Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Разрезанный малыш хочет выжить, ампутация лапы!


malaya7
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

И кошечке Трактор поможем :D

 

Обязательно поможем!!!

 

ФОРУМЧАНЕ, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НОВЫМ ПОДОПЕЧНЫМ, БЕЛОМУ КОТЁНКУ СКОТТИШ-ФОЛД И КОШЕЧКЕ ТРАКТОР!!! ИМ НЕОБХОДИМА СРОЧНАЯ ОПЕРАЦИЯ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. сгеодня увидела мурлыку после снятия гипса и швов. и чутьн е расплакалась. как же он не похож на того мурлыку которого привезла в сириус. и слава небу!!!!!

совершенно спокойнй котик. не кричит просто так. умиротворенный. скачет на трех лапках и опирается уже на 4-ю. животник выглядит потрясающе! шва не видно (тоненькая ниточка по всему пузику), все заросло шерстью мягкой. попочка зажила!!! чуть чуть слизистая там показывается.\ но лечащий врач сказал./ что все пройдет.

лапонья просто супер! почти полноценная лапка!!! он ею двигает туда сюда.пользуется! такой умничка!!!

лежал на стуле вылизывался. к нему герду посадили. он ее лизать стал)) такая милая пара!

к сожалению, я без фотаппарата. нафоткали на фотик иры (sheila). попозже она выложит фото.

я наконец то встретилась с олесей в клинике (до этого никак не получалось только созванивались). она приехала с мужем. очень приятные ребята! няньчились с Мурлыкой. поговорили с Андреем Александровичем (хурургом). он дал все рекомендации. я договорилась с олесей, что смогу наблюдать периодически котенка, взяа ее адрес (мы живем рядом).

в общем все супер! надеюсь все у мурлыки будет хорошо!!!

 

п.с.: сейчас созванивалась с олесей. спросила как там мурлыка. она сказала осваивается. покушал. облюбовал диван и игрушку мягкую. кошки на него реагируют нормально побаиваются, когда он лезет играть к ним ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урааа!!! Как я рада!!! Мурлыкоооочка, сладкий!! Выложите фоточки если получится, очень хочется посмотреть на лапочку :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые форумчане! остались деньги собранные на малыша мурлыку. у нас много покалеченных, больных животных. надеюсь. вы не будете против , чтобы денежку потратили на их лечение и пристройство. пожалуйста напишите свое мнение.

котенка белого-вислоушку привезли сегодня из приюта в сириус. оставили на стационар. котенок очень красивый. жалко ляличку. у него (или нее0 открытый перелом задней лапы. врач посмотрели сказал что как минимум уже три недели в таком состоянии ((( сказал еще, что ситуаия как с мурлыкой. что нельзя сразу оперировать, а сначала надо антибиотики проколоть а потом оперировать и гипс накладывать.

 

еще привезла из приюта окшечку (мы ее называем Трактор). ооочень ласковая девочка!!! ей около 7-8 месяцев. как она попала в приют не знаю. но я ее неоднократно пыталась пристроить. почему назвали трактор - когда ее только погладишь или даже просто посмотришь она сразу начинает ооочень громко мурчать. ласку безумно любит...

кошка красивая, окрас бела с рыжим

дело в том, что она болела вирусной инфекцией и пошло все на глаза. в общем там типа какие то симметричные наросты прям на самом глазном яблоке. кошка плохо видит (((((

ее безуумно жалко. я давно ее мечтала пристроить кому то еще когда она не втаком плачевно состоянии была.

ндели две назад она была при смерти. но приютские врачи ее вытянули. этой девочке не место в приюте. вот мы ее забрали и отвезли на стационар тоже в сириус...

тепреь этим двум товарищам нужна наша помощь и хозяева

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая прекрасная новость о Мурлыке!!! :yahoo:

Счастья и крепкого здоровья малышу! :appl:

Пусть все страшные эпизоды своей жизни он забудет и будет счастлив!

Спасибо всем, кто позаботился о малыше, не прошел мимо его беды, вытянул его. Когда встречаешь таких милосердных людей, становится легче жить!

Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно можно и нужно распределить денежки оставшиеся на новых подопечных! Пусть выздоравливают и радуются жизни! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что есть такие добрые и отзывчивые люди, как Вы!!! Большое спасибо Всем, кто помогает и не оставляет без внимания прекрасных животных, которым очень нужна наша помощь и поддержка!!! :gift: Конечно, распределите оставшиеся денежки на других милых животных, которым они так необходимы!!! Очень хочется, чтобы у них всё было хорошо!!!

 

 

Безумно рада за Мурлыку!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уважаемые форумчане! остались деньги собранные на малыша мурлыку. у нас много покалеченных, больных животных. надеюсь. вы не будете против , чтобы денежку потратили на их лечение и пристройство. пожалуйста напишите свое мнение.

котенка белого-вислоушку привезли сегодня из приюта в сириус. оставили на стационар. котенок очень красивый. жалко ляличку. у него (или нее0 открытый перелом задней лапы. врач посмотрели сказал что как минимум уже три недели в таком состоянии ((( сказал еще, что ситуаия как с мурлыкой. что нельзя сразу оперировать, а сначала надо антибиотики проколоть а потом оперировать и гипс накладывать.

 

еще привезла из приюта окшечку (мы ее называем Трактор). ооочень ласковая девочка!!! ей около 7-8 месяцев. как она попала в приют не знаю. но я ее неоднократно пыталась пристроить. почему назвали трактор - когда ее только погладишь или даже просто посмотришь она сразу начинает ооочень громко мурчать. ласку безумно любит...

