.

 

По поводу денег (сколько операция и стационар) - Аня узнает все завтра у заведующей. Сейчас взяли в долг. Нужны ОЧЕНЬ пеленки впитывающие. Завтра Аня все подробно напишет.

Аня, ждем подробностей.

 

Обратите на нас внимание, стационар скорее всего будет долгий. Помогите котеночку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где продаются впитывающие пеленки, в аптеке? Я куплю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что котенок находится во Владимире. Поэтому пеленки туда передать сложно. Котенку чрезвычайно нужны деньги на стационар и лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где продаются впитывающие пеленки, в аптеке? Я куплю

Спасибо за отклик, да нам здесь нужны средства. Котенок уже в стационаре.

Но в пятницу поедет одна девушка из Москвы, с ней можно передать что-то. Потому что она для приютов помощь везет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, за что маленькому такие страдания. Может быть, кто-то из вас сумеет открытьтему в ЖЖ или других интернет-сообществах? Денег ещё немало потребуется.

я могу открыть тему на Ли.Ру!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этим Вы сможете помочь девушкам из Владимира и несчастному кошачьему малышу. Надеюсь, что и там откликнутся неравнодушные люди. История, фото и реквизиты есть в первом посте. Большое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как с ней связаться?

Я напишу ей, может сама сюда зайдет.

 

я могу открыть тему на Ли.Ру!

Будем очень признательны вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я положила сегодня 200 руб. на ЯК (около 20.20 по времени), проверьте пожалуйста, дошли ли. Не очень доверяю электронным платежам( Если все нормально, кину еще.

 

Котику скорейшего выздоровления!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...