Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черный ласковый и больной котик на автобусной остановке, вернули ручки избитого и испуганного!


Таиса
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

На ноябрь надо собирать: ему еще лечится и лечится!

Надо. У нас есть постоянные финкураторы, а вот с остальным не очень много желающих...А что с котиком пока не ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, если ты уж решилась сдавать какашку на корону, то лучше всего отщипнуть кусочек от последней колбаски, от самого последнего края. Корона живет на эпителии кишечника и надо брать внешнюю сторону какашки.

 

Вообще-то мазок более правильный, т к они берут смыв с эпителия. А кровь, если это корона, показывает только, что ЖКТ расстроен.

 

Можно Лючано подавать Веракол - 2 т * 2 Р/д за 40 мин до еды на пустой желудок или после еды 1-1.5 часа. Веракол оч. хорош для восстановления ЖКТ. И звери изумительно реагируют на гомеопатию.

 

И неправда это все, что антибиотики не сочетаюся с гомеопатией. Доказано обратное (даже на моем личном опыте)

Инна я с тобою целиком и полностью согласна что стоит подавать веракол. Но он очень хорошо в сочетании с лиарсином и эвинтоном---

проверено. Но эвинтона нет в таблетках а колоть не хочется.

Уже начала давать. Вот ведь как бывает у меня двое новеньких-Лучик и Санни-я курирую и оба пацана с аналогичной проблемой.

Но я еще вот что думаю: ведь дело в том что Лучик носитель панлейкопении-а это тоже полражение ЖКТ в особенности кишечника а значит может и нет короны. Но не разобравшись нельзя пристраивать т.к если это панлейкопенийное поражение к-ка то он м.б заразен. Я сейчас пособираю ежедневные мазки с какашек и буду их в холодильнике держать а в выходные постараюсь сдать на Звенигородку. То есть получится не однократный мазок а за несколько дней-это будет результативнее.

Вот куплен веракол и лиарсин на двоих-делим сумму пополам: т.е 317рed662b622d2ct.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна я с тобою целиком и полностью согласна что стоит подавать веракол. Но он очень хорошо в сочетании с лиарсином и эвинтоном---

проверено. Но эвинтона нет в таблетках а колоть не хочется.

Уже начала давать. Вот ведь как бывает у меня двое новеньких-Лучик и Санни-я курирую и оба пацана с аналогичной проблемой.

Но я еще вот что думаю: ведь дело в том что Лучик носитель панлейкопении-а это тоже полражение ЖКТ в особенности кишечника а значит может и нет короны.

 

Мудрое решение с лиарсином. Как-то я упустила, что он носитель П. Так может и кровь отсюда. Писала утром, торопилась и не все приняла во внимание.

 

Мной кстати тоже лиарсин с вераколом проверен неоднократно. Только недавно своих кормила этим и заметные улучшения на лицо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой красивый мальчишка! Хорошо, хоть не кверху попом фотографировался. :blush:

Девушки, с меня 500 р., попробую завтра передать Свете.

 

 

 

up Котику нужна финансовая помощь на обследование и передержку :help:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой красивый мальчишка! Хорошо, хоть не кверху попом фотографировался. :blush:

Девушки, с меня 500 р., попробую завтра передать Свете.

 

 

 

up Котику нужна финансовая помощь на обследование и передержку :help:

СПАСИБО!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Помогите, пожалуйста добрать необходимую сумму на передержку и долечивание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане! Помогите, пожалуйста добрать необходимую сумму на передержку и долечивание!

 

Только несколько человек в тему заходят. А что с котиком пока совсем не понятно. Хорошо, если у него только колит, а если ...даже думать боюсь. А помощи почти нет....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что не стоит сеять панику раньше времени. Кот пол года жил на улице, питался черт -знает чем. И чего, как говориться, мы от него хотим? ЖКТ у кошек вообще слабое место и долго восстанавливается.

Света, спасибо за фото, но с таким суровым выражением лица мы его никогда не пристроим, все ручки разбегуться :rolleyes: . И не поверят что кот добряк и ласкун.

Я с Леной Черепашкой связалась, она Свете напрямую позвонит и договориться о фотосессии нашего тенора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю что не стоит сеять панику раньше времени. Кот пол года жил на улице, питался черт -знает чем. И чего, как говориться, мы от него хотим? ЖКТ у кошек вообще слабое место и долго восстанавливается.