кошка красивая, окрас бела с рыжим

дело в том, что она болела вирусной инфекцией и пошло все на глаза. в общем там типа какие то симметричные наросты прям на самом глазном яблоке. кошка плохо видит (((((

ее безуумно жалко. я давно ее мечтала пристроить кому то еще когда она не втаком плачевно состоянии была.

ндели две назад она была при смерти. но приютские врачи ее вытянули. этой девочке не место в приюте. вот мы ее забрали и отвезли на стационар тоже в сириус...

тепреь этим двум товарищам нужна наша помощь и хозяева

 

Дайте ссылочки на новых малышей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

URL=http://www.radikal.ru]7419a0abcd4a.jpg[/uR

 

Здравствуйте. Всем, кто волновался за судьбу Мурлыки.

Котик второй день дома, обжился =). Спим, едим, играем...-в общем, все как и положено детям). Правда, никак с именем не определимся :blush:

 

P.S. Эта игрушка у нас любимая, особенно нравится грызть хвост=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте ссылочки на новых малышей

Ссылка на тему по новым подопечным: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=158814

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам всем спасибо за участие, волнение, помощь))).

 

Позже еще выложу фото)))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
URL=http://www.radikal.ru]7419a0abcd4a.jpg[/uR

 

Здравствуйте. Всем, кто волновался за судьбу Мурлыки.

Котик второй день дома, обжился =). Спим, едим, играем...-в общем, все как и положено детям). Правда, никак с именем не определимся :blush:

 

P.S. Эта игрушка у нас любимая, особенно нравится грызть хвост=)

Какое счастье - Мурлышка в тепле, в собственном доме, с игрушкам, с добрыми друзьми и в надёжных руках!!! :appl::gift:

А что думать по поводу имени?! Мурлыка - хорошее имя, Можно сокращать - Мурик! Ну, это уже на Ваш вкус... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
URL=http://www.radikal.ru]7419a0abcd4a.jpg[/uR

 

Здравствуйте. Всем, кто волновался за судьбу Мурлыки.

Котик второй день дома, обжился =). Спим, едим, играем...-в общем, все как и положено детям). Правда, никак с именем не определимся :blush:

 

P.S. Эта игрушка у нас любимая, особенно нравится грызть хвост=)

 

Добрый вечер! Олеся, спасибо Вам за фотку чудесного Мурлыки! :gift: Как же я рада, что у милого малыша всё хорошо, рядом с ним любящие, добрые и заботливые хозяева! :yahoo: Желаю Мурлыке всего самого наилучшего! С нетерпением будем ждать новые фотки малыша! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
URL=http://www.radikal.ru]7419a0abcd4a.jpg[/uR

 

Здравствуйте. Всем, кто волновался за судьбу Мурлыки.

Котик второй день дома, обжился =). Спим, едим, играем...-в общем, все как и положено детям). Правда, никак с именем не определимся :blush:

 

P.S. Эта игрушка у нас любимая, особенно нравится грызть хвост=)

 

сижу реву от счастья!!!!!!!!!!!!! Олеся спасибо!!!!!!!!!!!!

 

Мурлыку нужно в счастливую историю!!!!!!!!!!!!!!!

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!!!!!!

 

СПАСИБО ТЕТЯМ, ПОДОБРАВШИМ ЕГО НА УЛИЦЕ!!!

СПАСИБО АРТЕМИДЕ ОТДАВШЕЙ ЕГО В АТЛАНТ!!!

СПАСИБО АТЛАНТУ НАЧАВШЕМУ ЕГО ЛЕЧЕНИЕ И ЧТО НЕ УСЫПИЛИ!!!

СПАСИБО СИРИУСУ ВЫЛЕЧИВШЕЙ КОТИКА, ПОДАРИВШЕГО ЕМУ ПОПУ, ЛАПУ, ЗДОРОВЬЕ!!!

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ФИНАНСОВУЮ, МОРАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ! БЕЗ ВАС БЫ НЕ БЫЛО ЭТОГО ВСЕГО!!!

СПАСИБО ОЛЕСЕ, ПОДАРИВШЕЙ НАШЕЙ ЛЯЛЕЧКЕ ДОМ И СЕМЬЮ!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уважаемые форумчане! остались деньги собранные на малыша мурлыку....

 

...теперь этим двум товарищам нужна наша помощь и хозяева

 

Мы с Еврой очень рады за Мурлыку.

 

Деньгами распоряжайтесь по собственному усмотрению. Спасибо Вам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не меня благодарить-то нужно -это нам с малышом повезло. тьфу-тьфу ))), 

 

Живой, подвижный =).

 

Отошел немного, привык к нам, котам, квартире, еде, туалету -молочинка!!! - коты тоже вроде в стаю приняли, пока, конечно, не совсем, но уже близки к пониманию. Сейчас уже который час носятся по квартире, втроем охотятся на одну игрушечную мышь :blush:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочкам огромное!!! :gift: Вы настоящие герои! Я совсем недавно слежу за историей Мурлыки, но прочитала всю тему и в контакте тоже постоянно смотрела! Ура!!! Малыш справился))) :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо девочкам огромное!!! :gift: Вы настоящие герои! Я совсем недавно слежу за историей Мурлыки, но прочитала всю тему и в контакте тоже постоянно смотрела! Ура!!! Малыш справился))) :yahoo:

Уважаемые форумчане, мы всех благодарим за добрые слова и помощь.

А сейчас у нас еще малышка Герда готова к выписке, но дома пока у нее нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...