Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черный ласковый и больной котик на автобусной остановке, вернули ручки избитого и испуганного!


Таиса
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Света, куда вам можно отправить 500 р на вашего нового питомца Паваротти? :gift: Если можно, на телефон :worthy:

Огромное спасибо но может лучше ч/з сокураторов?! Я на телефон никак -уже приняла-больше все не обналичу.

Сокураторы Таиса и Nusik

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера отправила 300р. на 8-916- ....... -54.

Пришла денежка?

 

 

ПОМОГИТЕ КОТИКУ ДЕНЕЖКОЙ!!! ЕМУ НУЖНА ПОМОЩЬ!! :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера отправила 300р. на 8-916- ....... -54.

Пришла денежка?

 

 

ПОМОГИТЕ КОТИКУ ДЕНЕЖКОЙ!!! ЕМУ НУЖНА ПОМОЩЬ!! :help::help:

 

 

Марин, денежка дошла!. СПАСИБО! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже стал хорошо кушать и пьет немало. Возможно у него действительно что то с почками. Но м.б и врожденная патология. Лоток знает на 5+ правда 2лотка в один пописы в другой покаки. Но с кастрацией точно поторопились(ох боюсь я таких скорых кастраций!) у него огуречник-обсыпной! А после операции травить недели 2 нельзя-пипец печени и почкам может случится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедняга, Лючано, надеюсь что он просто застудился на улице. Огуречник стал очень часто встречаться и свиной цепень тоже. Посмотрим если состояние будет нормальное, то может через неделю потравим чем- то щадящим вроде диронета? От дронтала и провда почки отвалятся нафиг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедняга, Лючано, надеюсь что он просто застудился на улице. Огуречник стал очень часто встречаться и свиной цепень тоже. Посмотрим если состояние будет нормальное, то может через неделю потравим чем- то щадящим вроде диронета? От дронтала и провда почки отвалятся нафиг.

Наташ я обычно травлю альбен С он меня не подводил еще никогда а вот от огуречника он не помогает-он только от круглых и ленточных. Диронет я не пробовала. Но я очень против каниквантела и Мильбемакса-был очень плачевный опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, закинула вам сегодня 500р на телефон через Связной, выздоравливайте! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не слишком хорошие новости точнее плохие: Лучик очень много пьет при этом писает только раз в сутки. Два варианта: почечная недостаточность и диабет. Один хлеще другого.

Наша доктор подозревала что пиелонефрит по увеличенным почкам. Теперь я подозреваю скорее гломерулонефрит т.к при том количестве жидкости которую он употребляет -нет наполненности мочевого. Это не есть хорошо. И боюсь что скорополительная кастрация может усложнить дело.

Нужно сдать ОКА мочи ОКА крови Б/х стандарт про УЗИ пока молчу

 

Дорогие форумчане плиз помогите черненькому котику который дождался что его заберут с улицы но теперь должен дождаться когда появится хоть какая то денежка чтобы его обследовать и лечить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не слишком хорошие новости точнее плохие: Лучик очень много пьет при этом писает только раз в сутки. Два варианта: почечная недостаточность и диабет. Один хлеще другого.

Наша доктор подозревала что пиелонефрит по увеличенным почкам. Теперь я подозреваю скорее гломерулонефрит т.к при том количестве жидкости которую он употребляет -нет наполненности мочевого. Это не есть хорошо. И боюсь что скорополительная кастрация может усложнить дело.

Нужно сдать ОКА мочи ОКА крови Б/х стандарт про УЗИ пока молчу

 

Дорогие форумчане плиз помогите черненькому котику который дождался что его заберут с улицы но теперь должен дождаться когда появится хоть какая то денежка чтобы его обследовать и лечить.

 

Только этого не хватало...

 

ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ КОТИКУ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для диабета у коти шкурка хорошая. Скорее всего застужены почки, не выдержали первых холодов.

Я в Весте, знаю, есть нормальная узистка но к ней по записи. Кто бы помог кота туда свозить? На анализы у нас вроде сумма есть. Их тоже на Звенигородку везти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы! Просим прощения за "апы"-это не умышленное поднятие тем а просто трагическая ошибка.-перепутаны темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила на Звенигородку-микроскопия отрицательная-спор нет. Но это не говорит о том что это не лишай. Возможно что лишай но уже заживающий. (меня после перенесенного стресса не узнают по голосу.....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, а в Беляево есть ветклиники с УЗИ? Если везти Лючано то куда-нибудь поближе, он же, обормот, разнесет переноску в пух и прах. На метро рисковано. Нужна машина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, а в Беляево есть ветклиники с УЗИ? Если везти Лючано то куда-нибудь поближе, он же, обормот, разнесет переноску в пух и прах. На метро рисковано. Нужна машина.

Все что на беляево-дерьмо-не побоюсь этих слов. Попробуйте позвонить в Беланту в Братеево работает ли там в субботу или воскресенье Благодарова?! У меня будет оказия но кажется в воскресенье.

 

Все сама позвонила-она в воскресенье в Братеево. Есть возможность отвезти. Нужны деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОКА мочи: PH 6.0

белок 0,200

глюкоза abs

кетоны ед.в поле зрения

кровь abs

В общем очень даже ничего вот только микроскопа не имею поэтому не могу ничего сказать про осадок (камни или песок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный ребенок :(

Если завтра получу з/п, то с меня еще 1000р будет на лечение котьки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так поняла, что котик у Светы на карантине?

 

а если его в Ясенево к нам отвезти, в Юниоре на Литовском Бурмистров бывает, как узист , вроде, отзывы хвалебные.

Мою кошакевишну он аккуратно посмотрел, назначил лечение и взял с нас меньше, чем по прейскуранту, причем кошь моя домашняя :blink:

 

точно не надо в РУДН, там ужасная одна дама, не буду называть фамилию.. + дорого у них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И нам еще опекуны рассказывают, что они должны жить на улице, а на холод у них есть подвалы! Вот конкретный пример: чуть за минус и у кота, который по здоровью не айс конечно, но по сравнению с другими не так уж плох, застужены почки. Держитесь, девочки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный ребенок :(

Если завтра получу з/п, то с меня еще 1000р будет на лечение котьки.

 

 

Написала вам в личку.

 

Форумчане, кто перевел 500руб на сберкарту? Спасибо, только отпишитесь кто и кому, пожалуйста. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я так поняла, что котик у Светы на карантине?

 

а если его в Ясенево к нам отвезти, в Юниоре на Литовском Бурмистров бывает, как узист , вроде, отзывы хвалебные.

Мою кошакевишну он аккуратно посмотрел, назначил лечение и взял с нас меньше, чем по прейскуранту, причем кошь моя домашняя :blink:

 

точно не надо в РУДН, там ужасная одна дама, не буду называть фамилию.. + дорого у них.

Вообще то это тоже вариант и неплохой т.к котик очень нервничает в переноске и если поездка в Беланту к Благодаровой то это будет очень проблематично в плане того что длительно-он все нервы себе вымотает. И по деньгам этио выйдет дорого в беланте УЗИ 900р и прием 400. А еще надо будет по назначениям лекарства покупать и анализы сдавать.

Вот только вопрос кто и когда повезет кота на УЗИ в Ясенево? Думаю что кураторы этот вопрос решат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне написали что в Бемби была хорошая узистка Блинова. Я дозвонилась она в субботу работает с 9 до 14. Записываться не надо. Проблема в том, что я ну никак в субботу не могу((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...