Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черный ласковый и больной котик на автобусной остановке, вернули ручки избитого и испуганного!


Таиса
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

:( Бурмистров был вчера, теперь будет 8-го окт. с 10 до 10

если до пятницы котик на УЗИ не попадет, то в пятницу я смогу в первой половине дня его взять у Светы - свозить на УЗИ и вернуть обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:( Бурмистров был вчера, теперь будет 8-го окт. с 10 до 10

если до пятницы котик на УЗИ не попадет, то в пятницу я смогу в первой половине дня его взять у Светы - свозить на УЗИ и вернуть обратно.

 

А вы на машине? Своим ходом с ним тяжело, он в переноске буйствовал.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:( Бурмистров был вчера, теперь будет 8-го окт. с 10 до 10

если до пятницы котик на УЗИ не попадет, то в пятницу я смогу в первой половине дня его взять у Светы - свозить на УЗИ и вернуть обратно.

это думаю что в идеале но нужно решить вопрос с анализами когда и где?!

у нас рядом но неудобно идти своим ходом-тяжеловато а на авто 5мин.езды лаборатория ШАНс это не шанс-био там я сдаю и б/х и ОКА крови и ОКА мочи но не более того если вы на машине то может сможете подскочить и туда?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы на машине? Своим ходом с ним тяжело, он в переноске буйствовал.

Да в переноске он не очень-и умеет открывать дверцы-вернее выбивать их.

Конечно если серьезную переноску.... пластик с метал.дверцей

У меня есть серьезная переноска но.... у меня уже был прецендент (куратор сломала две мои переноски) теперь я свои не даю.

Как с этим быть?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если буйствует, то и серьезный контейнер разнесет. Так, по крайней мере, поступила маленькая кошечка бесхвостая у нас на отлове — и поминай как звали, больше поймать себя не дает. Скотч лишним не будет даже для контейнера с металлической решеткой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если буйствует, то и серьезный контейнер разнесет. Так, по крайней мере, поступила маленькая кошечка бесхвостая у нас на отлове — и поминай как звали, больше поймать себя не дает. Скотч лишним не будет даже для контейнера с металлической решеткой.

Да, на вид серьезные пластиковые могут подвести.

У меня под весом тяжелой прыгучей кошки просела нижняя часть на миллиметры и металлическая дверка выскочила из пазов на асфальт... а вслед за ней и кошка... Скотчем - по любому!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:( Бурмистров был вчера, теперь будет 8-го окт. с 10 до 10

если до пятницы котик на УЗИ не попадет, то в пятницу я смогу в первой половине дня его взять у Светы - свозить на УЗИ и вернуть обратно.

простите, не совсем поняла - 8-го кто-то везет котю на УЗИ в Ханой (Бурмистров ведь в Ханое, да?)?

Света-Паулина, сможешь мне утром/днем сказать, какие планы по поездке на УЗИ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
простите, не совсем поняла - 8-го кто-то везет котю на УЗИ в Ханой (Бурмистров ведь в Ханое, да?)?

Света-Паулина, сможешь мне утром/днем сказать, какие планы по поездке на УЗИ?

Элечка у коти есть куратор-он все решит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только вошла домой. Ездила с котиками из другой темы. Света, я завтра свяжусь с Наташей и позвоню ближе к обеду, тогда решим, что делать.

 

persey, получила ваши денежки. Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в личку написала yokosun. Она предложила свозить котика на УЗИ. Если сможет то это было бы замечательно. Но вот переноска у меня только матерчатая. Это Лючано на один коготь. Хотя если ее замотать скотчем может и выдержит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мое предложение в силе.

Переноску возьму свою: средняя, пластиковая с металлич. дверью, скотч тоже захвачу.

 

напишите, какой вид УЗИ нужен? Комплексно органов брюшной полости?

 

по прайсу:

88. УЗИ-диагностика системных органов 800,00

89. УЗИ-диагностика комплексная 1000,00

90. УЗИ наблюдение динамики заболевания (до 2-х недель) 1 набл. 500,00

91. УЗИ-диагностика - выдача снимка 1 снимок 100,00

 

 

с моей домашней кошей мы заплатили 1000 рублей за УЗИ орг. брюшной полости и малого таза + снимок + заключение врача + консультация и назначение лечения!

 

думаю, если сказать, что животное уличное, надеюсь, тоже возьмут поменьше.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мое предложение в силе.

Переноску возьму свою: средняя, пластиковая с металлич. дверью, скотч тоже захвачу.

 

напишите, какой вид УЗИ нужен? Комплексно органов брюшной полости?

 

по прайсу:

88. УЗИ-диагностика системных органов 800,00

89. УЗИ-диагностика комплексная 1000,00

90. УЗИ наблюдение динамики заболевания (до 2-х недель) 1 набл. 500,00

91. УЗИ-диагностика - выдача снимка 1 снимок 100,00

 

 

с моей домашней кошей мы заплатили 1000 рублей за УЗИ орг. брюшной полости и малого таза + снимок + заключение врача + консультация и назначение лечения!