Света, спасибо за фото, но с таким суровым выражением лица мы его никогда не пристроим, все ручки разбегуться :rolleyes: . И не поверят что кот добряк и ласкун.

Я с Леной Черепашкой связалась, она Свете напрямую позвонит и договориться о фотосессии нашего тенора.

 

Да, товарищ очень серьезный получился. :rolleyes: Стараюсь не паниковать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b5fccad12599t.jpg 300р пересдан анализ на коронавирус собирала несколько дней.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проведала нашего Лучано! Красавчик! :rolleyes: Проплешинки хорошо зарастают, шерстка блестит, самочуствие, похоже, хорошее! Погладились, животик подставил...Лапочка!

Очень надеюсь, что анализ будет отрицательный....

 

Мы с мальчиком в минусе, никто не хочет черненькому чуть-чуть денежки подкинуть? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то черненький певун никому не интересен....в тему одни и те же заглядывают...А зря, парень у нас шикарный! :rolleyes: Только бы короны не было....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Дорогие! Рано успокаиваться — у кота еще все впереди — шелковая подушка, несколько помещений и пара-тройка двуногих для обслуги и почесалок, когда похрюкать захочется... А сейчас ЕМУ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНАНСЫ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане! Дорогие! Рано успокаиваться — у кота еще все впереди — шелковая подушка, несколько помещений и пара-тройка двуногих для обслуги и почесалок, когда похрюкать захочется... А сейчас ЕМУ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНАНСЫ!!!

 

Тема уже давно висит, кот на передержке....Вроде все благополучно и неинтересно. очень хочется, чтобы так же неинтересно и осталось...

Но если что, денег уже нет. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таиса, вам еще чуть-чуть и в команду черных можно было бы стучаться... только, к сожалению, она перстала существовать :(

 

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, УМНОМУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ КОТУ! У НЕГО В ЭТОЙ ЖИЗНИ ЕСТЬ ТОЛЬКО НАШ ФОРУМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мне везет на черных и трехцветок.:rolleyes:

 

Люди, посмотрите на котика, он такой лапочка! Помогите ему небольшой денежкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня с меня тысяча на Лючано. Могу вечером к тебе подъехать на Щелчек. Боюсь до Светы не скоро выберусь, хотя очень хочу Лучано нашего посмотреть :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня с меня тысяча на Лючано. Могу вечером к тебе подъехать на Щелчек. Боюсь до Светы не скоро выберусь, хотя очень хочу Лучано нашего посмотреть :rolleyes:

 

 

Наташ, хорошо если подъедешь к метро... а лучано хорош! Блестит и переливается, валяется так вольготно! Прелесть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки я бы вообще сказала что он готов к пристройсту по всему-по виду-он уже отъелся и стал кругленьким хотя он тощим и не был, по виду-шерстка блестящая,лоснится если бы не проплешины которые почти заросли и все еще видны ну и проблемы с какашками-кровь,слизь.

А вот поведение...... вчера пол-ночи выл на луну. Спать вообще не давал поросенок! Сидел на подоконнике и завывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот поведение...... вчера пол-ночи выл на луну. Спать вообще не давал поросенок! Сидел на подоконнике и завывал.

Во первых- кот, во-вторых — :brows: черный... хи-хи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во первых- кот, во-вторых — :brows: черный... хи-хи

Ему в кино можно сниматься в роли нечистой силы, просто не представляете какая он прелесть! Весь черненький, даже подушечки лапок черные...А уж как заголосит...

Света, сочувствую. Которая бессоная ночь по счету?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ему в кино можно сниматься в роли нечистой силы, просто не представляете какая он прелесть! Весь черненький, даже подушечки лапок черные...А уж как заголосит...

Света, сочувствую. Которая бессоная ночь по счету?

Я своих "укатывала" с помощью игрушек с перышками где-то часиков с 23 до 24 — гоняла как неродных. Спяли всю ночь. Но не очень себе представляю этот час с 20 не самыми легкими животными На это просто время нужно, а его-то и нетутя. Сочувствую too :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положу деньги.Как и кому передать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...