 

думаю, если сказать, что животное уличное, надеюсь, тоже возьмут поменьше.

Наверное это оптимальный вариант. И мне думается что Лучик уже не так буйно себя ведет-он понимает что ничего плохого ему не сделают. Если смогу то вместе съездим чтобы на подхвате-тогда переноска моя-фундаментальная. Но ему еще нужно сдать анализы бх хотя бы основные показатели и ОКА крови чтобы понять острый ли процесс.

А кто вам лечение назначал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, тогда вопрос только в том, как передать деньги на УЗИ и анализы. Я, честно говоря, просто в лежку, температура зашкалиливает...Может на какую-нибудь карту перевести, я бы попросила кого-нибудь дойти до сбера...

 

Лучик, конечно, умница. Но мне кажется, что он захочет настоять на своем, ведь уже показал, какой он настырный и упрямый. :rolleyes: На спокойствие я бы не рассчитывала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, тогда вопрос только в том, как передать деньги на УЗИ и анализы. Я, честно говоря, просто в лежку, температура зашкалиливает...Может на какую-нибудь карту перевести, я бы попросила кого-нибудь дойти до сбера...

 

Лучик, конечно, умница. Но мне кажется, что он захочет настоять на своем, ведь уже показал, какой он настырный и упрямый. :rolleyes: На спокойствие я бы не рассчитывала...

Перевести то можно но кто получит? У меня нет карты. А если на карту подруги то мне к ней ехать-а это нереально.

Правда у меня есть 1.000р которую мне подруга передала на случай если кто то что то переведет. Так что 1.000р можно переводить. Но что делать с остальным? У меня денег сейчас нет-завтра доставка корма на кругленькую сумму-так что я никак.

И вот я думаю где анализы сдавать? В идеале-уже на УЗИ идти с анализами. Но как это осуществить?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините меня, я уже запуталась в своих темах. А мне высылали номер сберкарты?

 

По моему, высылала. Но номер карты такой же как и в теме истощенных кошек.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По моему, высылала. Но номер карты такой же как и в теме истощенных кошек.

Понятно, спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки а Бурмистров по записи? Сможете уточнить? И он тольлко УЗИст илим еще и терапевт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто вам лечение назначал?

 

Света, Бурмистров же и назначал лечение: была пиометра и МКБ.

Долечиваемся, ттт, и будем стерилизовать кошу..

 

Девочки а Бурмистров по записи? Сможете уточнить? И он тольлко УЗИст илим еще и терапевт?

вот тут немного о нем

Специализация: УЗИ- диагностика, гирудотерапия, гомеопатия.

 

не знаю, как он, как терапевт..

в начале лета был без записи.

Я утром позвоню и уточню, если по записи, то Свете позвоню, чтобы согласовать время.

 

а из анализов что нужно, упустила этот момент?

может, на Бутлерова, как Вы и предлагали, если ближе всего? Можно в Пастер между Академической и Профсоюзной...

если отвезти тоже надо, то я буду свободна и сегодня (четверг) в первой половине дня

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, Бурмистров же и назначал лечение: была пиометра и МКБ.

Долечиваемся, ттт, и будем стерилизовать кошу..

 

 

вот тут немного о нем

Специализация: УЗИ- диагностика, гирудотерапия, гомеопатия.

 

не знаю, как он, как терапевт..

в начале лета был без записи.

Я утром позвоню и уточню, если по записи, то Свете позвоню, чтобы согласовать время.

 

а из анализов что нужно, упустила этот момент?

может, на Бутлерова, как Вы и предлагали, если ближе всего? Можно в Пастер между Академической и Профсоюзной...

если отвезти тоже надо, то я буду свободна и сегодня (четверг) в первой половине дня

я думаю что на Бутлерова можно сдать будет. Жду звонка-обговорить время. Я сегодня знать буду вечером смогу ли тоже поехать. Мне не очень хочется в воскресенье его с собой таскать т.к он плохо переносит заточение а маршрут у нас на воскресенье запланирован ого-го какой-ему тяжко будет.(мы в Беланту а потом в МИГ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то плохо видно- у Лючано носительство панлейкопении выявилось? Ничего, будем пристраивать в дом без кошек. Он петь перестал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то плохо видно- у Лючано носительство панлейкопении выявилось? Ничего, будем пристраивать в дом без кошек. Он петь перестал?

Это ничего не значит что носительство. его и убрать можно прививкой. Так что все хорошо у мальчика и если бы не увеличенные при пальпации почки я бы не увидела вообще никаких проблем кроме обсыпного огуречника. Думаю что ждать уже не стоит и глистогонку давать нужно а то он от них взорвется.

Петь не перестал. Вчера ночью завывал на луну..... Но просто быстро успокоился. Так что он теперь Не Лучано а Лучанчик.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, а не может быть, что его уже прививали? И поэтому положительный результат? Ты говорила думаешь, что он бывшедомашний...

 

Соседка деньги взяла, подъедет к тебе около 4-х часов, может немного позже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...